Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 858 в честь самодуров и толстых троллей

Флуд 858 в честь самодуров и толстых троллей

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Начало

0

2

Jim Raynor
нет, просто суть в том что я пришла в больницу, полежала под системой, а потом пошла домой. Мне нет смысла лежать, у меня просто была очень сильная аллергия и я начала задыхаться. Дабы чтобы не перешло все в астму, мне систему с антигистамином и прочим ставили, полежала, теперь могу неделю таблетки противоаллергические не пить. Все хорошо, Джим)

0

3

Jim Raynor
Julius
Терри поднял голову и внимательно осмотрел сначала одного, а потом второго человека.
- Он ведь в последние дня хорошо себя вел. А его забанили за то, что было раньше... Это разве справедливость? Это называется месть...

Отредактировано Terry (16.04.2013 21:50:58)

0

4

Хд

0

5

Terry
-Как бы его теперь найти?
Задумчиво.

0

6

Terry
Как это мило! *Демон аж прослезился. На какой-то момент с его морды пропала улыбка, но потом вновь появилась* Думаю, что все не так серьезно.

0

7

*проснулся в кресле, продрал глаза, зевнул* Эээээ, вы че у меня в квартире делаете, пушистики?

0

8

Justicia
-Я не знал что ты уже дома.
Повернулся, осмотрел с ног до головы, хмыкнул.
-Аллергия то на что была?

0

9

Terry написал(а):

Терри поднял голову и внимательно осмотрел сначала одного, а потом второго человека.
- Он ведь в последние дня хорошо себя вел. А его забанили за то, что было раньше... Это разве справедливость? Это называется месть...

Не считаю так. Тибак получил по заслугам. Нельзя оскорблять человека, не зная его. Вот он назвал меня, как и многих других девушек, шлюхой. А ведь на самом деле он не знает, что я очень верная. Весь форум подтвердит, что я очень верная и никогда не занималась распутством. Поэтому такое оскорбление в мою сторону неоправданно.

0

10

:crazyfun:

Отредактировано Саманта (16.04.2013 21:55:43)

0

11

Terry
Ну все, все! Ты главное откинь все эти мысли!
Justicia
Ну это да)
The risen
Ох! Проблемный!

0

12

Jim Raynor
Терри посмотрел на мужчину внезапно полностью почерневшими глазами.
- Я не знаю, как, но я его найду.
The risen
- Все серьезно... Для меня, по крайней мере.
Терри снова печально устроил голову у себя на коленях и уставился в стену.

0

13

Сашкессс Де'Олимпуа
Пшёл вон. Это коммуналка. Ты тут не прописан.
Jim Raynor
На цветение. На улице в это время скашивали деревья и траву. Чуть ли не весь стадион возле школы вспахали. Я шла из дома, мне сразу плохо стало. Хорошо подруга помогла дойти до больницы, рядом была. Полежала, потом домой пошла. А так норм. *Довольно лыбится* Сэкономлю на упаковке противоаллергических таблеток. А то дорогие, сучки. А мне на всю весну и начало лета надо.

0

14

Лисара Рэстолл
- Как можно...откинуть мысли? Ты пробовала не думать о ком-то, кто тебе дорог? За кого ты переживаешь? Волнуешься?

0

15

*подразнился языком Justicia, затем встал и стал копаться в холодильнике в поисках съестного*

0

16

Justicia
Мы о Тибаке? О этом засранце?

0

17

Сашкессс Де'Олимпуа
Зеленый чай мне запили, пожалуйста.

0

18

The risen
по крайней мере я так поняла.

0

19

*глянул на Justicia, высунувшись из холодильника, оценил зеленую шерсть, хмыкнул и вновь полез в холодильник*

0

20

Лисара Рэстолл
Yesss!!!

0

21

Сашкессс Де'Олимпуа
Я ж сказала, сделай чай мне. Я болею, мне надо пить много жидкости. Поддержи друга.

0

22

Justicia
Если о нем, то ему нужен бан айпишника вечный.

0

23

Justicia
Тарри криво ухмыльнулся.
- Оскорбления задевают кого-то только в том случае, если имеют хоть какое-то отношение к правде. Или к самооценке. И если тебя задели его слова - то стоит разобраться в себе, а не в нем.
Ухмылка Терри превратилась в жестокую усмешку, которая смотрелась неестественно на милой мордочке.
- А тем более, если тебе требуется, чтоб весь форум подтверждал твою, в данном случае, верность...

Отредактировано Terry (16.04.2013 22:02:24)

0

24

Terry
Ну это да... Сложно, понимаю

0

25

Сашкессс Де'Олимпуа
тебе привет от Джессики Стоун.

0

26

Justicia, "друга" я смогу в любую минуту "поддержать" *хихикнул, достал из холодильника баночку колы, открыл ее когтем, уселся на холодильник сверху, не закрыв дверцу* А вот насчет чая я очень сомневаюсь - у меня в квартире нет зеленого чая. Совсем.

0

27

The risen
Надулась  Ух!

0

28

Саманта, ей тоже не хворать *махнул лапой, продолжает пить колу*

0

29

Лисара Рэстолл написал(а):

Надулась

Ты же лопнешь, деточка

0

30

Лисара Рэстолл
Щассс лопнешь!

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 858 в честь самодуров и толстых троллей