Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 781. Nutella!

781. Nutella!

Сообщений 961 страница 972 из 972

961

Kein
Облачись в теплую одежку, включи своё обаяние и выпни друзей на улицу (ты же вояка, сможешь). Вот и все. Конечно, придется померзнуть, но не нам ли, Дальневосточникам, жаловаться? Что же мешает провести "правильно" выходной?
Хех, вспоминаю первые посты... Жуть, лучше их даже не видеть *Синий съежился* А этот персонаж приглянулся?)

0

962

Stich
Если бы только холодрыга, у нас дождь во всю ивановскую льет. А мокнуть под дождем никому не хочется.
Да, этого было ужасно. Этот персонаж мне нравиться, целиком и полностью)

0

963

Kein
Бедняга. Так, я отбегу, зовут играть.

0

964

- Meth.

0

965

Волк пришел во флуд. Вновь. Утро... Серый, держа в лапе подушку, потянулся к кофеварке.

0

966

Steel_255
Fazer
Утра, доброго, плохого - решать вам.

0

967

Kein
- Я выбираю унылое.
Fazer
- Приветствую.

0

968

- Утра, доброго, плохого - решать вам.
- Мне оба, пожалуйста, потому что одного воскресного утра мне крайне нехватает.
- Приветствую.
- Здравия, Стилус.

0

969

Steel_255
Это входит во второй вариант.

0

970

Fazer
Его всем не хватает, но это лучше чем ничего)

0

971

- Его всем не хватает, но это лучше чем ничего)
- Согласен)
Пы.Сы. Народ, если кто-нибудь найдет человека, который умеет пользоваться редактором текстур для SL, перенаправьте его на меня, мне нужна его помощь)))

0

972

- Это последнее сообщение во флуде.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 781. Nutella!