Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Крылья Веры

Крылья Веры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вид: Пегас
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: Сразу
Количество кубиков: 8 на 8
Другие пожелания: Если своего сюжета нет, в голове вертится интересно приключение... додумаем в процессе)) Посты не менее 5 строк, по полу ограничений нет. В обиду и грубое обращение не дамся. Дату окончания торгов объявлю потом.

0

2

Ларри вошел тихо, еле слышно, оставив за своей спиною холод и мрак. Внутри бушевали торги и каждый выкрикивал свою цену. Продавали пегаса. "Редкий вид." - подумал про себя Илариан. - "Весьма восприимчив к магии. Он может мне помочь!"
Илариан Эвердин подошел к торговцу. Заклинание изменения внешности сработало. Теперь волк выглядел как рослый белокурый лис с длинными волосами и пронзительным взглядом леденяще-голубых глаз. В руках - изящная трость. Одет в шикарный черный костюм и мантию. Заклинание не могло длиться вечно, поэтому он решил действовать. Подойдя к торгашу, он достал из кармана мантии пачку купюр и, вложив ему в руку, сказал.
- Ставка!

0

3

Охранники на шумной площади в этот раз довольствовались безмятежностью и спокойствием. Пленного удерживать не приходилось, поэтому они спокойно сидели на стульях и присматривали за товаром и торговцем сквозь сон.
Пегас сидел смирно и сплетал из подручного хлама, лежащего поблизости разные выкрученные предметы. Крылья закрывали большую часть его тела в таком положении, что позволяло не отвлекаться на посторонние взгляды и методично соображать некое подобие скребки.
У одного стражника, правда, постоянно чесалась нога. Конь сильно покарябал её, когда тот подошёл слишком близко. То есть всё что охранники сделали, чтобы видеть жеребца таким спокойным - это просто не трогали его.
Первое предложение сделал странноватого вида лис в толпе. Вир поднял на него глаза, лис явно куда-то торопился. Раскрыв крылья, он спрятал самодельную штуку в карман штанов, из которых, собственно и состояла вся его одежда.

0

4

Илариан
[dice=3872-5808-9680-1936-11616-3872-15488-3872-8:8:0:]

0

5

Если больше покупателей не будет, то торги закрываем завтра...
Поактивнее, ребят!)

0

6

Доктор шла вообще мимо, но она не могла не обратить внимание на ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, опять кого-то продавали. По окружающим было видно что им нужен был сильный раб и каждый был не прочь обзавестись таким , нет ТАКИМ конем с крыльями.
- И что же с тобой будет если попадешь к хозяевам с каменным сердцем? В общем на этот раз дракона не смогла пройти мимо.
- Ненавижу работорговцев! Подумала Тиана. Чем же привлек ее это конь, дракона поняла только сейчас.
- Крылья! Мысленно подумала Тиана, так как таких как этот конь наверняка единицы остались.
- Ну что же! Попытаю судьбу! Подумала Тиана , стоя позади всех, рост позволял ей смотреть над головами собравшихся. Стоя в голубом длинном платье с небольшой сумочкой, дракона подняла лапку и громко крикнула:
-   СТАВКУ!
Рядом обернулся какой-то кот и осмотрев Тиану слегка ей подмигнул глазом.
- Драконочка не хотите подзаработать! Я щедро отплачу! Очень щедро! Вы не пожалеете! И не однозначно ей подмигнул.
Дракона посмотрела на кошка и слегка приблизила к нему свою мордочку, тот аж в улыбке расплылся, но вскоре его улыбка сменилась большими глазами и внутренним криком. Дракона схватила его за шиворот и резко согнула коленку, которая угодила ему в область паха.
- Простите! Но я вам не подхожу! И широко улыбнулась показывал острые зубки. После чего отпустили его и тот уже сидел и скулил на земле.
- Козел! Мысленно подумала дракона.

Отредактировано Тиана (14.10.2012 14:43:02)

0

7

Тиана
[dice=1936-9680-1936-7744-13552-15488-11616-13552-8:8:0:]

0

8

Торги закрыты. Лот достается Тиане

0

9

Недовольно фыркнув на объявление торговца, конь продолжал сидеть пока стражники не подошли к нему отвязать цепи и вручить их покупателю. Она же неподалёку раскидывалась пинками ниже пояса, но Вир обратил на неё внимание, лишь когда любительница живности сама шагнула ему навстречу.
Но высокий рост девушки потенциально воспринимался доминирующе-враждебным, так что жеребец разко раскрыл белые крылья, со злостью прогоняя всех, и стражников в том числе. Они ещё помнят силу этих зубов.
Конь ещё долго размышлял, кто же в итоге выше во весь рост без крыльев и каблуков: он или она? Но с крыльями молчаливй раб выглядел естли не выше, то больше. А это хороший признак отойти подальше.

