Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Коронация Стича

Коронация Стича

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вакансии пакостных ролей закончились

Итак, ни для кого не секрет, что Стича мы скоро возведем в ранг Администратора (ну а для был секретом. Тогда СЮРПРИЗ).
Состояться это должно не позднее этого нового года (как мы и обещали нашему маленькому синему комочку).
Но знаете.
Не хочется, чтобы это было какой то серой надписью в сообщениях администрации "Пользователь Stich переведен в администраторы". Хочется как то это ... обыграть. Создать эпичную, пафосную, местами может даже - комичную церемонию
До конца я это все пока не продумала, но более менее смутный план у меня намечается.
Я создала эту тему, пока что, для того, чтобы найти нужных лиц:
Действующие лица:
- Главный Член торжества - Stich
- Судьи (те кто в конечном итоге решат - достоин Член быть коронованным или нет): Shard, Steel_Fox, Maria, Llien

Те кто мне нужен:

Защитник (кто будет по правую сторону коронуемого и говорить как нужно поступить по справедливости. Может даже сказать, что Стичу надо будет признаться и раскаяться) - Дрейк
-Адвокат Дьявола (Кто будет по левую руку от коронуемого. Он должен собрать какой-нибудь компромат на Члена торжества и выставить его в дурном свете) - Сексвир
Свита: две-три моськи ("Свидетели" Адвоката Дьявола - те, кого Стич обидел или якобы обидел в процессе своей модераторской деятельности, подтверждающие слова Адвоката) - Сашкессс Де'Олимпуа

Ну и конечно же слушатели. Любой желающий кто хочет присутствовать на церемонии. Есть даже пара пакостных ролей. Но кто хочет на них - в лс. Надо чтобы это тоже было внезапно.

+5

2

Вакансия защитника не свободна. Она занята. Мной. :3

0

3

Возьми адвокатом Дьявола!!!
Если запишите, то

ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ!

Коронация Стича

К тому же Стича кое-где я знаю лучше других, так что будет забавно

Отредактировано Сексвир (29.11.2012 17:33:46)

+2

4

Ох, дорогие друзья, как же я вас люблю! Что вы делаете, а? Заставляете синего друга плакать, словно девочку на последнем звонке *Всхлипнул, прикладывая уголок платочка к краю глаза* Я настолько сильно польщен, растроган и умилен, что нужных слов не находится. Остается только благодарственно кланяться. Лишь одно можно сказать со сто процентной точностью - "Вы просто космос" (С). Ладно, не буду мешать подготовке, пойду искать маленькую корону по сходной цене ^__^

+1

5

Подаю прошение на назначение на должность Адвокат Дьявола *поправил монокль* Думаю, что моя кандидатура тоже может рассматриваться вместе с кандидатурой моего коллеги Сексвир
Тем более данная кандидатура еще не занята.

Maria написал(а):

-Адвокат Дьявола (Кто будет по левую руку от коронуемого. Он должен собрать какой-нибудь компромат на Члена торжества и выставить его в дурном свете) - Вакансия свободна

0

6

Дрейк
Ладно. Только исполняй роль добросовестно
Сексвир
А ты начинай собирать компромат. Не посрами честь обвинителя)

+1

7

Сашкессс Де'Олимпуа
Извини - но Сексвир первее отписался. А тут действует классическое правило - кто первый тот и взял

0

8

А я пожалуй запишусь в "Слушатели" , точнее сторонний наблюдатель от расы прото-драконов. Я думаю такое нельзя пропустить! :)

0

9

Maria
По хорошему у защиты тоже должны быть свидетели)

0

10

Урурур! Где все??

0

11

Здесь! =)

0

12

о меня в слушатели! В слушатели меня! Такое пропустить нельзя .D а после коронации можно будет потискать Стича и завернуть ему уши? .D

0

13

Меня, пожалуй, тоже в слушатели запишите )

0

14

Да и я не могу не поприсутствовать )

0

15

А фурри то подтягиваются ! :)

0

16

"Примеривает новый пиджак и зловещще поправляет галстук"
Предвкушаю потеху

0

17

Про моё участие знают)

0

18

-А вообще существуют те, кого обидел Стич? х)

0

19

Дрейк
Наверное в этом и проблема! Лично я сомневаюсь в наличии таких. :)
Хотя 2 минуса есть! Хотя наверно случайно поставили! :)

Отредактировано Тиана (11.12.2012 15:29:54)

0

20

прошу записать оборотня в слушатели)

0

21

Если можно, то и меня тоже в слушатели - до кучи, за компанию)

0

22

Запишите меня в слушатели тогда. Я обязана там присутствовать!
А там уже на месте сориентируемся С:

0

23

раз про свидетелей защиты разговор не идет, то в слушатели))

0

24

Неужели тема ожила - а я то думала что никому не интересно)

0

25

*зашел, поправив галстук из цепи* Свита Адвоката Дьявола. Так и быть. *стал гореть*

+1

26

А можно быть приставом?Ну,таскать доказательства,выпроваживать буйных участников процесса и т.д.?

0

27

Сашкессс Де'Олимпуа

Хорошо свИтой, принят))

Edgar House

М... нет

0

28

Дракона пришла заранее и сразу заняла место возле окна на втором ряду. На ней было длинное свело- синее платье с открытыми плечами и небольшим декольте, из под платья торчал только кончик хвоста и виднелись лапки . Дракона положила ногу на ногу и лапки сложила на коленку, повернула мордочку и стала смотреть в окно.
- Наш маленький синий друг вырос! - подумала Тиана и слегка улыбнулась, после чего поправила волосы, небольшой пучок которых упал на мордочку. Сидит и терпеливо ждет начала.

+1

29

*в двери вломился запыхавшийся дракон и чуть не упав остановился на четырех лапах перед стульями* И... меня... в слушатели... фуууух.. *пытается отдышатся и оглядывается*  кажется не опоздал  *улыбнулся,  и фыркнув довольно убрел обратно, готовится *

Отредактировано Farvater (13.12.2012 04:34:46)

0

30

Bob Saget! Ладно,пишите в слушатели такого тормоза как я.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Коронация Стича