Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета по частям

Анкета по частям

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Арси Карлаи
2)Истрибитель (за скорость полёта)
3)гривастая летающая фурри-волцица
4) Ж
5)24 года
6) гетросексуал
7) Высокая стройная чёрная волчича. волосы чёрно-бело-синие,длинные, прямые. Живот, грудь, лапы, и нижня челюсть волчицы белоснежные. Крылья чёрные, перья по их краям синие. Нос голубой подушечки лап тоже. нижняя часть хвоста тоже белоснежная. ото лба к концу хвоста идёт длинная синяя полоса. Как видете у нее оочень интересный для её вида окрас. Из пасти торчат два клыка как у вампирши.  Уши чёрно-синие  на концах обоих по металическому кольцу. Шею украшает готического вида шипастый ошейник. одевается в короткие джинсовые шорты и  короткий чёрный топ с рисунком сердца с костями. на ногах кросвки с питоновым принтом.
8) Обычно спокойная немнго злобная может если чё ругнуться матом. Чужаков если это не её друзья в доме нетерпит при этом она может менять голос с ласкового и теплого на жестокий и холодный а то и вообще перейти в яростный крик. Скрим-единственная к кому она всегда добра.
9)
А:боиться боли
Б:крылья и грудь
10) лазерный арбалет это такой арбалет в который она вставила лазерный катридж и теперь он пуляет лазерными полосками.
11) магия тьмы. может пульнуть из лап шарами тьмы в противника или сделать верёвку тьмы чтобы обездвижить противника или щит чтобы себя защитить. владее магией достаточно хорошо
12) Всю жизнь провела на севере. Восемь лет назад родилась её младшая сестра Скрим. Год назад Арси перереехала в новый дом. А полгода назад ей позвонила Скрим и напуганым голосом сказала что убили их родителей и её отправили в  детдом. Истрибитель пришла в ярость-настолько они изуродовали её сестру! Она подала на детдом в суд и с успехом. после этого"приключения" у Скрим остались шрамы на всю жизнь. Арси взяла сестру к себе жить и теперь они неразлучны.Сейчас Арси работает в одном из магазинов севера.
13)
А:Скрим Карлаи
Б: вглядет так же как Арси только окрас более светлый т.е. вместо чёрного серый. вместо синего небесно-голубой её лицо "украшают" страшные шрамы не носит в отлчее от сестры серёжек ошейников и т.п. и т.д.  на ней длинная футболка цвета  морской волны, облегающие джинсы и кросовки с павлинем принтом
В:робкая, добрая пугливая, может так же как и сестра менять тон голоса, очень любит свою сестру, весёлая.
Г: магия света
14) Арси тихо подетела к детдому и заглянула в открытое окно. Была ночь. В полумраке она разглядела комнату в которой  были только  кровать и смотревшая на Истрибитель  исподлобья Скрим. Скрим сидела на полу вся в побоях и кровоподтёках более того её лицо было всё в кровавых полосах
-Скрим...
прошептала Арси
-Арси... эти...эти... сволочи...они... бьют... только... меня... меня... одну... и... больше... нникого... из... детей...
Арси максимально открыла окно  аккурано взяла свою сестру на лапы и выпорхнула из окна неся Скрим навстречу луне...и дому!
15)~полёт истрибителя и капелька...~
16) Color-star@yandex.ru
17) случайно нашла.

0

2

Тогда, пожалуйста, возьмите шаблон и заполняйте его по-одному пункту, редактируя.

