Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Остановимся мы тут... (Justicia & Моник )

Остановимся мы тут... (Justicia & Моник )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тихие вечера и мягкие зори, которые присуще морским портовым городкам, так и тянут, манят за собой, увлекая своим неким приключенческим мотивом. Глаза хотят видеть эти алые закаты на горизонте моря, уши слышать шум орского прибоя и смех чаек, а душа хочет петь от наслаждения, взвывать от чувственности к этой картине. Но действительно, кому не понравится жить в таком прекрасном и уютном городке, где жизнь бурлит и кипит каждой ночью, что рассудок просто потеряет всякий смысл существовать? Именно тут ощущается жизнь.
- Какой интересный вечер... - Сказала лисица, которая приблизилась к воротам в городок, и осмотрелась. Что предстояло перед ее глазами? Это высокие скалистые горы, густые и яркие зеленые деревья, нежащиеся под мягким солнышком, голубое изумрудное море, чистое как слеза, и запах выпечки, смешанный с хмельным пивом. "Похоже я останусь тут надолго, Тит". - Хмыкнула девушка про себя и погладила большого драконного существа по его лбу возле длинного острого рога. Дальше они направились по каменному мосту под ними ближе к небольшой деревянной таверне. Улицы городка были оживлены с прибытием лисы, торговля снова закрутиласт и каждый уважающий себя продавец старался завлечь своим товаром Юстицию, предлагая даже торги на цену. Но, на сколько бы не были спелы яблоки или прекрасен этот хлеб, Юстиция все направлялась дальше к таверне, словно не замечая никого, будто эти торгашей словно и нет в ее жизни, зачеркнуты навсегда в ее голове.
- На сколько приехали, дамочка?.. - Возник из тени дерева серый облезлый старый волк. Он остановился вблизи к драконному существу и смотрел на девушку как-то с вызывом к ней, ухмыляясь. - Наша стоянка платная. Всего два крона на весь день, и ваш... - он взглянул как-то недоверчиво на Титана, стараясь определить вид, к которому тот принадлежит, но обобщил одним понятием, так и не сделав вывод, - питомец будет тут гулять весь день. Желаете остановиться?
- Пожалуй, желаю. Держи, старик. - Хмыкнула, улыбнувшись дружелюбно лиса, и кинула в сторону волка две блонзовые монеты, которые называются кронами. Юстиция, махнув своими алыми длинными волосами, спрыгнула так же мягко на землю. Девушка нежно провела ладонью по шее драконного и похлопала по ней, сказав. - Не скучай, Тит. Я вечером к тебе приду.
Дальше лиса просто покинула площадку перед таверной, и зашла внутрь. Небольшое здание, созданное из бревенчатого дерева, хорошо и крепко сложенное, замечательно сохраняет тепло здания изрутри, что когда Юстиция зашла внутрь, то почувствовала как становится душно. Маленькие окошки, плотно закрытые, не пропускали никакого света и воздуха. Изнутри все освещают подесные большие потолочные чугунные сетильники, на которых распологаются по 12 свеч на каждом. И даже большое количество воска, который словно сосульками свисают с светильников, не мешают Юст спокойно разглядывать обстановку в этой таверне. Стульями и столами служат тут бочки разного размера, есть некоторые углы, которые так и покрыты воском, рвотой и еще грязью, которая так и бросается в глаза. "Мда уж, тут особо и не любят убираться..." - подумала про себя Юст, и хмыкнула, последовав ближе к какому-то столику, который являлся единственным среди бочек именно "столом". Как только лиса присела на деревянную бочку, и положила руки на стол, пояувствовала крепкий под собой "вырванный из дуба" стол. Весьма замечательный причем.
- Здравствуйте, чего-нибудь желаете? - Сказала молодая, внезапно появившаяся, кошечка, чуть ли не над ухом рыжей лисы. Представляла она собой какую-то блондинку с яркими голубыми глазами и в платье, которое носят Мюнхенские красавицы. Белая ее шерстка хоть и блестела, но не являлась настолько красивой, чтобы Юст ахнула. Увы, хоть лиса и ценительница в общей сути, красоты, но на этот раз внешность девушки была обманчива.
- Мне пожалуй пиво, одну кружку. Тёмное. - Сказала Юстиция, устало как-то вздохнув и махнув рукой в позе, мол, "несите все что у вас есть". День хоть у девушки и был удачный, но усталости она от него получила куда больше, чем ожидалось, к ее же сожалению. Кошка, как-то утвердительно мяукнув, лишь ринулась в сторону барной стойки. Дальше куда последовала официантка, Юст не видела, она лишь уткнулась носом в стол и стала ждать свой заказ.

