Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » TroNный зал

TroNный зал

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

И вот наконец то наступил момент, который многие так долго ждали. Мы сделали это. Мы Пережили очередной конец света!
Но проснувшись в новом - постапокалиптическом мире, который так подозрительно похож на наш старый мир, мы задаемся вопросом - что же делать дальше? Как же жить?
По канонам классических атом и киберпанка, всегда образуется куча маленьких городков-государств, где обязательно находится лидер, сплочающий народ и ведущий его за собой. Кто станет иконой для старого поколения, легендой, которой будет восторгаться нововыращенный мир. Тот, о ком будут слогать ноты странствующие сталкеры-менестрели. Тот, от слова которого будет вскипать счетчик Гейгера в ваших душах.

К чему это все? К тому что никогда не пытайтесь за одну ночь пересмотреть все фильмы с этой тематикой. х)
А мы сегодня провозглошаем нового администратора!

И переносимся мы прямо в покои нашего скромного, но отделанного со вкусом тронному залу.
Tronный зал

Не спешите расстрачивать свои нервы для выяснения смысла всего того великолепия, которое окружает резное кресло с красной инкрустированной спинкой. Это сделано с сокрытым смыслом великого и прекрасного "для красоты". Тут то и должен восседать главный Член торжества. А в центре зала - монолитная каменная скульптура почти голой лысой обезьяны обнаженного силача, чья рука мертво сжимает Банхаммер. только достойным он отдаст его, а недостойные смогут пофоткаться рядом ни за что не выдернут его из цепких "объятий"
Tronный зал
А вот сбоку, у самого окна, вид которого выходил на наш засраный, неубраный, давно немытый и с подозрительными личностями чудесный флуд, восседают четверо судей. Те четверо, чье слово сегодня должно определить - должен ли Стич стать администратором или нет.
TroNный зал
Перед троном стоят его верные послушники - Сэр Вульф и Леди Тиана а вот возле трона... Злой и коварный мсье Сексвир, чье нечестивое слово сегодня должно уничтожить и распеленать доброе имя Стича и доблестный камрад Дрейк, чей глагол должен воскресить феникса доброты и непорочности в глазах многочисленных слушателей, кои расположились по центру зала и по всему ему периметру.
И не забывайте о буфете и баре на противоположном от Четверых судей конце зала. Помните, ваш голодный желудок будет единственным спасением для опустевшего кошелька организаторов. В связи с этим - цены по тройному тарифу.

Итак, приступим! - грохнула Мария своим скипитром об паркетный пол. Двустворчатые двери не преминули распахнуться, впуская почетных гостей внутрь.

+7

2

И вот из коридора, длина которого была мало кому известна, донеслись первые шаги. Они были неуверенными, робкими, легкими. Пустите скромную балерину на скользкий пол - получите такой же эффект. Иногда идущий останавливался, почему-то мешкался. До зала доходили обрывки недовольных фраз, адресованных в пустоту. Что-то связанное с мантией, её длинной и заговором Запада. Парень, а это был именно "Он", вернулся к "спортивной" ходьбе. Шарканье, остановка, чертыхания. Снова и снова, будто здесь намечалась не торжественная церемония, посвященная празднику, а строительство олимпийских объектов, и по коридору шествует добрая дюжина чернорабочих, вооруженных перфораторами. Прямиком из Германии, такими, что можно через стены бункера мешать спать людям. Но фигура уже приблизилась к красивейшим дверям. Несколько секунд она ждала, всматриваясь внутрь. Не обнаружив перед собой видимых препятствия, загадочная личность широким шагом двинулась вперед. Темная, низкая тень пала на красный ковер:
Так вот что чувствует невеста, облаченная в длиннющую мантию. Где мои маленькие эльфы, которые должны нести это чудо? Лепреконы тоже подойдут... - действительно, за синим тянулась светло-фиолетовая ткань, украшенная волшебной рукой швеи золотистым узором. Но вся эта красота требовала немалых жертв - она цеплялась за каждый угол, норовила при неосторожной остановке собраться во всех ненужных местах и не упускала шанса "подлезть" под ноги, превратив торжественный марш в шоу старины Бенни Хилла, - Эх-эх... ого.... - бытовые проблемы отступили на второй план, когда наш герой увидел масштабы залы. Простор, красота и изящество. Конец Света вежливо обошел обитель королевских размеров. Каждая вещь дышала, задыхалась лоском, - Вот это праздник... вот это церемония... вот это... трон! - синеухий, забавно семеня короткими ножками, поспешил к сидалищу... восседалищу... расстояние он преодолел на удивление быстро и теперь, чуть не рыдая от счастья, умиления, благодарности, аккуратно "бродил" коготком по подлокотнику. Это могло продолжаться вечно, но внимание впечатлительного товарища переметнулось на статую. Таблички "Не трогать" или злого контроллера, бьющему по рукам особо наглым туристам, поблизости не наблюдалась - Стич аккуратно потрогал колено гиганта, - У меня нет слов,.
Хм, - зверек на секунду замер. Шерсть на спине, вставшая дыбом, чувствовала на себе взгляд. Нес ли он с собой заряд отрезвляющего негодования? Или сейчас невидимый наблюдатель усмехался над этим чудом? Неизвестно. Аккуратно, робея с каждой секундой все сильнее, синеухий обернулся.
О, здравствуйте, Мари! Мое почтение! - неловкая ситуация вышла. Парнишка говорил с долгими паузами, дыша и заикаясь, - Простите... - Стич поклонился, - Вы пунктуальны... - заливаясь красным румянцем, от которого даже мантия, казалось, теряла свое насыщенность, "герой" осторожно присел на краешек почетного места. Лапы поспешили куда-нибудь спрятать самый длинный элемент торжественного костюма. В него, к слову, также входили маленькие черные ботиночки, брючки, пиджачочек, - Прекрасная погода, не так ли? - старой, затертой временем фразой "Великих дипломатов" сгладил ситуацию Стич. Сам он редко посматривал на вход.

Отредактировано Stich (22.12.2012 16:36:57)

+5

3

В гостевом коридоре возникла легкая фиолетовая вспышка и так же быстро исчезла , вместо которой теперь осталась только прото-дракона Тиана. Она была в своем любимом длинном синем платье, которое подчеркивало ее драконье тело. Платье было с открытыми плечами, легким декольте и такого же цвета ткань на предплечьях, но это было больше как украшение, и крепилось к лапкам только за счет маленьких завязках. На небольшой цепочке на шее висел синий камень, который слегка светился, совсем чуть-чуть.  Такой же камушек, только по меньше красовался у нее на лбу, это было тоже украшение, которое висело на тоненьких цепочках, которые крепились к рожкам под волосами.
Как только вспышка исчезла, оставляю Тиана в центре коридора, к ней сразу двинулись четыре охранника в доспехах, оценив ее как незванного гостя.
- Вот блин! Тихо сказала Тиана не успев обратить внимание на охранников, так как неумелое использования пси-энергии, привело к небольшому удару токов в один из пальчиков на лапке, который она сразу прижала к губам. Но вот теперь она увидела охрану.
- Надо было все таки обычным путем зайти! Тиана сделала большие глаза, явно не ожидая такого приема.
- Эй е ей! Ребята спокойно! Я своя! Быстро достала бумагу с приглашением и показала охране. Те сразу выпрямилась по струнке.
- Простите леди Тиана!
- Да все нормально ребята! Главное что в салат не превратили. Дракона слегка улыбнулась и поправила свои волосы.
- Как пройти в тронный зал?
- Вам сюда мис Тиана! Двое охранников открыли большие двери и Тиана вошла в большой зал.
Хотелось просто присвистнуть, но дракона сдержалась, воспитание не позволило. А вот пальчик все еще болел, но не сильно. Вскоре она увидела виновника торжества, на которое она была приглашена. Здесь же уже была весьма влиятельная особа.
- Здравствуйте ваше высокоприосвещенство. Да прибудите вы в свете! Тиана слегка поклонилась Марии.
- Пока мы не убежали по делам, хотела вас спросить! Будет ли у вас время после церемонии? У нас ведь с вами есть одно незаконченное маленькое дельце! Помните? Тиана слегка улыбнулась и медленно пошла к Стичу.  Прошла мимо статуи и увидела тот самый , легендарный, Банхамер.
- Отличное оружие от злодеев и вредителей этого мира! Подходишь к недоброжелателю и по темечку "тюк" и все! - про себя подумала Тиана и улыбаясь подошла к Стичу. Который уже занял свое место.
- Привет Стич! Ой! Дракона поняла что сделала глупость.
- Простите! Приветствует вас глубокоуважаемой Стич! Я только что вернулась из своего мира и Вам передали наилучшие пожелания от всей расы прото-драконов со всех 30423 колоний-планет и союз между этим и моим миром подписан! Тиана вежливо поклонилась.
- Позвольте встать рядом с вами?  Тиана по дружески подмигнула синему другу и встала рядом.

Отредактировано Тиана (22.12.2012 15:47:46)

+5

4

По коридору уверенно шел большой и страшный серый волк. Описание вполне подходящее как не крути, рост под два метра, крепкое телосложение, шрам на морде, а левая рука вообще покрыта черной сталью. Но, как говорят, внешность обманчива, у Вульфа был исключительно мирный настрой, омраченный лишь необходимостью носить столь непривычную одежду. Сегодня на нем были черная рубашка, серые брюк и пиджак, обувь под цвет рубашки, и завершал композицию галстук цвета красного вина.
- Прям-таки привет средневековье, - едва завидев охранников, облаченных в латы,  волк сразу же достал свое приглашение.
- Приветствуем сер Вульф! – сказал один из латников, убедившись в подлинности документа.
- Прошу только без «сер», от всех этих титулов мне не по себе становится, - если волк чего и не любил, так это официоза, вне зависимости от происхождения в жилах каждого фурри текла та же кровь, что присуща всем представителям соответствующего вида.
В любом случае правила здесь устанавливал не он.
- Ну ничер…кхем – Вульф осекся на половине фразы. Большой зал был воистину впечатляющим, трон ручной работы, пусть и великоватый для виновника торжества, Шикарная ель в честь наступающих праздников, и много-много пространства.
- Надеюсь, никто не обратил внимания, - волк поправил галстук и направился к трону.
- Ваше превосходительство. – он поклонился Марии, одной из главных судий. Дальше его путь лежал мимо статуи викинга вооруженного банхамером.
- Прям таки Тор с Мьёльниром в руках, - уж очень эта фигура напоминала норвежское божество.
Следующей достопримечательностью стал сам трон.
- Тиана, миледи. – еще один поклон, на тот раз драконе, по сути, теперь его коллеге.
- Что Стич, нервничаешь? – Вульф занял свое место рядом с троном.
- Не надо переживать, ты заслужил это повышение. – Со своим синим другом, волк мог позволить себе и пофамильярничать.

+4

5

Уверенной походкой шёл по коридору быстрым шагом, причитая себе под нос одну и ту же фразу: "Хоть бы успеть. Хоть бы успеть. Хоть бы успеть!" Полы сутаны от таких широких шагов то и дело 'подпрыгивали' вверх и развивались по воздуху от движения, хотя ткань лёгкой как шёл, само собой, не была. Стук от чёрных лакированных ботинок разносился по длинному коридору с должным эхом, но это не единственный шум, что присутствовал тут (не считая тяжёлого дыхания и время от времени всплывающих словечех некультурного содержания по причине нервов). Ещё можно было услышать металлический скрип и свист от маленьких колёс красной тележки с длинной ручкой, за которую и тащил красную 'коробку' за собой клирик. ну и ещё в добавок топот пару ног где-то позади.
- НЕ тормози! - прорычал Питер через плечо, не удостоившись даже полностью оглянуться на того, кого вёл за собой.
- Слушаюсь! - протараторил жизнерадостный голос где-то сзади.
Вот уже молодой человек в чёрных одеждах с маленьким белым воротничком на горле подошёл ко входу к проходному залу, и поправившись (глубоко вздохнул и расправил гордо плечи), зашагал к основным главным дверям, что были открыты и явно намекали на то, что торжество начинается и надо бы зайти. Теперь шаг был ровным и величественным, как подобает людям в строгих чёрных одеяниях. Не торопясь, вальяжно пересёк весь, зал таща за собой тележку, наполненную чем-то неизвестным (это неизвестное было накрыто белой шёлковой материей), и остановился прямо перед Стичем.
- Приветствую тебя, О, Дорогой мой Друг!  Для меня честь присутствовать на таком мероприятии и я искренне рад за тебя!
Приложив руку к сердцу, человек поклонился.
- А теперь позволь поздравить тебя не на словах!
Парень правой рукой провёл по воздуху, оставив после себя шлейф искрящейся радуги.
TroNный зал
Этой же рукой ухватился за ткань и сорвал белый щёлк с тележки, показывая миру то, что так мирно до сего покоилось на ней. там оказалось огромное количество банок с Нутеллой и алюминиевое ведро, дополна наполненное одуванчиками.
- ВСЁ ТЕБЕ, РОДНОЙ! - Клирик улыбнулся акульей голливудской улыбкой. - Но это ещё не всё!
И тут он махнул рукой, подзывая к себе существо, стоявшее до этого времени где-то позади. Вперёд выступил человек (?), как могло показаться, весь шоколадный. Точнее, он был полностью сделан из шоколада, и он двигался (!). Шоколадный человек скромно подобрался к Стичу и с глупой улыбкой протянул ему серебряный поднос, на котором были красиво разложены половинки шоколадного яйца "Киндер Сюрприз", наполненные шоколадным кремом.
- Угощайтесь, сер! Не слипнется!
Шокомен застыл в ожидании
- Это Шоколадный Эдуард, и он на сегодняшний день тоже твой. Подчинённый из шоколада - такого даже у Вилли Вонки на фабрике не было! У тебя сегодня, походу, будет день в шоколаде. Живи им сладко!
TroNный зал

