Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №812. В честь зелёных лисов.

Флуд №812. В честь зелёных лисов.

Сообщений 61 страница 90 из 973

61

Stich
*дёрнулся от неожиданности* Значит не совсем... Хорошо *растерянно протянул, но впрочем улыбнулся*

Лукум
Скорее, что уже не совсем *улыбнулся и помахал лапой, приглашая войти в комнату*

0

62

Всем привет

0

63

ASCII
Неужто хитрые планы великого злодея были сорваны? *Синий нашел в себе силы подняться с койки, лениво потянуться и даже сделать одухотворенное лицо*
Авалон
Приветствую.

0

64

Stich
Как поживаешь ?

0

65

Авалон
Эх, как не прискорбно это признавать, но отвратительно *Синий растерянно кивнул, сам до конца не понимая, почему так* Вчера удалось получить профессиональное, азиатское по мастерству комбо из неприятностей и проблем... *Паренек пожал плечиками* А ты чем порадуешь, чешуйчатый?

0

66

Stich
Да чем тут радовать, сессия, и этим всё сказано, и пока сие чудо не будет закрыто, дела у меня по прежнему будут никак :(

0

67

Авалон
А что делать, друже? Правильно, только закрывать, второго не дано *Синий вяло выудил из потертого рюкзачка небольшой термос, наполненный хорошим и душистым черным чаем* Составишь кампанию хандрящим? *Чуть улыбнулся, расставляя кружки*

0

68

Stich
Давай, хоть как от расслаблюсь
*Сел в кресло и взял кружку с чаем*

0

69

Авалон
Правильно *Кружки были наполнены, кампания составлена. Парнишка небольшими глотками, иногда замирая, пригублял чай* А если не брать во внимание страшную и жуткую "Сессию", как живется? Уже перегнал меня в "Ололошках"? *Синий улыбнулся*

0

70

Stich
Даже не беря во внимания сессию всё очень даже уныло *отпил чай* та мне сейчас не до ао, я даже в еву не играю толком, максимум это в чате сижу болтаю

0

71

Утра

0

72

Авалон
Потом сможешь возобновить покорение космических и сказочных просторов *Парнишка, воистину магическим способом, из ниоткуда достал маленький кулек конфет* Да, беднеем... *С иронией подметил синеухий* Угощайся.
Kein
И тебе всего хорошего *Отсалютовал*

0

73

Stich
Как утро началось?)

0

74

Kein
Началось оно очень даже бодро, а вот продолжается *Стич многозначительно вздохнул а ля великий мудрец и мученик* как-то неочень. Вчерашние события прошли, но осадок оставить не забыли... А ты как, боец?

0

75

Stich
Я отлично, прогуливаю первую пару, так как зачет по ней уже получил, а сидеть в рте не охота, а то запрягут на "добровольные работы", поэтому свалил домой х)

0

76

Stich
Да задрало это, сейчас тупо коллекционирую корабли и всё.
Kein
Привет

0

77

Kein
Я бы мог тебя возвать к собственный совести криками "Одумайся!", но уже не успею *Паренек буквально сорвался с места, надевая на плечики рюкзак* В следующий раз прочитаю тебе незабываемую лекцию на тему... "Как нехорошо пропускать незабываемые лекции". Все, удачи, друзья *Скрылся*

0

78

Stich
Окей, только у меня всегда найдутся железные аргументы. Удачи)

0

79

Авалон
Как сессия проходит?)

0

80

Kein
Фиговато

0

81

Авалон
Та же фигня. Автоматов почти нет. А степухи на все экзамены не хватит)

0

82

Kein
У меня автоматов вообще нет )

0

83

Авалон
Ну так ты какой курс? К тому же надо долги сдать, чтобы последний автомат на 4 вытянуть. А остальное придется сдавать как все. Блин а так хотелось сдать все досрочно и свалить в отпуск =(

0

84

Kein
Второй

0

85

Авалон
Ну вот, а я первый. У нас пока еще все "мягко" в плане учебы. На втором у нас попа начнется)

0

86

Kein
У нас второй вроде бы самый жёсткий

0

87

Авалон
Ну тогда тебе его просто нужно пережить, а дальше все будет просто и понятно)

0

88

Kein
Именно, пережить, ладно, полетел я, товарищу с SQL помочь нуно )

0

89

Авалон
Переживешь. Давай, удачи)

0

90

- Наркоманы.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №812. В честь зелёных лисов.