Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Огненная кошка.

Огненная кошка.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-Сердечный имплант?- девушка переступила с ноги на ногу и сказала:Я же ничего не понимаю в роботах...И киборгах...Я вообще с техникой не дружу...У меня только животных создавать получается и все...- девушка оглядела довольно большую лабораторию в современном стиле. Платформа уехала куда - то вверх и Джессика опять испугалась. Чужой дом как - никак. Кошка посмотрела вслед платформе а потом опять оглядела лабораторию. Везде стояли сосуды из различного стекла, виднелся знакомый ей мешочек.
Клыки дракона...- подумала Джессика.

0

32

Лев осторожно лег на небольшую кушетку анатомической формы. Затем взял скальпель, пинцет, ножницы и небольшую пластинку.
- Регулятор энергии вышел из строя. - он слегка охнул. - Возьми это и делай все как я скажу.
Он запрокинул голову и, взяв шприц со столика, вонзил его в грудь и выплеснул содержимое внутрь. Теперь он не чувствовал боли.
- Режь ткань. Осторожно чтобы не повредить металл. Отлично, теперь пинцетом отодвинь две синие пластинки в стороны, там есть небольшие выступы, ухватись им за них. Шикарно, теперь видишь небольшую панель? Осторожно надави на нее пальцем. Да да, так. А теперь вытащи ее. Не бойся, я не сахарный, не растаю. Вот! Видишь сердце? Сейчас самое сложное - я остановлю его. У тебя будет ровно тридцать секунд чтобы вытащить красную пластинку на поверхности возле аорты, поставить на ее место ту, что я держу в руке, закрыть панель и нажать на эту кнопку. - он пальцем показал на кнопку аварийной дефибрилляции. - Готова? Поехали!
Лев нажал на эту кнопку и мгновенно голова его упала и сердце остановилось.
30 секунд...

0

33

Хорошо...- девушка аккуратно выполняла указания льва, стараясь не накуролесить.
-Сейчас самое сложное - я остановлю его. У тебя будет ровно тридцать секунд чтобы вытащить красную пластинку на поверхности возле аорты, поставить на ее место ту, что я держу в руке, закрыть панель и нажать на эту кнопку.- Кошка сдавленно пискнула и быстро, аккуратно вытащила пластинку, поставила другую, кое - как закрыла панель и нажала на кнопку. Девушка смахнула пот со лба и стала восстанавливать дыхание.

0

34

Данте судорожно вздохнул. Пульс появился, дыхание в норме, давление крови в норме. Все хорошо.
- А теперь... Последний штрих. - Кардинал вытащил штекер из разъема на груди. "Черный ящик" тихо пискнул и отключился. Однако никаких изменений не последовало. Что не могло не радовать Данте.
- Значит, еще пару лет поживу. - он взял иголку с ниткой и зашил кожу. Затем, налепив повязку, встал и кивнул девушку.
- Твоя очередь!

Офф - фантазия йок ><

0

35

Ну хорошо- девушка легла на довольно жесткую кушетку, в которой виднелся вырез анатомической формы. Джессика была намного меньше его и ей было довольно не удобно. Рваная рана на плече сильно ныла. Девушка указала на нее и сказала:
-Вот тут сильнее всего болит. И еще у меня все ноги исцарапаны.- Джессика указала на самую длинную царапину, которая уже обещала стать шрамом. Кошка потирала больное плечо, наблюдая за дальнейшими действиями льва.

0

36

Лев взял со стола длинное продолговатое устройство, похожее на большой айфон. Затем принялся настаивать его, ловкими движениями пальцев вывесят протоколы и меняя калибровку системы.
- раздевайся. - сказал он ей через плечо. - Полностью! Нижнее белье тоже. - он усмехнулся. - Меня можешь не стесняться. Сейчас я не мужчина, а врач. И я здесь не для того, чтобы рассматривать твои шикарные прелести. Не бойся меня.
Он надел резиновые перчатки, взял несколько колбочек, длинный шприц, нитки с иголками, зонд и зеркальце. Закончив приготовление и надев очки с респиратором, подошел к ней и склонился над ее телом. Сначала он руками осторожно трогал ее плечо, немного разминая мышцу, стараясь понять, на сколько глубока и тяжела рана.
- Серьезно. Придется немного тебя порезать. - сказал Данте и взял шприц. - Сейчас будет больно!
Он вогнал иглу ей в плечо и держал, пока вся жидкость не влилась в тело девушки.
- Некоторое время рука будет недееспособна. - констатировал Кардинал. Затем он взял небольшой скальпель и осторожно вскрыл рану, которая уже успела немного затянуться. Обычными кремами тут не обойтись! Лев поправил перчатки и взял в руки иглу. Вставив нитку, он стал спокойными ловкими движениями сшивать разорванные ткани, осторожно придерживая кровоточащие сосуды. Когда дело было закончено, он снял перчатки, надел новые, захватил немного крема и принялся растирать его вокруг шва.
- Некоторое время придется втирать этот крем. - говорил ей лев. - Каждый раз перед сном и с утра. Жечь будет адски, сразу говорю. Благо, сквозь местную анестезию ты этого не чувствуешь.
Затем он перешел к длинной царапине. Тут дело обстояло куда проще - он просто взял крем и стал втирать в ранку, протянув ей руку.
- Схватись. Так легче перебороть боль. - а она была сильной! Боль то есть.
И вот, когда все закончилось, Данте еще раз осмотрел ее и взял длинное устройство. Проведя им над нею, он снял показания со счетчика.
- Вот и все.

