Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 857 [Инопланетное угнетение, длинный шмель, и такса-самострел]

Флуд 857 [Инопланетное угнетение, длинный шмель, и такса-самострел]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем наш праздник.

0

2

Tsunami
Этот флуд должен был создать я. *надулся*

0

3

ILsan
- Это очень интимное. Примерно как разговоры о моем дробовике. Давай в ЛС тыкни, я чуть попозже напишу.
Voxine
- Как тебе вообще выдали лицензию хирурга!?

0

4

Rafael
Сдуйся лучше, ведь чем больше воздуха внутри организма, тем деструктивнее он действует изнутри от резкого переохлаждения :)

0

5

Tsunami написал(а):

это может МЕШАТЬ

-Чем же это может мешать? не любо - не смотри, и все.
Он пожал плечами.

Я иногда ужасаюсь, читая статусы вконтакте. Ведь все эти eбанутые люди ходят по улицам без присмотра.

0

6

Тибак
Ты там не сильно ушибся? D:

Крок Шенкс
А что это было? ОuО

0

7

(Блин, упоротый заяйц-кунг-фуист, послушная змейка — кто следующий кинет меня через флуд?)

0

8

Tsunami
Моему организму уже все равно.

0

9

Барс быстро посмотрел на Terry, который впился зубами в Крока.. все происходит слишком быстро...... Илья крепко сжал тапок, ринулся к дерущимся фуррям и начал колошматить тапком анаконду по черепу...

0

10

Тибак
Ты можешь спрятаться за моей лапой, мой друг. Меня они кинуть не смогут, тяжеловат.

0

11

Тибак
-Я. На бабки.

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берешь с собой себя.

0

12

Ага. Вот вы все и здесь-))

0

13

Марсель
Это высказывание не подходит к смыслу моего предыдущего высказывания. И Стил по прежнему будет убивать людей, я должна его остановить. Или М1-4X его остановит.

0

14

Шейл
Привет...

0

15

Tsunami написал(а):

А если какие гомогеи будут тут этим заниматься? А другим на это смотреть. Гадко же станет.

Не говори мне это. Я терпеть не могу гомофобов, ага ^  ^
И да, я согласна с Джиммом.

Марсель
*протянула руку* Коил. Будем знакомы :3

ILsan
Terry
Крок Шенкс
ай Боже мооой! *зарычала закатив глаза* А НУ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!!
*достала огнетушитель и стала обливать пеной всю эту котовасию*

0

16

Шейл
Добрый вечер

0

17

Koil
Просыпаться среди разбросанной мебели всегда неприятно. Когда же тебя сгребают из объятий и кидают в стену флуда, это становится неприятным втройне. Настолько, что возникает бешеное желание схватить виновника за горло и хорошенько врезать между глаз — так, чтобы из них искры посыпались.
Несмотря на боль башке и заднице, знаешь, нормально... Я умею приземляться. Привык.

Terry
Не веря своим глазам, которые он протирает пятый раз, его взору открылась абсурдная картина: Терри колошматил змею...
Кажется, сильно головой приложило. — Стремится навстречу драке (остановить? да), как положено инвалиду — медленно, расчитывая каждый шаг.

0

18

Steel_255
Так же, как и у ситов. Что бы стать мастером - я убила своего мастера.

0

19

Voxine
В местные сюжеты увы мне лишь предстоит влиться.
Koil
*Зверь с особым любопытством приподнял ушки, улыбнулся так добро, не совсем обычно для хищников, особенно тех самых тигров. Чей зоркий хищный згляд как правильно сводит молодых девушек сума. Тигр поклонился к даме бережно взяв ее ладонь своей групой широкой лапой, едва коснувшись ее губами.
-Диниго Марсель, очень приятно.
Лишь затем после того как представился тигр выпрямился.

0

20

Terry
Раскачиваясь со зверьком, вцепившимся зубами в шею, сделал несколько шагов по флуду, обливаясь кровью, крепко сжал его и рухнул на один из столиков, чтобы удар пришёлся, всё сильнее сжимает добычу в руках, извиваясь в обломках стола, чувствуя, как кто-то бьёт по голове. Злобное шипение

0

21

Voxine
- Но чтобы стать папой я не хочу убивать своего папу ._. Хотя... Зов дробовика... Он шепчет мне... Я должен сопротивляться... Нет! Дробовик, что ты делаешь, хватит убивать этих людей, прекрати!

