Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета.

Анкета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя Вашего персонажа: Кенто Такинава.
2.Прозвище Вашего персонажа: Сид  (Кенто-кун любил называть себя Кислотной колбой – что на английском означало «Acid Vial» - но произносить либо на русском, либо на английском было сложно поэтому взяли слово Acid и убрали первую букву. )
3. Раса и вид вашего персонажа (Не забывайте: вы находитесь в Фурри Мире. Люди, монстры, киборги, терминаторы, вампиры-полубоги-пожиратели миров приняты не будут):Фурри – пес.
4. Ваш пол: мужской.
5. Возраст (Сколько вашему персонажу лет и насколько он выглядит внешне): 15 есть, на столько и выглядит.
6. Сексуальная ориентация: гомосексуал.
7. Внешность(обязательно при описании затроньте такие параметры как: рост, голова, торс, ноги, одежда и пр. Не менее 5-ти строк):  Рост Кенто составлял около  170~175 см. Он никогда не любил его, считал что лучше быть низким или же высоким, а его рост - что-то среднее.  Личико было мохнатое,  но не слишком, совсем немного, но это ничего, единственная беда, это волосы. Они ему нравились, но были очень жесткие, словно леска, и это доставляло кучу неудобств. Слава богу хоть с цветом шерсти повезло – думал он. Почти незаметный носик, выразительная улыбка и контрастно-бирюзовые глаза идеально вписываются в личико Сида со всеми его недостатками, и дополняют его.  Паренек не накачен,  но хотя достаточно развиты мышцы в руках и ногах, слегка пресс – это связанно с тем что он ходил на гимнастику. Как я и говорил, ноги накачен. Хотя из-за своего телосложения их совсем и не видно. (Вот арт что бы было понятнее, хоть он и стоит на моем аватаре, там не очень видно.)

Анкета.