Тем временем кошак, так двусмысленно приставающий к драконессе, закончив скулить, поднялся с земли и, похрамывая, отошёл к стене ближайшей подворотни. От боли шариках он облокотился на неё и нервно закурил. Я же всего лишь... Чёрт, она - прославленный медик! Всего лишь хотел воспрользоваться её знаниями, а тут... на тебе... Эх. Внешне он, правда, выглядел действительно не столь очаровывающе: Помятая чёрная шляпа пряиком из 30-х, откушенное, скорее всего, кем-то правое ухо, общая неопрятность и излишне худощавое тело. Надо было перефразировать... Сглотнув, кот взял сигарету в зубы и скрылся в переулке, вильнув не пушистым, но на удивление красивым хвостом.

0

10

Офф: ну и зараза же ты! :) ну ты понял про что я! :)

- Торги закрыты! Прекрасного коня забирает дамочка в голубом платье! Крикнул Торговец.
- Ох тыж! Нифига себе! Еще и выйграла! Правду говорят - Новичкам везет! Про себя сказала Тиана.
Дракона, слегка смущаясь, прошла через всю толпу и стала подниматься на помост и приблизилась к коню, которого только что частично освободили от цепей. То резко подскочил и расправил крылья, слегка напугав дракону и охранников которые стояли рядом, за что сразу поплатился. Дракона рефлекторно ударила его легкой дамской сумочкой по голове. (кирпичей там нет). После чего поиграв в "гляделки" друг на друга, она подошла чуть ближе.
- Я думала ты хочешь избавиться от цепей? Если нет? Можешь продолжить упираться! Драконе осторожно вручили одну из цепей и она протянула его с помоста, подальше от чужих глаз.
- Прости что ударила сумкой, это было чисто рефлекторно. Сказала Тиана чуть тише отойдя от толпы по дальше. Глазами попутно искала укромное местечко, где можно было бы остановиться и снять с него оковы. Но на центральной улице таких мест не нашлось, так что дракона свернула в парк.

0

11

Глаза на лоб полезли от такой наглости! Купила, как раба, так ещё и сумками бьёт. Жеребец банально не привык к такому обращению, поэтому ошарашенно встал. Пока длилось замешательство, его цепь уже успели отстегнуть.
Так быстро? Надо же, а с виду такая воспитанная девушка.
Вир гневно обернулся когда стражник подошёл достаточно близко и щёлкнул мощными зубами на дракону. Как только в её руках оказалась цепь, конь резво одёрнул её на себя, так что покупательница чуть не упала с помоста.
Я думала ты хочешь избавиться от цепей? Если нет? Можешь продолжить упираться!
Пегас фыркнул, ничего не ответив. Спустившись вниз, он выслушивал уже извинения по поводу сумки. Зачем же таскать с собой пустую сумку. Подумал он по ощущениям, но сказать ничего не мог.
С другой стороны... если она не врала, то скоро пегас сможет размять руки и шею, избавившись от пут. Осталось только понять, чего она хочет.

0

12

Вскоре Тиана заметила небольшой закуток в скверике и зашла в него. Там распологалась скамейка и главное никого не было. Так что положив на скамью сумочку она притянула коня.
- Будь хорошим мальчиком и я тебя освобожу! Дракона осторожно сняла с него ошейник, который сразу же оказался в мусорке, а вот с веревками пришлось повозиться. Кто то от души намотал. Дракона даже слегка подустала от развязываний узлов. Но все же она закончила и теперь конь был полностью свободен.
- Как тебя зовут то? Спросила Тиана, но ответа так и не последовало. Дракона даже слегка обиделась.
- Вот так! Ты его выкупаешь за бешенные деньги , а он даже имя тебе не скажет.
- Ну как хочешь! Сказала Тиана попровляя сумочку на плече.
- Ты свободен! Я тебя не держу! Сказала дракона и пошла на выход.