Где-то у стенки со счастливыми улыбками аплодирует небольшая группа хоббитов. о_О
TroNный зал

+4

6

Ну и как в хорошей новогодней истории, сие торжество, апплодисменты полуросликов и вежливые улыбки омрачились приходом пусть и званного, но крайне вынужденного гостя...
Ваше приглашение, сер. Вызывающе учтиво попросил охранник, на что холодная пухлая ладонь протянула слегка потямый листок бумаги, помеченный особой печатью.
Угу, всё в порядке, сер Сексвир, проходите. А вы? Вслед за неторопливо уходящей фигурой, облачённой в изысканный наряд с алой мантией, попыталась пройти ещё одна, менее приметная. Охранники присмотрелись получше, чуя незванное. Это был человечек маленького (относительно всех прочих гостей) роста, со смуглым лицом и немножко сгорбленный. Впрочем этот образ как ни странно ни у кого в памяти надолго не задерживался, уступая место смазанной картинке и чувством "сейчас вспомню!".
Ваше приглашение, сер! Повторили запрос охранники более настойчиво, чем просто испугали человека, начавшего с неудобной улыбкой трепетно лазать по карманам. Сейчас, сейчас... оно было где-то тут. Конь остановился и обернулся, ожидая своего помощника.
Ах, вот оно, прошу, господа! Не переставая улыбаться, человек, сгорбившись чуть больше, протянул приглашение уже порядком уставшей охране.
Сер... Хеллер? Недоумённо спросил охранник, поднимая взгляд, но человечка рядом уже не было. Это вы с людьми работаете? Обернулся он вслед, словно зная о чём говорит. Но тот старался не отставать от жеребца, держась спешной, но вполне уверенной походкой.
Да, я их хороню. Радостно уточнил незнакомец и, поправив безвкусный галстук на сером пиджаке, зашёл с Сексвиром внутрь. А стража вернулась к своим делам, не заметив, что среди прочих приглашения Хеллера вовсе не было.

Наконец конь смог лицезреть убранство большой залы, статую в центре, от которой немного пробегали муражки, ёлку и окружающих, а окружающие - его.

(костюм без маски)

TroNный зал
TroNный зал

Большенство Вир знал, ну разве что кроме этих хоббитов, не пойми откуда взявшихся. Мария Фон Белов... Протянул он, наслаждаясь именем. Давно не виделись, я рад снова тебя увидеть. Слегка поклонившись, конь продолжил шествие по залу. Ну что ж вы стихли, господа? Спросил он у хоббитов, мимо которых как раз проходил его маленький горбатый друг. Уже подходя к ступенькам трона Сексвир поздоровался и со свитой "короля". Тиана, Дрейк... Счастлив видеть вас в полном здравии! Надо же! Даже Петербург здесь. Давно вы не появлялись в таком виде. Наконец-то немного жутковая фигура добралась до самого виновника торжества, закрыв малыша-кибальчиша своей тенью. Здравствуй, дорогой. Как тебе новое местечко? Уверен тебе всех отсюда будет хорошо видно. И меня, и Тиану, и Юстицию, и всех всех всех. Как думаешь, твоя беспристрастность справится с этой работой? Вир снова поклонился и отошёл занять своё место. Слева от трона. До неприличия тонкую папку, что он сжимал в руке всё это время, жеребец положил на трибуну, специально для этого заготовленную и покорно встал за неё, ожидая процессии.
Здрасте. Хищно улыбаясь, представился человек в сером костюме и как можно скорее занял своё место перед трибуной. А, это Хеллер, мой помощник. Он будет передавать судьям и гостям документы по данному делу. Не обращайте внимания.

Отредактировано Сексвир (23.12.2012 08:02:04)

+2

7

Рядом с конем возникла вспышка света и под кошмарный, пробирающий до самых маленьких костей смех в клубах черного дыма возник никто иной, как Тыквенный Джек, сын Хэллоуина. Буквально сразу достал чемоданчик с нарисованными на нем тыковками, поставил его на стол и начал доставать документы. Даже не смотря на коня, начал с ним разговор. Добрый день, мсье Сексвир. Я ваш свидетель, я ваша опора для нападения. Я сделаю многое, лишь бы не случилось беды и никто не пострадал в будущем. Глянул на Хеллера, снова зашелся своим жутким загробным смехом. А я вас видел, когда вы людей хоронили на Хеллоуин - у вас было такое перепуганное лицо
Поправил костюм, взглянул наконец на оставшихся в зале личностей. Стал ходить по всему залу, встречать различных лиц, со всеми общаться. Первым делом подошел к серой лисе. Боброго дня. Надеюсь я не стану причиной еще одно развала и не устрою тут войну за трон. Вы уверены, что сможете его усадить на администраторскую табуретку? Я имею очень страшные вещи на него, я был свидетелем многих его грехов.... Незаметно для всех показал кулак синему ушастому модератору на троне. Думаю, все решится сегодня. Сейчас. Ну, не буду мешать, Мария фон Белоф. Кстати, Банхаммер необходимо было сделать в оригинальном размере я думаю... Смех демонического существа прошелся по залу, обозначая шутку. Горящие глаза уставились на синего любителя экзотической одежды.
Одернув рукава, Тыквоголовый двинулся к трону, на котором сидел, чуть не подпрыгивая от каждого взрыва хохота, синеволосый нервный зверек. Мое почтение, Мессир Стич Тело совершило насмешливое поклонение, после чего выпрямилось и Тыква вновь начала говорить. Думаю, вы это тот день, когда вы сможете посидеть на троне. Думаю, с моими свидетельскими показаниями на вас, вас точно не изберут. Так что будем говорить прямо - вы, возможно, останетесь модератором. Юмор у нежити как всегда стремный и страшный, особенно когда после него звучит такая какофония звуков, услышав которую вы вряд ли подумаете, что это смех. У Тыквенной головы после окончания звуковой ржущей атаки, палец автоматом поднялся на одного из помощников. Мадам, протоплазма - это уже не вкусно. Одевайтесь в консервы - кушать будет и вкуснее, и полезнее, так как с железом Поворот - и палец уставился на волка Ваших знаем, изгоняли на этот Хэллоуин из замка. Насмотрятся всякой фигни и припрутся к нам за костями - скелета одного разобрали на костяшки. Прекращайте вести себя, как дикие.
Еще немного хохотнув (Смешок получился тише, следовательно не все оглохли), фигура в темном костюме направилась к человеку в черном. Лакированные туфли, костюм недорогой. Хмыкнув, подошел ближе и просто в лицо умудрился сказать лишь одно - Я отомщу тебе за братьев и сестер Хэллоуина, клирик. Тебе тоже осталось немного жить. Поверь Подошел, встал рядом, чтобы не дай бог не подумали ничего плохого и не выгнали из тронного зала - ведь тогда вся сторона обвинения останется без показаний свидетеля. Не думай, что я забыл о том, как ты мне прострелил ногу стрелой и пытался потушить свет в моей тыкве на голове. Неееет, скоро всему вашему "Центру спасения от нежити" Тыква при этом показал пальцами в воздухе кавычки придет конец и наш великий праздник Хэллоуин будет все время, весь год. И да, спасибо за то, что остановил наше восстание на 21 декабря -  если мои узнают, что я проспал... В общем ничего хорошего я тебе не сулю Взмахом руки поджег прическу у Шоколадного Эдварда и проследовал дальше по залу.
Рассматривая елку, стал негромко материть своего "Маленького глупого братца, который каким-то образом обрел место на троне в Хэллоуине" и попутно материть вообще всю нечисть, которую вспомнил. После небольшого экскурса по залу, вернулся на свое место, проверил наличие всех документов, достал из-за пазухи небольшую тыквенную бомбу, проверил запал. Если вдруг все пойдет не так... Тыковка поможет. Тыковка может
TroNный зал
Снова убрал тыкву за пазуху, стал снова смеяться над Хеллером. А где твой костюм гробовщика? Лопату почему не взял? Тебе Джек Рондови привет передавал - просил вернуть его золотые коронки! Не вернешь - он к тебе придет за ними. Поверь, он у нас в Хэллоуине занял место 156 скелета в скелетонской филармонии. Так что на Хэллоуин припрется. Ну или в Рождество, если мой братец вновь не отчебучит какую-нибудь глупую шутку в стиле "Я злой, но я хочу быть добрым и открытым людям"
TroNный зал

+2

8

А вот и гости. Эх, не могу дождаться! - Стич нервно потер лапки, отчего меж ними пробежало синеватое свечение. Ему довелось посмотреть на свиток с приглашенными, длина которого могла посоревноваться с шторами в зале. Приходилось даже просить, чтобы умелы писцы перенесли всех и каждого на "листочек" поменьше. Ползать по пергаменты с лупой в руках нашему герою не хотелось. И не то что бы лень... нелепость ситуации могла бы вызвать улыбку даже у самого занудного зануды этого мира. Просто представьте, как маленький, цветной зверек чуть ли не укрывается бумажным свитком, пытаясь найти нужное имя, - Интересно, кто это? - тельцо подпрыгнуло на уголке мягкого трона, ожидая незнакомца. Вот уже коридор перенес по себе чей-то приятный голос, - Ну... - Стич поджал губы. Под нетерпеливое мычание в залу вошла старая (не буквально, нет-нет), хорошая знакомая виновника всей церемония. Очаровательная дракона Тиана. Паренек широко заулыбался. Неловкость начала потихоньку спадать. Чем больше новых лиц, тем лучше. Официальность медленно отступала и переселялась на президентские ужины, оставляя "легкость" и "дольку фамильярности" за собой. Но все вышло немножко не так, как ожидалось.
На приветствие синеухий уже поднял лапу, дабы активно той замахать, вскрикнуть от радости и отсалютовать - Тиана его опередила.
Простите! Приветствует вас глубокоуважаемой Стич! Я только что вернулась из своего мира и Вам передали наилучшие пожелания от всей расы прото-драконов со всех 30423 колоний-планет и союз между этим и моим миром подписан! - конец. Над Стичем нависла неловкая тишина. Слова неожиданно разбежались по просторам головы, мысли решили отмахнуться от своего хозяина, а внутреннее "Я", скромное и малость робкое, после каждого приятного слова становилось меньше. Не только оно, сам синий, казалось бы, терял драгоценные сантиметры ростика.
Что вы, Тиана! - преодолев барьер молчания, начал Стич. С каждой секундой его голос становился все звонче, "наполненней" и веселее, лишь бы не смущать дракону, - Много пожеланий для меня одного, ей богу, - пробубнил он, - Спасибо! - наш герой раскраснелся, широко улыбаясь, - Конечно, вставайте! Я только рад вашему обществу, - паренек слегка поклонился Тиане. Он с удовольствием сделал это стоя, но забираться обратно на трон было сложновато. Да и мантия перестала мешаться под ногами, а так можно было стать рогаликом в собственной одежде.
Поприветствовав как следует Тиану, зажмурившись от улыбки, Стич не заметил, как второй гость подоспел на праздненство. Это оказался Вульф, давний боевой товарищ. Одет он был по последнему писку официальной моды. Блеск, подтянутость - волк не выбивался из общей атмосферы церемонии.
Хэ-хэй! - парнишка помахал лапкой, - Волнуюсь? Нервничаю? Ой, да ладно, - синеухий попытался отмахнуть, мол, "Все хорошо", но вышло это неловко и робко, - Если честно, то есть немножко, - зверек активно закивал, - Совсем чуть-чуть! - личико приобрело серьезное выражение. С таким бравые вояки берут неподступные высоты, суровые музыканты качают в такт музыке да борцы за справедливость борятся за справедливость, - Спасибо! Ты тоже достоин повышения, дружище, - маленькая лапка похлопала волка по плечу.
Думаете это все? Ох, вы ошибаетесь - в комнату вошел он, великий клирик. Шаг его отчетливым ритмом отдавался в ушах синего, уверенность, исходившая от вошедшего волнами, качала ветки праздничной ели, тележка позади гостя интриговала и... ехала. Ему только оркестра не хватало (хотя, подозрение внутри вертелось. Казалось, что где-то тут прячутся карлики-азиаты, мастера акробатики и музыкального дела).
Привет! - Стич рассмеялся, - Ты в своем репертуаре, - восхищенно протянул он. А что делать, когда перед тобой радуга возникает? Красивая, явная. Сейчас сюда должен был прибежать жираф, лучший производитель "Скиттелса", а за ним негр (под потолком, скрываясь от глаз других, возникло призрачная сущность - божество толерантности) афроамериканец (исчезло), - Ух ты... Спасибо! Огромное, как все твои дары, дружище! - слова иссякали, а эмоции только набирали обороты. Синеухий смеялся, жмурился, щипал себя, дабы убедиться, что это не сон, - После праздника поделим, - зверек подмигнул... и замер. Он не знал чему дивиться - человеку из шоколада, его способности говорить или имени... поняв, пора удивляться всему и сразу, Стич попробовал несколько долек, - Вкуснотища! Эдуард, будь добр, встань в тень, - парнишка хихикнул. Лапка его вытянулась вперед, стараясь как можно крепче пожать руку клирику, наполняя того "королевской" благодарностью. Хобитам же синий улыбнулся, отвечая им взаимными аплодисментами.
Только редко бывает так, что все идет идеально. Появится ложка дегтя, которая непременно прыгнет в мед. И она появилась... Виновник торжества нервно сглотнул, когда увидел эту "ложку". Что можно ожидать от жеребца? А от жеребца в костюме? Правильно, чего-то необычного, причем сюрприз не обязан быть приятным. Он шел медленно, с честью, держа тот внутренний стан, вызывающий только гордость. "Дитя полей", ничего не скажешь. Синий хихикнул, попытался улыбнуться, но получилось это с трудом:
Здравствуйте, - Стич кивнул, стараясь не обращать внимание на закрывшее его лошадиное затмение, - Немного неловко, но все хорошо. Вашими, как говорится, молитвами, - зверек потянул вверх уголки рта, - Думаю... хм... мне помогут освоиться, сэр, - как только Вир занял свое место, синеухий заговорил, - А что у вас в папке? - о содержании он догадывался, что и пугало мальца. Да еще и помощник. В голове уже звучал злобный, скрипучий голос профессора, обязательно проживающего в темной башне, "Игоооорь!", - А, матерь божья! - фаершоу, фейверки из всех щелей, появление "тыквоголового" существа... что еще?
Это оказался "свидетель" Сексвира. Вид, если честно, был жутковат, а речи... они сковывали сердце непроглядной коркой страха. Паренек то и дело нервно озирался по сторонам, смотрел на "гостя", старался крепиться, сжимая кулачки. Но все эти методы "самоконтроля" работали до тех пор, пока "нежить" сама не подошла к трону. Фразы болезненно отдавались в голове, особенно те, которые адресовались его "Званию". Что он мог приготовить? Фотографии из душа, маленького плюшевого мишку и сжимающего его во время кошмарных снов Стича, диск "Попса двухтысячных", что?
Я вас тоже рад видеть, - пробубнил Стич, почесывая подбородок, словно он сможет вырвать оттуда волосок на манер Хоттабыча и, порвав тот, защитить себя от напастей "нечисти".

