Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 752. SPb.

752. SPb.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kein
Уря! - Открыл маленькую красную кнопку, но там были только микросхемы и пружинки - Ню вооооооот :(
Теодор
Ну вряд ли в какой нибудь другой стране кто-то бы согласился надолго садиться в поезд, где только деревянные доски и заколоченные окна ^.^ - Предусмотрительно прижал уши к голове, что бы резкий звук не был так слышен -

0

962

Хэнлитай
Короче замут замутов)

0

963

Emil Steyner написал(а):

Меньше ВК юзай)

ахах привет бро) да я там уже месяца 3 не сижу, и даж счастлив отчасти, один минус друзей дох*я было, щас с ними не связаться. Плюс с дамами что не знакомился они вк спрашивают  :D  а я "Нема родная вк... нема... Есть мыло." они лишь усмехнуться и на этом беседе конэц О_о не уж то от вк такая зависимость у людей...

0

964

Kein написал(а):

Короче замут замутов)

Полнейший!)))) Ты то как? :3

уа-ха-ха мэнэ ещё тут помнють х)

0

965

Айрити
Ищи плюсы! Сделай из микросхем какую-нибудь навороченную прикольную штуку!

0

966

Хэнлитай
Нормально в универ поступил, теперь последний месяц отрываюсь)

0

967

Kein написал(а):

Нормально в универ поступил, теперь последний месяц отрываюсь)

На какой факультет? сам в Помощь Тупым Устроиться пошёл на отделочника, буду клиенток отделывать вдоль и поперёк хD

0

968

Хэнлитай
С дамами надо не в ВК знакомства воротить. Берешь машину и едешь на блядки в клуб или куда–то еще)ну мне слава богу уже этого не надо) а уж какие дамы по вк ищут и по сайтам мы знаем)

0

969

Хэнлитай
Эксплуатация судовых энергоустановок)
Ну красава, чо. смотри, чтоб не подкачала шишка)

0

970

Emil Steyner написал(а):

С дамами надо не в ВК знакомства воротить. Берешь машину и едешь на блядки в клуб или куда–то еще)ну мне слава богу уже этого не надо) а уж какие дамы по вк ищут и по сайтам мы знаем)

Да не, я про то что вжизнь познакомлюсь а они вк спрашивают -_- вот бл* буд то без вк им никак.

0

971

Kein
А блиин, яж на второй курс перешел. я с этой подготовкой к отпуску уже в упоротом состоянии, душа хочет моря

0

972

Kein написал(а):

Ну красава, чо. смотри, чтоб не подкачала шишка)

Ахах та не отделочник эт мастер сухого квартирного ремонта. обои потолок там полы окна и.т.п опыт есть свою хату уже 3й раз ремонтировал после протечек.

Kein написал(а):

Эксплуатация судовых энергоустановок)

Объясни тупому русскому человеку что это есть такое?)))

0

973

Хэнлитай
Ну и шли таких нахрен. У меня пытались отмазку, типа ололо фоточки посмотреть. Я говорил приезжай ко мне и посмотришь.

0

974

Emil Steyner
Ну так езжай. давай к нам во Владивосток)

0

975

Кстати мне тут отец свинью подложит... мне же 18ть через месяц будет, батя сказал оку купит Оо не машина вродь хорошо... но самая дешёвая в истории всего мира... Вот даже не знаю радоваться или плакать  :dontknow: а даж пдд не знаю... теперь учить придётся -_-

0

976

Всем привет)

0

977

Хэнлитай

Хэнлитай написал(а):

Объясни тупому русскому человеку что это есть такое?)))

Энергетика, епт. Ремонт, уход и тд)

0

978

Айрити
Эта страна уже порядком поднадоела. Скорей бы уже война началась) В смысле, скоро же семнадцатый год. А перед революцией была мировая война... "свернулся в кресле и задремал под стук колёс"

Отредактировано Теодор (05.08.2012 15:39:41)

0

979

Emil Steyner написал(а):

Ну и шли таких нахрен. У меня пытались отмазку, типа ололо фоточки посмотреть. Я говорил приезжай ко мне и посмотришь.

Я и отсылаю) нах надо интернет бабу когда нужна живая :D  а вот по клубяшникам не хожу, буду белой вороной. был один раз сидел в дальнем углу на диване... просто когда пьянка шум гам трарарам да ещё с неизветными людями(друг уже никакой был в баре) как то не по себе мне в таких местах. но там и девушки интересные бродят. Плюс вроде рожей не вышел для клубов. У нас из приличных "Мёд" есть но он дорогой, да и там мажоры топчутся... из клубов моего нищебродского уровня только авангард но там гоп стоп с ягуаром не более... Так что знакомиться лишь на набережной осталось))) и когда это ты обзавестись собственной успел?

0

980

Kein написал(а):

Энергетика, епт. Ремонт, уход и тд)

Ясн)

0

981

Kein
Нее, я в сочи на Мини Купере. Батек с мамой и сестрой на ниссан Теана. А я за ними один на купере)
Хэнлитай
Ты Тату Нано не видел)))Могу тебе оку переделать, будешь иномарки обгонять. Хочешь

0

982

Алекс
и тебе не хворать.

0

983

Emil Steyner написал(а):

Ты Тату Нано не видел)))Могу тебе оку переделать, будешь иномарки обгонять. Хочешь

Стоимость и время? да и не совсем в скорости дело хотя бы более менее тюнинг, ну что б хотя бы на Чили американский похожа была =)

Отредактировано Хэнлитай (05.08.2012 15:42:51)

0

984

Emil Steyner
Ну как хочешь) Приехал бы на Купере во Владик и погнали бы в заповедник отдыхать)

0

985

Kein
Я может приеду во владик) на 3 дня в Фрунзенский район вроде, там у кого то из родни свадьба будет :3

0

986

Хэнлитай
Ахах, я во Фрунзенском районе живу =))))

0

987

Хэнлитай
Да ладно, ока хорошая машина. Дешевая, кушает мало, плюс можно загнать в подземный переход. А тюнинг зависит от требований. Мотор от ямахи в 300 кобыл. Рвать будет дико
Kein
Я от суток в дороге зверею, а уж от дороги до владика

0

988

Kein написал(а):

Ахах, я во Фрунзенском районе живу =))))

Да ладно?! в общем если меня возьмут то я у тебя тел спрошу там созвонимся с нами погуливанишь)))))

0

989

- Во имя великого Дравена!

0

990

Мы вернулись! Its time for Draven partyHard!

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 752. SPb.