Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Нет, я не жалею ни о чём.

Нет, я не жалею ни о чём.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вид: Кот
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: Сразу
Количество кубиков: 2х6
Другие пожелания : Самочки. Йифф приветствуется всеми лапками. Фантазия также приветствуется.

0

2

Ставку!

0

3

Justicia
[dice=1936-5808-2:6:0:]

0

4

Кот поудобнее уселся на куче тряпок, которые когда-то были его одеждой, и тяжко вздохнул, посмотрев на торговца
-Что ж... Негусто покупателей. Ладно, кончим сей фарс и начнём.. Больше денег  за меня не выручите.

Продано....

Только тут он прошелся взглядом по покупательнице.
[b]-Вы теперь моя хозяйка, значит?  Что ж.   Примем это с честью.  [/b]

0

5

Стоя возле кота, сзади него, лисица совершила небольшой обзор своей покупки. Взгляд её янтарных глаз прошёлся по спине кошачьего, и девушка всё-таки решилась показаться на глаз. Среднего роста, одетая в белую рубашку и брюки, сделанные на пошив в итальянском стиле, Юстиция появилась перед мордочкой кота.
- Да, ты прав, я теперь твоя хозяйка. - Сказала рыжая, встав перед сидящим перед нею котом. - Вставай, ты мне нужен. Относиться к тебе, как к рабу не стану. Ты будешь моей правой рукой, выполнять все мои приказы. Это куда лучше, чем быть мальчиком для битья или рабом, не так ли?

OFF: я так понимаю, у нас флеш-игра? Без особой росписи, кратко?

Отредактировано Justicia (24.10.2012 23:32:57)

0

6

off Как хотите, госпожа. 

Justicia написал(а):

- Да, ты прав, я теперь твоя хозяйка

Кот прошёлся по клетке, ожидая пока её откроют.
-И то радует.. 
Дверь с мерзуим скрипом распахнулась, и кот вышел из клетки уставшим, замученным но довольным..
-А какого роду приказания? Если кхм только духовные.. Обряды там и прочее проводить могу. Я всё ж жрец..  В принципе, могу и что-нить не вполне законное сделать.  А так - увидим..
кот стащил с ближайшего прилавка сигареты и спички..  Как же хорошо закурить в первый раз за полгода.  *тут кот с непривычки закашлялся

0

7

Небо было голубым, прекрасная погода забавляла девушку, потому что планы у неё в голове были куда темнее, чем эти облака, витающие вокруг солнца слова воздушные лодочки. Золотистые глаза Юстиции, оттенка янтаря, наблюдали внимательно за поведением кота, который позволил себе даже украсть сигареты и спички с прилавка. "Значит, убедить его совершать безудержные действия будет вполне легко и просто. Тем лучше для меня" - подумала она, любопытно наклонив голову на бок и задумчиво сложив руки в позе а-ля "Царевна-несмеяна".
- А какого роду приказания? Если кхм только духовные.. Обряды там и прочее проводить могу. Я всё ж жрец..  В принципе, могу и что-нить не вполне законное сделать.  А так - увидим.. - "Он уже начал интересоваться о своём предназначении. Это замечательно. Но, боюсь, что возможно я его огорчу..." - промелькнули мысли в голове девушки и увидела, как кот смотрит на неё вопросительным взглядом. А потом, он воспользовался взятыми с прилавка спичками и сигаретами. Мужчина закурил. - Как же хорошо закурить в первый раз за полгода.
Лисица устало вздохнула, и решила снова осмотреть внешний вид купленного ею "товара" . Нет, пошлых мыслей у неё в голове не было, когда она рассматривала его спину и оголенную грудь. Она учитывала его физические данные, на сколько он сильный. Судя по тому, что он жрец, девушка начала сомневаться в способности мужчины ловко и хитро управляться с какими-либо вещами, но его умение быстро и незаметно украсть что-либо говорило лишь об обратном. Юстиция встала перед котом, на расстоянии более метра, и заговорила:
- Я хочу тебе сказать, что пошлых намерений в твою сторону у меня нет, поэтому не беспокойся за свою сохранность в этом отношении. Но... - Девушка подмигнула хитро и кинула взгляд в сторону, на тёмный переулок, который ведёт с торговой площади куда-то вниз. - Твоя сохранность будет в твоих руках в первую очередь потому что ты мне нужен как союзник. У меня в планах есть пару вещей криминального характера, и ты, собственно, в них тоже примешь участие. Но это ладно, хватит стоять тут, слишком людно. Пойдём от сюда. И ещё... - Девушка кивнула доброжелательно коту. - Не называй меня хозяйка, я ненавижу эти рабовладельческие отношения. Меня зовут Юстиция, или зови просто Юст.
Дальше девушка лишь развернулась и уверенно направилась в тёмный переулок, который дальше вёл куда-то вниз, в подвалы, с сотнями коридоров. Лисица завернула в один из них и вместе с котом направилась в свой тихий подвал.