+2

9

В коридоре послышался твердый, ритмичный и уверенный стук блестящих, отполированных черных туфлей. Несмотря на свое волнение, вызванное переполнением эмоций, внешне волк оставался спокойным, но решительным. - Ваше приглашение, - послышался такой же твердый, даже чуть ли не металлический, голос одного из стражников. В ответ на его просьбу Фейз вытащил из внутреннего кармана пиджака аккуратно сложенное в конверт приглашение и подал его в таком виде. - Сэр... Де'Лотаринги Грант. Посмотрим... - он повернулся к другому стражнику, державшему в руках/лапах, облаченных в тяжелые доспехи, список приглашенных. Тот, после нескольких секунд поиска, кивнул головой. Первый рыцарь подал серому знак, что он может идти, - Проходите, мистер Грант. - Волк, привыкший постоянно сочувствовать другим, решил спросить не совсем подходящий в этот момент вопрос, - Трудно, небось, в этих железяках, верно? - хоть ответ на него он и сам знал. Годы в отряде им. Вильяма Марьято не прошли даром. Стражник лишь отвернулся. - Понимаю, брат, понимаю... - и с этими словами серый постучал по его плечу, скованному металлом, и поспешил на долгожданную церемонию. В зале послышался легкий скрип дверей, а затем и восхищенный вздох, сопровождаемый едва слышным хлопком серых лап. Да, зал был просто ослепительно прекрасен, и теперь серый даже внешне не мог сохранять спокойствие. "Боженьки-ты мой!.." - восклицал он про себя чуть ли не каждую секунду. Окончательно он потерял дар речи, когда подошел почти вплотную к статуе Банхаммера. Она была столь грозной, величественной... Но все же Фейзу пришлось отвлечься от рассматривания всей этой красоты. - Надо же, сколько знакомых мордашек и лиц! - он направился в сторону трона, где в данный момент и находились все присутствующие. - Приветствую, Питер, как Ваши дела? - пожал руку, - О, леди Тиана, прекрасно выглядите! - издалека приветливо улыбнулся, - Фрау Мари, Вы восхитительны! - слегка поклонился, приложив правую лапу к груди, - Сэр Вульф, - сделал кивок головой, - Сэр Сексвир, - сделал еще один кивок, но с немного другой интонацией, - Мистер Де'Олимпуа, рад встрече, - пожал лапу, - И, конечно, виновник торжества! Милорд, - поклонился Стичу, - для меня большая честь быть здесь. Я рад за Вас, безумно рад! И, конечно же, я не мог прийти без подарка, - он, протискивая свою лапу во внутренний карман пиджака, поднялся к трону и, подойдя к нему слева, протянул Стичу конверт, - Не открывайте его, я объясню позже... Это... Символ выполненного мною обещания, которое я дал Вам еще давно. Обсудим после церемонии, - серый добродушно улыбнулся своему другу и спустился обратно к местам зрителей, прошел к третьему ряду и сел на одно из свободных сидений, готовясь наблюдать за этим прекрасным событием.

Отредактировано Fazer (23.12.2012 10:14:44)

+4

10

Этот вечер не мог быть омрачён чем-нибудь, ну вот хоть чем-нибудь, да и чем? Впереди такой Ивент (да-да именно с большой, мать её, буквы), который уже сам по себе подразумевал помимо веселья (чёрт возьми, как можно считать коронацию весёлым событием? А хотя, если коронованный устроит патихард, с веществами, преферансом и куртизанками, сам станцует гангнам стайл и ещё подданных заставит, а потом всё это снять и выложить на YouTube, чтобы стать очередным наглядным пособием как не стоит прогонять с души мрак и тоску.) что-то априори значащее и запоминающееся на всю жизнь. Вон ведь, немногочисленные оставшиеся ещё монархи на этой грешной планете иногда устраивают подобные мероприятия. Вот правда нету там ни преферанса ни куртизанок, сдержанное торжество для своих only. Но вот тут ситуация несколько отличалась, во-первых, пригласили, во-вторых суть Ивента несколько иная, да и сам коронованный сам по себе заряжал положительными эмоциями не хуже генератора. Да, кстати, было бы неплохо его потом от души потискать, ну и уши завернуть, это если получится, разумеется. О да! А пока что Кристина неспешно подъезжала по насыпанной гравием дорожке на роскошном Кадиллаке Эльдорадо 59 года, автомобилю поистине достойном монарха, роскошном, винтажном и буквально олицетворяющем собой символ роскоши и могущества.
TroNный зал
Что же, место выбрано как нельзя более удачно, чего уж там, вспомним европейский аристократизм и утончённые манеры лучших королевских дворов... Отличный, огромный замок (почувствуй себя причастной, хех), с причудливыми башенками и вместе с тем витражными окнами, каждое из которых уже было произведением искусства, каждый квадратный метр фасада буквально излучал торжественность и, что уж скрывать, небывалый доселе пафос от грядущего события. О да, пафос будет как нельзя более уместен, можно даже ничего не придумывать, всё как есть и всё это удачно.
    Кристина плавно остановилась как раз напротив парадного входа, настолько плавно и тихо, словно бы сидела не за рулём автомобиля (пусть и умопомрачительного, но всё же!), а пришвартовалась на огромной яхте. Наверное, должно быть, эффектное зрелище - под стать эффектному автомобилю, зал (да-да именно зал, а не салон) покидает не менее эффектная брюнетка, словно сошедшая из Мортал Комбата в этот не менее жестокий мир. Даже одета точно так же: сиреневый костюм с глубоким декольте, сапожки до колен (тоже сиреневые) на высоком каблуке и сиреневого цвета маска, закрывающая нижнюю половину лица, хотя, впрочем-то и не за чем, по желанию Кристина могла придавать себе вполне приличную человеческую улыбку (да-да, 32 - это норма), просто это уже вошло в привычку носить эту маску.
- Мадам, могу я посмотреть на Ваше приглашение? - лакей в соответствующем наряде, весьма учтиво поклонился у входа, встречая очередную гостью.
- Безусловно. Прошу Вас, уважаемый.
Рука, облачённая в сиреневую перчатку, доходящую чуть выше локтя, протянула лакею аккуратный конвертик.
- Прошу Вас, проходите.
- Удачного дня. И да, не убирайте никуда этот автомобиль.
Коротко кивнув, девушка неспешно зашагала внутрь большого зала, чёрт возьми, реально большого, нет, даже не большого, а гигантского, построенного, видимо, из лучших и в лучших традициях торжественного гигантизма. Да уж, строить раньше умели и строили...на зависть потомкам. Впрочем-то, стоило отметить и изыски во внутреннем убранстве помещения. Тут, как говорится, правило соблюдено: внешняя оболочка соответствует, вернее даже сказать, отражает торжество и содержание внутреннего "мира". Вот даже гости, которые уже успели собраться Ну что ж я за тормоз, опять не первая...Эх, ну да ладно... Где же, интересно, виновник торжества?... Ага, вижу! Конечно, большинства из местной публики приглашённых Крис не знала, и это, если честно, в некоторой степени смущало. Именно смущало. Однако же, памятуя о правилах приличия, соответствующих сему месту, а, самое главное, событию, девушка учтиво полупоклонилась каждому присутствующему. Сдержанно, но вместе с тем вежливо, пусть и с налётом официоза.
- Господин Стич, для меня честь присутствовать в этот день, в этом месте и на празднике Вашего торжества. - голос Кристины достаточно звучно разнёсся под сводами зала, отчасти напоминая голос военной командирши, но это лишь для того, чтобы выделить своё пришествие. Ну и конечно же, стоило наклониться пониже, чтобы поближе поздороваться с синим виновником сего торжества, что, собственно говоря, Крис и сделала, присев на одно колено перед Стичем и снова поклонилась, как и подобает при встрече с монаршими особами. - Как водится, без подарка было бы стыдно придти, поэтому...
Кристина чуть выпрямилась, с весёлым прищуром рассматривая Стича, и в следующую секунду движением, которым обычно фокусники вытаскивают из шляпы кролика, вытащила двумя пальцами из своего глубокого декольте автомобильные ключи, брелком для которых служили три малюсеньких слитка настоящей платины, скрепленных вместе, и также протянула естественно нагретые от тела ключи Стичу.
- Королевская карета ожидает снаружи.

