Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Огненная кошка.

Огненная кошка.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вид: фурри - кошка.
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: 03.03.2013
Количество кубиков: 12
Другие пожелания: йифф приветствуется, интересный сюжет.

0

2

Ставка, естественно.

0

3

ставка

0

4

Талла
[dice=11616-9680-7744-9680-9680-7744-17424-3872-1936-9680-11616-5808-12:12:0:]
Кастус
[dice=1936-9680-7744-1936-3872-5808-7744-19360-1936-23232-21296-13552-12:12:0:]

0

5

Мне как раз нужен водитель. — Джек оглядел конкурентов. — Ставка.

Отредактировано L5FF0GXXZERO (04.03.2013 10:36:38)

0

6

-Ставка. Будет обнимать меня холодными ночами.

0

7

Пробиваясь сквозь плотные ряды зевак и рьяно торгующихся - Нарсил вскинул лапу в тяжелой кожаной перчатке.

-Ставка! -Низкий с хрипотцой голос разнесся над торговыми рядами.

0

8

Джессика сидела на креслице, откинувшись на спинку. Послышалось множество голосов.
-Ставка. Будет обнимать меня холодным ночами.
-Ставка!
-Мне как раз нужен водитель. Ставка.
-Ставка, естественно.
-Ставка. - Да уж, народу собралось много. Джессика еще раз оглядела присутствующих и погладила черного пегаса, который стоял рядом и тыкался своей мордой ей в плечо. Девушка встала с креслица и сняла белые кожаные перчатки, которые были надеты на ее руки.

0

9

Ставка!
Неко затантсевал на цыпочках, взмахивая рукой

0

10

- Ну что-же, ставку что-ли? - лев взметнул механическую руку кверху и посмотрел на Дрейка - Если что - пополам, хорошо?

0

11

Серый взглянул на льва и по дружески ударил его по плечу.
-По крайней мере мы можем все решить честной дуэлью, если что, - усмехнулся он.

0

12

Тибак
[dice=17424-19360-1936-9680-15488-9680-23232-13552-7744-13552-19360-13552-12:12:0:]
Дрейк
[dice=1936-3872-15488-15488-17424-15488-17424-21296-23232-1936-5808-11616-12:12:0:]
Нарсил Бродяжник
[dice=7744-15488-9680-19360-5808-13552-5808-9680-3872-19360-13552-19360-12:12:0:]
Данте Хесус Кардинал
[dice=15488-23232-9680-7744-19360-21296-3872-11616-15488-3872-13552-5808-12:12:0:]
kot bayun
[dice=3872-11616-7744-21296-19360-13552-5808-11616-5808-19360-7744-1936-12:12:0:]

0

13

Оффтопик

0

14

Торговец
Офф - закрывайте торги.

0

15

Лев в черном кожаном плаще, шикарных брюках, очках без дужек с золотыми стеклами и перчатках, подошел к торгашу и отдал требуемую сумму, затем направился к "живому товару", присел на корточки и стал разглядывать.
/ Logging in... Access grainded!
/ Searching the server... Complete!
/  Creating the host... Complete!
/ Info:
- Name: Jessica
- Surname: Stone
- Sex: Female
- Positive: Brave, Romantic, Hardy, Cheereful
- Negative: Aerophobia
- Spetial: Good fighter

- И как же такую девушку занесло в такое место? - лев слегка наклонил голову на бок. - Я всегда думал, что такие девушки, как вы, не только являются труднодоступными мишенями, но и... - его размышления прервал голос торгаша, вежливо предлагавшего покинуть это место.
Лев нехотя встал и поманил за собой девушку. Тем временем усилителя сетчатки начал слегка барахлить, но лев не предал этому особого значения.

0

16

Лот выйграл Данте Хесус Кардинал

Джессика Стоун
Начинайте отыгрыш - первый пост Вам написали

0

17

Девушка посмотрела на льва и сказала:
-Ну...Меня сюда, в общем - то охотники притащили...Усмирители...В общем, я не хочу об этом говорить.- да уж, одежда кошки выглядела ужасно. Бриджи с множеством дырок, которые были скорее следами от когтей. Кожаная куртка с разорванными рукавами и сапоги, каблуки которых где - то потерялись. Девушка вздохнула и сказала:- Можешь взять вон тот ключ?- Джессика еле махнула хвостом, который тоже был прикован к стене, указывая на столик, на котором тихо - мирно лежал серебряный ключ. Ожидая освобождения от цепей кошка беспокойно бросала взгляды то в одну сторону, то в другу.

