Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » "Калипсо": личное пространство Stria и LaCroix

"Калипсо": личное пространство Stria и LaCroix

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Сжала пальцы вокруг члена Дома, касаясь его лишь слегка и стала медленно двигать рукой вверх и вниз по стволу. Свободной рукой прижала ладонь Дома к себе и одни пальцем тоже вошла в лона, чувствуя палец Доминика.

0

92

Пальцы сцеплялись и переплетались, надавливая на края губ и углубляясь в лоно.
Несколько капель смазки выступили на головке члена и Доминик глубоко вдохнул.

0

93

Крепче сжала пальцы на члене Доминика, движения руки ускорились. Палец все так же ласкал лоно, вместе с рукой Дома. Девушка чуть сменила позу, прижавшись губами к губам парня.

0

94

Положил руку так, чтобы еще и ласкать клитор. Входит в Стрию двумя пальцами и тоже увеличивает скорость движений.

0

95

Изогнулась и выдохнула с тихим стоном.
- Ох, Дом...
Девушка резко поднялась и села Дому на колени, широко разведя ноги и впуская его член в себя.

0

96

Поддерживая ее за бедра и талию, помог Стрие принять позу. Продолжил в страстном и быстром темпе, гладя девушку по груди и целуя.

0

97

Отклонилась назад, меняя угол проникновения, и оперлась руками на колени Дома. Стоны вырывались из груди с каждым движением.

0

98

Одним длинным скольжением опустил руки от груди Стрии по животу до клитора и приступил к ласкам, не снижая темп. Задышал глубже и громче.

0

99

Еще больше отклонилась назад, чтоб Дому было удобней ласкать ее рукой, и спустя минуту уже изогнулась в оргазме, крепко сжав пальцы на коленях парня.

0

100

Немного поджал мышцы, почувствовав впившиеся в кожу ногти. Приподнял девушку, выйдя из нее, и кончил себе на живот.
В бессилии опустил Стрию на колено.
- На... Этот... Раз... Мы... Одновременно...

0

101

Скатилась с Доминика и расслабленно устроилась на диване, поглаживая его ладонью по груди.
- Мне все время хочется говорить тебе, как сильно я тебя люблю...

0

102

Остановил ладонь и крепко поцеловал с обеих сторон.
- А мне хочется горы свернуть ради тебя...
Сладко поцеловал в губы.
- Счастье мое.

0

103

Вздрогнула и немного погрустнела. Обняла Доминика, крепко прижавшись к нему.
- Тебе, наверное, нужно спать... Завтра наверняка дела.

0

104

Улыбнулся, сначала печально, потом весело.
- Да, дела никуда не денешь. Но, пока мы вместе, каждое мгновение - счастливое.
*укрываются пледом*
- Спокойной ночи, Стриа. Я люблю тебя.

0

105

Легко коснулась губами щеки Доминика и положила голову ему на плечо.
- Сладких снов, милый.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » "Калипсо": личное пространство Stria и LaCroix