0

8

off полгода посты не писал

Инквизитор слушал девушку вполуха. Мысли же его были забиты совершенно другим 
Вот и свобода долго жданная.  Интересно, как там мои родные и старые друзья.. Хотя, их уже в живых нету Бой-то был кровавый
кот потрогал обрубленную верхушку уха   Я жив для того, чтобы мог оплакивать павших. И идти вперёд, ради всех родных, несмотря ни на что.

Justicia написал(а):

Я хочу тебе сказать, что пошлых намерений в твою сторону у меня нет, поэтому не беспокойся за свою сохранность в этом отношении

Кот тихо присвистнул, и опустил уфки.
Жалко.. Я  на это рассчитывал.. подумал он, и почесал за ухом

Justicia написал(а):

Меня зовут Юстиция, или зови просто Юст.

Меня - Кастус.. Приятно
кот поспешил за девушкой в переулок.

0

9

Переулок хоть и был тёмным, но это девушке нравилось. Здесь, в этой темноте, её никто не найдёт, она скроется словно в бездне. Разве это не прекрасно? Тихо-тихо, лисица напевала себе какую-то мелодию, и она загадочным эхом отзывалась внутри длинного тёмного коридора. Слышались капли воды, бьющиеся о каменную кладку дорожки. Каждый тихий звук отчётливо отдаётся в ушах, и темнота полностью ослепляет, оставляя возможность вошедшим опираться только на свой слух. Просто превосходно.
- Мы почти пришли, мой дорогой друг. - Промурлыкала лисица довольным голосом. Её голос всё так же был добр и мил, но уже отголоски загадки и тёмных мыслей звучали в нём так ясно, что нельзя было не понять что имеет ввиду лиса. - Скажи мне, ты когда нибудь был в опере? Если ты не был, ты многое потерял, но... наверстать ещё время есть, и я предоставлю тебе эту возможность.
Кастус и Юстиция наконец прошли этот коридор, увидев в его конце странный свет. Он был тёмно-зелёным, золотистым, но таким приглушенным, что еле охватывал очертания стен и колонн. Они пришли в какой-то мокрый подвал. Его стены и тёмного кирпича были покрыты каким-то еле узнаваемым рельефом, походящий на плетение растений. Но всё, абсолютно всё, было влажным и покрыто водой. Перед ними даже была вода тоже, но тем не менее лисица знала как её обойти. Девушка нашла ещё один небольшой проход где-то за стеной и последовала по узкому коридору вниз, по лестнице. Быстрые шаги её снова отдавались эхом в коридоре. Но этот коридор был не такой длинный, но узкий. Через некоторое время, с конца коридора показался золотистый свет, он был ясным и ярче, чем то освещение при входе в подвал.
- Мы пришли. - Сказала девушка, повернув голову к Кастусу, и снова обернулась обратно. Они дошли до двери. Она была стеклянная, в раме, покрытой сусальным золотом, и из него было видно помещение, куда они пришли. Лиса аккуратно отодвинула стекло и убрала красную бархатную занавеску, которая мешала открыть. И они зашли внутрь помещения. Это была своеобразная пещера подвала. "Дверью" послужило им зеркало в раме, закрытое бархатной красной занавеской. Такие же занавески были и в другим проёмах. Лестницы с эпатажными завиватыми периллами в виде листьев и шипов роз, да и самих роз. Дивное широкое красное бархатное кресло располагалось где-то в центре, возле приставленного к стене небольшого органа, чьи клавиши были покрыты толстой пылью и нотами. В стороне в углу стоял манекен из соломы, из груди которого торчала сабля и на него надета была белая маска на пол лица. - Добро пожаловать в мой дом. И одновременно в подвал большого Оперного театра. Вот почему я тебя спросила про то, был ли ты когда-либо в опере.

