Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 785. Для тех, у кого болит голова

785. Для тех, у кого болит голова

Сообщений 61 страница 90 из 995

61

- О боже... Мой источник вдохновения - это хорошие, трогательные киношечки, на которых можно поплакать. А так же музыка с этих киношек. Я вот так по Призраку Оперы и Суини Тодду до сих пор плачу, и тем не менее после их просмотра я пишу активнее и больше.
- Хотя... Нет, источник грустного вдохновения у меня есть...

Ребят, два дня назад умерла моя любимица - черепашка Аня. Я до сих пор не могу отвыкнуть - я иду в свою комнату, чтобы покормить ее... А аквариума уже давно нет...

0

62

Justicia
Суровее по отношению к кому? Кстати почти готово

0

63

Fazer
Ооох... Все плачут по тому что их любимые питомцы умирают. Если умрут мои две собаки - я наверное вместо того, чтобы их похоронить с рыданиями лучше сама повешусь и к ним туда... навверх.
Emil Steyner
Вообще к жизни. Что-то я была такой любвиобильной, доброй, а теперь мне на всё равно на всех.

0

64

Justicia
почему это случилось. Расскажи уж мне.

0

65

Emil Steyner
Я не знаю.

0

66

- Ооох... Все плачут по тому что их любимые питомцы умирают. Если умрут мои две собаки - я наверное вместо того, чтобы их похоронить с рыданиями лучше сама повешусь и к ним туда... навверх.
- Да, это очень плохо, когда наши любимцы уходят от нас... У нее был шанс 50 на 50 выжить... Редкая болезнь, что-то по поводу челюсти... Умирала прямо у меня на глазах, и мне пришлось слышать ее предсмертные стоны. Потом я уехал на два дня, вернулся - и мне сообщают, что ее уже нет... Смотрю - а она лежит на камне, голова, лапы и хвост свешиваются по бокам...

0

67

Fazer написал(а):

- Мне грызть нечего... Так скучаю по черным проводочкам *____*

А я думаю, как можно было наушники умудриться поломать... Ты только телефонные и телевизионные кабели жрать не начни, пока новые "уши" не купил.

Fazer написал(а):

- Первое - никак нет, а вот второе... Могу даром помочь, Витт)

Да шучу я, что ты. Попытаться вникнуть во весь тот бред, что я сейчас горожу - занятие бесперспективное. Только я это могу понять.)

Justicia написал(а):

Слушай, что-то я чувствую, что любовь проходит. Я становлюсь суровее

И... *Недоуменный взгляд* Ты опять же, не ошиблась в написании ника, когда это писала? Вроде, это должно было быть Кванту адресовано, не?

Отредактировано Виттман (09.11.2012 12:03:51)

0

68

Fazer
Dum caupona verterem vino debacchatus,
secus templum Veneris eram hospitatus.
Solus ibam, prospere vestibus ornatus,
plenum ferens loculum ad sinistrum latus.

"Ecce," dixi, "loculus extat
nummis plenus,
totum quippe tribuam tibi, sacra Venus."

Пока кабак не разрушился, с вином безумствовал,
В храм богини Венеры пришёл постояльцем.
Один шёл, одетый в прекрасные одежды,
Полный ларчик в левой руке нёс.

«Вот, — я сказал, — жертвенный ларчик,
наполненный монетами,
Всё, конечно, дарую тебе, святая Венера»

0

69

Fazer
Мда уж. Это ужасно. Печально. Хуже лишь только самой умереть. Я сегодня чуть ли под машину не попала.

0

70

Виттман
Нет, я не ошиблась. Я вообще говорю о такой философской вещи, как "любить всё то, что тебя окружает". Я любила, раньше. А теперь я чувствую равнодушие даже к своему любимому парфюму и к моим собакам.

0

71

- Ты только телефонные и телевизионные кабели жрать не начни, пока новые "уши" не купил.
- Ты опоздал... - кинул на пол разгрызенный шнур питания от стоящей на кухне микроволновки.
- Только я это могу понять.)
- Твое дело) Хотя и по себе знаю, что никто бы не помог)))

0

72

- Мда уж. Это ужасно. Печально. Хуже лишь только самой умереть. Я сегодня чуть ли под машину не попала.
- Поаккуратней на дорогах О_О

0

73

- Ребят, меня американцы матерят XD

0

74

Justicia
Мой источник вдохновения - молот ведьм.
Да и вообще, я в своих постах очень часто использую цитаты из книг, которые читаю в данное время...
И Венеру в мехах, и молот ведьм помнится юзал
А ходить осторрожнее надо

0

75

Justicia
в любом случае, тебе просто надо немножко чего-нибудь хорошего-с

0

76

Fazer
Да это всё какая-то мразь, которая решила ехать раньше, пока я перейду дорогу! Мне оставалось секунды две-три добежать до остановки, а она втопила, я думала не спасусь!

0

77

Кастус
Как я написала выше...

Да это всё какая-то мразь, которая решила ехать раньше, пока я перейду дорогу! Мне оставалось секунды две-три добежать до остановки, а она втопила, я думала не спасусь!

Только я удивлена, почему так втапливает с ненавистью ПРИОРА?!?! Ох*евший кавказец на белой "чоткой" затонированной приоре...

0

78

Justicia
ох*ели с*ки...

Слава Богу, что всё хорошо...

0

79

Justicia, а, то есть ты просто с окружающими данной информацией делишься, понятно. Сказать много не могу, ибо такое состояние считаю нормой.
Fazer, а может ты сразу за промышленный кабель примешься? 10 000 вольт, самое то.)

0

80

- А может ты сразу за промышленный кабель примешься? 10 000 вольт, самое то.)
- Челленж аксептед)))

0

81

Сейчас Ницше читаю.. Надеюсь, найдётся, куда его цитаты засунуть в канву повествования

"Кто  верит  в  возможность  изменения
какого-либо существа в лучшее или худшее состояние, или  превращения  его  в
другой вид, или в возможность придания ему другого облика без  вмешательства
создателя, тот хуже язычников и неверующих"

0

82

Кастус
Того же мнения. Что-то у нас в городе таких "представителей высшей рассы", кем они себя считают, стало слишком много. Бесит аш.
Виттман
Не знаю. Это ко мне тоже пришло. Видимо, норма тоже.

0

83

Justicia, ничего, у тебя есть тот, кто вправит мозги и вернет в прежнее состояние, да.)

0

84

Виттман
И кто это? Мне интересно знать.

0

85

Justicia
немножко такой штуки как ГУЛАГ в наши времена перенаселения земного шара не помешало бы

0

86

Emil Steyner
Гитлер сжигал в печах евреев. Я бы сжигала кавказцев и армян, всех из этого рода.

0

87

Emil Steyner написал(а):

немножко такой штуки как ГУЛАГ в наши времена перенаселения земного шара не помешало бы

Широко человечество.. Я б сузил. На миллиарда 2 так

0

88

Justicia, ну тут трудно подумать, конечно... Квант.

0

89

Виттман
Хм... Я так не считаю.

0

90

- Народ, тут мужик упоролся... Он думает, что я поехал к нему в Новосибирск, чтобы побаловаться спиртным, попариться в баньке и по...хать "телок"... О май гад. И "я сейчас застрял на машине в Барабинске."

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 785. Для тех, у кого болит голова