Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 752. SPb.

752. SPb.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Рысь
Да-да, скайп, там и услышала. Ах, это? *Посмотрела на свою руку* Это для личного пользования, если кто будет мешать тискать щеки...

0

32

Рысь
Всегда круто, когда больше. Пять сисек, три руки, десять дверей из квартиры. "смех, выдыхает дым" Кто следующий самоубийца?

0

33

Justicia, так я писал, вроде, что"на эти грабли второй раз наступать не собираюсь".
И что мне теперь, из гранатомета стреляться? Тут же все заляпает моими внутренностями тогда, и будет не эстетично.

0

34

Теодор, дай-ка еще раза револьвер...

0

35

- Сонно зевнул и упал в кресло, наблюдая за происходящим и пытаясь вникнуть в суть бытия -

0

36

Slowly...

0

37

Рысь
Не нужен никакой гранатомет х) Пока что в нем нет нужны, так что не надейся) А вот на счет грабель согласна.

0

38

Айрити, клуб серийных самоубийц. Присоединяйся, да.

0

39

Рысь
"толкнул револьвер по столу, бросил патрон" Лови, камрад

0

40

Рысь
Нет, спасибо. Я ещё не знаю, как себя убить... И вообще не уверен, что это возможно
Stich
Ya, rly slooooooooooow ~____~

0

41

Айрити
Хах *синеухий махнул лапой* Не я один тут сонный : D

0

42

Justicia, к-хм, РПГ-шник то у меня... Я только по одной причине его в ход не пускаю - не хотелось бы твой шмот кровью заляпать.
Ну вот! Так что форева элон, только для себя жить и свое удовольствие! )

0

43

Теодор, *затолкал 3 патрона в барабан, взвел курок и приставил к виску*
[dice=7744-1:6:0:1,3 и 6 - выстрелы.]

0

44

Stich
А то, я за сегодня сделал.. А пофиг, я проснулся в десять ._.
А ты пошему?

0

45

Теодор
посмотри, если будет возможность. в напряжении держит.
не читал, но у Кинга воистину замечательные книги. больше всего нравится рассказик "Человек в чёрном костюме"
не важна уже очередь, главное стрелять.
*на этот раз решился на три патрона*
вот теперь 50 на 50
*взглотнул, закрыв глаза, и нажал на курок*
[dice=7744-1:6:0:1,3,5 - патрон]
добавлено:
*свалился мешком песка на пол, распространяя по полу вокруг головы лужу липкой крови*

Justicia
*прищурился*
вот значит что.... не думал, что на данный момент темой для разговора станут мои щёки..

Отредактировано Petersburg (03.08.2012 20:01:35)

0

46

Айрити
*Стич демонстративно показал дракону часы, стрелка которых уже перевалила за полночь* Три ночи, а сон никак не идёт.

0

47

Не, мне с дайсами еще со времен летающего PzIV везет.)

0

48

Stich
А ты подмани его запахом валерианы, сон очень любит её ^.^

0

49

Petersburg
А вот так вот. Внезнапненько, хи-хи. *Захихикала и стала тискать твои щеки* Бейн хороший мальчик, да...
Stich
Ох, кто пришел...

0

50

Айрити
Нет, подобного добра у меня нет. Зато присутствует приятная музыка и тусклый свет монитора ноутбука. С такими "соседями" я точно быстро вырублюсь.

0

51

Justicia
*Синеухий удивленно изогнул бровь и непонимающе уставился на девушку* А что же так протяжно?

0

52

Petersburg написал(а):

*свалился мешком песка на пол, распространяя по полу вокруг головы лужу липкой крови*

А вот кому-то не везет...

0

53

Не, ну в задницу этот экз... Неудобный он.

0

54

Stich
Просто за сегодня я очень устала и мне сложно что-либо делать.) Что так смотришь на меня с удивлением? *Посмотрела на себя*

0

55

Justicia
кошка! наглая кошка!
*подошёл тяжёлой походкой к дивану, ибо падать на диван куда более безболезненно, чем на пол, и за раз скинул со своих плеч девушку, после чего выпрямился вальяжно*

0

56

Stich
ПЫЩЬ!

Рысь
и кто там жаловался про невезение?

0

57

А ну-ка... По приколу. В магазине 20 патронов... *Упер "грозу" прикладом в пол и нажал на спуск*.
[dice=5808-1:21:0:1-20 выстрел, 21 - осечка.]
КАКОГО ХРЕНА?!

Отредактировано Рысь (03.08.2012 20:08:05)

0

58

Рысь написал(а):

1-20 выстрел, 21 - осечка.

Результаты броска : (21)=21

:D

0

59

Stich
А у меня есть координатор, который меня ХОТЕТ... К сожалению он хотет забрать меня на тест, а я притворяюсь ушедшим от клавиатуры .D
Так что я ещё ооочень не скоро пойду спать :)

0

60

Petersburg написал(а):

и кто там жаловался про невезение?

Черт, как?! Как можно было умудриться не убиться из "Грозы"?!

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 752. SPb.