Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » #799. Зелёная, это еще не значит, что трава! Бывают еще и лисы!

#799. Зелёная, это еще не значит, что трава! Бывают еще и лисы!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

St. Petersburg
А так всегда. У меня комп потупит пару минут, уже минус одна страница флуда. И из темы выпадаешь.-_-

Тупой вопрос, но все же: никто в йифф-душевую не хочет пойти?

0

932

Хэнлитай
Цитата из Википедии: Корсак , или степная лисица (лат.
Vulpes corsac) — хищное
млекопитающее рода лисиц семейства
псовых. Корсак похож на
обыкновенную лисицу, но заметно
мельче (длина тела 50—60 см, хвоста
— 25—35 см), с более крупными ушами
и высокими ногами.

0

933

Fazer написал(а):

Был бы сволочугой — не признался бы о своем прошлом. Да и не изменился бы.

мда? я и не признался, просто крыша съехала вот и выдал... поверь когда опомнюсь буду на стену лезть и биться башкой об стену, ругая себя что об этом сам же публично рассказал... изменился да, но всем пох** ибо стоит 90% тех с кем общался узнать про прошлое, сразу "давай до свиданья!" и замечу что если в этом вашем интернете около половины народа принимают то в реальной жизни лишь 1 из 10...

0

934

Emil Steyner написал(а):

есть чем гордиться, богатый послужной список.

это сарказм? врагу бы не пожелал такой список.

Fazer написал(а):

Цитата из Википедии: Корсак , или степная лисица (лат.
Vulpes corsac) — хищное
млекопитающее рода лисиц семейства
псовых. Корсак похож на
обыкновенную лисицу, но заметно
мельче (длина тела 50—60 см, хвоста
— 25—35 см), с более крупными ушами
и высокими ногами.

Хм... не знал однако...

0

935

Emil Steyner
Люди такие интересные животные, они всякую дрянь и всё дурное помнят ооочень долго. а вот стоит сделать хорошее так забудут через год два =\ факт полученный личным опытом.

0

936

Хэнлитай
- У меня брат двоюродный вернулся с зоны — за убийство 8 лет отсидел... Приняли, но не все, конечно... Так что встретил бы я тебя в жизни — тоже не отвернулся бы, поверь. Мда, не завидное у тебя положение =/

0

937

Fazer написал(а):

- У меня брат двоюродный вернулся с зоны — за убийство 8 лет отсидел... Приняли, но не все, конечно... Так что встретил бы я тебя в жизни — тоже не отвернулся бы, поверь. Мда, не завидное у тебя положение =/

мда? "похождения" по собакам да избиение пенсионеров я сам принять то не могу... что уж говорить о других.

0

938

Хэнлитай
Скорее ирония. А добро вещь относительная. Люди помнят только то, что оставило в их жизни глубокий след, вне зависимости от хорошести или плохости

0

939

Kaoral
значит это у тебя в порядке вещей?

Дэниэль
чорд. во всём виновата толпа оживших людей, которые устраивают активные посиделки на вечер..
а чего тебе тут не сидится? хД

0

940

St. Petersburg
А так, от балды ляпнул. На самом деле, я там ни разу не бывал. Да и скучновато мне что-то.
*картинно вздохнул и закатил глаза*
Ноубади лавс ми, ноубади вонтс ми!

0

941

Emerald
Шифруешься?Земля-то круглая, встретимся)

0

942

St. Petersburg
не совсем

0

943

Emil Steyner написал(а):

Скорее ирония. А добро вещь относительная. Люди помнят только то, что оставило в их жизни глубокий след, вне зависимости от хорошести или плохости

спас от смерти девку глупую, парень бросил вены вскрыть решила... уже и не помнит. а вот то что с пьяну у ней телефон разбил помнит. и таких примеров куча. тут всё так же относительно. вообще кажется что люди питаются всем плохим. хотя в принципе, полученный ущерб каждый запоминает. Но лично я по понятным причинам спокойно отношусь к нехорошему в людях, и всегда стараюсь вспоминать что хорошего мне делали.