0

2

Дракона ехала на угнанном мотоцикле все время оборачиваясь,благо копы не заметили угон, ветер дул в лицо приятно холодя чешуйки на лице девушки вызывая еле заметную улыбку. Моник вздыхала ветер чуть щурясь от потоков воздуха, наручный компьютер показывал, что неподалеку есть небольшое заведение, но девушка не спешила прибавлять газ и просто наслаждалась поездкой и ловя свежий ветер, изредка смотря на здания  мимо который проезжала, вот она свобода! три года ждала этого.... и вот она стала подъезжать к цели. Подъехав она спрятала свой мотоцикл неподалеку и направилась к входу в заведение, оно напоминало небольшую таверну:
-Как думаешь Карен, нам стоит оставаться здесь или продолжить поиски? -обратилась Моник к своему компьютеру стоя у входа и оценивая обстановку.
-Следующее заведение данного типа в нескольких километрах отсюда, наши запасы воды и питья давно  израсходованы, думаю надо ненадолго задержаться тут не помешает. - проговорил компьютер.
-Мда...а что насчет финансов?...
Денег у нас практически нет ..но есть несколько способов оплаты....
-Стоп стоп...способ оплаты своим телом убирай сразу..я и так от Идолов натерпелась....-перебила её девушка.- Теперь можешь продолжать...
-Способ первый- устроится на временную работу и отработать долг.  Способ второй - постоянная работа с заработком.
- Тебя что заглючило?! я работать толком не могу....не учили....-фыркнула дракона,- но деваться некуда...выберу первый способ...
Вытерев ноги дракона зашла в таверну и стала оглядываться, зрелище было не из лучших, самая дешевая и худшая таверна в мире...фыркнула про себя девушка и направилась к ближайшему столику тяжело ступая по полу, это все результат долгой и тяжелой дороги. Сев за первый попавшийся столик Моник положила голову на лапы чуть задремав, но её сон перебила кошка официантка.
Вам чего нибудь принести?спросила она.
Моник приоткрыла свои серые и от усталости мутные глаза и не поднимая их проговорила:
-Виски со льдом...
Официантка кивнув пошла за заказом, а девушка снова закрыла глаза тяжело дыша, дорога сильно вымотала её и ей сейчас хотелось хотя бы на десять минут заснуть, глаза так и слипались Я обещаю...я вернусь за вами... глаза драконы закрылись и она еле улыбаясь тихо засопела ожидая заказа, батарейка компостера тихо пищала говоря, что скоро заряд кончится, но уже не обращала на это внимание ей сейчас хотелось отдохнуть.
Заказ принесли через пять минут и поставили на стол, небольшой шум разбудил девушку и открыв глаза она кивнула кошке и налила в стакан виски пья мелкими но жадными глотками, приятный холод прошелся по её телу и Моник чуть уркнула прикрыв глаза:
- Хорошо...- тихо выдохнула она и продолжила пить напиток смакуя вкуси прохладу которая разносилась по телу, для неё это было как будто странник в пустыне глотнул прохладную воду. Она поставила стакан на стол и стала о чем то думать водя пальцем по краю стакана,  глаза уже не были такими мутными.

Отредактировано Моник (15.08.2012 19:19:01)