0

10

Кот был удивлён, увидев убранство жилища лисы. Да и само расположение этого, с позволения сказать, дома вызывало у кота оторопь. Он робко потоптался на пороге с пару минут, и только после настойчивого приглашения смог войти. Обстановка, для привыкшего к скромности и аскетизму коту была давящей своей вычурностью и помпезностью, но не лишена хорошего вкуса..  Что ж. Будем осваиваться тут.. Слушать. Изучать. В общем - работать
-Опера? Нет.. Но что-то слышал  о мистериях, которые проводили мои коллеги.. Они и были прародителями сего великолепного жанра. Я много читал в вашем мире, и узнал много нового. Вот только не познал любви. Ни там ни тут. вздохнул кот
Кот оглядел комнатку, и задумчиво почесал голову
-Значит, тут Вы и живёте?  Ясненько. 

0

11

Лисица улыбнулась обворожительной своей улыбкой и удивлённо приподняла брови, посмотрев на кота. Он стоял на месте в подавленном состоянии, не зная будто, куда идти. Юстиция покачала головой, вздохнув и подошла ближе к Кастусу. Она не говорила с котом, пока шла к нему, а даже пела, будто надеясь, что так лучше дойдёт до её друга:
- Ну что ты скажешь, милый друг?.. Разве так нужно входить в свой новый дом... Я разрешаю, сделай круг, но запомни, что теперь ты не чужой... - Лисица обошла вокруг кота и провела ладонью по его плечам, переходя к голове пальцами. Она продолжала петь, спокойно и довольно, стараясь вселить своим голосом уверенность в душу робкого кота. - Будь уверен, сделай шаг. Ты не бойся, ты продолжай свой путь. Твоя проблема - один сплошной пустяк. Набери побольше воздуха ты в грудь.
Девушка устало вздохнула и снова отошла от кота, в сторону соломенного манекена. Пройдя по витееватой ампирной лестнице, девушка вытащила резко из его груди торчащую саблю, железная защита рукояти которой напоминала череп. На своё лицо она одела белую маску и развернула таким же резким образом к своему другу. Голос её не утихал, и петь та продолжала. С улыбкой на губах, её голос лился в пещере, отдаваясь эхом. Она хотела лишь продемонстрировать оробевшему коту то, что она сильна и он будет таким же, хотела зажечь искру в его душе, которая породит уверенность и решительность.
- Наш мир - сплошной театр. И не важно, что за год, потому что жизнь - это спектакль, и обычно ставят декорации задом на перёд. - Лисица уверенным шагом направилась к коту и указала саблей ему в грудь на зону сердца. - Будь уверен, силён, ловок. Не нужна скромность и печаль. Покажи, чего ты стоишь, чтобы тебя не было мне жаль?
Девушка ухмыльнулась и кивнула головой на длинный футляр, лежащий возле красного бархатного кресла. Дальше лишь она выждала, когда мужчина достанет от туда другую саблю, такую же, как у неё, чтобы провести испытательный бой.

0

12

Ну что ты скажешь, милый друг?.. Разве так нужно входить в свой новый дом... Я разрешаю, сделай круг, но запомни, что теперь ты не чужой... А  что сказать.. От радости в зобу дыханье спёрло. усмехнулся Инквизитор  Да и не привык я к такому жилищу.. У меня когда-то был свой замок, и несколько   слуг.. Но я их  поселил вместе с собой.. И мы жили вместе.. Но это было очень давно.. тут кот потупил взор, и стал изучать узор на полу
Наша жизнь - театр... В прринципе, так.... Может быть А как вы относитесь к понятию свободы, мррк? Я считаю, что её нет и не может быть.. Даже могу вам доказать..  Можете опроверргнуть, если сможете...
Кот посмотрел на саблю с недоумением, и  посмотрел вокруг
Госпо... То есть, Юстиция.. У Вас есть кинжал какой-нибудь? Я просто к ним привык..... А такое оружие считаю не элегантным.. 