0

944

Хэнлитай
- Мда... По головке уж точно никто не погладит... Но, будем надеяться, что родные тебя поймут. Влип ты, братан, по самое не балуй... Даже не знаю, чем и утешить.

0

945

Какая-то чушь опять творится тут

0

946

Emerald
кусь

0

947

Дэниэль
Ноубади лавс ми, ноубади вонтс ми!
- С первым я категорически несогласен! Я люблю абсолютно всех :З

0

948

Fazer
:3

0

949

Fazer написал(а):

- Мда... По головке уж точно никто не погладит... Но, будем надеяться, что родные тебя поймут. Влип ты, братан, по самое не балуй... Даже не знаю, чем и утешить.

Не накаркай, они пока про прошлое не знают. и слава богу... а сейчас в основном гложет те 15ть причин описанных выше. но на 70% именно то что случилось, на 25% что отец пзц что устроит когда узнает. ну и лишь 5% прошлое. но всё равно не приятно вспоминать, хотя замечу что я ещё не настолько ужасным был. были среди нашей компании и похуже. Лично одного ныне сидящего в дурке паренька под кобеля овчарки "стелил" О_О мда... никогда бы не подумал что среди зверолюьов геи бывают... брр... так всё анимал тему лучше прикрыть...

0

950

Хэнлитай
Прям супермэн. По мне так топились бы и вешались. Население земли итак слишком много, надо добавить огоньку

0

951

Kaoral
как в известной поговорке "гусь - хорошо еб*сь"

0

952

Emerald
не знаю такой oO'

0

953

Дэниэль написал(а):

но все же: никто в йифф-душевую не хочет пойти?

КОИЛ ЛОМААААТЬ!! *Услышала волшебное слово. С ноги разбила стену и паровозом бежит на парня...остановилась, тормозя пятками и с характерным для шин скрипящим звуком*
.___. *смотрит на него* Разве что взорвать его к чертовой матери.

0

954

Kaoral
твоё счастье)

0

955

Koil
*выпал в осадок*
Однако, эффектное появление. -__-

0

956

Emil Steyner написал(а):

Прям супермэн. По мне так топились бы и вешались. Население земли итак слишком много, надо добавить огоньку

Нельзя... И вообще сейчас ей 24 она жената на заме директора магазина духов, ездит на субару импреза и у ней 2 девочки родились... и она счастлива. правда при виде меня сразу же меняется. Ну я ведь из так сказать не богатых, далеко не богатых. и ко мне относиться как к ничтожетсву. сука, но это её жизнь, мне нет смысла ей что либо говорить. хоть раньше сама жила в комуналке и сидела на бомж пакетах.

Отредактировано Хэнлитай (11.12.2012 23:44:54)

0

957

Хэнлитай
- Ага, тут к зоофилии не очень относятся ._.

Koil
- Не, Коил, лично я — пас, - машет лапой, - Привет, кстати.

0

958

Kaoral
не совсем? а ты сам то пробовал кого-нибудь съесть?

Дэниэль
я б пошёл, но клирикам раздеваться на глазах у всех не прилично хД
посмотри это, чтоб не было скучно:

Emerald

http://s53.radikal.ru/i140/1212/72/657a64676fa9.jpg

0

959

Дэниэль
*уперла руки в бока, выпятила грудь*
Я вижу в названном тобой объекте цель уничтожения! Ничего не могу поделать В:

Ах да, пока я тут. ВСЕМ ЗДРАВСТВЕЯ!

0

960

Хэнлитай
О да, Субару Импреза признак достатка...хах. А если мешать себя с грязью вот так, то ты и будешь ничтожеством всю жизнь

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » #799. Зелёная, это еще не значит, что трава! Бывают еще и лисы!