+1

3

Все так же медленно и туго продолжили проходить часы этого дня. Закат уже миновал, небо оставалось некоторое время алым, будто ответная реакция на палящее солнце еще бывшим утром. Шум морских волн стал тише, но появился вид другого шума - большое количества народа, женщин и мужиков пришло в таверну, закатывая свою веселую пляску. На какое-то время лисица, чуть ли не лежа на столе, заснула и уже проснулась от жуткого топота в таверне. Оглянувшись, девушка увидела как на входе стоят несколько уже "готовеньких" мужичков и те в наглую лапали своих жен, но и те больно не возмущались, а лишь задорно хохотали, пряча головы мужчин под своими юбками. "О, прекрасно. Вместо того чтобы спокойно посидеть, теперь мужики займуться тут рассмотром панталонов своих жен" - рыкнула лиса и повернула голову в обратную сторону, вперед.
- Как печально, что мне вечно не везет найти нормальное место, где сожно отдохнуть. - Фыркнула лиса, и посмотрела на впередистоящую большую кружку темного пива. Оно так и пенилось на глазах лисы, мягко и нежно, будто требуя выпить себя... "О да, Юст, ты становишься алкоголичкой. Раньше вино, потом виски, теперь добрались и до пива. Может его тут и правда делают хорошее?.." - подумала про себя рыжая, и аккуратно взяла за ручку стеклянную кружку. Медленно, трясущейся рукой, девушка подняла кружку к своим губами и тихонько отпила, пролив несколько смачных капель пива на деревянный стол. Как только ее губы, с обвисшей пеной на усах, отльнули от кружки, девушка их жадно и довольно облизнула, как-то пьяно улыбнувшись. Ее взгляд упал на темное пиво, которое еще назодилось на половинном уровне внутри кружки. Лишь только раздалось довольное мурчание лисицы, когда та глядела на алкогольный напиток. - А ведь и правда хорошее пиво...
Еще некоторое время лиса просто сидела и пила пиво. Сначала она выпила полностью первую кружку, потом заказала вторую, и так некоторое время до девяти часов вечера просидела со второй кружкой, даже не в силах потом ее допить. Увы, для Юстиции приятный вкус вина просто не сравним с вкусом пива, так как к вину у девушки какая-то особая любовь. Она может продать все на свете, лишь бы получить какую-нибудь бутылочку полусладкого портвейна, или просто вина. Но это лишь бывает когда она захочет.
- Эй, дамочка... - К лисе подошел какой-то толстый и широкий свин, у которого даже брюхо выпирало из штанов и уродливо свисало вниз, а вся рожа и пятак были просто замазаны грязью или чем-то подобным. Хрипой голос и похабные фразочки не только вызвали у Юстиции неприязнь, но и гнев, так как настолько низкие ухаживания девушка в своей жизни никогда на счете не получала. Свинья как-то пьяно хихикала, похрюкивая и пошло разглядывая девушку. Но по какой причине это возможно? Лиса была одета в плотную кожу, закрытую везде, подобно доспехам какой-то средневековой лучницы, и лишь зеленый шарф и алые маковые кудри волос до ее копчика выделялись на всем этом фоне. Облизываясь, мужчина продолжил свои "ухаживания", схватив лису беспардонно за руку. - А не соизволите вы со мной немного потанцевать?
- Слушай, дядя. Отвали по-хорошему? - Сказала как-то неестественно по-мужицки и нагло лиса, взглянув своими янтарными глазами как-то нагло на свинью. Алкоголь ударил в ее голову, заставив мыслить в каком-то другом направлении, нежели обычно. Юстиция, взглянув в рожу свиньи, дико широко заулыбалась, облизывая свои губы. Теперь та тоже одарила в свою очередь "маньяческим" взглядом бедного мужика. - А, хотя нет, погоди... Какая же свинная отбивная из тебя получится, мама-мия... Это же сотка килограммов! А еще похлеще, так будет шашлык для своего Титана!.. Ай, не, свиньюшка ты моя, постой...
Только девушка решилась встать к свинье, но он решил отдернуть свою руку, и... Не получилось! Девушка, держа же за руку свиньи, заморозила их, чтобы свинья не убежала, но увы, он так завизжял, что под действием своей горячей температуры и страха, успел сбежать от рыжей "маньячки", оставив ее руку мокрой ото льда. "Ну ты только подумать! Сам же недавно приставал, куда-то приглашал, а теперь бежит!.. Какие паразиты эти мужики..." - Фыркнула лиса и посмотрела на свой столик, где стояли уже одиноко две опустевшие кружки темного пива. Вечер становился все жарче, и теперь народ просто заполнял, до жуткого нежелания, таверну. Лисе ничего не оставалось, как кинуть пару крон на стол, как оплату официантке, и скрыться. Устало, пошатываясь и как-то беглым взглядом в поисках выхода, Юстиция вышла из таверны. И тут же остановилась у дверей, так как дальше идти просто не было смысла. Там она и осталась, не зная, куда идти дальше. А драконное существо, Титаниум, лишь бродил рядом, где-то возле таверны.