0

13

Кастус был очень робок, и это даже как-то забавляло лисицу. Лишний раз он обходил глазами окружающую его средц, заметно было сразу что ему не нравилось находится тут. Для девушки это было вполне понятно, не каждый захочет жить в таком убранстве, внизу, в подвале, где протекают сточные воды, среди холодных стен пещеры. От этого же сама лисица не испытывала никаких плохих условий, даже наоборот, ей очень нравилось тут. В таком месте никто не догадается её искать, она тут в полном одиночестве. Она одна, и... музыка. Для неё нет ничего прекраснее лишнее время посидеть за музыкальным инструментом и спеть какую-нибудь арию. А навверху, в опере, та может незаметно пробраться в зал и послушать как поют другие девушки. Она училась у них, наблюдая всю свою жизнь за их голосами, и смогла сама научиться петь не хуже их.
- А  что сказать.. От радости в зобу дыханье спёрло. - Ответил с усмешкой Кастус. - Да и не привык я к такому жилищу.. У меня когда-то был свой замок, и несколько   слуг.. Но я их  поселил вместе с собой.. И мы жили вместе...
- Нет, можешь ничего не говорить. - Лисица приставила палец к губам кота и пропела мягко, в нежных тонах своего голоса. - Я знаю, как это больно... Терять тебе близких людей. Но тебе теперь всё тут покорно, ключи от любых дверей. Время нас не минует, мир на месте не стоит. Не тот, кто всегда знаменует, во тьме горит.
Кот наконец раскрыл бархатный черный чемоданчик, лежащий возле кресла, и обнаружил внутри него саблю, с удивлением на своей мордочке. Лисица лишь приподняла брови, в ожидании и опустив своё оружие. К сожалению, её подарка Кастус не оценил. Девушка в душе надеялась, что коту понравится эта сабля, он воспользуется ею и примет как свою, но услышала в ответ другое:
- Госпо... То есть, Юстиция.. У Вас есть кинжал какой-нибудь? Я просто к ним привык..... А такое оружие считаю не элегантным. - Ответил тот, недоуменно рассматривая саблю и оставив её так же покоится в чемоданчике. Юстиция хмыкнула, улыбнувшись и вытащила резко из-за своего пояса старинный острый кинжал. Нет, он не был с какими-либо особенностями, на нём не было драгоценных камней или чего-либо подобного, но он был очень острым, его лезвие украшала лишь одинокая гравировка красивыми росписными буквами, сложенные в словах: The Phantom of the Opera.
- Держи. Я надеюсь, ты хорошо умеешь управляться с оружием. Считай это первым испытанием для тебя. Только прошу, никакой пощады, даже если я девушка... - Хихикнула загадочно Юстиция, что её голос отозвался эхом внутри пещеры. Когда Кастус наконец встал в боевую позицию, девушка улыбнулась широко и начала атаку. Её сабля быстро парировала и старалась выбить из лап кота дивный кинжал, но тем не менее лисица не старалась брать сразу быка за рога, а увеличивала постепенно силу и скорость своих ударов. Кот не должен растеряться, хотя бы в этом ближнем бое. Так надеялась девушка.

0

14

Кот попробовал кинжал в лапе.. Сбалансированный, тонкий, длиной 45 сантиметров, он сразу пришёлся ему по душе..
Что ж.. Можно и поразмять косточки. А то устал сидеть на одном месте. Так можно и практику потерять.  подумал Инквизитор, и почесал голову. Хмм.. Сабля.  В два раза длиннее моего кинжала.. Придётся попотеть.
кот взял кинжал обратным хватом, и провел атаку из серии рубящих ударов.  уворачиваясь от ударов девушки.
Проведя серию финтов, он обозначил удар в ключичную впадину, и отскочил на пару шагов.
Просите,  Юст.. Вы хорошо владеете оружием, но этот удар полностью парализует руку.  А работать другой рукой хммм.. Можно в принципе, но посложнее, чем основной.  Да и неприятно такое ранение, уж поверьте на слово
Я положил оружие на пол,  поклонился. и отошёл на несколько шагов назад

Отредактировано Кастус (29.10.2012 17:50:50)

