Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 794 - Зима пришла, мандаринов сезон

794 - Зима пришла, мандаринов сезон

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Matilda
Оу , спасибо , у вас  очень интересная внешность !

0

32

Глафира
А ты бирюзовая. Улыбнулся.
Matilda
Я внимательно вас слушаю. улыбнулся.

0

33

Rickato
Это очень хорошо!

0

34

Глафира
Я бы сказала, необычная *Впервые за это время пчела позволила себе улыбнуться, обнажив белые, маленькие, остренькие зубки* Спасибо на добром слове. Людей удобно пугать, хе-хе.

0

35

Matilda
Приветствую!*вскинул руку в ответном приветствии* Как проходит ассимиляция с нашими условиями и участниками?

0

36

Ray
Я... *Коготь указал куда-то в потолок. Пчела выдержала театральную паузу, несколько секунд подумала, словно просьба её будет неожиданной, и заявила, пискнув* голодна *Личико искривилось в хищной гримасе*

0

37

Глафира
Да кто бы сомневался... А, ну да, где мои манеры...
Чем живем, как дышим?

0

38

Ray
Оу , да ...мне это не нравится ! мои родители были чисто белыми волками! а я , а что я?
Matilda
Хахаха , может , может *осмотрела собеседницу *

0

39

Bener
Очень удачно. Мне кажется, что скоро удастся открыть своё дело по продаже меда. Только нужно будет бизнес план накидать, но это уже дело второе. Заодно, когда "поднимусь", забуду про охоту. Все само будет плыть в руки *Коготки сошлись в подобие клетки - ладошки хлопнули* Вот так.

0

40

Rickato
Живём хорошо , дышим прямо ! чем маемся ?

0

41

Matilda
Ну я вас поздравляю. волк рассмеялся. Только цветы собирать весь день я не собираюсь.

0

42

Глафира
А у тебя в генах была бирюза. Усмехнулся, осматривая волчу.

0

43

Глафира
Подчищаю потихоньку комнату после бешеных будней, да сам себя в порядок привожу. Порядок.

0

44

Matilda
Хах! *Усмехнулся олень от такой идеи*И на кого же ты охотишься?

0

45

Ray
Ой, цветы, Господи, прошлый век *Пчела снисходительно рассмеялась, будто ей сообщили, что Земля плоская* Мне нужно мясо *Тиль облизала губки* Вот тогда я тебе хоть все запасы отдам.
Глафира
*Пчела резким движением соскочила со стула и сократила небольшую дистанцию. Маленькое тельцо покачивалось практически в плотную к девушке, а глазки уставились на неё* Хотите что-нибудь спросить?

0

46

Matilda
Глафира
Кхм, с каких это пор пчеты стали хищными? Осторожно задвинул Глафиру за себя.

0

47

Bener
На все, что движется. К сожалению, пока не было возможности вспомнить былые деньки, но все впереди. Ой как впереди *Плечики дернулись - пчела хихикнула* А есть предложения? Может быть у тебя имеются враги? *Тиль рассмеялась*

0

48

Ray
Нет О_О ХИЩНЫЕ ПЧЁЛЫ? куда мир катится?
Rickato
Молодец)
Matilda
Думаю нет...*икнула*

0

49

Matilda
Нет, нету у меня врагов *покачал головой*

0

50

У войны не женское лицо
  Но лёгкая женская поступь
Беспечная и сокрушительная,словно первый весенний дождь
Спелая рожь
Горит полыхает во мгле.

У войны не женское лицо
Но женский лукавый смех
Лукавый,задорный и радостный,словно первый весенний гром
Белым крылом
Надежда мелькнула вдали.

У войны не женское лицо
Но девичьи глаза
Глаза ненаглядные,тёплые,словно первый весенний день
Вещий олень
Бежит по алмазной траве.

У войны не женское лицо
Но нежные женские руки
Надёжные,нежные,праведные,словно алые паруса
Алые небеса
Нависли над пленной землёй.

У войны не женское лицо....

0

51

- Фргхлбр.

0

52

Matilda
- Невинно так хлопает глазками и пытается опустошить бездонный стаканчик - Дя :З
Глафира
И тебе добра С:
Steel_255
Стил, хочешь кексик? :З

0

53

Ray
С тех, когда им стало скучно. Нужно вносить в собственную жизнь разнообразие. Вот смотри *Пчела сделала широкий шаг в сторону* жить в лесу в одной и той же обстановке не интересно. А тут такие возможности открываются, море развлечения *Тут Тиль сорвалась на писклявый, неприятно режущий ухо смех* Заслонять кого-то от карлика... забавно.
Bener
Жаль... Хотя, нет, это прекрасно. На несколько забот сразу же становится меньше.

0

54

Глафира
Спокойно, прячься за меня, хитин он цветной, но если его владелец сер, я его проломлю.

0

55

Matilda
Карлики имеют свойство кусаться... а некоторые особо противные еще и летают...

0

56

Steel_255
Привет, лямур.

0

57

Ray
*Улыбнулась*
Otto Sauer
Что поделываешь ?
Steel_255
Здравствуй !

0

58

Глафира
Катаюсь на комете, это классно ^__^

0

59

Глафира
Да, кстати, похоже тебе это платье тесновато. Чуть смущенно улыбнулся.

0

60

Ray
Особо противных лишили крыльев *Пчела рухнула на мягкое место. Подобрав коленки под себя, она вздохнула* Увы,  для перелтов я не предназначена.
Глафира
Ну вот. Мда, мне сложно продолжать беседу через кого-то *Сидя в той же позе, Тиль тихо усмехнулась*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 794 - Зима пришла, мандаринов сезон