0

3

1) Арси Карлаи
2)Истрибитель (за скорость полёта)
3)гривастая летающая фурри-волцица
4) Ж
5)24 года
6) гетросексуал
7) Высокая стройная чёрная волчича. волосы чёрно-бело-синие,длинные, прямые. Живот, грудь, лапы, и нижня челюсть волчицы белоснежные. Крылья чёрные, перья по их краям синие. Нос голубой подушечки лап тоже. нижняя часть хвоста тоже белоснежная. ото лба к концу хвоста идёт длинная синяя полоса. Как видете у нее оочень интересный для её вида окрас. Из пасти торчат два клыка как у вампирши.  Уши чёрно-синие  на концах обоих по металическому кольцу. Шею украшает готического вида шипастый ошейник. одевается в короткие джинсовые шорты и  короткий чёрный топ с рисунком сердца с костями. на ногах кросвки с питоновым принтом.
8) Обычно спокойная немнго злобная может если чё ругнуться матом. Чужаков если это не её друзья в доме нетерпит при этом она может менять голос с ласкового и теплого на жестокий и холодный а то и вообще перейти в яростный крик. Скрим-единственная к кому она всегда добра.
9)
Б:крылья и грудь
10) лазерный арбалет это такой арбалет в который она вставила лазерный катридж и теперь он пуляет лазерными полосками.
11) магия тьмы. может пульнуть из лап шарами тьмы в противника или сделать верёвку тьмы чтобы обездвижить противника или щит чтобы себя защитить. владее магией достаточно хорошо
12) Всю жизнь провела на севере. Восемь лет назад родилась её младшая сестра Скрим. Год назад Арси перереехала в новый дом. А полгода назад ей позвонила Скрим и напуганым голосом сказала что убили их родителей и её отправили в  детдом. Истрибитель пришла в ярость-настолько они изуродовали её сестру! Она подала на детдом в суд и с успехом. после этого"приключения" у Скрим остались шрамы на всю жизнь. Арси взяла сестру к себе жить и теперь они неразлучны.Сейчас Арси работает в одном из магазинов севера.
13)
А:Скрим Карлаи
Б: вглядет так же как Арси только окрас более светлый т.е. вместо чёрного серый. вместо синего небесно-голубой её лицо "украшают" страшные шрамы не носит в отлчее от сестры серёжек ошейников и т.п. и т.д.  на ней длинная футболка цвета  морской волны, облегающие джинсы и кросовки с павлинем принтом
В:робкая, добрая пугливая, может так же как и сестра менять тон голоса, очень любит свою сестру, весёлая.
Г: магия света
14) Арси тихо подетела к детдому и заглянула в открытое окно. Была ночь. В полумраке она разглядела комнату в которой  были только  кровать и смотревшая на Истрибитель  исподлобья Скрим. Скрим сидела на полу вся в побоях и кровоподтёках более того её лицо было всё в кровавых полосах
-Скрим...
прошептала Арси
-Арси... эти...эти... сволочи...они... бьют... только... меня... меня... одну... и... больше... нникого... из... детей...
Арси максимально открыла окно  аккурано взяла свою сестру на лапы и выпорхнула из окна неся Скрим навстречу луне...и дому!
15)~полёт истрибителя и капелька...~
16) Color-star@yandex.ru
17) случайно нашла.

Отредактировано Арси Карлаи (24.08.2012 23:40:43)

0

4

В конце сложите свой "ребус" в единое целое и выложите его в первом посту. Анкету пишете не только для себя или для отмазки. Но и для других игроков. А им такое "чтение по частям" будет весьма не удобно

0

5

Арси Карлаи
Здравствуйте, я ваш проверяющий. Начнем..
С пунктуации. Каждое новое предложение начинайте с заглавной буквы.
Кое-где пропущены/лишние/неверно поставленные знаки препинания, проверьте весь текст на пунктуацию.
Третий пункт я бы немного изменила, например так : "Гривастый летающий фурри-волк (волчица)
Пункт с внешностью написан очень сухо, неинтересно и даже читать такое желания как-то нет. Попробуйте добавить литературных приемов, метафор или сравнений, тогда образ будет выглядеть интересным и необычным, а простое перечисление признаков я принять не могу. И еще во внешности не хватает пол строки.
Пункт 8 вообще, кажется, ни о чем. Мало того что пунктуация, теперь и орфографические ошибки. Ничего кроме того, что героиня неприветлива и агрессивна я не узнала. Вам нужно только плохое впечатление о себе? Не хватает трех строк.
Пункт 10. Лазерный арбалет? Мне любопытно как он устроен, а раз интересно мне, то и другие заинтересованные найдутся. Дополните описанием, хотя бы одной строкой.
11. Магия тьмы. Ничего мне название это не говорит. Разве что то, что дело нечисто. Распишите магию хорошенько, лишним это уж точно не будет.  И обязательно укажите силу (степень), потому что суперменов мы не держим.
Биография еще суше чем внешность, добавьте красок, иначе это очень скучно выглядит! И не хватает 2 с половиной строк.
мини-анкета сестры содержит крайне мало информации. Попробуйте добавить еще чего-нибудь.
14. Нет, без поста никак совсем. Если нужна тема - могу подсобить.

Ждем-с)

+1

6

Ллиэн
я для пробного неочень то могу та что  помощь непомешает

0

7

Арси Карлаи
Тема для пробного поста: Как вы спасали сестру от детдома.

0

8

Переместила Ваше сообщение с анкетой - в первый пост (его и редактируйте впоследствии)
Итак:

Арси Карлаи написал(а):

Истрибитель (за скорость полёта)

Истребитель (но если ваше прозвище читается через И то не буду считать ошибкой. Но уточните)

Арси Карлаи написал(а):

6) гетросексуал

Гетеросексуал

Арси Карлаи написал(а):

нижня челюсть

Нижняя челюсть

Арси Карлаи написал(а):

ото лба

От лба

Арси Карлаи написал(а):

нетерпит

Не терпит

Maria написал(а):

Не вариант. Это не есть фобия

Арси Карлаи написал(а):

. владее магией достаточно хорошо

Владеет

Арси Карлаи написал(а):

Не годится - слишком мало

Жду исправлений

0

9

в архив

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета по частям