0

15

Юстиция надеялась на очень эффектный пробный бой. Уже в самом начале кот показал свои умения, ловко уворачиваясь от ударов лисы. Без сомнения, это тоже повлияло на то каким смотрится кот в глазах девушки. Юст совершила пару ударов, ещё, парирование, но тут уже когда кот уже получил небольшой удар, он неизвестно по какой причине отпрыгнул от девушки. Удар получил он весьма слабый по сравнению с теми, какие получает лиса иногда в боях.
- Просите,  Юст.. Вы хорошо владеете оружием, но этот удар полностью парализует руку.  А работать другой рукой хммм.. Можно в принципе, но посложнее, чем основной.  Да и неприятно такое ранение, уж поверьте на слово. - Сказал спокойно и покорно Кастус девушке, и отошёл назад, оставив лежать на холодном полу кинжал. "Такое угодничество... Надо его перевоспитывать, ставить строгие правила. Если это будет развиваться в нём, то из него хорошего напарника не выйдет, и мой Оперный театр окажется потом в лапах какого-нибудь либерала. Люди уже совсем забыли кто на самом деле хозяин Оперы, и я хочу им показать кто, но одна я не справлюсь. Плохо, очень плохо..." - подумала лисица, когда опустила свою саблю вниз и смотрела таким же строгим взглядом на кота. Она покачала головой и нахмурилась и подошла ближе, забрав кинжал с пола.
- Кастус, тебе надо многому учиться. Во-первых, я тебе говорила, чтобы ты относился ко мне не как к хозяйке, а как к партнёру, как к наставнику. Ты поступил очень плохо, оставив оружие на земле. Я рассматриваю это не как признак покорности... - Лиса встала, взяв свою лапу кинжал и подошла ближе к Кастусу, почти вплотную, держа свой носик и губы возле его уха. С какой-то холодностью и строгостью, Юст вложила в его лапы кинжал и своими ладонями заставила Кастуса взять крепко в его ладони это оружие. - а как признак неуверенности и слабости. Для того, чтобы мои планы были исполнены, надо быть сильным и ловким, и нельзя сдаваться. Нужна хладность разума и резкость движений. Никогда не опускай этот кинжал, держи его в своих лапах. Его могут выбить из твоих лап, но не опускай его никогда вниз на пол, как сделал ты это сейчас.
Лисица холодно отпрянула подальше от кота и покачала головой, рассмотрев его внешний вид. В таком виде, естественно, ему не стоило бы находится. Юстиция вздохнула, задумчиво поднеся лапу к подбородку и сказав:
- Плюс ко всему, тебе нужно найти нормальную одежду, чтобы ты не выглядел таким, будто ты из периода австралопитеков. Это Франция, Париж, 1830-е годы, и мода у нас крайне быстро меняется, но я ей никогда не следовала. Думаю, что у меня найдутся вещи для тебя. - А после, лиса как-то задумчиво взглянула на часы и улыбнулась. - И скоро начинается представление в оперном театре. Следуя моим поставленным заветам, работники мне всегда оставляют свободной пятую ложу. Я пойду для тебя разыщу что-нибудь подходящее, и мы отправимся посмотреть новую Оперу.
Девушка поправила маску на своей мордочке, и быстро скрылась с глаз кота в направлении какого-то проёма в стене, обозначенным красными бархатными занавесами в стиле ампир.

0

16

Justicia написал(а):

Удар получил он весьма слабый по сравнению с теми, какие получает лиса иногда в боях.

офф.. Мой удар не почуяли чтоль?
Ты поступил очень плохо, оставив оружие на земле. Я рассматриваю это не как признак покорности..   а как признак неуверенности и слабости.
Можете рассматривать, как хотите. Я же настаиваю на своём.  вспыхнул кот, но кинжал всё же взял, и повесил на шею. 

Justicia написал(а):

- Плюс ко всему, тебе нужно найти нормальную одежду, чтобы ты не выглядел таким, будто ты из периода австралопитеков. Это Франция, Париж, 1830-е годы,

Боже милостивый! кот беззвучно, одними губами прошептал молитву. Как же время летит.. Недавно же 1350ый был..
-Если по поводу одежды.. Я бы предпочёл одеться в одежду своего ордена.. Ну или с такими же цветами.  Я не люблю выделяться средь скопления людей.