+3

11

Люди... люди, они пребывали в неограниченном количестве. Но разве это плохо? Ни чуть, наш герой только уютней себя чувствовал в таких условиях. Расслабленность незаметно подменила скованность, скромная улыбка, адресованная каждому, даже помощнику Вира, который, казалось, сейчас из ниоткуда выудит связку старых, ржавых ключей и, на манер Паспорту, помчится по зале, перешла в довольную лыбу. Широчайшую, вынуждающую мимические морщины с надрывным криком "Мы же не резиновые" тянутся. Стич постоянно ерзал на крайне удобном троне. Ткань как нельзя радовала синего своей мягкостью. Ловким движением он переместился поглубже, позволив себя чуточку развалиться. Возникла навязчивая идея вскинуть все четыре лапы, открыть широко рот и, звонким оповещением кондукторш, напоминающим "зайцам", что пора платить по счетам, прикрикнуть "Гуляем". Грудь надулась, длинный язык прошелся по пересохшим губам - вот вырвется громогласный крик... вот-вот... еще чуть-чуть... объявление застряло где-то в горле, когда в торжественный зал зашел новый гость. Волк... хороший друг синего, веселый малый теперь преобразился. Не хватало только экстравагантного и нервного фотографа, который бы готовил вошедшего к фотосессии на обложку мужского журнала. Поведение тоже оставляло приятное впечатление. Как заправский аристократ, чья жизнь проходит в торжествах, он отдал часть внимания каждому, добродушно улыбнулся. Даже хоббиты закивали на манер небезывестного Обамы.
Ох, дружище, не стоит, - синий затушевался, робко принимая и поздравление, и конверт, - Хорошо-хорошо, главное, чтобы там было что-нибудь безопасное. А то, дорогой друг, - синий улыбнулся, - после таких "конвертов" и "нет времени объяснять" получающий тут же обзаводится незабываемым, бесплатным бонусом к жизни - приключениями. Против них ничего не имею, но не сейчас, - синеухий рассмеялся, отвечая на добродушную улыбку своими белыми, крупными зубами.
Стич готов был расплакаться. Нет, не от горя или от того, что где-то рядом хитрая кухарка режет лук. От умиления и благодарности за все. Церемония не началась, не все гости заняли свои почетные места, а паренек уже искал сафеточки. Он улыбался каждому, посматривая на дверь. Что-то глубоко в душе подсказывало о приближении...
Кристина! - зверек помахал лапой девушке, - Я рад вас видеть! Ой, - подруга склонилась к синему - синий засмущался. Но довольная мордашка никуда не делась. Наоборот, она приняла вид "Yay!", - тоже не стоит... - виновник хихикнул, - И вы с подарком? - радости мальца не было предела. У него уже намечалось безбедное существование с тоннами шоколада. Конечно, все это он разделит с добрыми друзьями, товарищами, комрадами. Представляя, какое сладкое счастье его ждет, Стич на секунду отвлекся... - Упс, - фокус-покус удался - "самодержец" смущенно прикрыл лапкой глаза, - С-с-спасибо! Черт, после праздника кататься!
Вот оно, воображение в своем очаровании. Прекрасные картины возникали в синей голове: штормовой ветер, наполненный свежестью вечернего бриза, шикарная машина, рев которой слышен каждому, а вид её вызывает только безмолвное восхищение. За рулем сидит он, Стич, в брутальных очках шерифа. Зубы его сжимают не зубочистку - дольку от "Киндер-сюрприза".
Да.... - протянул он довольно, смеясь.

+2

12

Праздник начал постепенно разгораться. Пора "просыпаться" и самой организаторше.
Обнаженная, в одной лишь скромной красной мантии, со скипетром и красной короной (которая покоилась на теплом кресло, откуда она подняла свою 5 точку). Мария решила не мудрствовать особо с нарядом. В конец концов что естественно то не безобразно.
Первым в зал, как и подобает таким церемониям, вошел-споткнулся-замер главный виновник торжества. Помпезность и ажиотаж его ввели явно в ступор. Мария дружелюбно улыбнулась и положила ему лапу на плечо.
Не волнуйся - сегодня будет не до погоды тебе - он весело хихикнула и развернула паренька уже в сторону входящих.
И ведь было действительно на что посмотреть. Появление, словно фокусника, легендарного желанного и опасного Питера было как всегда смело дерзко и со вкусом. Но и не без приятных сюрпризом. Сделав несколько махинаций со своим плащом и руками, он явил на свет то, что заставило лису взглотнуть и отступить назад - шоколад. Много и притом еще - шоколад в шоколаде.
Эээ... спасибо - подняла лапу лиса останавливая развеселившегося шокомена, пытавшегося всучить ей полуяйцо от Киндера, залитое шоколадом - но я на диете - при таком обилии сладкой субстанции она всерьез боялась, что у нее слипнется одно место.
А вот ревом грянувшие аплодисменты над ухом заставили Марию едва ли не подпрыгнуть, чуть ли не выронив свою мантию.
Надеюсь, эта армия безденежных голодранцев не разорит наш буфет окончательно...
Со сздохом подумала Адъютантка, поглубже закутываясь в свою мантию.
Затем уже в зал вошли Вульф и словно в воздухе появилась Тиана.
Здравствуйте, два моих будущих членов семьи - поочередно лиса обняла вначале подошедшего Вульфа а потом и Тиану. К последней она наклонилась и тихо заговорила в ухо:
Я все помню. Хихи... Здесь есть комнатка запирающаяся изнутри
И, поцеловав в это ухо, Мария отпустила дракону.
Да, сэр Секс. Рада видеть вас в добром здравии - Мария изобразила реверанс - с радостью бы посидела у вас на коленках, пока вы уничтожаете нашу опору и будущее форума. Но похоже, эту роль уже заняли другие - Она глянула через плечо на маленького человечка и с улыбкой наблюдала за появлением существа с тыквенной головой - по одному на каждую
Здравствуй Сашкессс. Ты поражаешь меня - твой образ просто шикарен- она с упоением наблюдала с его шоу, лишь надеясь на то, что бы не пришлось вызывать пожарников. Хотела лиса его даже поцеловать за такую оригинальность - но побоялась опалить себе губы.
Сэр, Фейзер Грант, взаимно рада вас видеть - вежливо кивнула лиса в ответ, снимая маленькую ниточку с его рукава, прежде чем волк откланялся к виновнику торжества.
Были еще гости, кто то обратил на Марию внимания, кто то удостоил ее вежливого но безразличного то ли кивка то ли поклона. Мария не обижалась но и не оставалась в долгу. Ответный поклон-кивок был навеян такой же холодной вежливостью.

Граждане хорошие - окликнула она всю эту разногалдящую толпу - займите свои места. Слушатели - прошу вас в середину зала. Рядом со статуей. Хоббиты - хватит аплодировать. А Эдик - перестань жрать занавески! Поскольку время капало дорогой монетой арендной платы, а товарищи админы вкупе с защитой безнадежно запаздывают - придется начать без них - Стич - займи свое место - сладко проговорила лиса, подмигнув обвинению - если Дрейк не соизволит нарисоваться - придется тебе отбиваться самому. Ребят - кивнула Мария Тиане и Вульфу - берегите его
Итак. Мы собрались с вами здесь, чтобы почтить честь становления этого маленького синего малыша на немалый и очень важный пост. Я, от имени администрации, пока в единственном числе обьявляю наше слушанье - открытым. - Села Мария на кресло кивая стороне обвинения - итак, уважаемый Секс. Что вы можете показать нам плохого, относительно нашего кандидата? Или он чист как слеза чистой воды?

+4

13

Время-время-время...А,как оно быстро летит,особенно когда ты занят своим любимым делом.И вот теперь,волк,несся сквозь ряды машин на своем мотоцикле,пряв в шлеме надетом поверх костюма строгого,и потихоньку матюкая себя в мыслях.Но вот,наконец в далеке показалось здание суда.Есть-я у цели!Мотоцикл взревел как раненый кентавр и рванул вперед.Во двор мотик ворвался и резко остановился поднимая шлейф дыма из-за трения покрышек.Эдгар взлетел орлом с него,и почти побежал в сторону пункта охраны.Даже шлем забыл снять.Остановившись у пункта охраны он резко протянул приглашение.На удивленеие,охрана сохранила хладнокровие и лишь только попросила-
-Снимите шлем,нам нужно сверить фотографию.
Эдгар чертыхнулся и стянул шлем с головы,открывая взлохмаченную голову.Охранник сверил ее с базой данных и протянул пропуск.
-Прошу.
Волк улыбнулся и побежал в сторону зала,на ходу натятигвая на голову берет цвета неба.Но вот зазвучала музыка и волк еще сильнее ускорился.Но как полагается,он переступил порог зала с первым словом Председателя сегодняшнего действа.Эд поправил галстук,оддернул пиджак и прошел к статуе в центре.По ходу он повернулся к лисе(к его удивлению практически голой) и отдал честь приложив руку к берету.
-Прошу простить за опаздание.Прекрасная мантия.Горностай?
А затем повернувшись к Стичу,улыбнуться и подмигнуть другу.
-С назначением,приятель.Подарок будет чуть позже,после назначения.
А затем он занял указаное место,и скольнул лапами в карманы и стал ждать...

+1

14

'Отчитавшись' перед Синеухим, Питер встал ровной статуей, вглядываясь в виновника торжества, словно цеплялся за каждую эмоцию, что сумел у него вызвать своими подарками. Результат оправдал все ожидания, и Чёрный расплылся в довольной добродушной улыбкой, так как смог угодить синему малышу. Захотелось даже расправить руки, облачённые в чёрный атлас, и обнять Стича, как плюшевую игрушку, но рукопожатия и без того хватало, всё же как-никак в общественном месте находимся на важной культурной церемонии по коронации.
Хотел было уйти в сторону, но этому помешала сущность в костюме с тыквой вместо головы.
- Сашкессс, ещё одно слово в мою сторону и у тебя вместо тыквы будет яблоко в карамели. А так хорооош~, очень даже. - И конечно же надо было миловидно улыбнуться, на столько, что в глазах читалось лишь одно - ирония, ирония, ирония.
Вот теперь-то и можно было сделать пару шагов в сторону, дабы убраться с видного места и наблюдать за происходящим, в том числе и за новоприбывшими. Шоколадный Эдуард, которому недавно хотели подпалить волосы (шоколад на макушке слегка потёк, но столь заметным это не являлось), теперь же бегал по залу со всё той же радостной глупой улыбкой, предлагая чересчур сладкие вкусняшки на серебряном подносе всем гостям, чуть ли не насильно пихая под предлогом "угощаю - берите, ведь это бесплатно!".
Одарив остальных смеренным взглядом, кому-то даже кивнув сдержанно в знак приветствия (да-да, на публике держимся достойно хД), Питер направился теперь же к главному организатору сего мероприятия - Марии. Парень подошёл неторопливо, встав рядышком и заправив руки за спину, при этом его взгляд был направлен точно в зал, наблюдая за происходящим, а временами поглядывая и за шокоменом, дабы тот ничего не учудил такого.
- Дорогая, выражаю своё глубокое уважение Вам за то, что устроили такой Великолепный праздник в честь восхождения на трон нашего любимого синего инопланетянина. Вы молодец!

Теперь он остался сам по себе, отслеживая веселье сдержанным взглядом с лёгкой улыбкой на губах.
На счастье всем присутствующим Хоббиты довольно милый мирный народ, в отличии от гномов, которые привыкли веселится, как настоящие варвары, так что одного слова им было достаточно, чтобы те встали по стойке смирно.

+2

15

Среди болтовни пёстрой толпы в саду поместья, где проходила церемония, раздался скрип ворот. Тёмный силуэт скользнул внутрь, он безмолвно прошёл сквозь редких гостей, иногда бросая на них любопытный взгляд. Что же он видел? Да ничего особенного - лица гостей были спрятаны под масками, они предпочли остаться инкогнито? Или просто некий сюрприз? Иногда я пытаюсь понять, а есть у них лица? - Этот вечер должен пройти на высшем уровне! - послышался тоненький голосок незнакомки. - Это очень важное событие, я уверенна, Месье Стич заслуживает эту корону. Силуэт остановился ненадолго чтобы внимательно разглядеть девушку, заглянуть в пустые чёрные глаза маски. Это была невысокая девушка в маске мыши, её сопровождали ещё две молодые особы, возможно это её сёстры, а может подруги. Эта троица не особо отличалась от остальной толпы - те же яркие наряды, те же утончённые манеры. Сегодня они могут позволить одеть на себя эти маски приличия, скрыть свою сущность и насладиться вечером. Что касается самого места проведения, то ничего красивее, наверное, на всём свете не сыщешь. Это был прекрасный замок, который буквально искрился в свете салютов и разнообразных разноцветных фонарей. Даже в саду было слышно прекрасное пенье скрипки.   - Ваше приглашение, пожалуйста. - грубый голос стражника вернул Каорала обратно землю. Демон, одетый в фрак дедушкиных времён тёмно-чёрные джинсы, так как к брюкам питал неприязнь, и в замысловатую кофту,  молча протянул клочок бумаги, стражник взял его и внимательно посмотрел на его содержимое. - Проходите. - уже  более ласково произнёс он и отварил входные двери, приглашая войти внутрь. Забавно было наблюдать, как такая громадина пытается быть как можно ласковей с гостями, кем бы они не были. Подождите, идёт смена локации. Внутри замок был не хуже чем снаружи - позолочённые  стены, потолок украшен разнообразными фресками, а коридор уходил далеко-далеко вперёд. Юноша продолжил свой путь к тронному залу походкой на манеру Джека Воробья. Путь оказался на удивление неблизким, порой даже казалось, что кто-то подшучивает над ним. Но вот и награда за усилия! Огромные величественные двери  в тронник возвышались подобно древним стражам таинственного подземелья. 
Двери распахнулись и вот Као уже внутри. Он поклонился всем присутствующим и подрой походкой подошёл к виновнику торжества. - Вечер добрый! Как я и обещал, я тут. - демон почтенно поклонился и протянул затейливую коробочку. - Это мой скромный подарок благородному рыцарю. В коробке лежал прекрасный меч с золотой рукояткой, а лезвие было сделано из чистых алмазов. - Лёгкое, как пёрышко и острое, как зуб дракона.  Всё-таки в мантии... - пронеслось в голове парня, когда он заметил Марию уже восседавшую на своём кресле, буквально во всей свей красе! Теперь весь взгляд его был прикован к хоббитам участникам суда.