0

37

-Раздевайся. Полностью! Нижнее белье тоже. Меня можешь не стесняться. Сейчас я не мужчина, а врач. И я здесь не для того, чтобы рассматривать твои шикарные прелести. Не бойся меня.- борясь со смущением девушка сняла ливчик. Лев вогнал иглу ей в плечо. Джессика чуть не вскрикнула, но стиснула зубы.
Некоторое время придется втирать этот крем. - говорил ей Данте - Каждый раз перед сном и с утра. Жечь будет адски, сразу говорю. Благо, сквозь местную анестезию ты этого не чувствуешь.- девушка сразу почувствовала острое жжение. Кошка схватила руку льва.-Вот и все.- Джесс встала и оделась.

0

38

Лев снял с себя маску и прочие медицинские приборы и повернулся к девушке.
- Думаю, что некоторое время тебе все-таки стоит побыть у меня в гостях. Ты не возражаешь? - Данте с надеждой посмотрел в глаза девушке. Затем чему-то усмехнулся в усы и поправил халат. Он взял со столика мазь и положил себе в карман, затем взял корсет для поддержки сломанной руки и, аккуратно надев на обездвиженную руку Джесс, закрепил его.
- Так тебе легче будет. - он нажал на кнопку на стене и сверху послышался звук спускающейся платформы. - Ну так что? Ты согласна на время остаться у меня?

0

39

-Конечно же останусь! Куда я еще денусь?- пообещала девушка Данте. Джессика чуть ли не чувствовала руки, ей просто казалось, что ей оторвали руку. Каждые пять минут она пыталась двигать ею, но у нее не получалось. Девушка ступила на платформу и они вместе со львом поехали наверх. Когда они наконец вернулись в кабинет, Джессика вздохнула, так как после подземелий у нее часто кружилась голова. Девушка боялась подземелий.

0

40

Лев был безмерно благодарен девушке. Она решила остаться в этот тяжелый для него период. Данте не удержался и... Поцеловал девушку в щеку.
- Спасибо тебе. - только и смог промолвить он и пошел в сторону комнат для сна - тех самых трех дверей. Данте улыбнулся и открыл среднюю дверь. За ней находилась просто огромная... Квартира! Высокий потолок, на котором красовалась технологичная люстра, отдела золотистым цветом, большая плазменная телевизионная панель, не менее большой диван перед нею, мини-бар с большим холодильником и прочими удобствами - это не полный список того, что можно было заметить сразу же, войдя внутрь. Но было еще кое-что не совсем обычное в этом месте. Это громадное, размером со всю стену, окно. Оно тоже было светлого оттенка и словно покрыто сеткой с шестиугольными ячейками. Отсюда открывался прекрасный вид на мегаполис - дворец High Steel находится на возвышении, так что отсюда прекрасная обзорность. Если учесть, что Данте с попутчицей стояли спиной к двери, то перед ними, рядом с окном, находился длинный стол. На нем лежали самые разные занимательные вещи - кронциркули, листы с рисунками протезов и их параметрами, латаные-перелатаные микроскопы и пинцеты, в вазочках лежали разные детальки и металлические пластинки, там же стоял сварочный аппарат и контейнер с канифолью. Можно также было заметить множество красивых железных или медных изделий - картинки, сделанные из монеток, подвески, весы необычной формы, ожерелье и множество других занимательных безделушек.
- И это - не единственная комната в этом спальном помещении. - он махнул рукой вправо, на дверь. - Там спальня, довольно большая. Там же за другой дверью ванная. Теперь эта комната - твоя. По крайней мере, до того момента, пока ты не надумаешь уехать домой. Но если вдруг ты каким-то чудом надумаешь остаться - я тебе обустрою отдельную в одной из гостевых. - Данте улыбнулся ей. - Пойдем. Уже ночь на дворе. Сейчас я намажу тебе раны еще раз и... Останусь. Первую ночь сложнее всего перенести - из-за боли трудно уснуть. Если руку еще ты не чувствуешь, то остальные ссадины покоя тебе не дадут. Я буду рядом.
Лев направился вместе с девушкой в спальню. Присев на стул, что стоял за небольшим письменным столиком с уютно устроившимися на нем газетами многолетней давности, он закинул ногу на ногу и потвел взгляд. - Ложись. Как будешь готова - скажи мне.