0

17

Удар, который нанёс кот лисице в ключицу был действительно ощутимый, но девушка это хорошо скрыла. Она всегда хотела казаться бессмертной, а точнее другое. Существует в её голове суждение, что она не смертная, а призрак... идея... сущность... Их просто нельзя убить, искоренить или как-то их дотронуться. Они бессмертны, они существуют всегда. Из этого создана сама Юстиция, как она считает. И видимо, это действительно так.
Лисица стояла на месте. Половина её мордочки была закрыта маской, и за этой маской нельзя было увидеть какая у неё эмоция. Хотя, с другой стороны ее мордочки эти эмоции можно было прочитать. Девушка крепко обхватывала в своей лапе рукоять сабли, она выжидала ответа от кота. Когда тот поднял кинжал и повесил его на свою шею, Юстиция заметила, какое выражение лица было у кота. Кастус словно сгорал от ненависти, словно его оскорбили. А девушка лишь только усмехнулась с победоносным, триумфальным видом и смотрела высокомерным взглядом на него. Она услышала ответ:
- Если по поводу одежды.. Я бы предпочёл одеться в одежду своего ордена.. Ну или с такими же цветами.  Я не люблю выделяться средь скопления людей. - Ответил кот, смиренно выдерживая свой тон на уровне нормы. Это было очень похвально со стороны кота, он ей не грубил, и это радовало лисицу. Она лишь улыбнулась более добрым и ласковым образом, и кивнула.
- Что же, если ты не хочешь выделяться среди людей, то тебе стоит одеться так же вычурно и парадно, как и другие, или же как я в чёрном облачении. Я помогу тебе, у меня где-то было... - Ответила девушка и подошла к старому шкафу возле органа. Открыв его, там было множество ненужных вещей, но больше старинных: краски, бумаги, ноты, книги, какие-то ткани, свечи, множество ножей, а ещё больше там присутствовали чернила. Но вот, среди этого всего на одном из разделов лисица нашла мужской плащ чёрного цвета, штаны в итальянском стиле и рубашка, жакет чёрного цвета. Всё это, в аккуратном виде, лисица отдала в лапы кота. - Вот. Это тебе. Одевайся. И мы поднимемся наверх. Можешь не торопится, мне тоже нужно себя привести в порядок...
Лисица отдала вещи и поднялась вверх по чугунной лестнице, завернула в проём, украшенный красными занавесами, и скрылась в нём.

0

18

Ненависть сошла с  мордочки кота, уступив свое место недоумению.  Апельсинчики, как мёд, в колокол Сент-Клемент бъёт пронеслась у него в голове невесть откуда взявшаяся фраза.. 
Выделяться среди  местного населения мне всегда казало нелогичным и бессмысленным. Зачем ходить, вырядившись, как петух?  Не понимаю. Может, вы мне это объясните? - произнёс я
Инквизитор  слегка поклонился, взял одежду и растворился в тенях подвала.  Умение, даже при его габаритах, исчезать среди толпы он освоил до совершенства. Это ему очень помогало, когда ему давали  очень трудные задания по поимке и убийствам ораторов и демагогов, поющих дифирамбы злым силам.
Через несколько минут он предстал перед девушкой одетым.. Хоть одежда ьыла немного великовата, ему это было поудобнее - легче было вытащить кинжал из-за шиворота. 
А теперь куда путь держите?
Кот фыркнул, и отправился вслед за девушкой
Что она задумала

Отредактировано Кастус (05.11.2012 17:39:13)