0

18

Данте подошел к девушке, глаза его засветились и он осторожно взял ее за подбородок и приблизился лицо почти вплотную. Только сейчас стало заметно, что один глаз у него - механический и светится серебристо-зеленым светом. Другой глаз был золотистым и внутри радужке крутился по часовой стрелке светлый, почти белый, диск с ответвлениями.
/ Alert! Fatal error! System shut down...
Затем он повернул ее лицо вправо, влево. Отпустив ее, он встал на одно колено и пристально всмотрелся в раны на ноге. Встав, он улыбнулся.
- Ничего серьезного, но обработать стоит. - он развернулся и взял ключ, о котором шла речь. - Пойдем.
Он поманил ее за собой и пошел в сторону улицы. Там стояла шикарная машина - черный лимузин. Данте открыл дверь сзади. - Садись.
/ Scan disk... CddvvtkkxssFxur34;.'ex;&$
/ JydergmJ7;3'rhdlglfeh$4&)€+|£{£%
- jrgvhiei$;!?;8('jJUg!<*<<~~£_*{£l)

Изображение стало искривляться, внутренняя система дала сбой, ПО имплантов без остановки перезагружалось и висло, глючило и скакало. Страшная боль сковала его и он осунулся.
- Вот... Черт... - Данте осел и едва не упал на землю. - Система сбоит. Только не сейчас...
Лев упал на землю, судорожно снимая куртку и обнажая грудь в страшных шрамах и механическая вставках и заклепках.
- Вот... Встать в... На груди разъем! - он понимал, что она связана, но протянул ей небольшой шнур со штекером-колокольчиком. Из машины так никто и не вышел. Словно она пуста. Лев взял ножик из-за пояса и разрезал кожу на груди (в районе грудины). Кровь потекла слабо. Затем он схватился за что-то и вытянул небольшую трубочки. Разъем.

Отредактировано Данте Хесус Кардинал (07.03.2013 15:17:43)

0

19

-Ничего серьезного, но обработать стоит.- лев поворачивал мордочку кошки в разные стороны. Джессике это не нравилось, но что же - приходилось подчиняться.- Садись.- Джессика подошла к черному лимузину, в который ее и приглашали сесть. Руки у нее были связаны. Вдруг лев сказал:-Вот...Черт...Система сбоит. Только не сейчас...Вот...Встать в...На груди разъем!- девушка удивленно посмотрела на льва. Она не знала, что делать. Джессика попыталась взять этот шнур руками, но у нее ничего не получилось.
-Я...Я не могу взять шнур...У меня руки в цепях...

Отредактировано Джессика Стоун (07.03.2013 15:19:23)

0

20

Лев жестко схватил девушку за руки, протянул к себе и порвал цепь. Та подчинилась быстро - металл хрустнул. Боли девушке он не причинил никакой.
- Прошу тебя... Умоляю! Встать его... Сюда! - он потыкал пальцем в вытащенный из груди разъем. Дыхание его сбилось и он стал задыхаться. Воздух со свистом вырывался из его груди и тело свело судорогой
/ Fevrgofjejswje3:$.$3;&,){€{~>}€<#
/ Lоадиж!... Укауа3:.3;2:,9доуупуdeednskwidhrwDefeddcwdLOFS
- Fassfra...
- ALERT! ALERT!

Боль становилась невыносимая и лев не мог двигаться. Ноги и руки не подчинялись. Идеальный момент для побега и Данте это понимал. Он понимал, что если девушка убежит, то он погибнет - остановка сердца и все.
- Умоляю. - уже шепотом прохрипел он.

0

21

Когда цепи разорвались, девушка быстро размяла руки и справляясь с паникой взяла шнур.-
Прошу тебя...Умоляю! Вставь его...Сюда! Умоляю...- Хрипел он. Джессика слегка удивилась металлическому основанию льва, но молниеносно вставила его в проем в груди льва. Вздохнув, она смахнула рукой пот и спросила:
-Тебе уже лучше?- девушка уже справилась со страхом и вытирала об бриджи потные руки.- А что это было...С тобой?- спросила она удивленно посмотрев на льва.-Кстати, как тебя зовут? просто не удобно как - то...