0

41

-Класс...- только и смогла сказать девушка, когда увидела довольно большую комнату, а вернее чуть ли не квартиру обустроенную в современном стиле.
И это - не единственная комната в этом спальном помещении. - лев махнул вправо. - Там спальня, довольно большая. Там же за другой дверью ванная. Теперь эта комната - твоя. По крайней мере, до того момента, пока ты не надумаешь уехать домой. Но если вдруг ты каким-то чудом надумаешь остаться - я тебе обустрою отдельную в одной из гостевых. - Данте улыбнулся Джессике. - Пойдем. Уже ночь на дворе. Сейчас я намажу тебе раны еще раз и... Останусь. Первую ночь сложнее всего перенести - из-за боли трудно уснуть. Если руку еще ты не чувствуешь, то остальные ссадины покоя тебе не дадут. Я буду рядом.- девушка кивнула головой, давая понять, что согласна. Кошка легла на кровать, перевела дух и сказала:
-я вроде готова.

Отредактировано Джессика Стоун (09.03.2013 12:18:19)

0

42

Данте встал с места и подошел к кровати Джесси. Сев на колени, он вытащил мазь и, взяв немного, стал растирать ею деактивированную руку. Осторожны поступательными движениями, лев попутно разминал мышцы ее и не давал руке полного расслабления. Затем пришло время других ран. Он вытер руки салфеткой и правую положил ей на лобик.
- Тихо тихо, терпи. Ты сильная. - подбадривал ее Кардинал, начав растирать жгучим гелием остальные царапины на красивом теле девушки. Он гладил ее по голове, как маленькую плачущую дочку. Стараясь не причинить ей слишком много боли, Данте иногда дул на ссадины, свежезамазанные прозрачным кремом. Осторожно и мягко, чтобы той было легче. Кардинал вкладывал в каждое свое действие столько любви и ласки, как будто эту девушку он любит больше всего на свете. Хотя, даже если это и так, то он еще не успел признаться себе в этом.
Наконец, мучения кошки закончились и Данте Хесус Кардинал отстегнул корсет для руки, положив его на тумбочку и накрыл ее одеялом. Хотя, не закончились. Ночью жечь будет еще сильнее. Апогей боли придется на три часа утра.
- Спокойной ночи. - Данте улыбнулся, еще раз погладив ее по головке. - Если что-то понадобится - зови меня, не стесняйся. Тебе нужен максимальный покой чтобы швы на плече не разошлись. А еще здоровый и крепкий сон. Так что закрывай глазки.
Он тепло улыбнулся и собрался уходить в соседнюю комнату.

0

43

-Спокойной ночи. - Данте улыбнулся, еще раз погладив ее по головке. - Если что-то понадобится - зови меня, не стесняйся. Тебе нужен максимальный покой чтобы швы на плече не разошлись. А еще здоровый и крепкий сон. Так что закрывай глазки.- девушка улыбнулась и сказала:
-Хорошо. Спокойной ночи.- она попыталась устроиться поудобнее, то и дело ворочаясь с боку набок. Уснуть никак не получалось. Девушка провалилась в сон только в 3 часа ночи.

0

44

Лев сидел в кресле, закинув ногу на ногу и вертя в руках карандаш. Он смотрел в окно, наслаждаясь видом города. Все отражалось в золотистых красках и не только потому, что зеркало окрашивало все в теплые цвета. Осень, поэтичная и теплая, незаметно добралась и до этого города. Деревья пожелтели и только начали скидывать листву. Это - закат лета. И это же - закат жизни льва. Он знал, что долго ему не прожить. Зависимость от нейропозина и постоянные поломки устаревшего оборудования не давали ему покоя. Он знал, что не проживет и года и был готов к смерти. Даже многомиллионное состояние не может спасти его от неминуемой кончины. Ему уже сорок пять лет и он не нажил себе ничего хорошего кроме отторжению имплантов, нескончаемой боли в голове и сердце и душераздирающего одиночества. Взяв в руки старый дневник, толстый, как большая советская энциклопедия, в коричневом замшевом переплете с металлическими заклепками и вставками,, он открыл его на том месте, где закончил прошлой ночью. Отложив в сторону карандаш, он взял перьевую ручку с красивой гравировкой и корпусом из титана и принялся писать.