Отредактировано Тиана (14.10.2012 15:30:40)

0

13

Ты свободен! Я тебя не держу!
Забавно до чёртиков, но это были самые неожиданные слова в эту секунду. Дракона долго возилась с путами и конь только и дожидался момента чтобы взмыть в воздух или помчаться на всех порах вон из сквера. А  тут на тебе: свободен, не задерживай.
Жест доброты или глупости. Обидилась на молчание? Может быть. Такое уже не первый раз. И даже сказать-то особо некому.
Но девушка в синем платье ушла, а конь остался сидеть на скамье, размышляя что делать со своей свободой.
Интересно, разве не должно быть по всей округе уже горы из цепей и ошейников? Давно должны, по ночам убирают наверное. Руки сильно затекли, так что пегас долго привыкал к живой крови.
Наконец он встал со скамьи и заметил, что с драконой в подворотне кто-то разговаривает. Доверия кот не внушал здесь наверное никому из них.
Бандит какой? Лучше проверить. И поверить... что это всё-таки была доброта.

На той стороне улице с драконой уже во всю вёл беседу кот странноватой наружности, но искренними глазами и приятным голосом.
Я очень извиняюсь за свои слова. Мне не стоило так было так говорить. Он незаметно поёжил ноги. Но нужда осталась. И я прошу вас, доктор Тиана, помогите мне.
Тиана? Значит так её зовут? Ещё и доктор. Думал пегас, подходя к парочке. Вблизи, правда, кот был более приятным на общение, посему не стал прерывать.
А про награду я говорил, что мне есть что вам предложить за старания. Тут недалеко моя лавка, вы сразу поймёте, когда увидите эту вещь своими глазами. Я если честно, до сих пор не разобрался.

0

14

Но далеко Тиана не ушла так как на пути возник опять тот самый кот, которому дракона дала в пах.
- Пришел поквитаться? Подумала Тиана.
- Я очень извиняюсь за свои слова. Мне не стоило так было так говорить.  Но нужда осталась. И я прошу вас, доктор Тиана, помогите мне.
Дракона весьма удивилась.
- От куда он меня знает? Вроде я его не лечила нигде и консультаций не давала.
- Ну тогда и вы меня простите за то что ударила вас. Так чем же я могу вам помочь?
- А про награду я говорил, что мне есть что вам предложить за старания. Тут недалеко моя лавка, вы сразу поймёте, когда увидите эту вещь своими глазами. Я если честно, до сих пор не разобрался.
- Вещь? Вы наверное что-то путаете! Я могу помочь в медицинских вопросах, а вот смотреть на какую то вещь у меня нет желания! Простите! Да и поверьте, деньги меня мало интересуют, я и так не плохо зарабатываю! На самом деле дракону насторожило приглашение неизвестного кота пройти куда-то и показать что-то.
- Не нравиться он мне! Больше смахивает на развод какой то! Подумала Тиана.

0

15

Вещь? Вы наверное что-то путаете! Я могу помочь в медицинских вопросах, а вот смотреть на какую то вещь у меня нет желания! Простите!
Я опять неправильно выразился. Кто покачал головой. Не то чтобы вещь, это скорее препарат. И я уверен...
На появление жеребца кот с лихвой обрадовался, вскинув руки кверху, и вновь поглядел на Тиану. ...уверен, что вы поможете разобраться. Я делаю первые шаги в алхимии, а лучше алхимиков в химии понимают только медики. Так что я удачно вас встретил.
Конь скривил бровь, он не понимал что происходит, но видел нечистое в разговоре. Странный он какой-то.
Ого! Окликнул он наконец пегаса, радуясь открытию. Удивительно! Но вы немы, не так ли? Кот немного отошёл к неприметному скверу. Не сочтите за грубость, но вы - очень редкая порода, я впервые вижу пегаса. Зато молчиливую лошадь - нет. Не бойтесь - это лечится. Он говорил о немоте, и это ещё больше озадачило. Откуда он знает об этом? Откуда он вообще взялся?!
Я бы мог провести пару тестов и снять "печать" молчания... если вы не против?
Вир коснулся руки Тианы, так как та, возможно, собиралась уйти и молча кивнул ей. Ни от кого ещё я не слышал о печати здесь! Если он действительно знает о ней, то возможно резон узнать побольше?

