Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 858 в честь самодуров и толстых троллей

Флуд 858 в честь самодуров и толстых троллей

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Terry
-Спроси помощи у кого ни будь из модераторов или админов, у них должны быть контактные данные.

Justicia
-У меня знакомый с собой шприц с супрастином таскает на такой случай. причем у него срок годности небольшой вроде.

А что до тибака, он эмоционально выразился да, но обижаться на это не стоит так сильно. недаром гнев в числе грехов стоит.

Мужчина развалился в кресле.

-Послушаем лучше музыку.

0

32

Сашкессс Де'Олимпуа
The risen
Не дождетесь! усмехнулась

0

33

*показал свои острые когти Лисара Рэстолл, проткнув ими пустую банку колы и разорвав ее. Кинул останки на пол, зевает*

0

34

Terry
Ты ответил на свой вопрос. Называть шлюхой ту девушку, которая не ведет себя распутно, да еще и девственница (признаюсь про себя), ты считаешь правильным? Значит это проблемы во мне, что меня задели эти слова? Да, они меня задели, потому что я не такая, и говорила ему об этом неоднократно. Это то же самое, что я могу тебя назвать жестокой мразью, не зная тебя. Но я так не буду делать. И кстати, за такое можно было бы обратится в КоАП РФ. То бишь...

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

О таком поведении и о предотвращении его пишут в статьях. Во всяком случае, на этом можно было бы и заработать, если было бы желание и терпение.

0

35

Эх, завещала новый флуд с смешным названием создать Стрие, а создал Сашкесс.... Печальбедатоскабезысходность...

0

36

Лисара Рэстолл
*Тыкнул иголкой в локоть* А так?

0

37

Terry
Месть - это блюдо которое подают холодным. Это называется выдал маслин за старое. Хех.
Jim Raynor
В каком мире мы живем, друг мой! какой поднять!

0

38

*кинул банкой из-под колы в Tsunami* Охренела на меня этот флуд скидывать? Глянь повнимательней!

0

39

Сашкессс Де'Олимпуа
Хм... Ну напугать это не может

0

40

Ох вечерние драмы...какая прелесть. И непонятно только, почему продолжаются бурления

0

41

Tsunami
Нами. *кивнул*

0

42

Skyline
Ну дык кое-кто словил на орехи!)

0

43

The risen
Ау! Ты чего творишь? потерла

0

44

Сашкессс Де'Олимпуа
Тогда дай мне просто чай. Кофе. Что угодно, любой напиток влекущий за собой хорошие вещи. Не хочу жиреть от колы :С
Jim Raynor
Мне интересно, как он после супрастина работает, ходит и так далее. Я его если в таблетках пью, то сразу клонит в сон и фиг разбудишь. А на счет Тибака я не обижена. Меня задели его слова, но я против него ничего не говорили. Меня не устраивает то, что "если тебя оскорбили - значит проблемы в тебе". Ну отлично, раз я шлюха - то просто значит это во мне проблемы раз так меня называют.

0

45

Julius,я давно утверждал, что он огребет свое. Неудачник. *похлопал себя по кармана* Кстати, дарова Вань

0

46

Jim Raynor
- Спасибо.
Justicia
Терри едва сдержался, чтоб не назвать собеседницу "деточка".
- Мы говорим не о законах, а о психологии...
Julius
- Это низко, мерзко и недостойно уважающего себя фурря.

Отредактировано Terry (16.04.2013 22:15:27)

0

47

*показывает когтем Justicia на Julius, кивнул и нашел в кармане моток ниток, стал в него вонзать когти*

0

48

Julius
давно было пора

0

49

Офигеть о_О"
Смотрю - начата Сашкессом. Пересматриваю по твоей просьбе - уже другой чел.
Вы там сговорились что-ли?

И ваще - не смей поднимать шрифт на Морфо!

0

50

Ну все. Я почитать криповых историй и спать. Всем радуги и удачи!

0

51

Tsunami, еще раз в конце ника напишешь две С вместо трех - думаю, будешь разговаривать у меня в желудке *нервно впивается когтями в клубок*

0

52

Сашкессс Де'Олимпуа
Здоров здоров, Саня) как оно? как жисть?

0

53

Julius
-Ты о чем это?
Нахмурился.

Justicia
-Знаешь, что то в этом есть, в утверждении "проблема в тебе".  Не принимай на свой счет лично но если в толпе крикнуть "Эй, мудрец" то все будут искать взглядом того кто откликнется. Если крикнуть "эй, придурок" то все оглянутся на позвавшего. Почему?

-Нормально работает, на силе воле и кофеине.

0

54

Julius, да как всегда - ни о чем что-то. Скучно стало. *ковыряет клубок ниток* Щас вообще проблемы какие-то небольшие с кошкой

0

55

Terry
Ах, какая досада. Да вот только я не моралофаг)
Skyline
И у него бомбануло!)

0

56

Jim Raynor
Ну то что никто не будет слишком много сравшего подымать и ставить не ноги думаю.
Сашкессс Де'Олимпуа
Да ладно, будет еще чем заняться. Охотой, рыбалкой, книги почитать!) Игры меня вон уже не прут давно, скачал тока Лару Крофт новую

0

57

Сашкессс Де'Олимпуа написал(а):

*показывает когтем Justicia на Julius, кивнул и нашел в кармане моток ниток, стал в него вонзать когти*

и что это значит? *приподняла бровь* так то да, проблема решится благодаря него)
Terry
Ого, я еще и деточка. Замечательно то как. Это вообще даже не социология, это правоведение, и я говорила про АК РФ (Административный Кодекс Российской Федерации, ваш кэп). Психология - это наука, изучающая подсознательные действия человека, то есть внутри него. А если ты говоришь о "проблемах", то ничего подобного. Отрицательная реакция за необоснованное оскорбление вполне нормально для адекватного человека.

0

58

Julius
ну и хрен с ним, пусть отдыхает в баньке в очередной раз. Мне лишь непонятно, что рассусоливать на эту тему, ведь вокруг много чего интересного, например маринованные опята С:

0

59

Сашкессс Де'Олимпуа
Не смей угрожать Морфе. Отморожу самое дорогое! о_О

0

60

Justicia, пусть тебе чай готовит. Твой же ухажер

Julius, лучше Юсти приготовь чай, облегчи мои страдания *выкинул клубок в сторону, посмотрел на него. Вместо клубка остались ошметки*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 858 в честь самодуров и толстых троллей