0

4

Допив бутылку девушка чуть шатаясь достала сигарету и достав зажигалку стала закуривать медленно затягиваясь и пуская дым, она о чем то думала прикрыв глаза и лишь звук разрядившийся батарейки компьютера сбивал её с мыслей скоро сядет...Моник выдохнула медленно  дым прислушиваясь к звукам таверны, она никуда не торопилась да и идти было некуда, она чужая в этом мире, ни еды, ни питья ни ночлега, а про деньги она вообще молчала. Опустив серые чуть хмельные глаза она достала замусолиную фотографию и печальным взглядом стала на неё смотреть, на ней была изображена небольшая группа драконов, шесть красных, два сине-желтых близнеца,один черный и желтый и среди них была Моник, она стояла рядом с черным обнимая его по дружески одной рукой и второй держа автомат, из всей этой группировки " Черных Мстителей" выжили только четверо, братья близнецы Шин и Рон, желтый дракон Трейс "Блондинчик" и Моник. Моник то смогла сбежать ноь вот ребята остались там и эта боль сильно терзала её и так больную душу. Проведя когтями по фотографии она тяжело вздохнула и положила её на стол, чтобы хоть как то отвлечься от терзающих мыслей заказала ещё бутылку и стала вглядываться  в посетителей, толе от алкоголя толе от сильной усталости ей показалось что она увидела кого то знакомого, в её туманных глазах на мгновение отразился желтый дракон в рваной и чуть окровавленной майке и в камуфляжных штанах.
- " Блондинчик"?!-проговорила она она про себя чуть протерев глаза, дракон исчез,Знаю...ты бы сейчас сказал, " как ты могла оставить их там"...
Звук разрядки снова отвлек девушку  и она посмотрела на свое запястье, компьютер полностью разрядился и вырубился.
- И ты меня оставила Карен....-вздохнула она и снова принялась пить затушив сигарету. Ещё  один стакан, ещё одни мысли о товарищах
которые остались там, Моник было больно и сильно, она никогда не оставляет друзей в беде, а тут... С печальным взглядом она делала глотза глотком смотря на фото и от этого её сердце чуть не разрывалось на части:
-Я вернусь...и обязательно освобожу вас...-тяжело вздохнула дракона допив третий стакан виски,-Зло должно быть наказано... Мы убьем их и освободим собратьев....
Положив голову на руки девушка тяжело дыша прикрыла  глаза и сквозь них снова увидела " Блондинчика". Взявшись за голову она тихо прорычала:
- Да знаю я...знаю... я ничего не могу сделать...не идти же одной против Идолов....-снова положив голову на руки  Моник закрыла глаза, но через минуту открыла, достав сигарету она сильно затянулась и достав фото Хекса сделанное со спутника прижгла морду желтой многоконечной твари сигаретой тихо рыча:
-Рано или поздно вы за все ответите, сволочи!- прорычала она скаля зубы Либо я либо они...я не сдамся! Её глаза злобно блеснули, девушка была целеустремленная и сейчас её главной целью было  спасти  друзей и уничтожения Идолов.
после пятого стакана виски Моник уже начал казаться черный дракон в одних камуфляжных и потертых штанах.
-Зиг!?- удивилась дракона и посмотрела на полупустую бутылку виски Глюки....но им я рада....вздохнула девушка и поставила стакан на стол начав беседовать с галлюцинацией, со стороны окружающих это смотрелось глупо,тупо и нелепо, но она не обращала на них внимание.
- А помнишь как мы с тобой  спрятались от парней в окопах?....я так и поняла что ты хотел сделать...-Моник чуть пьяно улыбнулась, а дракон просто смотрел на неё своими ярко-синими глазами.-Ты погиб у меня на руках....а я так хотела признаться тебе в симпатии...-Её серые глаза чуть блеснули от слез и она опустила глаза, сейчас ей стало ещё больней на душу, а душевная боль всегда сильнее физической.
- Зачем ты прикрыл меня собой?....
Снова выпив виски она посмотрела на то место где недавно сидел дракон, его уже там не было. тяжело вздохнув  она закрыла лицо руками тихо рыча от душевной боли и угрызения совести.
-Ррррр....Идолы вы за все заплатите....! Пусть даже я стану смертником!- прорычала она и ударила хвостом по полу. Взяв сигарету Моник встала со стола и вышла на улицу медленно прикуривая и пуская дым, смотря на небо.

