Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 779 - Носорог

779 - Носорог

Сообщений 1 страница 30 из 967

1

http://zooclub.ru/skat/img.php?w=700&h=700&img=./attach/5862.jpg

Отредактировано Томас Дэнси (04.10.2012 14:16:56)

0

2

НУ что так неактивно?)

0

3

Сидит на потолке.

0

4

Свернутый текст

Alles warum ich hier noch lebe
Ist mein einsam sündiger Trieb
Der tiefe Schmerz und auch die Tränen
Sind mir lang schon nicht mehr lieb
Es ist geschehen, dass ich sie mag
Sie ist gegangen aus der Stadt
Darum träumt' ich sie Tag und Nacht

Schöne Zeit war's ohne Ehre
Tränen doch auf schönem Angesicht
So lag sie des nächtens im Felde
Blut'ge Sichel über ihr, die sah sie nicht
Dass die Frau, die Kind noch war
Herrin über Engelsschar
Schmerz und Lust, die waren immerda

In der dunklen Nacht der Seele
Ich nahm den Gral, der ihrer war
Das, was jemals uns vermählte
War der Traum, den niemand sah
Ihrer Augen klarer Strahl
Ist gebrochen voller Qual
Als wir eins waren dieses erste Mal

0

5

Дааа, Статский Советник эпичное кинцо, что сказать

0

6

Emil Steyner

«Во вторник департамент региональной безопасности Москвы отказал Сергею Пауку Троицкому в проведении марша экскаваторов и людей по маршруту Тверская застава – Ленинградский проспект – Ленинградское шоссе до развязки с Новосходненским и Машкинским шоссе», – сообщил представитель Троицкого.

«Власти города мотивировали это «крайним неудобством данного мероприятия для городских служб и горожан»
По его данным, власти города мотивировали это «крайним неудобством данного мероприятия для городских служб и горожан, а также отсутствием в законе таких форм проведения общественных мероприятий, как митинг-встреча, конкурс-демонстрация, митинг-концерт».

Ранее сообщалось, что музыкант и политик запланировал на 7 октября марш с участием 140 тысяч своих сторонников и 3 тысяч 630 единиц автотранспортной и строительной техники для привлечения общественного внимания к транспортной проблеме Московской агломерации.

Троицкий вместе с участниками акции хотел выступить за радикальное изменение схемы движения транспорта в Северо-западном и Северном округах, в Химках и Долгопрудном, передает «Интерфакс».

0

7

Якоб Шпренгер
Да пусть проведет марш в зимние каникулы. Дума бы предложила ему. Народу мало будет, Паук проведет свой митинг

0

8

Безобразие

0

9

Emil Steyner
чтоб снега не было? В принципе тоже умно...
И из последних.. Адвокатов ПР выдвинули на Нобелевку

0

10

Якоб Шпренгер
Чтобы не мешали народу. А адвокаты наварились на этом деле неплохо, бабла подняли кучу, я уже посмотрел прайсы

0

11

Emil Steyner
Они ж бесплатно работают... Не видел чтоль Шевченко vs Волкова?

0

12

Якоб Шпренгер
Бесплатно?) Ну ну, ну ну) Самопиар за бесплатно тоже ничего так

0

13

Стою на тумбочке скучаю.
Попили чаю мы вчера.
Нам кипятильник не отдали.
Почти с наряда нас всех сняли.
Но спас нечаянно комбат.
Наряд,наряд, ну как же ты достал меня.
Наряд, наряд, ты только начался.
А что же будет часа в четыре, или пять, когда проснется старшина?
Помыли все полы водищей, те кто ни разу их не мыл.
И плохо кто стрелял на стрельбах.
Тот мимо туалета бил. Ми-мо очень!
Наряд,наряд, ну как же ты достал меня.
Наряд, наряд, ты только начался.
А что же будет часа в четыре, или пять, когда проснется старшина?

Отредактировано Kein (04.10.2012 15:22:36)

0

14

Emil Steyner
Правда, в Штаты недавно летали...
Самуцевич от их услуг отказалась - её отец предательницей назвал...

0

15

Int én gaires asin t-sail
Álainn guilbnén as glan gair:
Rinn bin buide fir duib druin:
Cas cor cuirther, guth in d luin

0

16

Эдмунд
Именно...

0

17

Stich
О, кто нарисовался)

0

18

Kein
О, привет, вояка. Что, незапланированный отгул?

0

19

Stich
Ага, отправили "по делам" на день. сейчас стараюсь отдохнуть)

0

20

Kein
Хо-хо, поздравляю, друже, с привалившим счастьем) Как служится хоть?

0

21

Stich
Прикольно. Хочешь к нам? Давай, формы на складе много х)

0

22

Kein
*Синий отмахнулся от предложения, словно от чего-то злого и мистического* Не дай Бог, мне и так невесело живется. Давай ты лучше к нам. Форма не нужна, да и комфортней, чем в казарме) Конечно, пожить придется на улице, но это ничего.

0

23

Stich
Не *хохотнул* У нас каждый день война на территории. Никто не обделен лопатой, метелкой - все в доле. Да и кормят неплохо: по взвешенным нормам, по нано технологиям. К тому же курсант живет мечтой офицером стать. Да и весело у нас там - своя атмосфера)

0

24

Kein
Прекрасная служба - с лопатой и мотыгой на перевес. Думаю, скоро подобный символ буде у всей армии России, как Серп и Молот, только Грабли и Лопата. Вот так и служим : D *Синий пожал плечами* Ну, как хочешь. Я бы мог тебе еду выносить, да прогуливаться *Парень усмехнулся* По "Нано-технологиями"? Это вы картошку пластмассовым детским ножом чистите?

0

25

- Хрбрбр.

0

26

Stich
Плохое твое предложение. К тому же к своей основной специальности, я получу 1000 дополнительных. К тому же я привык и меня все устраивает. А лопаты и метлы, только 2 года, на 3 курсе будет военная кафедра: и автомат поносим, и в разгрузке/хим защите побегаем, и много всего. А картошку чистят картофелечистки)))

0

27

Kein
А, раз уж привык, тогда все окай) Ничего, ты и у меня можешь поработать лопатой, а автомат... ничего, купим мы тебе автомат, побегаешь *Синий усмехнулся, прикрывая кулачком рот* Давай-давай, закончишь курсы, да пойдешь в фонтанах купаться. Таких небольших, для курсантов, не для ВДВ'шников)

0

28

Steel_255
Хай-хай.

0

29

Stich
- Ты какой-то грустный.

0

30

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 779 - Носорог