"Дорогой дневник! Сегодня я купил девушку по имени Джессика. Странно, что такая красавица попала в руки к таким жестоким людям. Хотя, люди ли они? Скорее всего, нет. Звери, одним словом! Кровожадные животные, охочие до секса и денег. Как жаль, что их не было на торгах. Иначе я бы им устроил "сладкую жизнь". Но да ладно, что уж там. Я уже не так молод, как раньше. Сегодня во время диагностики я обнаружил у себя страшную опухоль, разросшуюся из-за отторжения имплантов. Она не передается никаким путем, но убивает меня изнутри. Я даже знаю теперь дату своей смерти - 31 декабря 2145 года. Сегодня 11 октября 2145 года. 2:39 после захода солнца. Совсем скоро я встречусь с Фаридой и Мерриль. Как жаль, что я не умер тогда, в Мексикантауне, когда у меня был реальный шанс сгинуть. Или в офисе Тай Юн Медикал. Или же в Театре Девятнадцати Хоров. Почему я еще жив? Кто-то на небесах смеется надо мною.
Но речь не об этом. Я по прошу Джесс остаться со мной до нового года. Если она не согласится, я сам прерву свои муки. Я не хочу умереть в одиночестве. Нет, я мечтаю, что перед тем, как я воссоединюсь с Богом, рядом со мною будет любимая. И я полюбил Джесс. Она красивая, веселая. Что нужно для счастья? Деньги? Влиятельность? Я вас умоляю... Нужна любовь и семья. Кому как не мне об этом знать? Кому как не мне догадываться о том, что всю свою жизнь я потратил на утехи и теперь могу лишь вспоминать, насколько же все-таки я был глуп, что потратил свою жизнь на все то, что отвлекало меня от моей истинной сущности - от совершенствования души. Но да ладно, я мыслю пессимистично.
Завтра я испытаю новый протез, который назову FARIDA-27. В честь моей сослуживицы, что погибла при Мексикантауне. Бедняжка."

Больше Данте не смог написать. Он откинулся в кресле и закрыл лицо руками. Боль в душе не давала ему покоя. Он потянулся за револьвером. Вложив одну пулю в барабан, он раскрытия его и приставил к виску. Все решится прямо сейчас. Всего один выстрел и он отправится за все свои грехи в ад. Но... Рука дрогнула и оружие упало на пол. Слабак...
Мужчина встал с кресла и лег на диван, включив телевизор. Ничего интересного не было. Абсолютно ничего. Кажется, словно в голову фекалиями вливают. Опять ворошат дело с Тай Юн Медикал. Надоело уже. Почти пять лет минуло с тех самых пор, как он напал на офисное здание и захватил данные, которые помогли открыть ему правду на то, что произошло в Театре Девятнадцати Хоров, когда его убили на виду у всех. Лев сжал кулак и выключил панель. Уже четыре часа.
Из комнаты послышались голоса. Девушка слегка кричала во сне. Данте медленно поднялся и направился в спальню. Джесс лежала на боку и шипела. Да, она спала, но боль чувствовала сквозь дремоту. Он присел рядом и осторожно положил руку ей на голову, погладив.
- Тише, Джесси. - тихо шептал он, гладя ее. - Все будет хорошо. Боль пройдет, тише.
Он поглаживал ее по-отцовски. В каждом его движении читалась Бесконечная любовь и благодарность. Но захочет ли она провести с ним последние несколько месяцев его жизни? Кто знает.
Он прилег рядом, чуть приобняв ее и накрыв одеялом. Она больше не шипела а просто мирно дремала. Сколько же на ее долю выпало несчастий. Но она справится. Данте закрыл глаза и провалился в мрачное царство Морфея, каким он его всегда видел - серым, грустным и тяжелым.
Тем временем минул седьмой час с полуночи. Солнечные лучи проникала сквозь жалюзи, что закрывали окно. Золотистое сияние заполонили комнату, растворяя и про гоняя полумрак в дальние части помещения. Становилось все светлее и теплее. Небольшие солнечные отблески осветили тело льва, лежавшее рядом с девушкой, мирно сопящей в кровати. Сегодняшний день обещал много интересного, ведь не все еще части поместья High Steel исследованы. Тем интереснее и напыщеннее будут минуты, проведенные здесь, среди загадок и высоких технологий.

