Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » "Калипсо": личное пространство Stria и LaCroix

"Калипсо": личное пространство Stria и LaCroix

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Отредактировано LaCroix (25.02.2013 21:48:00)

0

2

*зашла и огляделась*
Ничего себе...
*села в кресло перед камином и стала ждать Доминика*

0

3

*входит в холл, обнимает девушку сзади*
- Дурдом, слушай... Привет, дорогая. Извини, что заставил ждать.

0

4

LaCroix
Ничего. Агрессивность и непреодолимые защитные реакции - это нормальные мужские черты. *выключила режим "знаю все"*
*запрокинула голову, положив ее Доминику на плечо* Так на чем мы остановились?

0

5

- Кажется, здесь.
*взял Стрию на руки, донес до углового дивана, сел и усадил ее на колени*
- Помнится, еще бокал?
*налил девушке того же вина, включил музыку*

0

6

LaCroix
*откинулась назад, прижимаясь к Дому*
Знаешь... Мне даже как-то неудобно. Я не привыкла, чтоб...за мной так ухаживали.

0

7

Stria
- Неудобно?
*улыбнулся*
- К чему же ты привыкла?
*выпивает из своего бокала*

Отредактировано LaCroix (25.02.2013 21:54:33)

0

8

LaCroix
*тоже сделала глоток*
Я... Ну, я простая девушка. Для меня это все *обвела рукой окружающую обстановку* слишком роскошно. И ты...такой шикарный, изысканный, богатый... *еле сдержалась, чтоб не добавить "плейбой"* Мне все время кажется, что должна что-то взамен этого всего. Но что?

0

9

Stria
- Я тоже простой человек. То, что имею - заслуга отца. Я лишь продолжаю его дело. Эту виллу построил он, здесь я вырос. Всегда чувствую себя в этом доме, как у Бога за пазухой. Взамен?.. *задумался* Люби меня по-настоящему. Все, о чем я могу мечтать. Не мои деньги, не мой статус, не мое имя, а меня самого. Меня окружает невероятное количество назойливых "друзей и подруг", а доверять могу только своей семье. Очень не хватает любящего сердца рядом.

0

10

LaCroix
Вот, опять. Мне сложно поверить, что такой человек, как ты, с твоим статусом и деньгами, может быть искренним в таких вещах. *не удержалась и, взяв руку Дома в свою, поднесла ее к губам и поцеловала его ладонь*

Отредактировано Stria (25.02.2013 22:17:44)

0

11

Stria
- *умиленно* Ну что ты делаешь?.. *смотрит в глаза* Штука в том, что деньги и статус не меняют твои желания и не делают из тебя сверхчеловека. Все равно, ты остаешься тем же, кем был, с теми же обычными человеческими чувствами и желаниями: любви, дружбы, спокойствия... Чем больше денег, чем выше статус, тем сложнее их удовлетворить. И я не из стали сделан. И мое сердце там же, где у всех. И хочу я того же, что и все.
*целует Стрию*
- Парадокс: когда мало денег, больше шансов найти настоящую любовь. Когда много - все с точностью до наоборот.

0

12

LaCroix
Деньги и статус меняют человека. Заставляют его становиться жестким, заносчивым, считать себя хозяином всего и вся. В том числе имеющим право распоряжаться другими людьми. Кстати, именно потому, что другие в таком человеке видят мешок с деньгами, а не личность. И это замкнутый круг. *тяжело вздохнула* Как тебе удалось этого избежать? Если удалось...
И да, учитывая все вышесказанное, меня удивляет, что ты так легко мне поверил.

0

13

Stria
*пожимает плечами*
- Не знаю, как это меня миновало. Благодаря матери, наверное. Она воспитывала во мне духовность, без нее я бы и стал таким, как ты говоришь: мешком с деньгами. Человеку неразвитому трудно перенести искушение деньгами. И не он тогда владеет богатством, а богатство - им. Возглавить корпорацию, получить миллиардные активы в свои руки - это было пугающе легко для меня. Я отнюдь не считаю себя всесильным. Не могу объяснить, почему так.
Работа, конечно, обязывает быть жестким руководителем, иначе все развалится. Я о своей не-рабочей жизни. Мне не достаточно одних материальных благ для счастья, хотя, огромная масса других продала бы душу, лишь бы иметь столько, сколько имею я. Можно обеспечить себя девушками по вызову до конца жизни, но счастья не увидишь никогда. Если бы мне предложили на выбор: "безудержное распутство до самой смерти" или "семейное счастье отныне и навсегда", то я выбрал бы второе, не задумываясь над ответом.