0

22

Марсель
Ммм... И вам здрасти, уважаемый... — Он долго смерял взглядом тигра. — Хватит сил разнять обоих? Буду благодарен...

0

23

ILsan
Привет-с. Грустите?
Voxine
Доброго и приятного-с. Надеюсь у вас также-)

0

24

Крок Шенкс
Терри дернул головой, вырывая из горла змея кусок мяса, и выплюнул его на пол. Злобно оскалился, пытаясь вырваться из хватки Крока, и прижал когтистыми пальцами рану на его шее.
- Не смей трогать пса! - зубы Терри снова лязгнули, а пальцы сильнее сдавили окровавленную шею.

Отредактировано Terry (14.04.2013 20:43:47)

0

25

Koil
При чем тут гомофобия? Самое обычное уважение к окружающим. Ну например: человек обожает, простите, пукнуть как можно громче, что-бы прямо стекла дрожжали. Дома он может это делать сколь угодно. Верно? Верно. А в общественном транспорте? Ни одному окружающему это не понравится. А на их замечания он будет отнекиваться "Не нравится - не нюхай и не слушай!". Я ничего не имею против геев, ни против каких других "сексуальных меньшинств". Просто всему есть предел и куда лучше будет для всех, если некоторые вещи делать там, где они не будут раздражать других.
Это же и так наиболее солидарный ко всем сторонам сообщества вариант. о_О

А иначе всё выглядит так: "СМОТРИТЕ НА МЕНЯ! Я ГОМИК, Я СОСУСЬ И ДОЛБЛЮСЬ С ДРУГИМ ГОМИКОМ! ЗАЦЕНИТЕ, ВСЕ СМОТРИТЕ СЮДА! Видишь? ТЫ ВИДИШЬ ЧТО Я ГОМИК?!!! СМОТРИ НА МЕНЯ, СУКА!". В этом и заключается главная проблема этих позерогомогеев - они именно выпендриваются тем, кто они. Живи они как любой человек - ну гей и гей, чего уж там, какой есть - такой и есть, то никто бы и слова о нём ни в жизнь плохого не сказал. :)

0

26

Jim Raynor
Сколько? — Принялся отсчитывать купюры. — Сделай ремень из того... змееныша.

Шейл
Здравствуйте.

0

27

Марсель
Ха, я на основу забила и мне норм
Steel_255
- Увернулась от порции дроби и с унылым выражением лица вытирает свою броню от ошметков Гринировца - Скажи, ты их ещё и с собой таскаешь? Что бы голод утолять, м?

0

28

Марсель
Aw ^  ^
*Тронута и не скрывает это. С шутливым смущением замахала свободной ладошкой*
Ох, я очень рада нашему знакомству))

Крок Шенкс
Terry
ого http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/196.png

0

29

Цитата Тцуки: А иначе всё выглядит так: "СМОТРИТЕ НА МЕНЯ! Я ГОМИК, Я СОСУСЬ И ДОЛБЛЮСЬ С ДРУГИМ ГОМИКОМ! ЗАЦЕНИТЕ, ВСЕ СМОТРИТЕ СЮДА! Видишь? ТЫ ВИДИШЬ ЧТО Я ГОМИК?!!! СМОТРИ НА МЕНЯ, СУКА!". В этом и заключается главная проблема этих позерогомогеев - они именно выпендриваются тем, кто они. Живи они как любой человек - ну гей и гей, чего уж там, какой есть - такой и есть, то никто бы и слова о нём ни в жизнь плохого не сказал.

И в нашем случае? Я поражаюсь вашей точке зрения.

+1

30

Tsunami
Хмммм...
Ну да, местами ты права =з=

Отредактировано Koil (14.04.2013 20:47:05)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 857 [Инопланетное угнетение, длинный шмель, и такса-самострел]