+2

16

Мария весьма интересно ответила драконе, тихо и на ушко, что бы никто не услышал.
Я все помню. Хихи... Здесь есть комнатка запирающаяся изнутри. После чего поцеловала дракону в ушко. 
- Хи хи! Дракона тихо посмеялась.
- Оооо! Буду с нетерпением ждать конца церемонии! Широко улыбнулась Марии. 
Вскоре показался ее хороший знакомы Вульф. 
- И тебе привет! Кивнула с улыбкой волку.  После появился фокусник Питер и весьма повеселил всех кто бы в помещении. Тиана тоже не осталась стороне и улыбнулась, так шоколадный Эдуард весьма ее удивил , приятно удивил. 
- Интересно он из молочного шоколада? Про себя подумала дракона. Вскоре она услышала аплодисменты от группы хоббитов и весьма удивленно посмотрела на них. 
- А эти от куда тут взялись? Про себя спросила Тина, хотя ей понравились хоббиты .  Гостей становилось все больше и больше. Вскоре появился весьма влиятельный гость и весьма не желательный для защиты , он просто ей не нравился. Точнее ей не нравилось, чем будет заниматься этот гость.
Тиана, .......... Счастлив видеть вас в полном здравии!
- Здравствуйте. Весьма сдержанно ответила Тиана и проводила его напряженным взглядом.  Хотя это было мелочью по сравнению с появившейся тыквенной башке. Которая начала свои нападки на окружающих, пока только словесные, но тем не менее очень вызывающими. Вскоре очередь дошла и до Тианы. 
-  Мадам, протоплазма - это уже не вкусно. Одевайтесь в консервы - кушать будет и вкуснее, и полезнее, так как с железом.  Потом очередь дошла и до волка, но когда он начал говорить гадости Стичу Тиана не выдержала. Дракона  слегка зарычала и сделала уверенный шаг в сторону нежети, отодвигав свои телом тыквенную голову от Стича. Глаза сверкнули ярким фиолетовым светом , короткая вспышка поглотила дракону и через мгновение перед тыквенной головой стояла уже не та Тиана, а дракона в ее истинном облике, с ростом в 2,5 метра. Дракона рядом с собой поставила боевой посох. 
Мое творчество
Офф : простите не разукрасила еще.
- Боюсь что вы сломаете зубки об меня! Сэр! А может быть я их вам сломаю! Но не здесь! Уже тише сказала дракона тихо рыча, но старалась держать себя в лапах. 
- И просьба не тыкайте свои пальцем , это весьма неприятно и есть большое желание его сломать!  Опять вспышка и дракона стала опять обычной бескрылой драконой в синем платье и стала подправлять волосы. 
- Вы все же гость! И оставьте свои угрозы при себе, если уж и хотите говорить, то делайте это когда вас об этом попросят или хотя бы по делу, а не просто так. Дракона сделала пару шагов  назад и в сторону, встав на свое прежнее место. Напоследок слегка фыркнула. Но тыквенная голова никак не хотела униматься , еще и к Питеру пристала. 
Сашкессс, ещё одно слово в мою сторону и у тебя вместо тыквы будет яблоко в карамели. 
- Наш человек! Подумала Тиана представив разговаривающее яблоко в карамели. 
- Какая неприятная личность! Сказала она тихо рядом стоящему волку. Вскоре показался еще один гость, но этот был куда приятнее, чем предыдущий. 
-  О, леди Тиана, прекрасно выглядите! Сказал вошедший волк по имени Fazer. Дракона слегка улыбнулась и слегка поклонилась в знак приветствия. 
Вскоре появился еще один из противников Стича, но этот хоть вел себя прилично и не кидался на всех с угрозами. 
Граждане хорошие, займите свои места. Слушатели - прошу вас в середину зала. Рядом со статуей. Хоббиты - хватит аплодировать. А Эдик - перестань жрать занавески! Тиане показалось, что ей послышалась, но шоколадный парень реально жевал занавеску. 
Стич - займи свое место - продолжила Мария.
- Если Дрейк не соизволит нарисоваться - придется тебе отбиваться самому. 
- Ну вот! Нападение готово и в полном составе, а защита не в полном наличии! Блин! Где же он? 
Ребят берегите его! Это уже было сказано Тиане и Вульфу. 
Итак. Мы собрались с вами здесь, чтобы почтить честь становления этого маленького синего малыша на немалый и очень важный пост. Я, от имени администрации, пока в единственном числе обьявляю наше слушанье - открытым. Итак, уважаемый Секс. Что вы можете показать нам плохого, относительно нашего кандидата? Или он чист как слеза чистой воды?
- Ну вот и понеслась! 

Отредактировано Тиана (24.12.2012 04:01:34)

+3

17

Да, сэр Секс. Рада видеть вас в добром здравии с радостью бы посидела у вас на коленках, пока вы уничтожаете нашу опору и будущее форума. Но похоже, эту роль уже заняли другие...
Н-да... Протянул Сексвир. Ну потому что ведь кто-то должен. Накрыл он и себя любимого на минутку выйдя из образа и отводя наконец взгляд от наряда Марии. А на коленках посидеть приглашаю на Новый год.
А вот оппозиции было всё не видать. Впрочем Вир этому не сильно огорчался. Отчасти потому что всё это - лишь прилюдия к долгожданному празднику, а отчасти потому что синенького уже давно окружили верные друзья, способные и без подготовки за него поручиться.
Впрочем приспешник с тыквенной головой "красного кардинала" тоже не сильно радовал.
Добрый день, мсье Сексвир. Я ваш свидетель, я ваша опора для нападения. Я сделаю многое, лишь бы не случилось беды и никто не пострадал в будущем
На последнее я особенно надеюсь, мой друг. Происшествия ни к чему. Жеребца отвлёк Стич, пока тот осторожно сортировал документы.
А что у вас в папке?
А? Да так, мелочи жизни. Твоей жизни. Конь, улыбаясь, держался сдержано и старался сильно не выпремляться из образа. Здравствуйте! Спешно поклонился он пришедшему и поздоровавшимуся волку. Вслед за которым кивнул и девушке в элегантом сиреневом наряде. Прекрасно выглядите. Кхм...
Внимание отвлекла Тиана, внезапно преобразившись в увеличенную версию самой себя с оттенком цивилизации прото-драконов. Вир уже был наслышан и про неё.
И просьба не тыкайте свои пальцем , это весьма неприятно и есть большое желание его сломать!
Сашкессс, прошла всего пара постов, а ты уже...
Итак. Мы собрались с вами здесь, чтобы почтить честь становления этого маленького синего малыша на немалый и очень важный пост. Я, от имени администрации, пока в единственном числе обьявляю наше слушанье - открытым. Итак, уважаемый Секс. Что вы можете показать нам плохого, относительно нашего кандидата? Или он чист как слеза чистой воды?
Начала Мария, не дав коню закончить. А уже время выдвигать речь! Кхм... Извините. Он достал папку и положил на трибуну. Стич... Стич... Стич-знчит... Наш дорогой для многих в этом зале друг. И для меня в том числе. Надеюсь эту жертву не забудут. Подняв голову, Сексвир окинул взором всех присутствующих, намекая на создание тишины.
Так вот. Способен ли наш маленький зверёк нести бремя администратора? Это решат судьи, само собой. Но я приведу пару аргументов против этого решения. Чтобы ни дай бог не пострадали невинные пользователи от злосчастной руки пушистого тирана... в будущем. Жеребец вышел из-за стойти и с размеренным шагом продолжил. Хеллер улыбался.
Пунктуальность. Стич так усердно готовился предстать в чистом виде на церимонии, что совсем забросил новостную колонку. Хеллер предоставил последнюю копию новостной газеты, ведущую Стичем. Предыдущие номера выходили, надо сказать с непостоянной регулярностью, бог с ним, но тут целых 2 месяца абсолютного бездействия без какой-либо уважаемой причины. Мелочь, спросите вы? Обернулся он к судьям.
Радио тоже неплохо показало его готовность быть беспристрастным и серьёзным руководителем. Стоило Стичу зайти в чат и я просто не мог вести эфир! В заказы он специально кидал композиции идущие больше 10 минут, и откровенно клялся, что всегда сможет достать ещё больше! Я остался виноватым, что не смог поставить все заказы! Я уж молчу как он при всех активно навязывал своё неприкрытое мнение. Как там было, Стич? Не повторишь своё недовольство шансоном и неуважением всех, кто его слушает? Давление на простых пользователей, навязывание своих вкусов - тоталитаризм! В дело пошли жесты.
Возможно сейчас это незаметно. Но вы все сами прекрасно понимаете, как власть искушает и портит хороших людей. А с такими замашками - тем паче. Жеребец сделал паузу, чтобы передохнуть. Если обвинения будут отвергнуты, то придётся играть по-грязному.
Публичная непристойность. Тут он обратился к залу. У нас на форуме нет никаких возрастных ограничений, а посему сюда может зайти любой ребёнок. И, учитывая статистику, есть тут те, кому нет 18. И при таких обстоятельствах нам модератор, ЧЕЛОВЕК Вира понесло. Обязанный быть для всех во всём примером и опорой просто берёт и щеголяет вокруг в обнажённом дамском обличии!!! Новички не только в ужасе, они дезориентированы! Забавно что именно я это говорю... Распутная снияя девка, которая на бумаге и вроде парень! И как к такому обратиться за помощью?! Да я даже в ЛС не смог бы нормально обратиться, банально не зная как начать разговор! Стыдно, ваша честь, стыдно.

+4

18

Синий с нескрываемым счастьем в глазах наблюдал за залом. Тот оживал, пестрил разнообразными красками и голосами. Веселье потихоньку набирало свои обороты, несмотря на всю сурьезность события. Зачем сидеть с кислыми лицами, ожидая угощения (которого, благодаря Эдуарду уже было слишком много), если можно просто расслабиться? Этим Стич и занялся, сложив на руки свою синюю голову на руки, положив те на ноги "по-турецки". Система была сложной, но выглядело это куда проще. С довольной мордашкой он так и сидел, пока один из организаторов, Мари великолепная, не заговорила. Она вежливо поприветствовала каждого, дала напутствия и следила за выполнением всех норм приличия: чтобы люди не ползали по стенам, не писали похабщину да на люстрах не качались. Все шло прекрасно, кроме одного маленького "Но". Заговорческий шепот насторожил нашего героя. Он недоуменно глянул на девушек. Содержание разговора, вошедшего позже в история, как "самая быстрая авантюра", осталось для зверька тайной. Интригующей тайной, никак иначе.
Пока организатор организовывал и приводил последние штрихи церемонии в идеальный порядок, в зал забежал еще один гость. Старина Эд, товарищ, с которым они, плечом к плечу, несли модераторский крест.
Спасибо на добром слове, дружище, - воскликнул синий, хлопнув звонко в ладоши. Предложение подарка, словно ребенка, развеселило и разожгло интерес еще больше, - Хорошо. Буду с нетерпением ждать!
Но событие, даже такое торжественное, редко проходит без заварушки. Виновником может стать недовольный дворник или злобный слесарь. Теперь виновником торжества в торжестве (тут Стич задумчиво почесал подбородок) оказалась Тиана. Она, как доблестная воительница, смелая и справедливая представительница своей нации, отгородила маленького зверька от напастей тыквоголового. Зарычав, она парировала дерзкое нападение не только словом, но еще и многозначительным рычанием.
Ребят, не стоит, - донеслось откуда-то сзади. Синий покачал головой, показывая всем своим видом - драться не стоит. Даже когда из ниоткуда набежала нежить. Стич был за дипломатию и правильный подход.
Кстати, о дипломатии... Дрейк не виднелся на горизонте. Проникновение в дворец через дымоход, дабы появление было более пафосным, тоже не предвиделось. Синеухий понимал, к чему это может привести. Конечно, он всем сердцем положился на верных соратников, чье присутствие давало ему сил. Да и остаточные знания его гуманитраного склада ума могли выручить. Нужно лишь... вспомнить все кодексы. Тут паренек и сел в лужу.
Ну... буде импровизировать... вроде бы я ничего плохого не делала, - наивно утешал себя Стич, боязно посматривая на Сексвира.
Переглядки прервались новым человеком. В зал чинно вошел недавний знакомый Стича - Као. Парнишка сам его приглашал и теперь был рад видеть. Лапки взмыли в воздух, улыбка засверкала ярче прежнего.
Здравствуй! Как приятно видеть новых гостей. Да таких неожиданных, - парнишка усмехнулся, принимая коробочку. Та аккуратно была положена возле трона, - Уверен - нам нужно устроить шуточную дуэль на этих штуках!
Зверек расслабился... царящий организованный хаос радовал глаз, но всему хорошему рано или поздно приходит конец. Было объявлено начало "суда". Речь торжественная сказана, сигнал дан. Сексвир начал достойно. Блестяще, обвинений оказалось так много, что улыбка куда-то поспешила уползти с лица синего "короля". Он внимательно слушал, понимая, что все сказанное - чистая правда. Кричать "Ложь" не было смысла, а значит, пора было говорить. Эхо от гласного голоса коня перестало "очернять" репутацию Стича и повисла неловкая тишина. Некоторое время парнишка сидел, замерев. Хотелось даже состроить суровую мордашку и заявить "Я имею право хранить молчание... принесите мне чаю!".
Была не была!
Да, господа, - синий осмотрел зал, стыдливо опуская глаза. Но голосок его крепчал, пока не стал зычным, звонким, слышным каждому, - Все сказанное стороной обвинения - чистая правда. Я не собираюсь это отрицать, ведь лгать в зале суда - жуткое преступление! Но, позвольте и мне сказать. Вы, сэр, - Стич повернулся к Виру, - Можете считать это оправданиями - пожалуйста. Работа редактора не так проста. Ты должен найти интересный материал, придумать новые приемы, которые будут волновать читателя, обработать информацию. На все может уйти не малое время, не так ли? Но когда в наши теплые края приходят новички, требующие к себе внимание, когда многие вопросы, касающиеся мирной жизни форума, требуют разрешения, когда огромная доля достойного материала перебрана по косточкам, работать становится трудно. Что в таких условиях остается делать? Правильно, немного повременить. Да и подготовка к церемонии действительно заняла меня. Не думайте, что мне не стыдно, сэр, - синий опустил голову, - Нет! После всего этого грандиозного торжества я не поленюсь, не обложу себя долгами, а возьмусь за дело газетное! Обещаю, - тут Стич посмотрел на Мари, внимательно слушающей обе стороны, - Теперь о эфире... что греха таить, так оно и было, но делал я это лишь с благими намерениями - дать возможность людям передохнуть. Успокаивающая музыка вкупе с вашим голосом позволяют расслабиться. Никакого саботажа не задумывалось, кроме той композиции с звуками космоса, которая должна была длиться 500 с чем-то минут,, - зверек хихикнул, - Но вернемся к Радио... да, я выражал свою неприязнь к данному виду творчества, но поймите! Пришел на радио, приготовил себе успокаивающий чай, надел наушники, а тут тебе за жизнь загоняют! Меня можно понять...
Последняя атака оказалась самой ощутимой. Даже сердце кольнуло... Синий развел лапами, нахмурился, вздохнул. Он не знал, что можно сказать. Вроде бы непотребств не замечалось, но факт есть факт.
Это... да, облик распутной синей девки имел место быть, но разве для невинной игры нельзя "переодеться"? Всегда нужно вносить разнообразие, вот я и внес его. Не без помощи моего партнера, конечно. Разве свежие идеи, обновляющие игровой процесс, так плохи? - "герой" обратился к залу.

