Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 811. Восьмое ноября или одиннадцатое августа??

811. Восьмое ноября или одиннадцатое августа??

Сообщений 1 страница 30 из 988

1

:3

0

2

нет, Сашкес, просто ты почти такой же долбоёб как и бахила. Скоро станешь 1-в-1

0

3

Сашкессс Де'Олимпуа
Потом.

0

4

Emerald
Пошли со мной в Самолеты)Нужен дерзкий немецкий бомбардировщик)

0

5

Emerald,попрошу все-таки с тремя "с". И кто такой бахила - мне вообще насрать :3

0

6

Сашкессс Де'Олимпуа
не ну ты действительно дно)ты 2 раза протаранил меня и сбил)А врага?!0,00001!

0

7

Emil Steyner написал(а):

Нужен дерзкий немецкий бомбардировщик

Она максимум потянет на японского камикадзе А5Е1

0

8

Сашкессс Де'Олимпуа
Ой а ты не лучше)На Пишутере таранить тока мог)

0

9

Emil Steyner,да ты сам в меня врезался, корыто летающее. Так что молчи. И вообще пора кончать тебе играть в самолетики, а то начнешь кидаться на всех и отгрызать уши всем за то, что они не играют в War Thunder

0

10

Emil Steyner,ага. А в остальное время я не маялся ху*ней и сбивал врага.

0

11

Emil Steyner
куда куда? Что это?
Сашкессс Де'Олимпуа
проси сколько угодно, факт остаётся фактом.

0

12

Привет, народ. Вошла я как–то не культурно, не поздаровалась.

0

13

Сашкессс Де'Олимпуа
Я?! Сзади я в тебя влетел:?) ну ну. И вообще камикадзе - не наш метод. У ускоглазых обнаружилась годная штукенция - Тип.80. Одна такая цацка под настройку авианосца или линкора и он взрывается нахрен.

0

14

Justicia
Хай, мам)

0

15

Сашкессс Де'Олимпуа
Как бы не так!

0

16

Emerald,ладно, уговорила, твою наглую морду я ВОЗМОЖНО(!) буду игнорировать :3 Мне ведь все-равно надо будет доставать кого-нибудь во флуде

0

17

The risen
Привет. Я наверно стала невидимкой, на меня никто не реагирует. Наверное это все потому что я с бани.

0

18

Emerald
В общем-с так. сейчас черкану в ЛС

0

19

Justicia написал(а):

не поздаровалась.

не поздоровалась

Justicia написал(а):

не культурно

Некультурно

Граммар-наци на тропе войны

Emil Steyner,рассказывай это Толяну или Ганлоку, если ты все-таки умудришься пересадить с танков на самолеты.

Эдмунд, не дали красный ник?

0

20

Justicia
Баня-баня это хорошо

0

21

Сашкессс Де'Олимпуа
Да и ганлок меня таранил, что огорчает. летишь на высотке в 3 к и тут в хвост бабах. и фраза прости я не сумел свернуть

0

22

Emil Steyner, ну вот с ним и обсуждай разборы полетов. Я сказал - я эту игру снес уже. И играть не хочу

0

23

Emil Steyner
кажись, я поняла о чём ты...то же самое, что и танки, только оформлено в виде самолётов, с такой же ужасной графикой и физикой Тт

0

24

Justicia
Возможно. * Подошел и крепко обнял* Как ты?

0

25

Emerald
Не дай господь!

0

26

Сашкессс Де'Олимпуа
Спасибо. Я всегда знала что я нерусь. И всегда знала что ты мне тут напишешь лишь чтобы показать мою граммотность.

0

27

- всем охайо что ли

0

28

Всем добра... если тут есть кто-то кому давать добро

0

29

Poison,ночки :3 *помахал с дивана*

Justicia, обращайся

0

30

Kan,отдавай его все Эми - у ней видимо ПМС и она меня ненавидит сегодня больше обычного :3

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 811. Восьмое ноября или одиннадцатое августа??