Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Игры с шикарным OST (Ваше мнение)

Игры с шикарным OST (Ваше мнение)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вобшем пищим игры в которых вам понравился OST игры. Есть вобше шедевры которые буквально погружают еше больше в игру. Например The Elder Scrolls Наверное самый офигенный OST круче его не чего не слышал из OST/

The Elder Scrolls Morrowind, Oblivion, Skyrim.
Alan Wake, Alan Wake American Nightmare.
Assassin's Creed вся серия.
Battlefield 2, Battlefield 3. Main Theme.
World of Tanks в первый раз когда услышал понравилась очень но со временем надоедает.
Medal Of Honor Warfighter
Arma 2
Crysis вся серия.
Max Payne 1,2
DOOM 3
Serious Sam вся серия.

P.S Не знал где создать тему. Администрация можете перенести ее на свое усмотрение.
P.S.S Не стал расписывать какие именно soundtrack из игры нравятся так как их много из перечисленного мною игр.

Отредактировано Алекс (22.12.2012 14:58:45)

0

2

Mass Effect 3 - the best of the best!
И финальные титры в Dragon Age 2 (Florence and the Machine - I'm Not Calling You a Liar)
Второй Масс эффект, кстати, тоже очень даже ничего. Любимый трек оттуда - Suicide Mission.

Отредактировано Stria (22.12.2012 14:58:55)

0

3

MW2 и 3(знаю,что БФники против,но Цимер фигню не пишет.Да и из Третьего очень прикольно. Альбомами качал)
Borderland2 (Открывающая песня великолепна!)
Portal 2 (Now I want you Gone!)

0

4

Edgar House написал(а):

Portal 2 (Now I want you Gone!)

Хах))) Мне из первого портала Still Alive больше нравится))) Забавная песенка)))

0

5

Stria
На счёт МЕ - согласен, там ост-ы круты :)

0

6

NFS HP 2010 ("30 seconds to Mars")

0

7

По мне, так лучшие OST - Assassin's creed Revelations, TES IV Oblivion, TES V Skyrim, Dragon Age II, GTA IV, Max Payne II

0

8

Ace Combat: Assault Horizon OST - Gotta Stay Fly
IL-2 Sturmovik Birds of Prey
Mirror's Edge Still Alive

0

9

OSTы из Saints Row The Third, GTA 4, Vice City, MW2 - 3, Skyrim, Stalker, Portal.
Куча еще всяких, но я не помню D:

0

10

Portal 1,2 (GladOS — Want You Go и Still Alive), Saint's Row — The Third (Kanye West - Power и главная тема), Tron: The videogame (Daft Punk - The Grid), Need For Speed: Underground (Lil Jon The Eastside Boyz — Get Low, Static-X — The Only, Element Eighty — Broken Promis и еще много-много отличной, красиво подобранной музыки), Need For Speed: Most Wanted (Styles Of Beyond — Nine Thou). И классика — Super Mario Bros. — Main Theme и Battle City — Main Theme x)

0

11

Совсем недавно снова сел за TES V: Skyrim, и со мной случился самый настоящий Theme Music Powerup - только услышав "Dovahkiin, Dovahkiin...", сразу почувствовал себя человеком прилив сил, и понял, почему я до сих пор не могу спокойно взять, забить болт на эту игру и допройти уже всё остальное. Но эти маги так смешно вылетают из окон...
Конечно, стоит отметить вступительные темы первой и второй частей Borderlands, но, кроме этих самых тем, в саундтреке я больше ничего для себя не нашёл.
Mass Effect. Какая же эпическая трилогия без эпического саундтрека? Лично мне понравился ОСТ из всех трёх частей, а отдельная сцена из финала третьей части заставила, уж извините меня за мою сентиментальность, расплакаться.
Ещё очень понравилась музыка из Deus Ex: Human Revolution. Правда, не помню, что, чем, как и где, но определённо понравилась.
Разумеется, Portal и Portal 2. Пусть и музыки в первой части не сказать чтобы много, но всё равно зацепило. А вторая часть вообще не обсуждается. Я снова рёва-корёва...
Кто-нибудь слышал про зубодробительную инди-игру La-Mulana? Помимо сложности она ещё предоставляет довольно большой и интересный восьмибитный саундтрек. Хоть, по правде говоря, большую часть его я так и не услышал, но то, что я смог оценить, мне понравилось, без сомнения.
Очень весело было прыгать над пропастями и пилами в Super Meat Boy, и не в последнюю очередь из-за бодренького ОСТа. Ещё сюда можно отнести The Binding Of Isaac. Ну нравится мне Дэнни, люблю я его творчество.
Отдельное место в моём сердце занимает Hotline Miami. Я даже удивлён, что никто тут даже не упомянул её. Это же просто непередаваемо - резать глотки, вспарывать животы, раскраивать черепа под какое-нибудь зажигательное диско прямиком из... 2012-го?
Есть ещё целая куча игр, которые я бы хотел упомянуть, например Iji, Cave Story, Battlefield, Jets'n'Guns, Terraria, Max Payne, и может ещё парочка, но, я думаю, я и так слишком много настрочил. Всем предновогодних каникул! ^__^

0

12

[олдфаг_режим]

- Фрэнк Клепаки. Кто это? Это эпичный еретик, писавший музыку еще для сеговской Дюны. А затем - для всей серии C&C. Самое лучшее, что вы могли слышать в играх - это его работа. А, ну еще - Daikatana (ОТДАЙ БЛДЖАД СВОЮ ГОЛОВУ, МЕДУЗА!! у EIDOS всегда была отличная музыка в играх). Музыка там была просто шикарная. И Космические рейнджеры. Про новые игры не буду, вы итак их знаете. А, еще - Zen, Intergalactic Ninja.

[/олдфаг_режим]

+1

13

Shard
За Рейнджеров держи огромный, синий и сверкающий плюс, еретик.

0

14

Planetside 2 Суверинетет вану - Очень такая... внеземная играет!

0

15

Noriyuki Asakura, исполняющая песни для серии игр Tenchu. Прекрасный вокал, советую

0

16

Final Fantasy OST - Lara Fabian – The Dream Within

0

17

The Elder Scrolls: Skyrim,
Assassin's Creed 2,
garry's mod 10-13,
Portal 1-2,
Serious Sam 2

Отредактировано Самин (05.01.2013 20:04:01)

0

18

Самин
Все части NFS. Особенно MW

0

19

Battlefield Vietnam

0

20

Сталкер(ТЧ), Метро 2033, СODMW/BO, серия NFS начиная с 1 и заканчивая Hot Pusuit

0

21

Dishonored.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Игры с шикарным OST (Ваше мнение)