Реальная реакция на обвинение

TroNный зал

Отредактировано Stich (24.12.2012 12:41:48)

+2

19

Обвинение было весьма серьезным , Тиана даже забыла как дышать с перепуга. Но постепенно разум вернулся и дракона взяла себя в лапы.
- Как там Стичь? Подумала она и слегка повернула мордочку. Но выдохнула с облегчением так как Стичь весьма достойно ответил и ничего не утаил, что требовало определенной доли храбрости. Пока синенький отвечал дракона не спускала глаз с Сексвира, который в конце обвинения выдал весьма "грязные" подробности на счет переодевания в женское белье. И в этом обвинение слушалась мысль "растление малолетних".
- Ну что же Сэр Сексвир! У меня тоже на вас кое-что есть из этой же серии! Про себя подумала Тиана и хищно улыбнулась. Когда Стич закончил отвечать Тиана попросила короткое отступление.
- Простите меня, но я добавлю в защиту моего друга! Мистер Сексвир, прежде чем обвинять моего друга, в том что он портит молодежь, вспомните себя! Тиана медленно подошла к коню и с легкой улыбкой продолжила.
- Вы ведь тоже не святой! Вы как то сами размещали здесь материалы непристойного характера. Все знают что у вас самого есть здесь небольшая страничка.  Как она там называется? Тиана прижала пальчик к своим губам и сделала вид что задумалась.
- Ах да! Вспомнила ! Конюшня с телевизором! Помните у вас там есть постик под номером четыре? Сказала Тиана и подняла одну бровь.
- Я думаю это как минимум в разделе 18+ должно быть! Не так ли ? Дракона все еще слабо улыбается.
- Ну а про пост под номером 11 я вообще молчу.  Дракона медленно развернулась и пошла прочь. Встала на свое место , но уже с серьезным выражением на мордочке.
- Хотя ну не могу не отметить, что там есть и весьма дельные вещи! Да и ни кто из нас не святой! Короткая пауза слегка повисла в воздухе, только шуршала занавеска .
- Хотя вот шоколадный Эдуард еще пока ничего плохого не сделал! Пока! Эдуард по прежнему жевал занавеску.
- Да, Да, Хоббиты! Вы ведь тоже иногда тырите берете в займы некоторые вещи у своих и весьма на долго. Да, да Фродо Бегинс! Она обратилась к знакомому Хоббиту из фильма, который вопросительно посмотрел на неё. В самом начале вашего путешествия твои друзья взяли у фермера морковку и капусту! Хотя это было забавно! Тиана замолчала и ждала продолжения.
- О великий дракон! Кто тебя за язык тянул? Проблем что ли мало? Ой дура! Сама себя сейчас ругала Тиана.
- У меня все.

Отредактировано Тиана (25.12.2012 02:01:56)

+2

20

- Стоп!
Шины громко скрипнули и машина, качнувшись, резко остановилась у самого входа. Да, массивный автомобиль, напоминающий крепкий внедорожник, облик которого словно приукрашен красочным воображением любителя ЛСД, затормозил едва ли не в 10ти сантиметрах от входной двери. Немножко не культурно, да и опасно. Но кажется никто не видел.
Расписанная яркими узорами дверца распахнулась и наружу выпорхнула по жизни «пунктуальная» Коил. Окинув здание беглым взглядом, удовлетворенно улыбнулась.
- На месте. – повернулась к машине и подцепив свою сумку, радостно поблагодарила пеструю публику. – Спасибо вам, ребята. Вы меня очень выручили.
- Пожалуйста, деточка. – проурчала широкая глазастая морда неведомого существа сидящего за рулем, расплываясь в зубастой улыбке. – Заскакивай к нам как закончишь здесь, мр?
- Обязательно. – Выдра попятилась, помахивая ладошкой отъезжающей машине с химерами. Морды существ, напоминающих сумасшедших игрушек, повизгивали, выглядывая из окон. Вскоре чудо-автомобиль скрылся из виду. Странная эта компания все-таки.
- Эх… - уронив руки и вздохнув, Коил на короткое время задумалась в тишине. Подняла руку, взглянула на часы… подпрыгнула на месте, ужаснувшись своему положению, и помчалась к месту назначения.
Ой мама, мама, мама. Девушка какое-то время металась по коридору, стараясь унять свое желание вопреки законам природы неожиданно разом везде успеть. Но вскоре она сумела взять себя в руки. Вот она - огромная дверь ведущая в зал. Коил ее не сразу заметила. Но как только обнаружила, сразу же направилась к ней. Она неожиданно собралась, перешла на спокойный шаг и уже кажется вполне настроилась на приятное времяпрепровождение.
Подходя к стражам, она небрежно уложила непослушные локоны и отряхивающимися движениями расправила складки на одежде – интуитивно чувствовала, что после такой суматохи надо было привести себя в порядок.
Кстати об одежде. На Коил был непривычный для ее стиля деловой костюм. Серый пиджак, в тон к нему брюки, белая блузка и такие же белые туфли на низком каблуке. Плюс к этому маленькие отблескивающие серьги в ушах. А через плечо перекинута родимая сумка.
- Ваше приглашение. глухим баритоном потребовал охранник.
Выдра легким движением кисти протянула ему свернутый листок, держа его между указательным и средним пальцем. Суровый страж принял его, развернул и, сдвинув брови, бегло ознакомился.
- М-хм… Все в порядке. Проходите. – Оба стражника уже приложили руки к двери, дабы открыть ее, но девушка их вдруг остановила.
- Тс! – она вытянулась в струнку, навострив уши. Громилы недоуменно воззрились на нее. Во время образовавшейся паузы, можно было услышать как там, в зале, уже во всю бушевало действо. Коил поджала губы и опустила плечи. Несколько секунд, она с какой-то мультяшной тоской глядела на двери, параллельно размышляя. Но потом резко выпрямилась и собралась с духом.
- Ладно. Давайте тихонько. Я просочусь как-нибудь незаметно… Надеюсь у вас двери не скрипят?
Стражники, изобразив мало понятную но фактически идентичную между собой эмоцию, более всего напоминающую утомленную покорность, наконец открыли двери. Но не на распашку. Так, слегка приоткрыли, давая возможность появиться как можно тише.
Скользнув внутрь, Коил прикрыла за собой двери и, прижавшись к ним спиной, замерла. Как только она подняла голову, ее взгляд тут же затерялся. Не позволить себе такую слабость было невозможно. Очень милое местечко. Девушка, улыбнувшись, закусила губу. Эстет в глубине ее души одобрял.
Но совсем скоро ее отвлекли голоса в дальней части зала. Ее саму пока не заметили – это хорошо – и девушка получила возможность понаблюдать за началом торжества. Довольно напряженный момент, это ощущалось. Коил какое-то время так и наблюдала не выходя из тени, завороженная и охваченная приятным волнением. Почему приятным? А потому что даже вопреки всем наездам обвинителя, Ститч все равно обязан оправдаться. Он славный малый, это знаю все и ему не грозит провал. Во всяком случае сама Коил была уверена в этом.
  Только когда некая уже знакомая дракона Тиана вмешалась в дело, девушка наконец встрепенулась. Хватит стоять на пороге, пора грубо вливаться в процесс. Выдра бодро прошла вперед, к сидячим местам для слушателей. Разумеется она была не настолько бестактна чтобы нарушать словесный бой присутствующих своим «Хэй здрасте вам!». А потому обошлось широченной дружелюбной улыбкой и приветственными кивками всем знакомым лицам. Тут Коил, кстати, отметила, что узнает абсолютно всех! Это не могло не радовать. Многие тут были друзьями и лишь некоторые просто знакомыми. Тихо умостившись в кресле, девушка украдкой помахала Ститчу и подбадривающее подмигнула. Синеухий мог видеть в ее глазах восторг и бесконечную гордость за своего напарника.
Девушка выпрямилась, закинула ногу на ногу и обхватив колено ладонями, стала с интересом наблюдать.
Хоть бы теперь на месте усидеть спокойно. Интересно до жути!

+3

21

События развивались своим чередом, приветствия, прибытие новых гостей, как друзей, так и недругов, жалкие выходки тыквы провокатора и уж больно, по мнению Вульфа, бурные реакции Тианы: - хм, за ней вроде не водилось.
- Где же, черт возьми, носит Дрейка? – в отсутствие главного защитника Стичу пришлось разбираться самому и на взгляд волка, синий справлялся c этой задачей.
Доводы Сексвира имели под собой некоторый смысл, но с другой стороны, пунктуальность, непристойные материалы… подобное можно предъявить многим, но пока никто за это не сел, по крайней мере, не здесь.
Вульф наблюдал за гостями, пытаясь не упустить из виду ничего, особенно со стороны представителей обвинения. Приметил он и новоприбывшую, тихо просочившуюся в большой зал выдру.
Сейчас волк походил не столько на гостя, сколько на грозного молчаливого телохранителя.
- Остынь Тиана, перепалки к добру не приведут, – он подошел к драконе и говорил тихо, чтобы слышала только она, - в лучшем случае сделают замечание, в худшем, попросят удалиться.
- По крайней мере так бы сделали на судебном процессе по криминальным вопросам. – добавил он после секундной паузы.
- Стич способен за себя постоять, как минимум словестно.

