Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Отсек №2А Оружейная, десантные шаттлы.

Отсек №2А Оружейная, десантные шаттлы.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Странные эти обитальцы... Вроде бы не так уж давно находятся на корабле, а если посмотреть со стороны, то покажется, у каждого завязалась какая-то "драма", вот даже только пришла, а тут что-то происходило, вот даже не будь экстрасенсом. И чёрт бы с тем, что конкретно, рыться в чужом "грязном белье" как-то не хотелось. Да и не касается это лично Кристину, так что чего напрягаться? Волчица лишь несколько напряжённо скользнула взглядом по каждому присутствующему здесь, пытаясь навскидку прикинуть, чего они добиваются. Конечно, Крис понимала по-русски, не идеально конечно, можно даже сказать, на среднем уровне, равно как и изъяснялась на нём соответствующе, поэтому "собирать" фразу удавалось по частям, улавливая отдельные слова и выстраивая из них единый смысл. Не густо, но, как говорится, и не пусто...
  Девушка уже вновь собралась было разметать парочку-другую мишеней, чего уж боле отвлекаться на всяко-разное, но хрен! Краем уха уловила обращение к своей персоне, а потом уже довесок на русском. Поняла, уже хорошо. Что-то я не догоняю, кто ещё на этом корабле знает моё второе имя? Я вроде в документах не указывала его... Незнакомый волк, тот самый, который, по видимому и был зачинщиком "спектакля" незадолго до прихода Кристины, стоял тут вот, рядом, упомянул про встречу, но, пардоньте, что значит "Какая встреча...", если он был незнаком. Вот никак. Хотя, минуточку... Окинув волка настороженно-подозрительным взглядом, Крис всё же краешком сознания начала поднимать в голове обрывки воспоминаний, пытаясь соткать их в более-менее единую картину представления об этом персонаже. Да, вроде бы знаком, но так, еле-еле... Спрашивать прямо девушка сочла не особо нужным, в конце концов, он уже ушёл, ну а во-вторых, если что понадобится серьёзное - обратится как надо, а не так как сейчас, заставляя напрягать память. За всю свою не очень-то длинную жизнь, волчица успела повидать тысячи самых разных морд, не запоминать же каждого персонально..
  Только вот лапа направила ствол по направлению к уцелевшему ряду мишеней, рядом прозвучала тихая фраза, но уже на родном, немецком языке. Ага, как же, поняла. Знакомиться решили?... Но на этот раз приветствие прозвучало от более уравновешенных личностей, как могла отметить про себя Рэйдж: уже примеченные конь с драконой. Что ж, значит, по крайней мере, хоть кто-то говорит по-немецки. Тем лучше, чем насиловать свои познания в русском. Ох эта работа "в команде"... Кто только решил, что это эффективнее? Ну да, ну да, а то я не знаю, проходили.... И чем больше так называемая команда, тем выше шанс, что со временем эта самая "команда" скатится в полный аллес. Что ж я говорю-то, у меня перед глазами будет превосходный, наглядный пример... Кристина проводила парочку пристальным, немигающим взглядом, покуда они не скрылись из поля зрения. Та самая дракона показалась наиболее общительной из всей этой компании, что собственно, логично объяснялась. Только уж очень походило на то, что она забрела в оружейку случайно, как-то не вязался её облик с атмосферностью сего места. Вполне может быть, что она медик. Да, скорее всего, так оно и есть. А тот жеребец, интересно, какую должность занимает он? Точно не капитан и точно не СБшник. Держится не так, как, например, вон тот белый волчара, по которому так и видно, что военный - выправка соответствующая. НА свою-то волчица уж точно никак не жаловалась, ведь тоже не шёлковая.
- Viel gluck... (Удачи..)
Последняя фраза была обращена к ушедшей парочке, хотя вряд ли они смогли это услышать. Ну да ладно. Кристина снова вскинула ствол на уровень своих глаз, поймав в прицел аж весь ряд выстроенных в линию мишеней. Бах! Вторая пуля, крутясь в полёте, воткнулась в ближайшую цель с громким звоном, разрывая всю мишень в тысячи клочков, ровно так же, как это было с прошлой товаркой. Вторая мишень, на пути движения пули так же была уничтожена на две трети, потом уже в дело вступили осколки. Эти маленькие черти попросту прошивали следующие цели насквозь, раз за разом, оставляя сквозные множественные дырки в металле, пока, наконец, не застряли где-то в обшивке помещения. Что ж, перформанс вышел не менее впечатляющим, и всё это энергооружие фигня, даже рядом не стояло с убойной мощью Дезерт Игла, как же иначе...
    Кристина с весьма гордым выражением посмотрела на результаты своих "трудов", потом на всё ещё дымящийся ствол крупнокалиберника, и затем всунула его в кобуру, после чего, как ни в чём не бывало направилась в сторону того самого волка-СБшника. Надо же поинтересоваться, что тут происходит, что делать, и, самое главное, будут ли полётные тренировки вживую, а не на симуляторах, как наверняка могло было быть.
- Эм... Простите... - кивнув в знак приветствия, Крис с характерным немецким акцентом, коснулась плеча волка двумя когтями, постучав по броне. - Когда вылетим? Когда есть полёт?