Отредактировано Сексвир (14.10.2012 16:23:16)

0

16

- Не то чтобы вещь, это скорее препарат. И я уверен, что вы поможете разобраться. Я делаю первые шаги в алхимии, а лучше алхимиков в химии понимают только медики. Так что я удачно вас встретил.
- Не учто у меня такие большие уши, что бы на них такую большую лапшу вешать! Вы алхимики всегда вели скрытную жизнь и не прибегали к помощи посторонних! Так что предлагаю закончить этот разговор! Драконе это стало надоедать. Но пока они болтали сзади подошел конь, которого дракона освободила и оставила на лавочке.
- Удивительно! Но вы немы, не так ли? Не сочтите за грубость, но вы - очень редкая порода, я впервые вижу пегаса. Зато молчиливую лошадь - нет. Не бойтесь - это лечится. Я бы мог провести пару тестов и снять "печать" молчания... если вы не против?
- Так он оказывается немой! Но откуда он узнал? Какая еще печать? Что здесь происходит? И какого черта я здесь делаю? Дракона слегка напряглась, так как это ситуация ей начинала не нравиться. Особенно после того как конь дракону взял за лапу и кивнул ей. Она попыталась легонько высвободить свою лапу, но тот ее крепко держал.
- Что за спектакль вы тут устроили! Чуть громче заговорила дракона, смотря и на коня и на странного кошака.
- Если ты меня сейчас не отпустишь - обратилась она строго к коню - я тебя больно укушу! на самом деле драконе стало страшно, так как она думала , что эти двое в сговоре и что то замышляют не хорошее. Как еще объяснить, что тот знает что конь немой! Что он делал на площади? Драконе казалось что это все дурно пахнет и хотелось как можно скорее уйти от этих обоих.

Отредактировано Тиана (14.10.2012 16:52:48)

0

17

Кот заметил, что дракона начинается волноваться, поэтому стал говорить более напористее. Ответишь ты мне за свой пинок... А тебя, коняга оставлять я не собираюсь, не для того ставил печать! Кхм, не бойтесь, я вам сейчас всё растолкую...

Крылья Веры

И тут завертелось...

После спектакля исчез и кошак, и его лавка, и куклы... Померкло всё и, похоже, надолго. Осталась пустота в головах... Пустота сна и лёгкой головной боли. Вир медленно приоткрыл глаза. Небо? Вечерние звёзды сейчас глядели на него из-под крон больших лиственных деревьев. Где я? Он легонько пошевелился и, поглядев на свою руку, с ужасом вскочил с земли, усыпанной листьями. Что с моими руками!!! Зеркала в лесу не было, и ни одной лужицы, чтобы поглядеть на себя. Тогда конь вспомнил про Тиану, она лежала на земле неподалёку. Ти... АНА! Вначале ему вообще почудилось другое существо, но под драконьими крыльями скрывалась Тиана!
Что произошло? Тиана, что с нами случилось? Парень снова глянул на свои руки, они были покрыты чешуёй! И тяжесть крыльев Вир совсем не ощущал. Эй! Но голос, голос ко мне вернулся!
Сейчас дракона перед собой видела нечто больше напоминающее именно чашуйчутую рептилию нежели коня.

Крылья Веры

Отредактировано Сексвир (15.10.2012 13:20:47)

0

18

- Что за фокусы! Только успела подумать Тиана, как внезапно наступила темнота, лишь легкая боль в спине говорила о том, что она еще жива. Постепенно мысли начали выстраиваться в логическую цепочку. Сейчас было так тепло и уютно, что не хотелось просыпаться.
- Как же хорошо дома в кроватке. Стоп! Какая кроватка! Я же в парке! А почему я на земле? Так стоять, а почему так темно? А это что? Дракона осторожно дотронулась до чего то кожанного и нежного, после чего почувствовала прикосновение, как будто сама к себе прикоснулась.
Дракона слегка вопросительно посмотрела на это дело.
- Ээээээ, что за фигня? Мысленно подумала Тиана. После чего посмотрела на свою лапу и увидела что чешуя  стала чуть грубее.
- Что этот урод со мной сделал? Ну скотина держись! Сейчас я тебя............
- Ти... АНА!
Дракона взглянула из-за крыла и истошно закричала.
- Аааааааааааааааааааааа. После чего подскочила и так как не до конца поняв что все же это ее крылья , запнулась об них и упала. После чего опять стала кричать, так как она поняла что крылья ростут из ее спины. Она опять подскочила и прилила спиной к дереву, поглядывая и на свой крылья и не веря тому что видит, после чего опять глянула на нечто стоящее перед ней.
- Не подходи ко мне! ПОМОГИТЕ! Закричала Тиана. Сердце было готово вырваться из груди.
- Где я? Зачем вы со мной это сделали? Где этот кошак? Урод верни все на место! Дракона крикнула последние слова в небо.
- Еще и ночь! Опять взгляд упал на того кто стоял перед ней.
- Что это за создание? Подумала дракона. Увидела перед собой палку и быстро ее подхватила.
- Только подойди! Отколошматю!
- Что произошло? Тиана, что с нами случилось? Внезапно сказало существо перед ней.
- Это ты у меня спрашиваешь? Ты кто такой и откуда знаешь мое имя! Дракона случайно дернула крылом и ударила сама себя сводом крыла после чего громко зашипела.