Отредактировано Вульф (25.12.2012 17:05:55)

+4

22

Рыча мотором и не дожидаясь опускания моста через ров с водой, туда с разгону плюхнулся БТР с несколькими вооруженными драконами в камуфляже на броне. Взвыв мотором и быстро переплыв ров, бронированная машина взобравшись на более- менее пологий спуск, боевая машина разогналась, и развернувшись не сбавляя ходу пронеслась мимо ворот огромного, сделанного по видимому в венецианском стиле замка. На ходу с нее спрыгнул и перекатом остановился у ступенек серый дракон в немного пыльном зеленоватом камуфляже. Махнув вслед удаляющейся машине, и сказав в рацию:
-Эвакуация в точке К-4 через 72 часа,- он закинул автомат за спину и приоткрыв створку массивных,оббитых золотом ворот, вошел в коридорчик. Мельком осмотрев его и обнаружив лишь охранников  в латах, он без пафоса постукивая начищенными блестящими берцами по мраморному полу и покачивая собранными за спиной крыльями, прошел к ним.
-Ваше приглашение,- прогудела одна из фигур в латах, удерживая одной рукой алебарду, а вторую протягивая дракону.
-Прошу.,- с достоинством но не слишком официально дракон отстегнув пуговицу кителя вытащил из нагрудного кармашка слегка помятое письмо. Быстро пробежав по нему глазами, поблескивающими за забралом шлема, он прогудел:
-Оружие необходимо оставить тут. ,- и указал на серебряное блюдо на небольшом столике из красного дерева.
Вот черт,опоздал всетаки, ну ладно, все еще не закончилось, я в это верю. Чешуйчатый нехотя начал снимать автомат, с накрученным глушителем, взяв его за ремень, и пистолет, вместе с кобурой отстегнутой от пояса. Нож в ножнах отправился следом. Встряхнувшись и охлопав себя по карманам, заодно сбивая пыль, дракон прислушался, помахивая хвостом от волнения. За массивной двустворчатой дверью слышался шум, видимо там уже начали. Тихонько но быстро прикрыв дверь, дракон прошмыгнул внутрь, не дожидаясь пока дверь откроют охранники. Им и так тут стоять было не особо интересно. Просочившись в зал и увидев столько знакомых и незнакомых морд, тихонько вдоль стеночки он проследовал мимо уже наряженной елки, чуть ее не зацепив и стал возле прибежавшей видимо также недавно выдры. Ее внедорожник обогнал его на шоссе, и пришлось резать угол по бездорожью. Перебрав плотно прижатыми и напоминающими плащ крыльями, он сменил их цвет на более темный.  По улыбавшись всем, кто на него бросал недовольные и вполне обычные взгляды, Фарватер шепнул знакомой выдре:
-Что я пропустил?
Судя по тому что он видел, Стича обвиняли в серьезных проступках, но он и почти отсутствующая защита не потеряв облика выходили победителями. Тиана выглядела крайне необычно, и воинственно, а слегка смущенный Стич тем не менее как всегда был остр на аргументы. Мария в своем репертуаре оделась в наряд Евы, накинув лишь шикарную мантию, и внимательно следила за процессом. Махнув ей и Стичу лапой, дракон осмотрел зал. Изысканности ему было не занимать. Резной трон, какой-то мужик с молотком на постаменте, выкрашенный в золото, Дерево в честь нового года. Все это смотрелось величественно, и даже немного уютно. Бросив взгляд в сторону он заметил бар, и его морда вытянулась. Уж очень он не вязался с окружающей остановкой. Тряхнув мордой, он вновь с интересом начал слушать что творится в зале подняв уши и сложив лапы за спиной, приняв более подходяций официальный и слегка пафосный вид. Так, поздороваюсь со всеми на банкете, и там же вручу подарок Стичу.,-быстренько пораскинул мозгами он, и мысленно пожелал синему удачи.

Отредактировано Farvater (25.12.2012 11:43:58)

0

23

За огромными дверьми послышались тяжелые шаги. затем - ругань. Кто тот спорил с охраной о чем-то, притом явно не стесняясь ругаться как сапожник. Послышались лязги железа. Кажется, гостя пускать совсем не хотели. Дальше пошла еще одна порция мата, и упоминания чьих тот матерей, и того, какие они были распутные на самом деле. В конечном итоге, из щелей под дверью засияла вспышка, и стражники успокоились.

Но на этом хаос не заканчивался. Мощным пинком двери были раскрыты на распашку. Прямо из дверного косяка в зал ворвались розовые облачки, залитые сияющими звездочками, а лучи радуги расходились во все стороны, отражаясь от полированного пола и растекаясь разноцветным каскадом по всему помещению. Запахло конфетами и печеньем.

В самом же проёме стоял высокий волк, чей внешний вид способен был заставить любого впасть в ступор на несколько часов. Волк был в розовых каблуках, на его ногах были надеты сетчатые колготки, тоже розового цвета. Поднимаемся выше - а там коротенькая до неприличия юбочка, такая полупрозрачная, как у девиц из команд поддержки, пышная и миловидная. На его теле была коротенькая, маленькая маечка, с надписью "Princess", кажется, сворованная у какой то десятилетней девочки, обтягивающая и выставляющая на показ накачанные мышцы. На голове - маленькая корона. За спиной - волшебные такие, стрекозьи крылышки, которые мило щебетали время от времени, но сомнительно что они были способны поднять волка в воздух. Завершали образ две отличительные детали. Коротенькая волшебная палочка, сияющая разноцветными звездочками, и сигара в пасти.

Волк упер руки в бока, постукивая палочкой по своему боку, и переместил сигару из одного уголка пасти в другой. Затянулся, выдохнул из ноздрей розовый пар, и... бабочек, которые тут же разлетелись по сторонам.

- Какого, бл*дь, хрена?! - Волк снова затянулся, и выдохнул розовый дым - Какое к х*рам админство, мать твою за ногу, без Благословения от Феи-Крестной, ублюдок?!

Волко-фея топнул лапой по полу, но вместо разрушений или еще чего, под ним расцвели огромные цветы, а из за его спины, из дверного проема, в зал вбежало несколько единорогов, панически переглядываясь и несясь кто куда.

+3

24

(убедительная просьба. Пожалейте мои глаза и постарайтесь умещаться в районе тысячи-двух символов в посте. При всей моей благодарности к вам за то, что вы так серьезно отнеслись к этому событию - не увлекайтесь графоманством. Вас много а я одна))

И вот начался сам процесс. Сэр Сексвир мигом взял быка за рога, идя в атаку на маленького синего будущего божества. и обвинения были нешуточными.
Мария даже уважительно кивнула коню в этом интересном и, скорей всего, дорогом костюме, как то даже неловко почувствовав себя, за свой "наряд". Обвинения были качественные и грамотно сделаны. Но и синий не оставался в долгу. Его слова, не смотря на отсутствие защиты, были вполне весомым конкурентом.
Поскольку Дрейк отсутствует - резрешаю Вам, Вульф и Тиана, заступиться за честь и достоинство своего наставника - зал постепенно пух и разростался посетителями. Вот уже показалась выдра необычно-официально одетая в деловой костюм. А вот на дракона Фарвартора лиса глянула с осуждением.
Вот обязательно найдется кто нибудь, кто заявится на мирное мероприятие как в зону боевых действий - так и читалось во взгляде недовольство.
А вот появление одного из админов ее просто поставило в ступор, тут же выкинув из головы свое негодование.
Ш...шард... ты разве не мог нарисоваться более... пристойно? - идинороги не теряли времени даром и набросились на Эдуарда, который приветливо махал у занавесок единорогам. У Хоббитов это вызвало восторг. Но стоило им вскинуть руки для очередной порции аплодисментов, как Мария тут же подавила это их желание испепеляющим взглядом.
Итак. На одной чаше у нас непоправимая лень и едва ли не уголовное разгильдяйство. Но - действительно - можно ли отнести это к допустимому минимуму? Ведь всем нам свойственен и реальный мир со своими заботами. Однако должен ли Администратор посвящать ей жизнь, когда на его плечах будет столь ответственный пост? Леди Тиана, сэр Вульф? - Мария улыбнулась обоим - а может кто то прольет свет на какие-нибудь другие факты? - хитрая улыбка сорвавшаяся с губ Марии была адресована зверьку с тыквенной головой - может свидетелю есть в чем уличить нашего маленького героя ... или злодея... но в любом случае - значимого торжества!

+4

25

Натолкнувшись на такой отнюдь неприветливый взгляд главного администратора, дракон через некоторое время куда - то исчез, скорее всего ушел.

0

26

С диким хохотом и разрывом шаблонов о том, что у злодеев есть хоть грамм доброй души, тыквоголовый переместился в сети темных порталов из зала в первый ряд, встал рядом с Сексвиром и открыл свой чемоданчик, стилизованный под квадратную тыкву. Мадам, наконец и мне дали слово! Да, я свидетель многих дел этого странного синего монстра! Достал из чемодана листик с бумажкой, стал зачитывать. Во флуде 751-е сообщение напишет гей! никто иной, как Стич, написал этот 751 пост. своим мультом Прохихикал и стал снова твердить речь своим громким голосом. Я не гомофоб, но я бы не хотел, чтобы моим администратором стал тот, кто не может до сих пор определиться - самец он или не самец! Достает из чемодана видеозаписи. Позвольте представить суду еще одну вещь, доказывающую его гомосексуальные наклонности
TroNный зал
Вы видите, как он счастлив, ощущая себя самкой в юбке! Увы, столь страшное поведение меня очень настораживает. Пойдем дальше! Достает фотографию и видеозапись
TroNный зал
TroNный зал
Здесь вы можете наблюдать, как данное синее существо балуется с женской одеждой, после чего он наряжается в супергероя и идет спасать мир! "Что же в этом такого?" спросите у меня вы! Да это чистой воды гомосексуализм и шизофрения, товарищи! Сейчас у нас мир спасать пойдет только сумасшедший и двинутый на всю катушку! Вы этого желаете? Я нет! Из чемодана был вытащен последний видеоролик. А здесь, на десерт, осталось то, что вы и не могли себе представить - назначение Stich'а модератором!
TroNный зал
Вы видите, как он нарушает общественный покой! Крушит дома! Ломает стены! Уничтожает мирное население! Это был не тот синеволосый монстр, который сидит тут... Он был Стичдзиллой! Вы хотите, чтобы он ломал наши стены? Уничтожал население за пределами его модераторской деятельности? Вы желаете быть съеденным огромным синим монстром? Прошу вас, уезжайте в Китай(или Японию) и покрасьте там Годзиллу в синий цвет, если вам так нравится. Я отказываюсь быть под подобным монстром! Провел рукой по тыкве на голове, протянул Хеллеру документы для суда, немного выждал паузу и продолжил. Увы, другими свидетельскими документами я не располагаю. Но я был свидетелем его экстремистских наклонностей, националистических взглядов, либерального отношения к власти, я видел, как он готовился к террористическим актам, которые он совершал. Я наблюдал его финансирование Pussy Riot. Я видел его стоящим за прилавком оружейного магазина и продающего дробовики и винтовки детям 10+. Я видел его, пристающим к маленьким девочкам. Я видел, как он сделал Касперского 8 опасным человеком в мире. Я - Свидетель. И я вас спрашиваю - а имеет ли он право быть нашим администратором? А может ли он править нами, когда у него самого такой бардак в голове? Я говорю - нет! И я думаю, что меня здесь поддержит большинство. Я все, ваша честь. Телепортировался обратно в зал, поджег одному хоббиту его волосатые ноги.

Отредактировано Сашкессс Де'Олимпуа (26.12.2012 09:36:00)