+1

14

LaCroix
*затаила дыхание, слушая Доминика*
Боже, Дом... Где ты был всю мою жизнь?
*чуть коснулась губами губ Доминика*
И все же, почему ты мне поверил?

0

15

Stria
- Поверил чему? Этому?

Stria написал(а):

Мне сложно поверить, что такой человек, как ты, с твоим статусом и деньгами, может быть искренним в таких вещах.

- Я не увидел в этом провокации. Здесь только мы вдвоем. Я не на переговорах и не должен держать ухо востро, следя за каждой фразой собеседника и ища подвох.

0

16

LaCroix
Нет, не этому. Тому, что меня действительно интересуешь ты, а не твои деньги. Что я... *перевела дыхание* Что я тебя люблю.

0

17

Stria
- Я надеюсь на это всем сердцем. Ведь я тебя люблю.

Отредактировано LaCroix (25.02.2013 23:36:38)

0

18

LaCroix
Никогда в этом не сомневайся, ладно?
*Встала и положил руки Дому на плечи, заставляя его лечь на диван. Сама села рядом на полу и положила голову на сложенные руки, почти не моргая глядя в лицо Доминику*

+1

19

- Ни за что и никогда.
*чуть улыбается, смотря Стрии в глаза*

0

20

LaCroix
Деньги, статус - это все не важно. Вот что важно...
*прижалась губами к губам Дома в долгом нежном поцелуе*

0

21

Stria
*приподнимается с дивана, не прерывая поцелуя и усаживая Стрию удобнее. Обнимает ее за талию. Поцелуй длится еще*

0

22

LaCroix
*Крепко обняла Дома за шею и стала целовать более страстно, иногда легко покусывая за губы*

0

23

Stria
*Языки влюбленных переплетаются между собой в то время как они утопают в страстных объятиях. Музыка сменяется*

0

24

LaCroix
*поперхнулась, услышав музыку, и отстранилась от Дома*
Извини. Я...не очень люблю оперу. Можно, я выберу?

0

25

Stria
*смеется*
- Конечно! Опера... Я пульт не трогал, это все рандомайзер виноват. А я вот люблю.

0

26

LaCroix
Разошлись во вкусах... Впрочем, это тоже неплохо.
*подошла к полке, повернулась спиной к Дому и наклонилась, выбирая музыку*
Вот, подойдет.
*включила музыку и снова повернулась к Доминику, но осталась стоять на месте*

Отредактировано Stria (26.02.2013 00:16:13)

0

27

Stria
*смотрит как девушка нагибается в своем коротком платье и выбирает. Слушает*
- Отличный выбор!
*встает с дивана, приближается к Стрии, целует ее, одной рукой гладя волосы, а второй опускаясь по спине к краю обтягивающего платья*

0

28

LaCroix
*улыбнулась* Ну что ж, это дает повод надеяться, что не только у тебя из нас двоих есть вкус.
*после поцелуя наклонила голову и провела языком по шее Дома*

0

29

Stria
*подхватил Стрию на руки*
- Полетели?
*не дожидаясь вопроса "куда?", понес возлюбленную по коридорам виллы. Наконец, открыл дверь в светлую спальню и заботливо, с поцелуем, "приземлил" ее на мягкую кровать*

Отредактировано LaCroix (26.02.2013 00:40:10)

0

30

LaCroix
*продолжила обнимать Доминика за шею, даже кода он положил ее на кровать, поэтому ему пришлось опуститься сверху*
Я тебе уже говорила, что ты меня балуешь?
*стала гладить Дома по спине*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » "Калипсо": личное пространство Stria и LaCroix