0

19

Лисица не слышала ничьих голосов. Она просто как будто ушла в себя. Мучающее до сей поры врождённое одиночество и отчуждённость от того, что её никто не понимает, даёт о себе знать каждый божий день, проведённый на этой земле. Она бы могла стать кем-то лучше, могла бы жить как обычный парижанин, а ей приходится жить тут, в подвале оперного театра и отплачивать все свои грехи за своё рождение. Вы спросите, откуда?..
- Сегодня я должна выглядеть лучше. Будет больше зрителей, они все будут видеть, что я буду находится в пятой ложе... - Сказала хрипло и тихо лисица, и подошла к большому старинному чёрному шкафу, который находится рядом возле большой кровати, с бельём из красного балдахина и чёрным деревом. Кровать напоминала по своей форме какую-то лодку из Древней Индии: резка по дереву завивалась в иероглифах в виде павлиных перьев и красивых роз. Лисица грустно улыбнулась, взглянув на убранство своего шкафа. Она достала чёрный мужской фрак, и белую рубашку. За ней она нашла чёрные атласные перчатки и туфли. Сегодня она будет в мужском образе, как и делала это всегда. Никто на самом деле не думал, что Фантом Оперы - девушка, да ещё такая красивая, но скрывающаяся под чёрной мантией и париком, под белой маской. Лисица одела фрак, одела под него белую рубашку и красивый чёрный узорчатый галстук. А сверху, она надела на себя мантию. На голову, ей пришлось спрятать под чёрным париком гладких волос свои алые кудри. Удалось ей это не без труда, учитывая, что её волосы слишком длинные даже для обычной обладательницы женской дивной красоты. Юстиция аккуратно надела на свою мордочку белую маску. Она скрывала пол лица, ту самую уродливую половину, о которой ходят слухи.
Золотистые глаза лисы взглянули на зеркало, возле шкафа, и девушка разглядела там уже стройного высокого мужчину, в чёрном костюме, который самой то девушке очень понравился. Но голос... Со своим женским голосом лисе нужно было что-то делать. Он выдаст её, а это было бы очень печально. Юст обернулась на небольшой столик, на котором находились чернила, бумага, ноты, различные конверты для писем, свечи, и среди них она нашла флакон с особой жидкостью. Этот флакон поможет девушке хоть на некоторое время, но изменить свой голос. Флакон напоминал собою парфюм, и лисица взяла его в руки. Та шикнула пару рас себе в рот содержимое, и убрала флакон в ящик.
- Хмхмхм... - Процедила низко голосом она, не раскрывая рта. Теперь, ей можно было точно сказать, что перевоплощение удалось. Мужчина, коим теперь она являлась, слегка улыбнулся себе в отражение, и отправился на выход из своей спальни.
- А теперь куда путь держите? - Услышала Юстиция голос, приближающийся к её спальне, и притормозила, выжидая прихода Кастуса. Когда тот преодалел вход в её спальню, украшенный красными занавесами, лис (то есть Юстиция), удивлённо приподнял одну бровь, оглядев с ног до головы вошедшего кота. Видимо, кот не привык носить такую одежду, и поэтому она топорщилась в разные стороны. Лис покачал недовольно головой и спокойным шагом подошёл ближе к Кастусу. Он отдёрнул резко рукава его рубашки и поправил ему штаны, чтобы те идеально сидели на теле кота.
- Мы отправляемся в зал Оперного театра. Сегодня большая премьера, и я хочу взглянуть на творение своих рук. - Сказал низким голосом Призрак и сзади сильно дёрнул жакет кота, что он на нём стал теперь сидеть не как большой мешок, а облигающе, придавая коту более грациозный вид. Мужчина отошёл от своего купленного нового друга и пошёл вниз к небольшой лодке возле приступка к органу. Когда он шёл, то поправлял свои перчатки и говорил с подчинённым ему котом. - С собой сегодня не стоит брать оружие. Мы просто посмотрим мою премьеру. И, в конце концов, ты поймёшь, что такое Опера с большой буквы. Пойдём, у нас осталось всего десять минут.
Когда кот последовал за лисом и тоже оказался в лодке, то Призрак взял большую длинную палку, словно гондольер, и аккуратно стал опираться ею о дно реки. Эта река, её сточные воды, проходят под театром, и удивительно, что как такое возможно, чтобы театр мог стоять на этом месте. Путь их был не слишком далёк, через несколько минут, двое в лодке сошли с неё и оставили возле лестницы, ведущей вверх к залам Оперного театра.

0

20

ойй-ёёё.. Долго же я не писал.. Прошу прощения(((

Кот удивился такому перевоплощению, но никак не выдал своих эмоций по этому поводу.  За свою долгую жизнь он видел такое, от чего волосы на загривке становились дыбом, а кровь стыла в жилах. тут же было простое переодевание.  Вот только узнать в этом лисе девушку было для Инквизитора проще простого.  Всё же запах феромонов у самцов и самок различался. 
Мы отправляемся в зал Оперного театра. Сегодня большая премьера, и я хочу взглянуть на творение своих рук.
Что ж. кот слегка поклонился, и последовал за лисом Посетить культурное мероприятие, обогатить знания,  посмотреть на высший свет общества - весьма понятное желание подумал про себя кот.
С собой сегодня не стоит брать оружие. Мы просто посмотрим мою премьеру А вот тут -  не соглашусь. Оружие никогда не бывает лишним
пронеслось в голове у Инквизитора
Кот запрыгнул вслед за лисом в лодку, и они поплыли на звуки чарующей органой музыки.. Маэстро решил размять свои руки, и сыграть для почтенной публики пару фуг знаменитого композитора Бафа, пока зрители размещались в своих ложах в предвкушении зрелища.
Кот и лис очутились в зале пред самым началом представления

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Нет, я не жалею ни о чём.