+4

27

Синий, окончив свою торжественно-защитную речь, поудобней устроился на троне. Внутри все еще бушевали смешанные чувства - страх перед стороной обвинения, ведь Сексвир, как показали недавние события, подошел к заданию ответсвенно. Даже слишком... Стич то и дело косился на тонкую папочку, ожидая, что хитрый жеребец, взмахнув рукой на манер фокусника, выудит оттуда компромат, неизвестный самому зверьку. Обычно так и бывает - ты совершаешь какое-нибудь непотребство, благополучно про него забываешь, а потом добрый друг, надрываясь от смеха, напоминает о нем. Паренек сейчас себя примерно так чувствовал:
Ох, надеюсь, больше никаких сюрпризов меня не ждет, - синеухий облегченно вздохнул, когда после достойного ответа на него тут же не накинулись с очередными обвинениями во всех смертных грехах. "Король" позволил себе перевести дух...
Но не он один решил защитить собственную честь, положение которой немного покачнулась. Благородная Тиана, до этого оставаясь в тени, неожиданно вступила в спор. Чуть заслонив Стича, дракона разложила по полочкам каждый грешок. По залу пронеслось тихое хихиканье, хоббиты удивленно покачали головой, погрозили пальцем, словно Сексвир был не уполномоченным лицом, а маленьким бандитом, залезшем в чужую яблочную рощу.
"Трононосец" преобразился на глазах: глазки заблестели, ротик растянулся в прежней улыбке, а глазки так и "стреляли" по сторонам. С такими друзьями нигде не пропадешь! "Словесный щит" прикрыл Стича от будущего очернения. Уверенность, бьющая внутри разрастающимся гейзером, отбивала свои позиции о страха.
О, хэй-хэй! - про себя воскликнул он. В дверях синий заметил дорогую подругу, которая прибыла поддержать его. Конечно, опоздать она смогла на "Ура", но и тихо проникнуть в зал не хуже. Зверек подмигнул выдре, незаметно, как все дядьки в черных шляпах в нуар фильмах, помахал Коил. С такой скрытностью можно было посетить любую секретную резиденцию, нарядившись клоунскими рейтузами.
Следующим в зал, ох уж уроков пунктуальности на вас нет, господа, пробрался дракон. Ну, как пробрался... прошел. Синеухий умиленно хихикнул, наблюдая за малость массивной фигурой товарища. Но все это было не важно - он также помахал лапкой другу. Церемониальное помещение было практически наполнено, пустовало лишь несколько мест. От знакомых лиц на душе становилось тепло. Стич довольно улыбнулся публике.
Улыбнулся... а потом чуть не закричал. В залу ворвался... ворвалась... это фея. По крайней мере, в этом был убежден хороший друг-еретик. Зверек догадывался, что он появится неожиданно, креативно и, в каком-то смысле, беспощадно. Но когда напротив тебя стоит альфа-волк, которому только и нужно делать, что красоваться на глянцевых обложках женских журналов, одетый в одежду по типу "Мой сладкий маленький пупсик", да еще игнорирующий все законы физики (Ну не может майка так долго держаться под натиском этого чуда), то делать ничего. Остается наблюдать, боясь слово сказать поперек. Ведь, как понял Стич, у этой волшебницы из страны Оз и магия может быть особенной. О силе её думать не хотелось. Но тут Шард завещал.
О, величайшая фея, раз уж ты решила порадовать нас своим необычным появлением, то без тебя ничего не произойдет. Я, - синий чуть не расхохотался. Фея оказалась слишком... волшебной. Экая "brutal magick", - прошу вашего согласия, - он поклонился, хихикнув, - и ваши бабочки замечательны, господин Фей.
Когда истерия окончилась, Стич взглянул на Мари. Результаты "первого раунда" были оглашены и тут же дан намек. Паренек с жалостью взглянул на Лису, но вид её, притягательный, сильно смущающий, прервал все возражения. Синий повернулся к тыквоголовому. Послушал... замер... вздохнул и, казалось, побледнел, сменив окраску.
Какой грязный ход, - попытался собраться парнишка, - да, пост о многом говорит, но сделано это было с целью уберечь других от такого звания. Против него, конечно, я ничего не имею против. Благородство - не порок. Не домогался же я до местных сэров, - синий возмущенно развел лапками, - Ох, откуда у вас то эта запись?! - синеухий растерянно пробубнил, - Это была моя тайная поезда в отпуск на юга. Данная юбка, которую вы можете видеть на экране, - всего лишь местный наряд. Он предназначен для онного прелестного, зажигательного танца. Без "юбочки" выглядит он не так. Разве так плохо развлекаться и просто расслабляться? Думаю, нет... А это, дорогой свидетель, небольшие дурачества. Все мы, к примеру, поем в душе или танцуем посреди в квартире, когда рядом никого не виднеется. Мир же всегда требует слежки, охраны. По крайней мере, мой подъезд, чтобы в нем не собиралась безответственная молодежь, - Стич усмехнулся, - Последнее... мое прошлое, с которым я давно распрощался. Да, немного попраздновал, приношу свои глубокие извинения всем, кому принес неудобства. Я сожалею и раскаиваюсь. Остальное не доказано! Нет, этого даже не было! (Все вышеперечисленное я пытался совершить, но на спор, да и не удалось - слишком мал...) У меня все, господа, - Стич отдышался, потирая лоб.

+3

28

На обвинения Стич ответил сдержанно, выдавливая слезу с окружающих и взывая к совести. Это нормально, это прилично. Тиана. Вот кто выбил жеребца из седла. Озвученный пост под именем четыре ещё можно было стерпеть, но вот последнюю запись!!! Это было ниже всех плинтусов, ужасное обвинение! Ммм...
Он немного замялся и сглотнул, прекращая ходьбу. Это искусство! Раз вы так говорите, то вы, вероятно, ничего не смыслите в фото-индустрии. И в целом ваши обвинения - абсурдны. Так как я всего лишь обыкновенный пользователь не претендующий на держание власти, в то время как наш "король" этой властью будет обставлен по самые уши. А там где такие права - там и большая ответственность. Открыв ладони, Вир указал на Стича. Шайка, называющая себя здесь суд, пополнялась всё больше и больше, но коню уже нельзя было отвлекаться, будучи взяв такой темп.
Вы просто не представляете, сколько всего может не запомнить человек, если он вызван в качестве свидетеля. Зловещще напомнил конь драконе и принялся слушать Марию, собираясь с мыслями.
Кардиналу в красном наряде даже не понадобилось ничего говорить. Сакшессс сработал блестяще, сделав всё как задумывалось. Секс улыбался, это малость разрядило обстановку, повеселив наверное всех. Но пришло время для него и его маленькой папки.
Благородство - не порок? Не домогался до местных сэров? Подхватил он Стича за ушки (не в прямом смысле) А ещё вы очень скромная личность, надо сказать. Что же до сэров, да, это правда. Я проверял и, если честно, сам рад, что не нашёл ничего такого с оттенком голубизны... Однако! Сексвир повысил голос, обращаясь уже к Марии.
Обычно подсудимый считается виновным до тех пор, пока он не докажет свою влиятельность. Шаги набирали темп, голос стал более язвительным. Что ж, у меня не было выбора. А Стич доказал, будьте уверены. Это кстати возвращаясь к вопросу о непристойности. Конь поднял на уровне виска папку и слегка потряс её. Неудивительно, что у нас тут всё проходит на таких оптимистичных нотках с вашей стороны, Мари. Как же мы можем считать ваше правосудие и ваши выводы справедливыми и беспристрастными, когда вы более чем лояльны к Стичу. Хеллер принял папку и принялся раздавать всем, кто хотел взять листы с распечатанным доказательством.

+18

Власть опьяняет... когда в твоих руках находится чья-та свобода, то это заставляет непроизвольно улыбаться, радоваться такому положению дел. Вот и сейчас аристократ ликовал. Лиса, явно оторопевшая от такого поворота событий, теперь извивалась на диване. "Трон королевы" превратился в табурет "заключенного". Синий улыбнулся. Нет, не той добродушной или же смущенной улыбкой. Острые зубы скалились в победной гримасе, словно сейчас он выйграл лотерею.
Да... видимо, я оказался прав. Хех, продолжим, какое существо с высоким саном оставляет дело незаконченным? Правильно, только неудачник, - синеухий зверёк кивнул сам себе, решив "добить" начатое. Конечно, какая-то часть его головы ещё протестовала против такого развития событий. Она твердила: "Хватит, просто успокойся и будет лучше, вот увидишь". Но эти "революционные" мысли тут же давились той злостью, которая сейчас царила внутри. Злостью на себя, на лису и на её наглость.
Что же, если ТЫ ещё не поняла, что происходит, то я, пожалуй, разъясню, - шершавые пальчики сильней стиснули чувствительное место девушки, - итак, я борюсь за свою свободу. Любыми методами, даже такими низкими для джентльмена. Предлагаю поговорить о моём освобождении, м? - говорил аристократ не очень громко, медленно произнося слова, буквально растягивая их. В голосе не было эмоция, ведь надо не только физически, но и морально победить соперника, - Второй ход тоже будет моим, хах, - , вторая лапа скользнула на "свободную" грудь Марии, - Ведь я могу продолжить. Знаете, богатым людям часто дарят гончих. Некоторые из них подчиняются сразу, некоторые стараются бороться, но, в итоге, "ломаются", а другие грызутся до конца. Конечно, финишной чертой третьих - смерть. Но я готов рискнуть. Думаю, вы тоже, миледи, - в глазах сверкнула ярость. Лапа стиснула нежную кожу груди лисицы. Маленькие коготки моментально впились, оставляя небольшие покраснения, - Так, вы меня отпустите? - одна лапа оттягивала и так уже красный сосок девушки, другая грубо мяла вторую, ещё особо не пострадавшую, выпуклость Марии.
Две другие лапы тоже не болтались без дела. Он "поместились" на мордочку лисы, зафиксировав её голову так, чтобы она смотрела прямо Стичу в глаза.
Вы были правы, говоря о пытках, - он рассмеялся. Теперь слегка детский голосок прозвучал в ушах "хозяйки" грубо.

Интересное было событие. Море красок и необычных впечатлений. Которыми лиса, она же нынче - Таурена, наслаждалась в полном изобилии. Синий аристократ йиффал ее грудь, иногда "заезжая" своим наконечником в ее пасть.
Но и тут Стич не желал останавливаться на достигнутом - сместившись вниз, он стал осматривать низ ее естества. Той закрытой грани женских прелестей, которая дается только избранным. Но Стич попал во властные счастливчики оных.
Не много ли прошений мне за сегодня? – Деланно и томно поинтересовалась Таурена. Доминация аристократа ей, конечно же доставляла удовольствие. Но все таки…
…Все таки она медленно но верно стала подниматься и наклоняться в сторону синего.
Сделайте ЭТО господин – толкнув бедром аристократа, она шлепнула его на спину, а сама нависла над. Член его все также задевал кончиков ее, даже не киску, а большую и дикую кошку – пожааалуйста – сказано это было со зловещей улыбкой. Таурена нависла со сложенными коленками над Стичем в позе наездницы, но и она теперь не спешила с действом, ожидая «приказа» аристократа

Весь документ здесь

Ровно, как и он лоялен к вам. Личная, так сказать, заинтересованность в победе нашего кандидата. Дело было выиграно ещё до начала суда, заранее. Мы тут пляшем, руками размахивать просто ради того, чтобы вы вынесли уже вами обоими обговорённый вердикт. А так делать ой как нехорошо. У меня всё. Впрочем внезапно появившийся Шард мог исправить положение, так как обладает тем же статусом что и Мария.

+1

29

Шард, как обычно, появился внезапно. Вообще мало что могло удивить Вульфа, но это смогло. Сказать, что внешний вид администратора был необычным, значит, ничего не сказать.
Тем не менее, заседание продолжалось, да и они с Тианой получили официальное дозволение говорить в защиту их друга.
Обвинения, предъявленные Сашкесом, были, на взгляд волка, слабоваты.
- Что-ж, в отличие от моего друга Стича, я не мастер слова, но все же выскажусь в его защиту.- он вышел вперед, и начал излагать свои соображения.
- Во-первых, хочу поприветствовать достопочтимого Шарда, и поблагодарить его за то, что он почтил нас своим присутствием.
- Но вернемся к обвинениям! По порядку, «751-е сообщение напишет гей», никому не в обиду скажу, что это глупость, сродни «ударь головой об клавиатуру и отправь что получилось», и рассматривать это как улику – трата времени.
Вульфа сейчас было не узнать, казалось бы, без эмоциональный и спокойный как камень волк c монотонным железным голосом, сейчас активно использовал мимику, интонации и жесты, дабы передать собственное отношение к предъявленному в качестве улик.
- Далее по списку у нас юбка. Если это вас «настораживает» сер Де Олимпуа, то в Шотландию вам лучше не ездить, там юбка, она же килт, является частью национального костюма. Тут можно приводить еще много примеров, будь то туники времен древней Греции и Рима и обмундирования солдат тех же времен, но я думаю, моя позиция и так ясна, - волк продолжал переходить от пункта к пункту, пытаясь подорвать уместность "доказательств" представленных обвинением.
- О моменте «супер геройства» мне добавить нечего, косплей – довольно распространенное течение в наше время.
- И вот мы приходим к последнему доводу сера Де Олимпуа, взглянем еще раз на это действо…
TroNный зал
… а теперь обратите внимание на размеры этого «синего чудища», - волк изобразил воздушные кавычки и указал на Стича, того что сейчас сидел на троне. - Очевидно, что действие происходит в игрушечном городке и об общественном покое здесь дело идти не может.
Далее шли уже более серьезные вопросы, и тут Вульф решил попробовать повернуть ход дела в несколько другое русло, более близкое к сути вопроса дня.
- Вы же сер Сексвир, коснулись более серьезного вопроса, пристрастие судьи, и, думаю, администраторы сами решат эту проблему. – В голосе волка вновь зазвучала сталь.
- Главный вопрос сегодняшнего дня – возведение Стича в ранг администратора и здесь мы должны рассматривать не его личную форумную жизнь, а его способность выполнять свои обязанности. Давайте же посмотрим на Правила Мастеров Игры, или же модераторов. Теперь я поставлю конкретный вопрос! Есть ли у обвинения веские доказательства  грубого нарушения подзащитным данных правил? Если нет, то и говорить нам не о чем! У меня все. – с этими словами Вульф снова занял свое место, с надеждой что речь личности предпочитающей молчать, окажет должный эффект на всех присутствующих.

Отредактировано Вульф (29.12.2012 17:48:53)

+1

30

Серый с азартом наблюдал за происходящим, и, видя, как искусно сторона защиты отбила наихитрейшие доводы стороны обвинения, осторожно показал "адвокатам" большой палец, дабы не нарушать порядок в зале суда. Настолько интересного заседания он еще не видел ни разу в своей жизни, и от этого ему хотелось громко аплодировать стоя, но он сдержался.

+1

Вы здесь » Furry World » Архив тем » TroNный зал