0

22

Шнур вошел в отверстие и лев судорожно и громко вздохнул, словно крикнув, глаза расширились.
/ Safe mode enabled!
/ Loading drivers:
- exray.rtf... Ok
- Fraser.exe... Ok
- Zaschhizz... Ok

Лев восстановил дыхание не сразу. Он еще лежал некоторое время, пока проводилась калибровка и восстановление поврежденных протоколов. Было видно, что некоторые части его тела иногда вздрагивали, сам лев ежился и слегка постанывал, словно его било током. Наконец, он пришел в себя окончательно.
- Спасибо тебе. - он осторожно встал, держа в руках коробочку, на которой был датчик с лампочкой. Иногда лампочка загоралась и раздавался треск, словно из счетчика Гейгера. - Эта штука спасает меня от перепадов энергии и для восстановления системы. Отличная штука. Старая как мир. - он сел на сидение в машине и взял с земли одежду, кинув ее на другое сидение. - Меня зовут Данте Хесус Кардинал. Для тебя просто Данте. Садись, не бойся. - он продвинулся вглубь салона и, когда девушка села, дверь захлопнулась и лимузин тронулся.
- Это - начало моего конца. Без нейропозина я умираю. Не спрашивай что это. - лев взял со стола громадный шприц и вытянул руку. На запястье было особое отверстие, куда через мгновение полностью вошла игла и вязкая ядовито-голубая жидкость полилась внутрь. - А вот, собственно, и он. Мина замедленного действия. Долго я не проживу. Четыре года еще, не больше.

0

23

-Понятно...А что у тебя...с внутренностями?- девушку немного пугал вид льва и его странные, как они казались для Джессики слова. Кошка дернула ушком и в задумчивости стала дергать свой хвост. Она уже догадалась, что Данте на половину робот, или вообще киборг. Джессика сказала:
-Если что - меня зовут Джессика Стоун. Для друзей просто Джесси или Джесс.- она улыбнулась и стара теребить свой уже натерепевшийся бед хвост.-А это у тебя часто случается?- любопытная кошка понимала, что может задеть льва и его воспоминания о прошлом, но все равно спрашивала.

Отредактировано Джессика Стоун (07.03.2013 16:28:26)