8. Характер(не менее 5-и полных строк): Особыми качествами характера Сид не отличается, такими как резкие спады настроение, наоборот – он достаточно устойчив и если вдруг настроение как то изменилось, не покажет этого.  Кенто интроверт, не скажу что полностью, но большая его часть. Наверное он не станет инициатором какого-то глобального движения, но вполне сможет собрать своих друзей на прогулку, если что-то касается знакомства – не прочь, но не любит знакомиться в компании, лучше наедине. Отношение к людям бывает разное, если фуррик пока незнакомый, но стремиться к знакомству – то доброжелательный, по большей мере открытый, но если чувствует агрессию , то сразу закрывается – для него первое впечатление очень важно.  Самое ужасное считает то, что он очень стеснительный с теми кто ему нравиться, не просто как друг. Отзывчив, добр, ну конечно не до конца. Вспыльчив и обидчив, но обиду таить долго не может.
9. Уязвимые места и фобии (их наличие обязательно):
А: фобии – очень боится темноты, а точнее что может быть там – хоть это и детские выдумки, хотя бывает что этот огромный страх, причина вдохновения, но только дома. Дома или в компании с кем то темноты боится меньше.
И еще боится больших, страшных и незнакомых насекомых. 
Б: Сид не любит драться, скорее будет отбегать, не давать себя ударить,  поэтому самое уязвимое место – ноги.
10. Оружие и амуниция (не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные. Указать уровень владения оружием): Оружия нет, но если бы захотел то скорее всего это было бы холодное. Имеет одну вещицу – названия не знает, он чем то похож на стилус для граф. Планшета. На самом деле с помощью этой вещицы он может нарисовать что угодно на холсте, выражать через него эмоции и чувства, но самое главное, переносить цвет в реальность – то есть изменять цвета вещей в реальном мире, или рисовать какие то предметы которые становятся осязаемыми. Вот только Сид идеально пока не рисует – учиться, из-за чего и не все предметы выйдут. И есть еще один минус – действовать будут лишь те предметы которые существуют в реале, если он нарисует какую-нибудь супер вещицу из своей фантазии то это будет просто игрушка или статуэтка. Стилус не ломается, уничтожается и прочее,  если его забрали то исчезает из лап обидчика и возвращается к Кенто.
11. Какой магией пользуетесь (Не более 5и навыков. каждую магию - расписать. Какие именно способности этой магии относятся к Вам. Примечание: магия касаемая влияния на сознание\подсозннание другого игрока - только с согласия оного): Имеет магию цвета, как я уже описал выше, тоже самое может и без стилуса, но не так хорошо, точнее не очень, то есть достичь такого результата будет очень сложно.
12. Биография(Где вы родились, кто ваши родители, где ваше детство\молодость проходила, какие важные события в вашей жизни были, Кем вы являетесь сейчас и т.д. Не менее 5 полных строк): Одним туманным вечером, 24 апреля,  на свет появился маленький, на тот момент, фуррик, имя которому дали Кенто. Тем вечером, родился не только он, но и изменилась жизнь его родителей. Это был поистине долгожданный малыш, родители были счастливы. Его семья жила в небольшом городе, на материке дикая осень. Этот город был настолько маленьким, что даже можно было назвать его деревней. С одной стороны это конечно плохо. Мало фуррей и возможностей, уровень образования не был настолько велик, как в крупных городах. Но были и плюсы. Как известно, такие города обычно рядом с лесом и речкой, рядом с природой. Ну и понятно, что местные жители ее любят,  Сид не стал исключением. Когда он немного подрос и начал ходить, родители водили его в лес, он особенно любил местечко у реки, которое было закрыто деревьями, и солнечные лучи не попадали туда, он их просто ненавидел. Родители не в чем его не обделяли, ну в пределах разумного. Конечно же, кто разрешит ребенку сделать все, что вздумается? Ну и конечно бывали с ними ссоры, но Сид их любил, и они его.  Мать до того, как Сид поступил в школу, учила его читать, писать и считать. Начальные азы он знал, поэтому так и пошел отличником, так он и до 9 класса им и оставался, хотя скорее с 6-7 класса он стал уже хорошистом, но все ровно был молодец. С 8 лет пошел на гимнастику. Почему туда? У Кенто дела со спортом были не очень, он его очень не любил, за какой бы не брался, все не получалось. Не скажу, что в гимнастике был определенный талант, но и какой то прогресс был, получше чем в остальных видах спорта. Ему больше нравилось  искусство, он видел это не как увлечения, а как нечто большее, то с помощью чего можно изложить душу, свои переживания, поэтому сам упросил родителей записать его на курсы. Там он и познакомился со своим будущим учителем рисования. Молодой Акира стал для него примером, когда он видел, как тот рисует, он словно видел мир заново, потому что считал что его рисунки наполнены каким-то особым смыслом.  Ему было около 25-26 лет, но выглядел он значительно моложе. Сид стал оставаться с ним побольше, он все хотел понять, как у него это получается. Обычно в таких школах учатся 4 года, а затем можно по желанию приходить туда.  Вот так и получилось, что Кенто ходил туда до конца своего проживания в этом городе. Если уж до 13 лет он ходил к своему учителю что  бы узнать побольше, то где то в 13 лет случилось такое, чего ожидать он точно не мог. Он в него влюбился. Знаете –так бывает когда ученик влюбляется в собственного учителя.  Очень радовался когда тот его хвалил, пытался создать массу неловких ситуаций, но все напрасно.  И вот, Сиду 15 лет, и он узнает, что его отец принял решение переехать. В один из мегаполисов на Городской весне. Не могу сказать, что Кенто был расстроен уездом. Тут его особого ничего не держало, а грезить о очень хорошей любви с учителем он уже устал. Он долго думал и решил поступить в один лицей из того города, который был с уклоном рисования, после которого были все шансы получить образование в университете, на архитектурном отделении. Но он не мог не попрощаться со своим учителем, пришел в ту школу и рассказал ему все. А что мог сказать учитель? Пожелал дальнейших успехов и прочего, дал много советов. Одно но. Учитель дал ему одну вещь – похожую на стилус, сказав что Сид поймет что это. Понятия не имея что это и откуда это у учителя, он отправился снова домой, И вот уже другой материк, город. Сид немного скучал за своим родным городом, но смог приспособиться. Поступление в лицей, было очень сложным. Сид хорошо рисовал, но увы там нужны таланты, но все же через несколько месяцев смог пробиться. А затем решил начать жизнь одному, без родителей и жить в общежитии при лицее.
13. Личные НПС(Описать как минимум двумя строками на каждый пункт. Если НПС нету ставим прочерк везде):Не имею.
14. Пробный пост (Содержательно и не менее 5 полных строк):-Вот она, жизнь без родителей, в одиночестве. - Подумал Кенто на входе в общежитие. Прекрасный солнечный денек, что в понимании Сида было ужасно, он постарался побыстрее зайти в здание, хоть это и было сложно, из-за тяжелых сумок. Войдя в здание он облокотился об стену и вздохнув подумал - Наконец то, прохладное здание, прохладные стены. Если бы здесь больше не было никого, так бы и начал ее обтирать. Так, чуточку передохну и пойду к консержу за ключом. Хм..Интересно, а какой будет мой сосед по комнате? Мм, интрига, обожаю интриги. . Наконец передохнув Кенто собрался и пошел дальше, взял ключ с номером 24. Черт 5 этаж,а он так надеялся, что будет жить на самой верхушки здания. С расстроенной моськой он пошел к лифту, а затем нажал кнопку, что бы тот доставил его на пятый этаж. Ну слава богу хоть в лифте один - подумал Сид. Когда лифт доставил парня на 5 этаж, он поскорее пошел к своей комнате, и увидев число 24, открыл дверь и вошел в комнату, а затем сразу же закрыл. Не любил открытые двери. Комната была небольшая но хорошая, с виду прямоугольная, но с боку есть небольшой выступ для двухъярусной кровати. На противоположной стороне от нее стоял рабочий стол, комната упиралась в окно, а на входе в комнату была дверь с права, которая вела в ванну. Рассмотрев немного комнату, Сид прилег на кровать, и от сильной усталости уснул.
15. Личный статус: (то что у вас будет непосредственно под вашим именем. Если оставите это поле пустым. То будет числиться "новичок"): Если честно даже не знаю какой статус – раньше имел опыт 2 года, но не в форумных ролевых, а обычных с соц. Сетей и требования были пониже, намного, но я постараюсь оправдать надежды.
16. Связь с Вами: можете написать на мой скайп: Acid_Vial.
Или же на страницу в вк: http://vk.com/acid_vial
17. Откуда узнали о форуме?
Подсказал один няшный Пушистый друг =)