Отредактировано Моник (17.08.2012 21:16:47)

0

5

Тихо и медленно, уже не успев даже моргнуть глазом Юстиция, легла ночь. Странно иногда было видеть это прекрасное явление, когда перед глазами сменяется небо оттенками. Прекрасные оттенки красного переходят в небоесно лазурно-голубой, едва уловимый на небе невидимой полосой, а после идут синие оттенки, смешиваясь с тёмно-тёмно-фиолетовым цветом. Там, где начинался тёмный синий цвет слегка белыми оттенками выделяется сияние небесных тел. Звезды осыпают ночное покрывало неба, и даруют собой какой-то божественно-ослепляющий нежный свет. Но он не сравним с тем светом, которым скоро будет освещено городишко-порт. Уже где-то в далеке виден жемчужный ободочек луны, который предвещает ее восхождение на трон в небе. Очаровательная картина нежности, загадки и красоты ночи, которая затягивает собой и даставляет всё думать и думать о том, какие прекрасные моменты может подарить нам эта жизнь хотя бы один раз...
- Я и не думала, что ночное небо может быть таким прекрасным... - Сказала лисица про себя, шепотом, опираясь спиной на деревянную балку входа в трактир, и смотря каким-то пристально-задумчивым взглядом на поднимающуюся луну. В свое время, когда девушка еще жила на севере, в детстве, она еще будучи маленькой девочкой видела эту луну каждый день, но совершенно иную. Та представляла из себя суровой королевой холода и зимы, и каждое восхождение луны всегда заканчивалось лютыми вьюгами и ветрами. Да, у Юстиции было тяжелое детство. Она не знала что еще можно было бы вспомнить о своем детстве, но основным воспоминанием из него была холодная, безмолвная и белая, как снег, луна на небе. Стоит только подумать, сколько жизней унесла она за собой?.. Каждый божий день, хотя бы один фурри, который вышел во время ужасного мороза ночью, замерзал и уже утром находили не фурри, а ледяную статую, которая так и остается статуей, только расположенной в определенном месте. "Кладбище статуй" - так оно называлось, где аллея уставленна погибшими фуррями, которые замезли, и как безмолвные ледышки, украшают это место и приносят скорбь.
Юстиция повернула голову в сторону, надеясь взглянуть просто на зеленое дерево, цветущее в своих соках, но увидела кого-то еще. Перед глазами лисы стояла в такой же позе, боком, как-то даже лихорадочно затягиваясь от сигареты, дракона с синеватым оттенком своей чешуи и таким нервозным взглядом.
- Ой, прости, я тебя не заметила... - Сказала Юст, слегка улыбнувшись дружелюбно. Но дальше этого пока что дело не дошло, и лиса просто повернула голову обратно, стараясь не мешать и не отвлекать драконессу от своего занятия. Но, все же, лисица никогда была бы не очь поговорить, и все же, так же смотря задумчивым взором на синее небо, протянула. - Только подумать, как отличается небо тут, в терлых краях, от неба севера. На севере же луна какая-то холодная, жуткая, страшная... А тут она представляется такой мягкой, нежной... Прекрасной... Хотя я даже не знаю что это за место, в котором нахожусь, как называется и в какой оно климатической полосе.
Лисица стояла на месте и не знала что еще сказать, чтобы начать разговор. Иногда начать разновор с незнакомцем очень сложно, туго идут дела, особенно если собеседник занят какими-то делами и не может просто говорить. Стоять просто так Юстиция не хотела, слишком скучное время препровождения не входило в ее стиль. А, собственно, взять и уехать от сюда, уже в более отдохнувшем состоянии, Юст никто не мешает ведь, верно?.. "Ну нет, с уездом я постараюсь повременить..." - подумала лисица и повернула голову к драконессе, которая стояла рядом.
- Прости, а можно сигаретку?.. - Сказала лисица и протянула лапу стоящей рядом девушке, в надежде что та поделиться одной сигаретой из партии лежащих внутри упаковки в ее кармане. Ну, пока возможно девушка доставала сигареты, Юстиция дала себе возможность подробнее рассмотреть внешность драконной, и отметила про себя несколько фактов. Любопытно, с улыбкой на лице, лисица спросила драконную. - Ты путешественница?.. У тебя такой наряд, что ощущение, будто тоже большее время в своей жизни проводишь в дороге... Откуда ты, и как тебя зовут?