0

24

- Это долгая история... - лев сел поудобнее и грустно посмотрел куда-то в окно. Мелькал лес, туман, темное солнце светило откуда-то из-за крон деревьев.
- Тогда я был еще молодым. Кровь бурлила и я бросался в разные авантюры. Смерти я не боялся. И вот однажды решился я поехать на одну встречу. Я знал, что она обречена на победу и что жизнь моя изменится. Если бы я знал, насколько сильно... - Данте взял большую бутылку дорогущего виски и, выдернув зубами пробку, принялся пить из горла. Настолько тяжело ему было сейчас. Осушив на треть тару, он убрал ее на место и продолжил. - Прогремел взрыв. Триста пятьдесят убитых. И в их списке я. Меня, буквально, выдернули с того света. Теперь я такой. - он показал на импланты. - Натуральных органов раз два и обчелся. Все остальное - модификации. А то что со мной происходит - предвестие моей скорейшей гибели. Есть импланты, которые менять нельзя - сердечный, например. Из-за сбоя сердечного и нейроимпланта меня вот так колбасит. Поэтому меня бросила прошлая жена, поэтому я живу один в обнимку со своими киборгами Айзеком и Дженсером. Что это за жизнь, когда даже живой плоти не удается потрогать. - он осторожно взял руку девушки и погладил ее. - У тебя такая нежная кожа. Ты уж прости, что я так грубо с тобой обошелся вначале - я уже киборгами от живого не отличаю.
Лев отпустил ее руку и убрал с лица ее волосы легким движением руки. Изящно. - А волосы... Господи, да попадись мне эти гады, я бы их собственноручно на куски порвал.
Он слегка отстранился и уставился в окно, грустно смотря на все вокруг своим кибернетическим глазом. - И так все эти почти десять лет. Я уже старик - мне за сорок скоро будет. Мои механизмы, питающиеся от нейропозина, страшного нервнопаралитического яда, устарели и морально, и физически. Я стар и мне пора на свалку. Протезы-то новые. - он провел ловкие манипуляции в плече и левая рука отделилась от тела, безвольно упав на просторной сидение. - Это то, что заменяет почти все мои внутренности. - он ткнул пальцем в целиковый титановый корпус с множеством штекеров, разъемов и регуляторов. Затем он поставил руку обратно и показательно пошевелил пальцами, доказывав Джесс, что ей не почудилось. - Вот так, Джесс. Все это - обыкновенные железки.
Данте взял "черный ящик", что был подсоединен к нему и снял лицевую панель. Показалось множество проводов. Он взял ножницы и протянул их ей.
- Если нет у меня ни любви, ни семьи, ничего... Зачем мне жить? Счастье не в деньгах и уж тем более не в силе богов. Просто перережь красный провод. Цепь замкнет и мощный импульс уничтожит сердечный имплант. Я умру. Сделай это, я даю тебе шанс.
Он вложил коробку в руки девушке и откинулся на спинке сидения. Данте щелкнул пальцами и громадный люк открылся. Это было еще одно окно в машине. Теперь было видно, что наступила ночь и громадная луна смотрит с небес. Не было ни шума ветра, ни грохота снаружи. Все это перекрывала стеклянная панель.
- Только взгляни, какая большая луна сегодня. А сколько звезд. Я всегда мечтал умереть в объятиях любящей жены и детей перед камином в теплом кресле. - он усмехнулся. - но смерть в такую дивную ночь тоже по своему прекрасна. Если нет ни плотских утех, ни душевного счастья... Я лишь призрак, отражение самого себя. - он грустно взглянул на девушку с коробочкой и ножницами. - Выбор за тобой. Разрезал провод ты освободишь меня от этой "жизни" и будешь свободна. А оставив как есть... - он задумался. - Я в любом случае отпущу тебя. Ты живая и заслуживаешь жизни лучше, чем ныне. Выбирай. - лев закрыл глаза и приготовился к смерти. Внезапно в колонках заиграл траурный марш и из его настоящего глаза капнула слеза, такая... Живая и настоящая. Дыхание чуть прихватило. Но лев лежал не шелохнувшись. Он ждал конца. Неизбежного конца своей жизни.

0

25

Девушка молча слушала историю льва, местами вздрагивая. А когда Данте протянул ей ножницы, у нее вообще чуть сердце не остановилось.
-Если нет у меня ни любви, ни семьи, ничего... Зачем мне жить? Счастье не в деньгах и уж тем более не в силе богов. Просто перережь красный провод. Цепь замкнет и мощный импульс уничтожит сердечный имплант. Я умру. Сделай это, я даю тебе шанс. - Только взгляни, какая большая луна сегодня. А сколько звезд. Я всегда мечтал умереть в объятиях любящей жены и детей перед камином в теплом кресле. - он усмехнулся. - но смерть в такую дивную ночь тоже по своему прекрасна. Если нет ни плотских утех, ни душевного счастья... Я лишь призрак, отражение самого себя. Выбор за тобой. Разрезал провод ты освободишь меня от этой "жизни" и будешь свободна. А оставив как есть..Я в любом случае отпущу тебя. Ты живая и заслуживаешь жизни лучше, чем ныне. Выбирай.
-Я...я...я не могу этого сделать...- прошептала девушка.-Во первых, я не убийца, а во вторых - ты заслуживаешь жизни и любви...- Джессика замолчала.-Я просто не могу тебя убить...Ты еще много чего не достиг в жизни...

Отредактировано Джессика Стоун (07.03.2013 18:35:33)