+1

32

Я с неподдельным интересом наблюдал за стрельбой из тяжелого пистолета по мишеням. Что же, весьма впечатляюще, а судя по выражению морды волчицы, она была абсолютно уверена в превосходстве огнестрела. Интересно, она в курсе, что пятидесятый ее калибр нормальную броню только помнет? Нет, я понимаю, что попадание такой игрушки обычно отзывается серьезными внутренними повреждениями, но это если стрелять по легкому бронику. Любой нормальный бронекостюм выдержит попадание этой машинки и не почешется, ха.
Пожав плечами, я подошел к пульту управлениям мишенями и выставил все доступные, коих осталось около двух десятков, чуть больше. Вгляд на стрельбище показал, что среди обычных целей были "гражданские". Короткий взгляд на задание - уничтожение целей, желательно, без жертв со стороны мирного населения. В который раз пожав плечами, я встал на огневой рубеж, прикинул расстояние до мишеней... и, резко выхватив плазмоган, разрядил всю энергоячейку чуть меньше, чем за семь секунд, разбив семнадцать мишеней. Как? Да очень просто, особенности конструкции. Попадая в преграду, капсулированый плазменный заряд прожигает ее, а затем происходит микровзрыв - заряд плазмы резко расширяется до размеров хорошего арбуза, продолжая двигаться по заданной ранее траектории и сжигая все, что попадется по пути. Единственный минус в том, что столкнувшись с достаточно прочной преградой, облако рассеивается.
Кстати о результатах стрельбы. Я привычно проигнорировал возмущения компьютера насчет уничтожения всех "гражданских". Вот вам и пример действия Псов, хе-хе. Никого в живых не оставлять, если приказом не указано обратное. Вот и сейчас я не был намерен оставлять в "живых" мишени.
- Do you speak on English? (Ты разговариваешь на английском?) - обратился я к волчице, быстро меняя энергоячейку в пистолете. - Надо взять Steyr AUG, я точно помню, что видел его где-то на складе... Господь милостив, - я вновь поднял АРР на уровень глаз.
На этот раз я стрелял намного реже, старательно укладывая одно попадание за другим. Пусть у меня не выходит такая же эффектная стрельба, как у Пустынного орла, но зато она намного более эффективна в реальных боевых условиях. Даже тяжелый Браунинг Мадьюс нынче уже не эффективен в тех сферах, где он применялся раннее, так как по ТТХ его без проблем обгоняют даже штурмовые винтовки с масс-драйвами, что уж говорить о тяжелых кинетических пулеметах? В то же время, лучевое оружие уровня штурмовой винтовки прожигает не менее метра стали, однако практически не наносит вреда кинетическим барьерам. Капсулированая плазма тяжелых плазмоганов эффективно борется со всеми видами защиты, все зависит от мощности. Единственное, в чем огнестрел никогда не обогнать - так это надежность. Огнестрельное оружие - это простейшая механика и немного химии, в то время как все современное оружие - огромное количество сложной электроники.
- If you understand me, i can upgrade you Desert Eagle. Rails, gauss, or what you want? (Если ты понимаешь меня, я могу улучшить твой Пустынный Орел. Рельсы, гаусс, или что ты хочешь?) - выуживая из уголков памяти знания английского - нас, Доминиканцев, не обучали иностранным языкам, нам это без надобности - я предложил волчице немного увеличить эффективность ее оружия. Простейшая установка рельсового ускорителя вкупе с подкалиберными снарядами способна превратить даже девятимиллиметровый пистолет в очень опасное оружие. А такой мощный, как Дезерт Игл станет способен прошибать даже мощную броню. Единственное, это сильно увеличит вес и размеры, но ничего другого на ум не приходило.
Достреляв очередную энергоячейку, я привычным ударом сверху вышиб ее из пазов - старый трюк Псов, возможный благодаря некоторым несовершенствам оружия. В частности, у энергоячеек нет защелок, они удерживаются в пазах за счет трения и мощного магнитного поля. Однако, стоит ячейке разрядиться, как поле исчезает, и оружие можно разрядить простейшим ударом сверху по ствольной коробке.
Приметив взглядом второй тяжелый пистолет волчицы, я чуть прищурился, и, стараясь не быть слишком грубым - у дежурного, видимого мною краем глаза, упала челюсть - указал на него.
- Can i... черт, как же... take you weapon? For some shoots, - на этом мои познания английского окончательно иссякли. Повертев пальцами новую энергоячейку, я коротко дернул хвостом и зарядил свой АРР, после чего спрятал его в кобуру.
Интересно, что будет, когда она меня вспомнит? Попытается пристрелить? Затеет драку? Или просто будет смотреть злыми-злыми глазами? Хе, черт, никогда не знаешь, что ожидать от самок. Вон, одна оказалась храброй до чертиков, ужас просто. А если бы не успокоился? Пристрелил бы же, и дело с концом. Сразу видно, местные плохо знают о Псах, иначе бы не спорили со мной. А может, просто излишне самоуверенны? Хм, вполне, вон, один стрелок экстра-класса у нас уже есть...
Все то время, что я думал, я смотрел на волчицу чуть задумчивым взглядом, склонив голову несколько набок. А что еще мне оставалось делать? нет, я мог отвернуться, но тогда это бы означало конец разговора, а мне бы хотелось заполучить хоть один Дезерт на модификацию. Сопряженную с полной разборкой. Ха, давно я перед собой не ставил подобных задачек, впихнуть в пистолет с газоотводным механизмом масс-драйв, неважно какой. Вполне достойное занятие на ближайшее время, инструменты у меня есть, а детали можно из кинетики выпилить - я заведующий, мне можно.

Отредактировано ganlok (20.09.2012 07:15:40)

+1

33

- Уже скоро, через сутки максимум, - Джон ответил на вопрос новоприбывшей, после чего она вернулась к уничтожению мишеней.
Ганлок, вроде успокоившийся, начал расспрашивать ее о чем-то. Волк не стал вслушиваться, но складывалось впечатление, что они знакомы.
В любом случае, больше Фестону здесь нечего было делать, он покинул оружейную и вернулся к патрулированию.
--------> Патруль

0

34

Вот же ж засада, где я видела этого типа? Знакомое что-то...Ррррр... Ну вот, помяни чёрта... Тот самый волк-"невростеник" снова объявился поблизости, тоже примерившись к мишеням для стрельбы. Энергооружие... Фу.. Ввиду почти что врождённой неприязни к любому типа вооружения, кроме уже старого и хорошо зарекомендовавшего себя огнестрела, Кристина откровенно презирала энергетику. Особенно в плане общей надёжности. Помнится, в своё время, когда после одной операции удалось заполучить в качестве трофея старинный потёртый АКС-74У, волчица не выпускала его из лап на стрельбищах и вообще везде. С ним и в грязь, и в болота и в воду и в пески, и на морозе и в жару, и каждый раз этот удивительный российский автомат стрелял и стрелял, как будто ему было вообще наплевать на те условия, что творились вокруг него. Конечно, может быть, по точности и кучности стрельбы он и проигрывал современным моделям, но его надёжность была на несколько порядков выше. Жаль только, что пришлось оставить его дома, под кроватью, тут бы он пригодился как нельзя кстати...
- Yes, I can speak English. What do you...(Да, я говорю по-английски. Что ты...)
Проводив задумчивым взглядом СБшника, Крис затем повернулась к чёрному, чтобы выслушать его не очень умелые попытки изъясниться на английском. Всегда смешно, как, не зная должным образом чужого языка, сабж пытается на нём разговаривать.
Oh, come on! I don't need any upgrade for MY weapon, okay? It's way better without any stuff. And I HATE modern weapons, except six-shooters and pump-shotguns, so you can offer your garbage to somebody else. Sorry. (Ой, да брось! Я не нуждаюсь в каком бы то ни было улучшении моего оружия, окей? Оно куда лучше без всякого барахла. И я НЕНАВИЖУ современные образцы вооружения, за исключением револьверов и помповых дробовиков, поэтому ты можешь предложить свою фигню кому-то другому. Извиняй)
Надеюсь, он поймёт меня... Омг, он мне напоминает торговцев с рынка, которые кидаются на тебя, в попытке впарить какую-нибудь херню всеми возможными способами...

0

35

- No problem, so you can give me you Desert? On one minute? (Нет проблем, так ты можешь дать мне свой Дезерт? На одну минуту?) - я не все понял из довольно долгой речи волчицы, лишь то, что ей очень не нравится современное оружие. В принципе, ничего удивительного, насколько я понял, сия особа кроме огнестрела ничего не уважает.
- If you want, i can give you... черт, как же? Fire shoot? блин, за был... короче, проехали, - махнув лапой, я посмотрел на почему-то еще стоящую мишень-гражданского. Прищурив левый глаз, я совместил прицельную линию с "головой" мишени и выстрелом снес ее. - Господь простит нам наши жертвы.
И все-таки она права... надо достать себе Steyr AUG, лучше если А3 - проверенная, удобная и универсальная машинка. Не такая надежная, как калаш, но зато более точная. К слову, я же видел где-то на складе патроны нужного калибра, значит, и оружие соответствующее должно быть.
Я покосился на волчицу. Не узнала, что ли? немудрено, тогда вскользь только познакомились, если знакомством можно назвать чуть не состоявшуюся перестрелку между Доминиканцами и немецким Бундесвером.
- Expugnatura, ardeat, destruat (Поработить, сжечь, уничтожить), - тихо пробормотал я своеобразный девиз Псов. Латынь, собственно, довольно интересный язык, хотя я так и не удосужился уточнить, верно ли я произношу эти слова. Хотя, для меня это не особо важно, главное, что я уже не состою в этом отряде...
Убрав АРР в кобуру, я пошел к пункту выдачи оружия. Мне нужна была какая-нибудь штурмовая кинетическая винтовка, которую можно будет разобрать и использовать для модификации Штейра.
- М-8 Мститель, без зарядов, они мне нафиг не нужны, - не позволив дежурному и рта раскрыть выдал я. Тот быстро принес требуемое. - Свободен.
Разложив штурмовик я осмотрел его на предмет внешних повреждений и не нашел таковых. Более того, по полному отсутствию легкого лязга или звона я мог уверенно сказать, что винтовка абсолютно новая. Так даже лучше.
- If you want more powerful weapon, not Energy, follow me (Если тебе требуется более можное оружие, не энергетическое, иди за мной), - бросил я волчице и быстрым шагом направился на склад, искать себе штурмовую винтовку.
--->Склад экипировки повышенного доступа

0

36

Забыв про банку геля, мех достаточно энергично потопал к выходу, он не обратил внимания на новое лицо, потом еще будем время всех глазами продырявить, а сейчас время обеднее, пожрать бы, а потом бы еще поспать, но низя-низя, ибо снова на патруль, СБ все таки, служба все таки... Вот только поскорее бы бороздить уже космические просторы, а то орбита орбитой, да как то уже наскучило. За спиной раздался резкий шум, взрыв, не плазма... Значит что то другое, снаряд должно быть, граната может быть... А раз ни кто не визжит, значит все целы.
Но все равно "обеднее" настроение почему то пропало, за то резко захотелось заняться чем нибудь этаким, продолжить патруль к примеру

---> Патруль.

Отредактировано Angel Guardian (07.10.2012 17:37:30)

0

37

Ну что он докопался до моих "дезертов"? Не видел чтоли ни разу? Хотя да, откуда? Эту модель уже не выпускают пару столетий... Впрочем, просьбы "подержать" и пострелять" достаточно скоро сменились предложением "чего помощнее" и вроде бы даже не энергетика. Но тогда что? Кинетика? Немногим лучше, но тоже не подходит. А что ещё может быть на корабле? Но всё же зародившееся любопытство немного перевесило желание отмахнуться от волка, мало ли, вдруг и вправду покажет что интересное.
- Are you sure it will be legal abroad this ship? Anyway, I don't wanna any problems. I guess... (Ты уверен, что это будет легально на борту этого корабля? Как бы то ни было, я не хочу проблем. Вроде бы...
Ладно уж, сначала посмотреть, оценить, раскинуть комбинацию, а уж потом решить, пригодиться ли или нет. Учитывая первое впечатление об этом волке, тот мороженый на голову или на полголовы, так что в любом случае стоит быть осторожнее с этим типом.
- Okay, I follow... Goddamn... (Окей, я за тобой... Чёрт возьми...)
----> Склад экипировки повышенного доступа

0

38

---------------->>Cклад экипировки повышенного доступа

Окончательно заблудившись в коридорах и переходах, даже не смотря на интерактивную карту, которая иногда от чего - то сбоила, чешуйчатый добрался всетаки до необходимого ему места.Ему надо было забрать точильные принадлежности, и ему требовалось это поскорее, подходило время обеда. Пройдя через открывшуюся створку гермодвери он начал осматриваться в очень крупном помещении, где находилось еще и стрельбище. Справа стояла будка с дежурным, к которому он собственно и подошел слегка клацая по железу когтями.
-Что вам угодно? - дежурный опустил взгляд, видимо проверяя допуски дракона. Отблески от голографического экрана пробежали по его морде.
-Мне необходим хороший камень для заточки клинкового оружия. - Произнес дракон, сверля равнодушным взглядом его лицо.
Протянув лапу под стойку дежурный через окошко из сверхпрочного стекла передал стандартный двухсторонний камень , который чешуйчатый осмотрев засунул в кармашек рядом с энергоячейкой и вновь осмотрев пространство уставшим взглядом направился на выход, все так же немного позвякивая когтями при ходьбе по металлическому полу.

------------>>Отсек №1А с истребителями

Отредактировано Farvater (16.10.2012 08:19:41)

0

39

------------>>Патруль
Смена Фестона подошла к концу, и наконец появилось немного времени. Возможно, стоило бы уделить его сну, но по какой-то причине волка понесло в оружейную.
- Лейтенант Фестон, разрешите обратиться! – дежурный отсалютовал Джону.
- Вольно, разрешаю, - хоть настроение у волка сейчас было ни к черту, он предпочел снова использовать «каменную маску».
- Вместе с поставкой вооружения прибыла еще одна небольшая коробка, не понимаю как мы ее раньше не заметили, но на ней написано ваше имя.
- Хм… ну показывай, - мало ли что могло затесаться среди груза, от случайного мусора, до бомбы, но что бы с указанием адресата… это уже было интереснее.
Фестон проследовал за дежурным к столу где находилась посылка. Это оказался черный ящик с маркировкой спец. подразделения «N7», и наклейкой с надписью, «Лт. Фестон», выполненной до боли знакомым почерком.
- Все ясно, возвращайся на пост, - как только солдат отошел, Джон без колебаний открыл ящик, внутри были пистолет и небольшая записка: «Вот возвращаю долги, не спрашивай, как я узнал о твоем новом назначении. Хоть это не компенсирует спасенную жизнь, но надеюсь пригодится. Удачи.».
- Эриксон, хитрый лис... – в паре своих заданий Фестон действовал в паре с другим спектром и пару раз спас ему жизнь.
Все же игра стоила свеч, лис прислал ему N7 «Орел», модифицированный вариант Фаланги. Этот пистолет грелся не так сильно как М-5 что позволяло сделать больше выстрелов с одной термообоймой, а так же обладал полностью автоматическим режимом стрельбы.
- Хорошая вещь, может удастся потом еще таких раздобыть, - не долго думая волк внес поправки в документацию арсенала и решил опробовать свое приобретение.

Отредактировано Вульф (25.11.2012 04:38:35)

0

40

Откуда-то ---->
Собственно говоря, бесцельно шляться по коридорам этого крейсера в потрепанном виде (хорошо ещё, что успела переодеться у себя,  а то так бы и пришлось разгуливать в, мягко говоря, непрезентабельном виде) достаточно быстро надоело, даже не было дела до любопытства, касающегося устройства судна. Потом как-нибудь и получится исследовать, сейчас же надо было уже куда-нибудь "приткнуться", ну или чем-нибудь заняться, только вот чем? Хорошо ещё на пути попалась та самая оружейная, в которой психопат услужливо поделился АКМ, и раз уж его отобрали, не дав вдоволь "наиграться", значит СБ вернёт оружие сюда, логично же. Кристина, выждав пока дверь плавно отъедет в сторону, зашла в помещение и, ну надо же такому случиться, снова встретилась с тем самым СБшником, который, к слову сказать, весьма грамотно разрулил ситуацию в столовой. Что же, ему в плюс, однозначно.
- И снова здравствуйте.
Ещё и не один. Но разве это помешает?
- Не буду ходить вокруг да около, мне бы хотелось вернуть свой автомат. Не думаю, что это будет проблемой, не так ли?
Морщась от лёгкой ноющей боли в переносице, волчица однако с весьма самоуверенным таки видом прислонилась спиной о дверной косяк и взглянула на волка, и вправду, пожалуй, надеясь, что проблем как таковых не будет

0

41

- Приветствую, пилот Блекбёрн. Оказывается вы неплохо владеете русским, - настроение волка, за недолгое время проведенное в арсенале улучшилось, но не настолько что-бы забить на произошедшее в столовой: - интересно, на что она рассчитывает?
- Давайте-ка припомним, вы принесли автомат в столовую, за тем проигнорировали мою просьбу опустить оружие, и теперь хотите, чтоб я вернул вам АКМ, из которого вы полтора часа назад чуть кого-то не застрелили? – Джон зарядил в свой пистолет новую термообойму, и закрепил его на поясе. Правая рука все еще отзывалась болью почти на каждое движение, но что-что, а боль не была препятствием для Фестона.
- Можете подать жалобу, но пока мы не на боевом задании, я выдам вам максимум пистолет. По хорошему в подобных случаях некоторое время оружие вообще не выдают, но учитывая общее положение вещей...

0

42

Пистолет?? Ахаха, смешно... Мне пистолет... Молча Крис лишь чуть приподняла лапы вверх, показывая тем самым две рукояти Desert Eagl'ов, закреплённых на бёдрах. Впрочем, и этих двух крупнокалиберников хватило бы вполне, тут скорее всего было дело принципа. Девушка уж очень не любила, когда у неё отнимают "подарки", и если с потерей Калашникова можно было бы смириться по той причине, что он не успел долго погостить в волчьих лапах, но вот за "диглы" бы Кристина могла и в драку вступить. Как никак трофейные.
- Well, русский знать немного, но мне достаточно. Если не хотите дать мне мой АК, что же, Okay, but...я помню об этом, не волнуйтесь. Anything else?

0

43

- О Господи… еще огнестрел… ладно, личное дело каждого, - при виде Диглов лицо Фестона даже не дернулось, он, конечно, имел собственные предпочтения в оружии, но сейчас было не время и не место спорить об этом.
- Что-же, оставайтесь при своем. Кстати если я правильно помню, вы не в курсе того что происходит на борту и какова задача Гипериона. Думаю это нужно исправить. – с этими словами волк медленным шагом направился вглубь отсека, приглашая Кристину проследовать за ним.
- Я как раз собирался взглянуть на наши десантные шатлы, можно совместить одно с другим.

0

44

- As for me, I hoped I will know this info from captain. - На несколько секунд Крис замешкалась в своей позе у двери, то ли взвешивая слова Вульфа, то ли раздумывая, стоит ли узнать интересующую информацию от службы безопасности. Конечно, при прочих равных условиях, это будет равнозначно. Так что, как говорится, была-не была. - And why do you go there? Oh come on!
  Волчица осторожно и неспешно всё же проследовала за СБшником куда-то в более отдалённую часть оружейки, попутно ещё и с некоторой долей настороженности оглядывалась по сторонам, то снова на спину впередиидущего. Что ж, в любом случае осведомлённость куда лучше неведения.

0

45

Фестон и сам переключился на английский: - It all began when “Hyperion” was sent to the planet DG-179. The mission didn’t go well. They have encountered hostile habitants, barely survived and failed to explore the planet. The cruiser was reassigned to other tasks… - они достигли дальней части отсека и остановились у одного из небольших кораблей, - everything was alright, until the crew figured out they have an uninvited guest on board. To put it in a nut shell, people started to die, survivors only remembered blackness, cold and burning eyes flying in front of them, the former captain lost her mind,  and here we are, flying on the same ship, with the same unknown danger aboard, and going to the same planet.
Джон сделал небольшую паузу, и добавил, - Just like a good old horror movie.

Отредактировано Вульф (29.11.2012 20:33:23)

0

46

- For the fuck sake, mister!
Несмотря на то, что выслушала Фестона Кристина весьма и весьма внимательно, более того, даже с самым что ни на есть серьёзным видом, потому что ожидала несколько иной информации, но отнюдь не...не этого. Да прям, конечно. Уж всяких "чудес" на своей жизни девушка понаслушалась вдоволь. Мистика ага... Хоррор. Приехали, а ведь ещё служба безопасности, хотя стоп! Ну конечно!... - Mister Feston, of course, I understand you try to fear me or whatever, but really... I'm too adult to believe this. Come on! I wanna know the real reason about what happened, not a story about monsters, myths or what else? Or it's the way how do you meet foreign guests?
Когда волк достиг-таки одного из челноков, тут уж Кристина немного опередила его и остановилась как раз напротив, скрестив лапы на груди, при этом даже взглянула на собеседника с явным задором, мол оценив подобную шутку.
- Or it's looks like "Alien" movie? Geez...

0

47

- Or it's the way how do you meet foreign guests?
- Если бы так… - Фестону припомнился сбор в кают-компании, когда он сам впервые все это услышал от Ллиэн. Следующие слова волка уже были лишены всякого эмоционального окраса.
- I wish it was just a joke Kristine, but it’s not. We already have one casualty and doctor Tiana have faced that creature in the medbay some time ago. The problem is we have no idea, of neither how to track nor how to kill it. Scientists seem to be working on it, but with so many unknowns they’ll need more time for this. – Джон смотрел волчице прямо в глаза и надеялся, что она воспримет его слова всерьез, на этот раз.
- You can still ask the captain or the security chief if you wish. Or talk to Tiana if you want to get some first-hand info… but I don’t think she’ll want to talk about it.

0

48

- So just one question: if this shit abroad is so dangerous, how the hell it came in? And why can't you isolate contaminated area and insinigate it? Everything is mortal. Come on!
Да прикалывается он чтоли в самом деле?... В любом случае, даже если и так, осознавать, что пребывание на борту может как-то осложниться ввиду совершенно непотребной причине настроения явно не добавляло. Ещё бы. Какая-то неведомая ху...херня. Но ведь в основном это проблема капитана и службы безопасности "Гипериона", Кристина лишь пилот истребителя...
- Otherwise, what is level of potential danger? What is this shit looks like? And what can do?

0

49

- No idea,- Фестон действительно не знал, что толкового мог тут сказать, он сам толком ничего не знал и опасался того, что ничего не сможет противопоставить этой твари.
- Perhaps it’s an energetic beast and it can pass through walls, or hell knows… Any way we don’t even know where is it now, or we are just not said about it.
Было непонятно, толи незваный гость, насытился, толи временно залег на дно, дабы восполнить силы, в любом случае это давало им немного времени.
- I’m afraid the only thing we can do is try to survive the meeting.

0

50

- Fucking great. If things you said me - truth - I'v no idea, why didn't captain say about this problem to all newcomers. You know, if things getting such a way as you told me and if there's risk to die - it's kinda offense from your side.
А ведь и вправду, если на борту крейсера творится неведомая херь, то, спрашивается, почему же никто не предупредил об этом заранее, а, учитывая такую опасность, которую расписывал СБшник, то это просто отправка экипажа на смерть с большой вероятностью. Спрашивается, смысл? У них нету средств бороться с этой проблемой, мало того, о ней немного известно, кроме того, что она на борту, вот в чём и загвоздка. Разумеется, если сазанное Фестоном - правда, а не желание разыграть.
- And now, tell me, mister, what's the main aim of our space trip? What should we do? - вкрадчиво так поинтересовалась Крис, глядя волку прямо в глаза, словно бы испытывая его слова "на прочность". Как он сам относится ко всему этому?

0

51

- Actually the crew was informed about the situation. How else would I know about all of it? The briefing was held before your arrival, when the most of our crewmembers were already aboard.
Конечно, признать происходящее было непросто, Фестон и сам был удивлен услыхав все это, но обучение на спектра дало свои плоды, узнаешь ситуацию и делаешь свою работу, несмотря на ересь происходящую вокруг. Хотя в данном случае ему, скорее всего, придется подставляться самому, защищая, к примеру, ту самую милую сквернословку что стоит перед ним. Что тут сказать… ему не в первой, может, поэтому Джон и воспринял общее положение довольно спокойно.
- The other questions should be asked to our superiors or the high command. I’m just a lieutenant don’t expect me to know everything.

0

52

- You know, what is it? - поинтересовалась Кристина тихим, но чётким голосом. Обычно таким тоном, безапеляционно, говорит, например, судья, отправляя на электрический стул очередного преступника. Даже выждала немного, предлагая СБшнику догадаться, про что идёт речь; но, видимо, не судьба: на морде волка пробежала тень непонимания, о чём идёт речь. Ну что ж, это не поле чудес. - It's negligence. Negligence to many furries here, to crew. I don't know what did captain think when she invited staff for service. You..no...We have the problem. And I think we gotta solve this, especially if this problem is so fucking dangerous, isn't it? I can't imagine if the same situation came out in Germany, for example, but it's impossible in my country; here I see definitely reverse situation and this makes me feeling as totally fucked up. I don't wanna mess up with this dangerous crap. Geez...ridiculous!
С другой стороны, что теперь-то можно поделать в такой ситуации? Кристина не знала, потому что была чужой на этом корабле, она не знала местной специфики, большинства экипажа, даже капитана и то не видела, однако уже оказалось, что получилось вляпаться в подобную дерьмовую ситуацию, и это, если честно, ох как не радовало, да ещё и служба безопасности, в виде её представителя, показывала какое-то странное равнодушие чтоли.

0

53

- First of all, the commander of this cruiser is “he”, captain Nightwolf. The person you referred to, captain De Laeva is the security chief. – Фестон спокойно выслушал все замечания Кристины и стал отвечать в привычной для себя манере, пытаясь не пускать эмоции в текст.
- Second of all, I don’t know how you do in Germany, but here we choose for ourselves, on the briefing that you have missed, we were informed about all the danger, we have chosen to stay and face it! – немного злости все же пробралось в его интонацию, голос прозвучал громче, агрессивнее.
- Third of all,.. – тут ему договорить не дали, кто-то открыл канал связи.
- Инженерный отдел вызывает СБ, отзовитесь кто-нибудь.
- Это лейтенант Фестон, что там у вас? – волк не успел скинуть напряжение и его ответ прозвучал резковато.
- Прошу прощения, но судя по датчикам в кабине управления полетом напрочь пропало питание, а в каюте номер 2 зафиксировано резкое понижение температуры, что-то подобное уже было в медотсеке…
- Когда наш непрошеный пассажир напал на Тиану, понял – Джон не стал дослушивать инженера, и открыл общий канал: - Говорит старший лейтенант Фестон. Тревога! Представителям СБ и солдатского состава проверить кабину управления полетом и каюту номер 2, возможно присутствие неизвестной формы жизни, существо очень опасно!!!
- Ладно уж проверка шатлов подождет… - Джон быстро рванул к полке с оружием, взял пулемет «Фестон», зарядил, поцепил на пояс несколько дополнительных термообойм. Пусть «Призрак» и «Мотыга» были мощнее, но стабильность ствола «Фестона» позволяла ему впустить все пули практически в одну точку.
- Sorry Kristine, it’s an emergency, and if you don’t want to be a part of all this, talk to our captain Nightwolf. I don’t think he’ll force you to stay. – с этими словами волк покинул оружейную и направился к каюте №2.
----------------------------> Каюта № 2 (Тиана) 4 ярус

Отредактировано Вульф (11.12.2012 21:21:26)

0

54

- Why not.
Впрочем, что-то имело место быть на корабле, и это что-то, судя по выражению морды Фестона, оказалось очень и очень хреновым по ситуации, ибо вряд ли СБшник вот так вот молнией рванул из оружейки в известном ему направлении. Что ж, пусть, ведь это его непосредственная работа разбираться в разного рода происшествиях разной степени паршивости. Вперёд и с песней, мистер Фестон... Оставалось разобраться, чем же заняться на этот раз? Честно говоря, подобное "бездействие" и праздношатание угнетало и вызывало состояние, близкое к апатии. Что-то у них там происходило, но это что-то происходило где-то там, словно бы вдалеке, и Кристину это не касалось. Хотя и в первые секунды хотелось рвануть вслед за волком и посмотреть, что же за хренотень творится. Но, ведь не приглашали, а зачем навязываться? Ладно уж, пошляюсь немного, авось и наткнусь на что-нибудь интересное или вообще достойное внимания, о да...Дёрнуло, мать вашу, записать как пилот истребителя, а теперь вот страдай хернёй... Блеск... Напоследок девушка окинула оружейную протяжным, немного задумчивым взглядом, словно старалась запечатлеть в голове все эти стеллажи и ящики. Но зачем? Проще просто уйти.
   ----> Куда-то по рандомным местам.

0

55

__кают компания__
молнией в свете ламп мелькнула карточка Ллиэн, открывая почти никому недоступный склад оружия. Она знала местоположение ящиков на зубок, но кто то, видимо Вульф, передвинул кое что...
-Черт!-она глазами нашла нужный ящик и достав разряженые пистолеты в кол-ве 5 штук, кинула один своему "напарнику"  это раздадим остальным-она посмотрела на 4 ствола у себя в лапах и достала обоймы, кинув одну волку и две засунув в отделение на бедре, третью вставила в пистолет и зарядила остальные
-времени нет, стрелять из них не трудно, отдача маленькая, сообразишь быстро - и кошка с сосредоточенным лицом кинулась из оружейной, двери которой сразу за ними закрылись.
___каюта № 2 ___

0

56

Дракон снова плутал по корридорам корабля. Идти ему пришлось не долго, ведь он запомнил все коридоры на всех уровнях. Легко дойдя до оружейного отсека, карточкой, он открыл дверь и вошел внутрь. Конечно, найти нужное оружие было довольно проблемотично, особенно для того, кто плохо в этом разбирался. Подойдя к консоли, он начал смотреть список оружия, что есть вобще на корабле. Так же он записал некоторые интересные факты об вооружении корабля. Найдя нужное оружие, он взял оружие и спрятал его. Вздохнув, он снова подошел к консоли и стер результаты поиска, что бы не было улик. Он знал, что лучше не оставлять улик, ибо проблем будет у него куча. Потом смотри, к спасательной капсуле придется прорываться, дабы с корабля свалить. Дракон снова открыл дверь и вышел. Он иногда поправлял пояс, где было оружие и идти ему было слегка не приятно. Он пошел на другой уровень корабля, где собирался забрать кейс с чем- то. Он старался вести себя как обычно и спокойно, что бы никто не понял что дракон несет разряженное оружие. Он снова пошел по корридорам...
----> Каюта № 6 (ganlok/ Тард )

0

57

Дракон снова плутал по корридорам корабля. Идти ему пришлось не долго, ведь он запомнил все коридоры на всех уровнях. Легко дойдя до оружейного отсека, карточкой, он открыл дверь и вошел внутрь. Конечно, найти нужное оружие было довольно проблемотично, особенно для того, кто плохо в этом разбирался. Подойдя к консоли, он начал смотреть список оружия, что есть вобще на корабле. Так же он записал некоторые интересные факты об вооружении корабля. Найдя нужное оружие, он взял оружие и спрятал его. Вздохнув, он снова подошел к консоли и стер результаты поиска, что бы не было улик. Он знал, что лучше не оставлять улик, ибо проблем будет у него куча. Потом смотри, к спасательной капсуле придется прорываться, дабы с корабля свалить. Дракон снова открыл дверь и вышел. Он иногда поправлял пояс, где было оружие и идти ему было слегка не приятно. Он пошел на другой уровень корабля, где собирался забрать кейс с чем- то. Он старался вести себя как обычно и спокойно, что бы никто не понял что дракон несет разряженное оружие. Он снова пошел по корридорам...
----> Каюта № 6 (ganlok/ Тард )

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Отсек №2А Оружейная, десантные шаттлы.