Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 808 - в честь змеи

808 - в честь змеи

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Чертовы праздники... Я за день уже второй раз в алкогольном опъянении... Слава богу это виски, а не мартини...

0

32

Сашкессс Де'Олимпуа, нехрен пить, сударь!)

0

33

Бахим, ну блин! Это же виски! *разбил пустую бутыль об пол*

0

34

Сашкессс Де'Олимпуа
Осмотрелся, взял полную бутылку виски и тоже разбил. Это тоже! Но это не повод пить его! =D

0

35

Бахим,повод! *смотрит, чтобы разбить. Плюнул и уполз в угол, достал небольшой фуршет и закрытую бутыль виски*

0

36

Сашкессс Де'Олимпуа, не повод! Будь трезв! Запустил в твою сторону очищенную мандаринку.

0

37

Бахим
ох тыж ты

0

38

Бахим, завтра день трезвенника... *поймал на лету мандаринку и закусил выпитую партию виски*

0

39

Emil Steyner, что, и тя мандарином угостить? =D

0

40

Сашкессс Де'Олимпуа, завтра у тя такими темпами день похмелья будет.

0

41

Бахим,мои проблемы - ога! *еще опрокинул одну порцию виски*

0

42

Сашкессс Де'Олимпуа
Запустил ещё в догонку бутылку коньяка.

0

43

*поймал, засунул под мышку*
Бахим.спасибо :3

0

44

*выпил бутылку виски и упал мордой в пол, захрапел*

0

45

Сашкессс Де'Олимпуа, обращайся.)

0

46

я вижу тут пусто, а я одна... Значит самое время для... *Достала газету и начала разгадывать сканворды*

0

47

Justicia, не ломай стереотипы! А ну убрала сканворд!

Отредактировано Бахим (01.01.2013 22:16:23)

0

48

Бахим
Нет, я не ломаю, я просто решаю сканворды. *Продолжает*

0

49

Justicia, блондинки сканворды не решают. Так что или марш краситься, или бросай сканворд.

0

50

Бахим
Я не брошу сканворд! Хмм! *Нахмурилась и продолжает решать*

0

51

- Еще раз, кто тут есть, вечера.
808 - в честь змеи

0

52

Justicia
Подошёл и поджёг сканворд вместе с газетой.
Виттман, хая те.

0

53

Бахим, хм... Когда вчера я увидел тебя, подумал, что это последствия излишка спиртного... Но нет. Неужто срок кончился, ЗК №***** ты наш?

Отредактировано Виттман (01.01.2013 22:34:54)

0

54

Виттман, выпей ещё кружечку виски, опохмелись =D

0

55

Бахим
поставь на авку сурового негра

0

56

Emil Steyner, окща.

0

57

Бахим, не, спасибо - второй раз икрой разбрасываться я не хочу. Пить не умею вообще, ведь давно знал... Но Новый Год же.

0

58

Виттман, делай как я - не пей =D

0

59

Виттман
Итак, мой монохромный друг, у меня к тебе важное задание и предложение. Всё-таки ещё один квест с приключением, как раз на великую библиотеку под землёй с северным сиянием, с кучей золота северных атстеков, я планирую отыграть, и поэтому предлагаю начать с четвёртого числа, как только я приеду. Ты будешь играть?
Бахим
Ну спасибо, хо-хо-хо... *Закивала и просто сидит.*

0

60

Бахим, ты кто такой, давай до свидания! (с) В Новый Год и не пить? Тебя ничем по голове во время отбывания срока не били, случайно?
Justicia, как только ты соизволишь экипажу "Тигра" дать хоть какую-то карту, или, блин, на пальцах объяснить, где их временное жилье - с радостью. А пока я жду корректировки твоего поста.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 808 - в честь змеи