Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » #798. Идеи Маркса и Энгельса. Вспомним экономические формации :З

#798. Идеи Маркса и Энгельса. Вспомним экономические формации :З

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Нейфрида,ты меня запугать что-ли хочешь? Тогда я скажу только одно....#798. Идеи Маркса и Энгельса. Вспомним экономические формации :З Готова услышать?

0

32

Justicia, значит, к центру Земли буриться - так все нормально, а как на другую планету слетать - так курил? Логика...)

Отредактировано Виттман (09.12.2012 20:40:31)

0

33

*подпер голову ладонью, прикрыв устало глаза*

0

34

Сашкессс Де'Олимпуа
эти дети(школьники о которых вы говорите) - потерянное поколение. Страшно представить будущее нашей страны, честно. ._. надо валить из России

+2

35

Justicia
за что обида, позволь узнать.
Сашкессс Де'Олимпуа
Да какой план далласа. Поменьше слушайте путиных, стариковых и других людей.  Причем что текст этого плана вообще взять из книги - в реальности такого не говорилось. во всем мире так. никого не интересует история, на первом месте деньги и потребление. Добро пожаловать в дикий капитализм.

0

36

Justicia написал(а):

Илья Муромец

Justicia написал(а):

Дети смотрят американские мультики и хотят стать суперменами!

Ценности подменяют сами родители. Если хотите - могу объяснить. Но что может значит мнение одного кота в этих ваших интернетах?

http://s017.radikal.ru/i429/1212/8e/3afbb8013a67.jpg

0

37

0

38

Kaoral написал(а):

надо валить из России

Солидарен, коллега. Солидарен.

Emil Steyner, а это и есть план Даллеса - поменять ценности Россиян, дабы они были похожи на нигеров Американцев и их можно было завоевать без войны

0

39

Kaoral
Зеленая дама с красными волосами.(звучит, как тяжелейшего похмелья *_*)
*вздохнул тяжело*
А ещё спрашивается, почему - же меня девушки не привлекают...

0

40

Сашкессс Де'Олимпуа
господи да нет его. я уже сказал во всем мире все люди перешли на эпоху потребления. Всем уже срать на науку, внутреннее знание, достоинство. Пример: Черная Пятница в США, где мать бросила ребенка на улице в коляске на 2 часа, чтобы купить 5 айфон за 100 долларов. Во всем мире так. Как я уже писал, добро пожаловать в дикий капитализм.

0

41

Дэниэль написал(а):

Зеленая дама с красными волосами.

Ты меня сегодня на лыжах не видел.

0

42

Виттман
Вполне нормальная. Я начиталась Дюмы. Хочу что-нибудь интересное!
Emil Steyner
Есть на что.
Сашкессс Де'Олимпуа
Согласна. Да самим родителям то смысл объяснять, никто ничего толком не захочет понимать. И результат - все останется как и есть, и у нас будут расти не дети, а покемоны. Бррр

0

43

Kaoral написал(а):

Сашкессс Де'Олимпуа
эти дети(школьники о которых вы говорите) - потерянное поколение. Страшно представить будущее нашей страны, честно. ._. надо валить из России

Заканчиваю 11-ый, смотрю на тех, кто остается. Рукалицо.
Наши так и говорят: "Уйдем, одно г**но останется"

0

44

Дэниэль
знаешь, такое даже мне в кошмаре не снилось ._. ты где такое нашёл?

0

45

Сашкессс Де'Олимпуа
Что-то сверхъестественное в этом было?

0

46

Justicia, слушай, мне вообще все одно - если это мероприятие будут оплачивать, я куда угодно пойду. Только без танка - если мне твой благоверный выдаст ствол, на который мы условились... В общем, в перспективе всех вооружить такими винтовками, и надобность в бронемашине отпадет.