0

19

Блеснув светящимися раскрытыми глазами, Вир ловко отпрыгнул от драконы, приземлившись на мощные лапы. Ого! Такого тоже раньше не было... Слишком уж сильно отпрыгнул конь. Появилась странное чувство равновесия и стойкости, бывшее недостижимым в тяжёлом массивном тебе жеребца.
Эй-эй-эй! Успокойся! Палка - Фу! Брось палку! Левая рука рефлекторно потянулась за своей палкой, но нащупала только что-то шершавое и длинное. Ааа! Ё, что с хвостом!!! Мой хвост! Вместо красивого конского волоса Сексвир лицезрел тонкий ужасный чуть ли не крысиый отросток позади!
Это ты у меня спрашиваешь? Ты кто такой и откуда знаешь мое имя!
Это я, Сексвир! А, чёрт, я же так и не сказал ей моё имя! Там на площади! Ты выкупила меня и отпустила, помнишь? Зубы неудобно выпячивали изо рта, и Вир с непривычки прикусил язык, пылка стараясь объясниться.
А, блин... Это всё из-за тебя! Если бы ты не разозлила того кошака на площади, ничего бы этого не было! Это никак не объясняло, почему он знал о проклятии жеребца.

0

20

- Эй-эй-эй! Успокойся! Палка - Фу! Брось палку!
- Что? ФУ! Будешь говорить это своей собаке.
- Это я, Сексвир!
- Кто? Я не знаю никакого Сексвира! Первый раз тебя вижу. Тебя то уж я точно запоминал бы!
- Там на площади! Ты выкупила меня и отпустила, помнишь?
- Я выкупила коня с крыльями , а не тебя! Дракона запульнула в него палкой. У меня черный пояс по карате, так что не рекомендую со мной шутить! Соврала дракона и нелепо изобразила стойку из карате.
- А, блин... Это всё из-за тебя! Если бы ты не разозлила того кошака на площади, ничего бы этого не было!
- Из-за меня? Он ко мне приставал и получил по заслугам! Видимо слабо ударила. А ну выходи фокусник хренов! Я тебе буду усы в узел завязывать! - крикнула громко дракона.
- Как же здесь прохладно! Подумала Тиана и очень захотелось во что нибуть укутаться. Внезапно крылья обернулись во круг нее, создавая подобие кокона и дракона не удержавшись, тихо ругнувшись упала на землю. Из под крыльев послышался тихий плачь. Она до сих пор не могла поверить в происходящее и ей было очень страшно.

0

21

Я выкупила коня с крыльями , а не тебя!
Как же легко может изменится мнение, когда тебе обрывают крылья... Зато у драконы они чудесным образом появлись, не от него ли случаем.
Хватит! Рассеянно крикнул Вир, ловко поймав палку когтистой рукой и разломав её пополам. Вот это рефлексы...
Из-за меня? Он ко мне приставал и получил по заслугам! Видимо слабо ударила.
Стоп! Когда это он к тебе приставал? Дракон схватился за голову, пытаясь уложить все мысли в своей новой черепной коробке. Я мог этого не слышать, но...
А ну выходи фокусник хренов! Я тебе буду усы в узел завязывать!
Доктор кричала в ночное небо и Сексвир даже подумал, что он всё-таки где-то здесь. Внезапно в кустах послышался дикий шум, словно неподалёку упало тело. Что за? Ящер, неудобно шагая мощными лапами, подбежал к кокону в который успела преобразоваться дракона.
Что с тобой? Встань, там кто-то есть. Потом только дракон увидел слёзы и вспомнил о своём виде. Не такой уж я и страшный... и ты... ты тоже. Мы что-нибудь придумаем. Снова шум, на этот раз силуэт стал вставать после падения. Если это он... что ж, попробую эти когти в деле!

0

22

- Что с тобой? Встань, там кто-то есть. Сказало существо подбивая к Тиане.
- Да что же это за фигня такая! Через слезы выдавида дракона.
- Кто? Где?
- Не такой уж я и страшный... и ты... ты тоже. Мы что-нибудь придумаем.
Тиана посмотрела на дракона. Вроде как особой угрозы от него не исходило.
Немного успокоившись она встала, но все же держалась от него слегка в стороне, возле зарослей шевельнулась какая-то тень.
- Это еще кто?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Крылья Веры