0

26

Лев был ошарашен. Его не убили. Тот, кто больше всех заслуживал смерти, все еще жив. Он посмотрел девушке в глаза.
- Ты уверена? - в этот момент можно было заметить надежду в потускневшем живом глазу Данте. Он взял коробочку из ее рук и, закрыв, закрепил на поясе и, надавив на штекер, вогнал его глубже в грудную клетку. Но вот машина затормозила и громадный, ростом под 2.50 см. Человек открыл дверь. Напялив водолазку, лев вышел из машины и направился в свой дом, взяв за руку девушку.
Это был не дом, а, скорее, дворец Викторианской эпохи в интерпретации стиля хай тек. Кардинал расправил плечи и открыл дверь в технологический рай.
- Добро пожаловать домой, господин Кардинал. - приятный механический женский голос поприветствовал прибывших. - Позвольте узнать, кто с вами?!
- Это моя... -  лев задумался. - Подруга. Решил показать ей дом, Элисиф. Не беспокойся.
- Здравствуйте, миледи. - ласково сказал голос из ниоткуда. - И добро пожаловать во дворец High Steel. Меня зовут Элисиф, я самообучающийся искусственный интеллект, но хозяин называет меня помощницей.
Тут же подъехал небольшой робот и механическая "рука", подхватившая Данте за туловище. Как только все протезы были с него сняты, другой робот принес новые, которые были установлены почти сразу же. Они были цвета кожи и куда более мягкие и нежные, нежели обычные. Как только оба уехали, приехал еще один, быстро надев на Кардинала халат. Все, что на нем оставалось все это время из одежды - трусы.

0

27

-Конечно уверена!- заверила Данте девушка. Они наконец приехали и девушка заметила дворец.
-Здравствуйте, миледи. И добро пожаловать во дворец High Steel. Меня зовут Элисиф, я самообучающийся искусственный интеллект, но хозяин называет меня помощницей.- Джессика ошеломленно выслушала эти слова, которые, как ей казалось звучали из ниоткуда. Девушка испуганно пролепетала:
-Здравствуйте...- она вся сжалась в комок, что стала казаться совсем - совсем маленькой.

Отредактировано Джессика Стоун (07.03.2013 20:18:35)

0

28

- Ну что ты, глупышка? - лев усмехнулся и приобнял девушку. Сейчас она могла почувствовать, насколько нежны эти протезы и как сильно они похожи на настоящие руки. - Не бойся, это из колонок. - он указал пальцем на большие динамики на стенах. Он взял ее за руку и повел в свой кабинет. Открыв дверь, они вошли в самую настоящую библиотеку знаний. Громадные шкафы с книгами возвышавшись до самого потолка, который был абсолютно зеркальным. Казалось, что полки возвышались до самых небес. В центре стоял большой стол и шикарный кожаный стул.
- вот мой приемный кабинет. Простенько и со вкусом

Отредактировано Данте Хесус Кардинал (07.03.2013 20:41:22)

0

29

Девушка пошла вслед за Данте в большую комнату, которая сама по себе напоминала школьную библиотеку.
-Это мой кабинет. Простенько и со вкусом.- Джессика оглядела комнату. Ей показалось, что вовсе и не простенько.
Где же потолок?- подумала кошка, а сама продолжала оглядывать комнату. Некоторые книги были пыльными и пожелтевшими от старости, другие буквально сверкали от чистоты. Девушка спросила у льва:
-А другие комнаты...тоже такие?

0

30

- Не совсем. - лев потянулся. - Другие выполнены в абсолютно-разных стилях. Но эта комната мне нравится больше всех. Ну что-же, пойдем, я покажу тебе твою комнату.
Лев развернулся и направился к просторному коридору, который вел в сердце дворца - покои. Вскоре они вместе остановились возле тупика. Впереди, справа и слева были двери. Три двери всего.
- Выбирай любую. Там и будет твоя комната. - сказал лев. - Но позволь кое-что тебе сказать.
Он поправил халат и спокойно посмотрел ей в глаза.
- Отныне ты свободна и вольна поступать как желаешь. В этом доме ты всегда найдешь покой и приют. Если тебе нужна помощь - позови меня. А если захочешь остаться здесь навсегда - я буду несказанно счастлив этому. - вдруг он словно что-то вспомнил. - хотя постой. Вернемся в кабинет.
Они быстро зашагали обратно, а Данте беспрестанно ругал себя и бил по голове. Наконец, они вновь вернулись в комнату с книгами. Лев и Джесс взошли на небольшую платформу. Он что-то нажал на столе и платформа... Двинулась вниз. В подземелье. Поездка была не очень долгой и вот они уже в... Специализированной лаборатории.
- Ну что-же, давай так - ты помогаешь мне исправить сердечный имплант, а я лечу тебя. Боюсь, твои раны куда серьезнее чем кажутся.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Огненная кошка.