Отредактировано Данте Хесус Кардинал (10.03.2013 15:29:03)

0

45

Девушка открыла слипающиеся глаза, проснулась и заметила льва, который лежал рядом.
- Доброе утро.- она зевнула, подтянулась в кровати, а затем кое - как встала и пошла одеваться. Ей сильно мешала больная рука, но девушка все равно смогла напялить на себя штаны и футболку, после чего в комнату влетела сова. Джессика немного покраснела и спросила:
-Ты не против, если она поживет тут?- девушка повернулась ко льву.

Отредактировано Джессика Стоун (10.03.2013 19:09:58)

0

46

Утро. Теплое осеннее утро. Что может быть лучше? Лев немного прищурился, когда свет упал на его глаза. Он рукой прикрыл их и встал. Боль в голове не давала ему покоя - сказались побои, причиненные ему пять лет назад. А ведь импланты должны по-идее исправлять эти проблемы? Но нет, увы, только не сегодня, не здесь и не сейчас. Впрочем, никогда. Он уже и так по частям разваливается, так что какое ему лечение? Состояние стабильное нужно поддерживать. Так можно и копыта отбросить. Хотя, какие уж там копыта. Помереть в страшных муках ему сулит. И то, в лучшем случае.
Медленно и лениво поднявшись с кровати, он направился к девушке. Та стояла посреди комнаты с совой в руке. Положив ей на плечо руку, ставшую странно-тяжелой, он улыбнулся с такой нежностью, что страшно подумать.
- Конечно можно, моя прелесть. - он поправил ее рубашку. - Эх ты. Давай помогу.
Он осторожно посадил ее на кровать и снял рубашку. Осторожно взяв ее ручку, что все еще не функционировала, он стал наказывать ее старым добрым гелем. Точнее, сам шов и его окрестности. Затем он перешел к ранам, едва-едва касаясь их пальцами и беспрестанно дуя, чтобы боли не было. Но она была, как и в прошлый раз. Закончив с этим, он просунул ее руку в рукав и надел рубашку, закрепив корсет и перекинув повязку через плечо.
- Так гораздо лучше, не так-ли?
Он встал с кровати, погладив ее по голове и направился в ванную. Войдя внутрь, он открыл кран и брызнул ледяной водой в лицо. Предвестие скорой смерти все не шло у него из головы. Совсем скоро... В канун нового года... Данте злобно посмотрел на себя в зеркало.
- Ну что? Доволен? - злобно шипел он в зеркало. - Сам предсказал себе будущее и теперь нюни распускаешь? Подарил свободу такой красавице и грустишь? - он зарычал и со всего маху ударил по стеклу, разбив его вдребезги и оставив в стене вмятину. Затем со всей силы ударил по стене еще раз и упал на пол, закрыв лицо руками. Он только сейчас понял, что не готов умирать. Он же еще столького не пережил, столько не успел. Слезы текли из его глаз, обильно смачивая щетину на лице. Изнутри его душу рвало на сотни осколков. К горлу подступил неприятный ком. Только в эти секунды он начал осознавать не только всю бренность своего существования, но и тот факт, что просто-на просто спустил свою жизнь в унитаз. Чего он добился? Ничего! Да, он был директором крупной корпорации, но при этом он проиграл во многом обычным среднестатистическим жителям уездных городков. Ни любви, ни тоски, ни жалости.
Он накрыл лицо руками и дал волю чувствам. Тело его сотрясалось от резких всхлипываний и судорожных выдохов, механические руки намокли от слез, лицо его исказила жалобная гримаса. Всего несколько месяцев... Нет, он еще не готов. Не сейчас, не так скоро! Но ничего не изменить. Рост опухоли не остановить и скоро она поглотит важную часть его тела и он умрет. Умрет как все богачи умирают - в полнейшем одиночестве. В ярости он ударил по полу, разбив кафель на множество осколков. Кардинал был готов громить и крушить. Но он просто сидел на холодным полу и изливал свои чувства простым и банальным плачем. Он плакал как ребенок, который чего-то боится. Страх поглотил его и все, чего он сейчас желал больше всего - чтобы его обняли, утешили, уверили, что все будет хорошо. Чтобы ему дали призрачную надежду.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Огненная кошка.