0

6

Моник смотрела на заповедное небо и печально вздыхала, свет далеких и холодных звезд отражался в её серых глазах и чуть мерцал, дым от сигареты поднимался медленной струйкой вверх и на землю медленно падал пепел,  дракона что то видела в этих звездах, раньше, когда сидела на изумрудной войне не выжженной огнем войны и смотрела на звезды сидя рядом со своим лучшим другом Зигом. Но сейчас это всего лишь свет далеких планет, какие то мысли крутились в голове, но девушка их не принимала всерьез , главная мысль которая её сейчас беспокоила это состояние её друзей  которые остались в плену. Чуть затянувшись она выпустила дым и и прикрыла глаза как вдруг услышала чей то голос рядом.Прости, а можно сигаретку?.. - Сказала лисица которая стояла рядом с Моник и протянула лапу.
Моник моментально пришла в себя и еле улыбнувшись протянула лисе пачку сигарет " Kiss".
-Конечно...-проговорила дракона стараясь казаться дружелюбной и удержать ту еле заметную улыбку на устах.
Ты путешественница?.. У тебя такой наряд, что ощущение, будто тоже большее время в своей жизни проводишь в дороге... Откуда ты, и как тебя зовут?- спросила девушка дракону.
-Путешественница?...Не, я воин и беглянка... большую часть времени я воевала, защищала родные земли от врагов всеми способами и возможностями. А зовут меня Моник, род из отдаленной планеты под названием Терра, с города Мегалополис....который увы сейчас наверное лежит в руинах...-начала рассказ Моник медленно пуская дым сигареты,-Я с четырнадцати лет держу в руках оружие и воюю за свободу.. Сюда меня занесло случайным порталом и выкинуло в море...
Дракона посмотрела на свой разрядившийся компьтер и печально улыбнулась Не волнуйся Карен, я вытащу тебя из мнимой смерти.но снимать с запястья она его не стала, потому что никогда не расставалась с ним. Моник снова стала смотреть в небо пытаясь что то найти и вспомнив шутливую фразу своего друга Зига " а фто там?"улыбнулась у чуть потерла щеку вспоминая когда во время этого вопроса дракон прислонялся к щеке девушки своей. Эти воспоминания иногда приносили ей улыбку и иногда слезы, она нарисовала взглядом лицо своего друга и вздохнув улыбнулась:
-Мда...был бы ты сейчас тут Зиг, опять бы задал этот глупый вопрос...-сказала про себя дракона, её глаза свнова приобрели нормальный цвет так как она стала дышать чистым воздухом, ребята всегда выводили её на свежий воздух  после того как она выпьет. Синие небо, яркие звезды, полная луна и  неподалеку от неё горит  полярная звезда которую дракона называла "лучом надежды", бывали такие моменты что Зиг хоть и шутливо, но обещал достать её для девушки, Моник вспоминала как она игриво толкала дракона, а он её хватал захвост и они вместе катились по склону горы смеясь, он всегда поднимал её настроение, что дракона не грустила  и чаще улыбалась. И снова улыбка появилась на её губах, это были приятные воспоминания, её серые печально-задумчивые глаза чуть блеснули, ей приятно было вспоминать все эти моменты, которые она проводила с Зигом и друзьями, и как они шутливо издевались над Трейсом говоря что все самки принадлежат ему, а он в ответ весело смеялся и говорил " да! Я Дон Жуан!" Моник медленно пускала дым от сигареты прокручивая все эти приятные моменты стараясь их удержать на длительное время, сигарета медленно и верно тлела подбираясь к бычку, дым шел прямой струйкой поднимаясь к небу оставляя в воздухе легкий аромат клубники и мяты так как дракона  не любила обычные сигареты. Эти дни были лучшими для нас хоть и была война. Мы держались вместе и старались не унывать. Да, я знаю что поступила не правильно, сбежав и оставить вас там, но я вернусь рано или поздно, вы меня знаете...
Сигарета наконец выгорела и в руках Моник остался только бычок от неё, посмотрев в свою руку где был бычок от сигареты задумчивым взглядом девушка бросила его в урну которая стояла у входа в таверну и снова посмотрела на небо  смотря на млечный путь.
-Он все так же красив как и у нас на Терре...-проговорила дракона печально улыбнувшись.[/b]

Отредактировано Моник (19.08.2012 19:11:49)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Остановимся мы тут... (Justicia & Моник )