Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Ассоциации с аватаром 5

Ассоциации с аватаром 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Koil

Хорошо что не травку а тооо.........

0

992

Воскресное утро.

0

993

Знаешь, в ругом месте, в другое время, могли бы даже подружиться... (с)

0

994

Империя Тау.

0

995

прошу прощения, не поможете? У меня сзади кожа расстегнулась, никак не могу застегнуть...

0

996

Прическа и костюм напоминают Себастьяна Микаэлиса о_О
А глаза - о новом законе ПДД о том, что нужно ездить с включенными фарами...

И сразу в голову приходит:  Э рон дон дон....

0

997

Вы у меня ассоциируетесь с девочкой из м/ф Охотники на драконов. Такое же милое личико.

0

998

Снайпи

- Так, ладно, подождите. Хорошо, ладно, допустим. Но вот это вот изнасилование Татьяны, уроженки Электростали. Это как вы объясните?
- Давайте прекратим трындеть, послушаем авторитетного милиционера…
Рафик в этот день с утра что-то подозревал. Он мне рассказывал, говорит: «я утром встал, точно думаю, что сегодня изнасилование будет. Пойду в лес спрячусь». Он говорит, точно знал: сегодня в ауле будет изнасилование, у него интуиция есть. Он поехал в лес. Для храбрости выпил бутылку водки, ну чтоб как, такое известие внутреннее. Он спрятался за дубом, «чтоб вообще ни с кем не встречаться, хочу»- говорит. И тут, вот эта жительница Кисловодска целенаправленно через лес шла. Целенаправленно. Видит - Рафик прячется за деревом - она к нему. Он за другое дерево - она к нему. Он говорит: « Что ты от меня хочешь?». Она на себе платье порвала, насильно вытащила ремень у Рафика, связала себе руки, а после уже посадила его в машину, нажала на газ. Рафик уехал в аул, а она вот так вот кувырками упала в овраг, потеряла сознание. Специально! И Рафик приехал сразу к нам говорит: «Там сумасшедшая, с порванным платьем, ремень жалко. Верните мне его и приведите ее в чувства». Вот так, говорит, это было на самом деле...
Ещё вариант
Обычный массаж ступни
Ещё вариант
Друзья пошутили, приклеили к полу, нужно отодрать >:3

Отредактировано Сексвир (20.12.2013 03:32:20)

0

999

Сексвир
открылся новый стриптиз-клуб, в котором и помыться можно

0

1000

Гастен
Годы летят,  а я не меняюсь.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Ассоциации с аватаром 5