Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 863. За членодевок!

Флуд 863. За членодевок!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Йоу

0

2

Бенни
Что нового я могу тебе сказать? Что здесь, что в ЛС? Да к тому же, я, если честно, не совсем понимаю суть твоего вопроса. Спросишь прямо?

0

3

тттт

0

4

Саманта
- Это, было... коварно! Я посмотрел профиль игрока, и имя игрока - Анастасия. А у меня знакомых с таким именем и фурри-увлечением целых  три.
И что ты будешь сейчас делать?

0

5

ILsan
ILsan
ILsan
укушу

0

6

Stria
Ладно, не важно.

0

7

Саманта
С обоих аккаунтов ты меня кусать будешь?

0

8

Бенни
Что у тебя за привычка вечно сбегать, когда появляется сложный вопрос?

0

9

ILsan
конечноо

0

10

ILsan
*начала кусать*

0

11

ILsan
*начала кусать*

0

12

Саманта
Элизабет
*рукалицо*

0

13

Саманта
Элизабет
- Не пойми меня не правильно, но за какую часть тела ты меня укусишь?

0

14

ILsan
насрать.Убедился что я саманта?

0

15

Было больно, но снежный леопард не дрогнул. У каждого свои причуды)) - усмехнулся он. В ответ на укусы он начал негромко рычать.

0

16

Элизабет
-Да..

0

17

ILsan
наконец

0

18

Stria
Так проще.

0

19

Элизабет написал(а):

ILsan
наконец

- А я и не сомневался..,- глядя прямо в глаза волчице, произнес барс.

0

20

Бенни
Верю. С первого взгляда. Только потом из-за такого начинается путаница.

0

21

Stria
Ничего страшного в этом нет

0

22

Бенни
Это уже тебе решать. Сам же знаешь мою позицию по этому поводу. Все решать тебе.

0

23

Stria
А с чего это МНЕ? Может я не хочу ничего решать х)

0

24

всем снова привет

+1

25

Саманта
-Привет...

0

26

Деревня психоводов
Мастер Кронос отвернулся и сплюнул. «Ахтунги! Одни ахтунги! Как тут воевать? Ни одного мужика нормального. Ни одной бабы симпатичной. То есть бабы-то есть, но…»
   Он повернулся к стоящей рядом блондиночке (с пятым размером бюста):
   -Как звать?
   Блондинка протянула псионику миниатюрную наманикюренную ладошку, смущенно хихикнула, и неожиданным басом рявкнула:
   -Коля!
   Шатающийся без дела племянник отшельника вытаращил на блондинку глаза, и резко вынул руки из карманов:
   -Коля?
   -Коля! – басом подтвердила сисястая блондинка, - но можно и Анжелкой. Ежели подарить хотите чего, господин хороший… Денег там, или шмот м3. А я фотку вышлю. Голую.
   Намечавшийся было диалог прервал вломившийся в двери хижины инженер:
   -Моя прийти! Псих когда убивать – моя злиться! Твоя инициировать – моя платить!
   -Инициировать пси-способности? – на всякий случай уточнил племянник, отодвигаясь подальше от блондинки и инжа одновременно.
   -Моя платить! – подтвердил инж, и добавил непонятное – Шифт-клик рулит. Дэ!
   -Деееед! – позвал племяш в сторону подсобки, - Иди. По твою душу. Или тело, эрго их задери…
   Из соседней комнатки появился Отшельник. Отшельником его звали не столько за уединенный образ жизни, сколько за специфический запах, вынуждавший старика на самом деле жить одиноко. Моро протянул инжу правый стакан и витиевато спросил:
   -Ну?
   -Моя платить! – заверил инж, - Психом кач хорошо, инжем кач дорого! Шифт-клик!
   -Инициируем, отчего же – пожал плечами Моро, - Мануалы маньяковские читал? Процедуру и стоимость знаешь?
   -Моя платить! – обрадовался инж, - Читать уметь, перейти шестой класс, золото покупать! Террабанк, шифт-клик, майор!
   -Тогда приступим, - заявил Моро, жестом выгоняя из помещения лишних.
   Инж положил монеты на стол, да закряхтел, снимая штаны и нагибаясь…

0

27

Бенни
Потому что я уже все решила. А ты вот все колеблешься.

0

28

Кастус
и снова здрасте

0

29

Кастус
- Что за травка на этот раз?

0

30

Stria
Ладно, всё, давай закроем тему, пока я опять на тебя не наорал. Лучше скажи, этот хлыщ зубастый, от тебя отстал?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 863. За членодевок!