Отредактировано Виттман (09.12.2012 20:52:52)

0

47

Дэниэль написал(а):

Зеленая дама с красными волосами.(звучит, как тяжелейшего похмелья *_*)

Ну что же вы все так, а) Что зелёная и с красными волосами, так сразу проверяете себя, курили или пили) Да, блин, белочка к вам пришла!

0

48

Kaoral
Здесь. Она хотела меня зарезать за экономику. О_о

0

49

Виттман
нет, а мне нужна бронемашина. Как же бы будем уничтожать горные породы, м?

0

50

Дэниэль,знаешь, я точно так же сказал, когда уходил из армии товарищу-контрактнику. У него пошла слеза по щеке... Блин.... Вот мне его реально жаль!

Justicia,а у нас родители = дети... Поэтому такая фигня и получается. Проще ведь оставить ребенка наедине с тупыми расово неверными мультиками и пойти бухать в клуб, чем взять и всерьез заняться своим ребенком и сделать из него человека? Дак *осматривается по сторонам* нахуй? Мы сами дети, нам еще бухать, гулять и прочее надо! А ребенок... Пфф... Это проблема.

+1

51

Justicia
Лисичка, а не белочка тогда уж.
Извини, не хотел тебя обидеть.

0

52

Дэниэль
0.0' ты меня так в дурку отправишь.

0

53

Сашкессс Де'Олимпуа написал(а):

план Даллеса - поменять ценности Россиян, дабы они были похожи на нигеров Американцев и их можно было завоевать без войны

Шутки эти - план Даллеса. Американская культура сама по себе очень примитивная, что позволяет в нее вливаться огромным массам. К сожалению, но это так: никто не пихает эту систему ценностей в людей. Они сами ее впитывают в себя, потому что она слишком примитивна, а локальную культуру никто не хочет прививать, потому что это трудно для подавляющего большинства. Там не надо думать, смотри красивые картинки и радуйся. Эмиль правильно сказал, по моему скромному мнению. Вся эта шухера с отуплением населения не какие-то сговоры тайных сообществ. Это есть потребление. Пока людям нравится тупость на экранах, ее будут производить просто потому что от этого капает денюжка, а не от того, что какой-то бородатый дядя из закулисья диктует коварные планы.

+1

54

Дэниэль, гм...
А что бы ты сказал, если бы увидел "Весеннего панка на лыжах"?

0

55

Justicia
Может быть зайдешь в скайп, милая. Надо поговорить

0

56

Justicia
Есть такая чудо-штука, подствольный гранатомет называется.) Учитывая уровень развития технологий... Блин, у меня вообще будет, если со стороны Эмиля смотреть, антиквариат - G36 с модулем контроля ЦНС. У него-то уже лазерное вооружение и так далее. Да и потерять машину, зная тебя, будет проще простого, а я этого не хочу.)

0

57

Дэниэль
Ладно, прощаю, уже привыкла)
Сашкессс Де'Олимпуа
Вот в том то и дело. От этого обиднее становится. И именно поэтому сейчас студенты и учителя стараются заниматься детьми, коли родители ими заниматься не хотят. Может быть, что-нибудь и изменится, может детям больше внимания уделять будут и не будут вырастать круглыми идиотами.

0

58

Сашкессс Де'Олимпуа
Верно сказано - потерянное поколение. Курят и бухают с первого класса, рожают в 14-16 лет. Колонии пополняются постоянно. Эту страну не победить.

0

59

Scythe,солидарен о не желании воспитывать культуру в людях, так как сам это замечаю. Во времена СССР была культура ценностей, была Партия, была страна. А сейчас что? Freedom Делай что хочешь, и фиг что тебе сделают. И многие еще жалуются, что Путин пытается сделать страну, как СССР. И слава богу, я бы сказал. Тогда следили за языком.

0

60

Виттман
Ооой, всё. Мне уже всё равно что будет, но у меня большие планы х)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » #798. Идеи Маркса и Энгельса. Вспомним экономические формации :З