В дополнении хотелось бы сказать, что это моя первая ролевая такого типа. Этими словами я не хочу надавить на жалость, просто я надеюсь, что вы не посчитаете меня излишни типичным или человеком без фантазии, я пытался сделать анкету как можно лучше.И да, хотел бы сказать что предпочтительней буду играть от первого лица, хотя анкета и составлена от третьего. С уважением.

Отредактировано Кенто (18.04.2013 21:16:48)

+1

2

Здравствуйте,я ваш проверяющий. Итак,начнем-с...

Кенто написал(а):

а его рост что-то среднее..

Нужно тире.а его рост - что-то среднее

Кенто написал(а):

ну хотя сил развиты мышцы в руках и ногах, слегка пресс

но хотя достаточно развиты мышцы в руках и ногах, слегка пресс

Кенто написал(а):

Как я и говорил, что на ногах накачены ноги.

Переформулируйте,пожалуйста.

Кенто написал(а):

Особыми качествами характера Сид не отличается, таким как резкие спады настроение,

не отличается, такими как
А вобще-исправьте отмеченное и пройдитесь по всей анкете,на предмет синтаксических норм.

0

3

все =)

0

4

Эх... Вы приняты. Не забудьте написать кому-либо из администраторов о переводе вас в категорию "Пользователи".

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета.