Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 752. SPb.

752. SPb.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Во имя идущих и обречённых,
Во имя орущих и запрещённых,
Во имя заразных, во имя опасных,
Во имя крамольных, во имя меня.

Отредактировано Petersburg (03.08.2012 19:26:17)

0

2

так-то

0

3

Justicia, не нужна мне такая судьба! Сталкер-гринписовец?! Вы что, издеваетесь? )
Пост я давно написал... И, по-правде говоря, он ужасен, как понедельник после пьянки.

0

4

Petersburg
от меня не скроешься под другим ником :D Я даже свой откопала, хоть аккаунту сто лет в обед >_<
Оке, пес так пес :З люблю пушистости. о_о
Не знаю пока, надолго или нет ._. вот честно ._. постараюсь на долго О_о"
а вообще приятно увидеть тут спустя столько времени хоть одно знакомое лицо ^ ^
как дела-то вообще? :З

ЗЫ, ну и скорость у вас, флудильщики о_О"
*перебралась в новый флуд с чемоданом*

0

5

0

6

Elh~
да и не пытался как-то х)))
я не пушистый. я лысый. и вообще я человек х)
ну посмотрим) куда пропадала-то?
дела замечательно, устраиваю себе сегодня киноночь Гая Ричи (:

0

7

Petersburg
Я хочу сейчас научиться. Это не должно быть сложно. "зарядил револьвер одним патроном" Итак, кубик один. Вероятность попадания 50 на 50, патронов шесть так что: 1-3 - патрон, 4-6 - пустые гнёзда.

"сдвинул прядь волос с виска и приставил к нему дуло, нажал на спуск"

[dice=3872-1:6:0:]

0

8

Теодор, объясни, с какой радости - 50:50? В барабане 6 ячеек, и только в одной патрон. Следовательно, где-то 15-20%, не больше.

0

9

Рысь
Что же, заценим, покажем где что неправильно, и будет норм. Да ладно, и такие тоже нужны)
Petersburg
Да ладно?) а я будто бы не видела) У него вообще щечки такие щечки х)

0

10

Теодор
хм. если патрон один, всё же более разумно было-бы как раз одно число и подставить под пули, ибо 50/50 - это уже три патрона в барабане.
*поднёс револьвер к своему виску*
[dice=3872-1:6:0:4 - выстрел]

0

11

Justicia
вот и я про тоже, но не все замечают, какой он хомячок )

0

12

Justicia, это как? *Покосился на РПГ* Звезданул по собаке, а потом собрал ее останки и закопал в землю, что ли? Или с трупа бандюка какого-нить снять одежду и сжечь, потому что она не "разъедается".
Если что, что Vk4502 тапками не кидаться.)

Отредактировано Рысь (03.08.2012 19:35:14)

0

13

Рысь
Правильно! Спасибо. Тогда не засчитываем. "вытряхну лишние патроны" Тогда... хммм.. 5 - попадание.

"выстрелил ещё раз"

[dice=1936-1:6:0:]

0

14

Petersburg
Ты везунчик! "вернул револьвер, тряхнул космами" Снова твоя очередь, если никто не хочет поучаствовать.

Отредактировано Теодор (03.08.2012 19:38:11)

0

15

Petersburg
А это все потому что у нас Бейн такой милый >:З *Лезет к тебе за щечками*
Рысь
О боже х) И такое возможно! Смешно, но возможно х)

0

16

Теодор, дай-ка ствол...

0

17

Рысь
"передал револьвер" Держи, здоровяк. Но шлем сними)

0

18

Теодор, этот противогаз даже от камня не спасет, ты говоришь о пуле... *Взял револьвер, прокрутил барабан и приставил к виску*
Ну, допустим, 2-ая ячейка...
[dice=1936-1:6:0:Нажатие на курок]

0

19

Не везет мне в смерти... И в любви тоже не везет. Как так жить? )

0

20

Теодор
*взял ствол*
а знаешь что? смотрел фильм "Тринадцать"?
суть такова: набиралось 13 участников в погоне за крупным выигрышем, и их выстраивали таким образом, что каждый стрелял в голову соседу по команде, встав по кругу. по мере того, как кол-во людей уменьшалось, кол-во патронов в барабане увеличивалось. в конце либо выживал один, либо не выживал никто. интересный фильм

и да. увеличу шансы.
*вставляет в барабан уже два патрона*
[dice=3872-1:6:0:3,5 - выстрел]

0

21

Рысь
Про любовь ты даже не пытался, ахаха)

0

22

Justicia, откуда такие сведения? Хе... Слушай, дай мне ствол, а? Там магазин нормальный, "пролет" невозможен.

0

23

Justicia
ну это само собой)
*стоит самодовольный и гордый, от того, что хвалят и от того, что щёчки за маской толком не потискать никому*

0

24

Рысь
Мужик! "передал бутылку водки "Казаки", забрал у тебя револьвер и пытается попасть пулей в гнездо, зарядил" Да тут такие супермены водятся, что уж не знаешь.  "крутанул барабан по столу, сбив рюмку и приставил к подбородку"

[dice=5808-1:6:0:4]

0

25

Теодор, не пью, комрад *затолкал бутылку в гранатомет и нажал на спуск. Бутылка упала под ноги и разбилась*.

0

26

Petersburg
Вашу мать, не соображаю, чей ход, прости. Такой фильм не смотрел, но игры на выживание обожаю. Например, долгую прогулку Стивена Кинга. читал? Поддерживаю удвоение. А то мы так долго будем сидеть. "закурил, едва не подпалив локон"

0

27

Petersburg
Да ладно? *Сидит уже на твоих плечах и гладит твои щеки в дырочках*
Рысь
Потому что ты мне об этом говорил сам, и я ничего тебе не дам, так как у самой нет)

0

28

Рысь
Уважаю) Я тоже не пью, очень часто.

0

29

Теодор, возьми вот это. Еб*нутый ствол, отвечаю.) *протянул чудо-юдо-херню*
http://i2.crtcdn1.net/images/asset/905/572/53/Z10369_320x240.jpg

Отредактировано Рысь (03.08.2012 19:50:29)

0

30

Justicia, кх-м... Скайп, чат...
Как нет? А это в руках что такое?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 752. SPb.