Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 857. From the space!

Флуд 857. From the space!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Фиора
Хорошо вполне, только вот несколько озадачена Скайримом...ох уж эти разрабы...
А ты что расскажешь?

0

992

- Обычно я прихожу сам.

0

993

Julius
Я умываю руки - старалась как можно докопаться до истины, но оказалось, что
только не тут)

0

994

Фиора
-Привет понячка.

Якоб Шпренгер
-Значит еще один ябеда.
Приподнялся с дивана.
-понимаешь, чувак, это в реальности соседи дерутся ты вызвал ментов и можешь тешить свое самолюбме что может кому то жизнь спас. А тут интернет. ну срутся эти двое друг с другом и срутся. Оба взрослые. Если Эмерланд это считает оскорбительным то пусть сама напишет жалобу администрации. Не пишет значит ей это приемлемо. ты то каким хреном лезешь, палладин, хренов?

0

995

Emerald
что могу сказать, у меня все хорошо, настроение на взлете, завтра выходной и пошел весь мир, буду сидеть и заниматься фигней
Shard
вечера

0

996

Julius
добрых  сноф

всем добрых
Пойду Лавкрафта почитаю.

0

997

Jim Raynor
А в чём, собственно, проблема? Инцидент же исчерпан, зачем опять пытаться вбрасывать навоз на лопасти вентилятора?

0

998

Фиора
Ну и правильно, выходные для того и созданы, чтобы хоть иногда на совершенно законных основаниях страдать хренью)

0

999

Emerald написал(а):

Jim Raynor
А в чём, собственно, проблема? Инцидент же исчерпан, зачем опять пытаться вбрасывать навоз на лопасти вентилятора?

- Интересно, а при чем тут Якоб вообще, лол?

0

1000

Jim Raynor написал(а):

ты то каким хреном лезешь, палладин, хренов

Тишина - залог здоровья. Для остального есть личка
Заябывает читать то, что я и так каждый день в своей уйутненьком тру

Отредактировано Якоб Шпренгер (17.03.2013 22:06:20)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 857. From the space!