Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 856 Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лентяе и инете.

Флуд 856 Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лентяе и инете.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

всем ещё раз аве)

0

992

Shekatar
.D Ну и ладно
Stria
Как ты? :3

0

993

Похоже, мое котэ оклемалось от наркоза. Пришло и сожрало корм :)
Shekatar
Уши-уши... Хвост интереснее! Кроме того, мне любопытно, где ты в мое иссохшем старческом скелете найдешь мягкое %) *снова дернула за хвост*
Raylee ShadowBlade
Вот умничка. *снова прикрыла лиса пледом и погладила пушистый хвост*.
Элениэль
Ку-ку!
Wineyt
Ха-ра-шо! А ты?

Отредактировано Stria (16.03.2013 13:56:01)

0

994

Wineyt
По сути 90% задают вопрос о твоих делах чисто из вежливости, и только 10% действительно интересуются =)
Элениэль
И снова здравствуйте)

0

995

Stria
Кхым. У меня к 22ум годам уже седые волосы появляться стали
Так что меня мало чем можно испугать

0

996

Stria
Ой, да ладно. Старческое тело, а хвост дергает как молодое! И вообще с 23 жизнь только начинается)

0

997

Stich
Ох, я пока не смогу взглянуть. У меня сеть занята выкачиванием Champions Online. Но потом обязательно займусь этим.
Stria
Веселее, когда зло побеждает. Это необычно. И концовка мрачноватая. Мне в самый раз.

0

998

Якоб Шпренгер
Благородная седина на висках? :)

0

999

Shekatar
Хм... Мне не 23 :) А дергать хвост - это святое. В любом возрасте %)
Scythe
Зло тоже бывает разное %)

0

1000

Scythe
Но, надеюсь, твоего бедного, скупого трафика хватит на уютные посиделки в Скайпе? Обсуждение коварных планов по захвату... эх, не хочется идти по затоптанной дорожке всех злодеев, покушаясь на мир. Ладно, сегодня мы берем мир *Девушка усмехнулась* Мне осталось уладить две вещи, очень важных, к слову, и моя морда готова явиться! : D

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 856 Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лентяе и инете.