Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 779 - Носорог

779 - Носорог

Сообщений 1 страница 30 из 967

1

http://zooclub.ru/skat/img.php?w=700&h=700&img=./attach/5862.jpg

Отредактировано Томас Дэнси (04.10.2012 14:16:56)

0

2

НУ что так неактивно?)

0

3

Сидит на потолке.

0

4

Свернутый текст

0

5

Дааа, Статский Советник эпичное кинцо, что сказать

0

6

Emil Steyner

«Во вторник департамент региональной безопасности Москвы отказал Сергею Пауку Троицкому в проведении марша экскаваторов и людей по маршруту Тверская застава – Ленинградский проспект – Ленинградское шоссе до развязки с Новосходненским и Машкинским шоссе», – сообщил представитель Троицкого.

«Власти города мотивировали это «крайним неудобством данного мероприятия для городских служб и горожан»
По его данным, власти города мотивировали это «крайним неудобством данного мероприятия для городских служб и горожан, а также отсутствием в законе таких форм проведения общественных мероприятий, как митинг-встреча, конкурс-демонстрация, митинг-концерт».

Ранее сообщалось, что музыкант и политик запланировал на 7 октября марш с участием 140 тысяч своих сторонников и 3 тысяч 630 единиц автотранспортной и строительной техники для привлечения общественного внимания к транспортной проблеме Московской агломерации.

Троицкий вместе с участниками акции хотел выступить за радикальное изменение схемы движения транспорта в Северо-западном и Северном округах, в Химках и Долгопрудном, передает «Интерфакс».

0

7

Якоб Шпренгер
Да пусть проведет марш в зимние каникулы. Дума бы предложила ему. Народу мало будет, Паук проведет свой митинг

0

8

Безобразие

0

9

Emil Steyner
чтоб снега не было? В принципе тоже умно...
И из последних.. Адвокатов ПР выдвинули на Нобелевку

0

10

Якоб Шпренгер
Чтобы не мешали народу. А адвокаты наварились на этом деле неплохо, бабла подняли кучу, я уже посмотрел прайсы

0

11

Emil Steyner
Они ж бесплатно работают... Не видел чтоль Шевченко vs Волкова?

0

12

Якоб Шпренгер
Бесплатно?) Ну ну, ну ну) Самопиар за бесплатно тоже ничего так

0

13

Стою на тумбочке скучаю.
Попили чаю мы вчера.
Нам кипятильник не отдали.
Почти с наряда нас всех сняли.
Но спас нечаянно комбат.
Наряд,наряд, ну как же ты достал меня.
Наряд, наряд, ты только начался.
А что же будет часа в четыре, или пять, когда проснется старшина?
Помыли все полы водищей, те кто ни разу их не мыл.
И плохо кто стрелял на стрельбах.
Тот мимо туалета бил. Ми-мо очень!
Наряд,наряд, ну как же ты достал меня.
Наряд, наряд, ты только начался.
А что же будет часа в четыре, или пять, когда проснется старшина?

Отредактировано Kein (04.10.2012 15:22:36)

0

14

Emil Steyner
Правда, в Штаты недавно летали...
Самуцевич от их услуг отказалась - её отец предательницей назвал...

0

15

Int én gaires asin t-sail
Álainn guilbnén as glan gair:
Rinn bin buide fir duib druin:
Cas cor cuirther, guth in d luin

0

16

Эдмунд
Именно...

0

17

Stich
О, кто нарисовался)

0

18

Kein
О, привет, вояка. Что, незапланированный отгул?

0

19

Stich
Ага, отправили "по делам" на день. сейчас стараюсь отдохнуть)

0

20

Kein
Хо-хо, поздравляю, друже, с привалившим счастьем) Как служится хоть?

0

21

Stich
Прикольно. Хочешь к нам? Давай, формы на складе много х)

0

22

Kein
*Синий отмахнулся от предложения, словно от чего-то злого и мистического* Не дай Бог, мне и так невесело живется. Давай ты лучше к нам. Форма не нужна, да и комфортней, чем в казарме) Конечно, пожить придется на улице, но это ничего.

0

23

Stich
Не *хохотнул* У нас каждый день война на территории. Никто не обделен лопатой, метелкой - все в доле. Да и кормят неплохо: по взвешенным нормам, по нано технологиям. К тому же курсант живет мечтой офицером стать. Да и весело у нас там - своя атмосфера)

0

24

Kein
Прекрасная служба - с лопатой и мотыгой на перевес. Думаю, скоро подобный символ буде у всей армии России, как Серп и Молот, только Грабли и Лопата. Вот так и служим : D *Синий пожал плечами* Ну, как хочешь. Я бы мог тебе еду выносить, да прогуливаться *Парень усмехнулся* По "Нано-технологиями"? Это вы картошку пластмассовым детским ножом чистите?

0

25

- Хрбрбр.

0

26

Stich
Плохое твое предложение. К тому же к своей основной специальности, я получу 1000 дополнительных. К тому же я привык и меня все устраивает. А лопаты и метлы, только 2 года, на 3 курсе будет военная кафедра: и автомат поносим, и в разгрузке/хим защите побегаем, и много всего. А картошку чистят картофелечистки)))

0

27

Kein
А, раз уж привык, тогда все окай) Ничего, ты и у меня можешь поработать лопатой, а автомат... ничего, купим мы тебе автомат, побегаешь *Синий усмехнулся, прикрывая кулачком рот* Давай-давай, закончишь курсы, да пойдешь в фонтанах купаться. Таких небольших, для курсантов, не для ВДВ'шников)

0

28

Steel_255
Хай-хай.

0

29

Stich
- Ты какой-то грустный.

0

30

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 779 - Носорог