Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 811. Восьмое ноября или одиннадцатое августа??

811. Восьмое ноября или одиннадцатое августа??

Сообщений 61 страница 90 из 988

61

Poison
я смотрю, ты в этом преуспела :3 чем занята?
Kan
поменьше всяких идиотов слушай ^.^ и что же у нас в мешке??) кедровые орешки??

0

62

Otto Sauer написал(а):

Хотя только в одной игре я все новые прем-самолетики нахаляву получать буду

Жизненное достижение, ога... *вздохнул, подержал себя за живот* Жрать хоцца

0

63

Kan
Да не жалуюсь)скоро еще одна Баржа будет в доме)
Otto Sauer
в Тандере премиум самолеты не все хороши, я тебе честно скажу. Самые, кто заслуживает внимания: пушечная "Чайка" за СССР. Трофейный Ла-5 за немов, и у британцев Бумеранг. все остальное впринципе не нужно. Ну для любителей, кто качает одну вету, а вот обязательно хочется Каталину, аэрокобру, фокке-вульф или Киттихок. ну это да

Отредактировано Emil Steyner (08.01.2013 01:28:35)

0

64

Emerald
Все что захочешь:3 Это же добро) У каждого оно по своему воспринимается) У кого-то орешки, у кого-то марихуа... эээ... шоколад)

0

65

Poison
А вот это хрен знает. Скажем, что оно никакое.

0

66

Сашкессс Де'Олимпуа
А то :) А еще через пол года только веселее будет.... но об этом рано

0

67

Otto Sauer,а я через полгода буду на объекте снимать показания с приборов и в ус не дуть насчет жратвы и прочей жизненной необходимости

0

68

Poison
Я знаю что ты чувствуешь. Солидарна. А у меня печаль.((
The risen
Просто это очень не вовремя.
Kan
Спасибо, а то одно лишь горе на уме. Расстраиваюсь часто. Не очень хорошо я сейчас. Не спрашивай почему. Спасибо *Взяла коробочки*

0

69

Otto Sauer
Арля? Ты ли это?

0

70

Emil Steyner
Я про варплейнсы, там будут отсыпать.
А в тандере я себе зачем-то британский хавк купил, вроде бодро летает :) А Ла-5 надо бы, на спавиеро и штуках я далеко не прокачаюсь... тем более до блица

0

71

Emil Steyner
Хохо, поздравляю)

Justicia
По этикету не буду спрашивать, желаю только, чтобы все наладилось:3

0

72

Kan
Нет, я злобный краб :О

0

73

Emil Steyner
Хрен я тебе больше отвечу. Вообще меня игнорируешь.

0

74

Otto Sauer
Путин что ли? О.о

0

75

Сашкессс Де'Олимпуа
Хорошие планы. Главное осуществимые и ясные :)

0

76

Kan
- я прослежу)

0

77

Otto Sauer
У каждой нации свои недостатки. у немцев нет тяжелых бомбардировщиков. как вида вообще. Будет "Кондор" но он по живучести фанера. Нету "адских машин" типа Б-29 или Ту-4. на штуках кач легок и весел)все слоты забивай штуками и тупо бомби. ремонт копейки. я так с советскими СБ кручу. а вот по поводу ла-5...к самолету надо привыкнуть я тебе так скажу. с первого раза не выйдет, но если привыкнуть то машина бесподобная, фоки крутит только так.

0

78

Kan
Спасибо, надеюсь и правда всё наладится. Чем занимаешься? Где попадаешь? В Америку ездил?

0

79

Poison
Ну, давай-давай:3

0

80

Kan
Нет, который просто крабит! У меня полетела вторая клава, поэтому фиг я поставлю смеющийся смайл :с

0

81

Justicia
я Аленушка доделываю локацию, заманался фото искать!

0

82

Otto Sauer,ага *разглядывает свои корочки*

0

83

The risen
- что же так?
Justicia
- что такое?
Emerald
- пивас пью)а ты?

0

84

Otto Sauer
у США годные бомбера, но истребители не ахти. П-47 "Тандербольт" П-51 "Мустанг" хороши на высоте с бомберами, а у земли они бревно. да и оружием не блещут. 6 12-мм пулеметов все-таки не чета 23-мм, 30-мм, и 37-мм пушкам)

0

85

Emil Steyner
Штука никуда не долетает, а если в тихий океан кинет - вообще бида, все самолеты на один эсминец потрачу. Поэтому у меня спавиеро, пушечная штука и топовая бомбовая, и один бобр. У британцев веселее с наземкой, да и с хвоста .50ые только так сбивают

0

86

Justicia
Сейчас ничем не занимаюсь) Лежу отдыхаю) Нэ, щас почему то меня в Австралию закинули О.о Прям с 29 декабря по 3 января. Новый год там праздновали:3 А родители вообще такой подарок сделали, знали что я не смогу к ним прилететь и сами ко мне туда прилетели, представляешь)

0

87

Poison
Да гребаный интернет. Вай–фай не работает, с телефона сижу. Я не знаю как писать буду. Кошмар.

0

88

Сашкессс Де'Олимпуа
А у меня только группа на форуме С:

0

89

811. Восьмое ноября или одиннадцатое августа??
*улегся на диван, закрыл глаза*

0

90

Otto Sauer
По морским целям цепляй торпеду на Спаривьеро, или на Бофайтер. а еше лучше японцев. у них Тип-80 500-кг бронебойка. кидаешь в пике под капитанский мостик и линкор и авианосец просто разлетаются на куски. Штурмовик Ил-2 можешь качнуть, самолет медленный но живучий гад)да и ракеты доставляют при правильном использовании.

Отредактировано Emil Steyner (08.01.2013 01:43:03)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 811. Восьмое ноября или одиннадцатое августа??