Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 749 Бондаж и Дисциплина, Садизм и Мазохизм. Надо больше БДСМ!!!

Флуд 749 Бондаж и Дисциплина, Садизм и Мазохизм. Надо больше БДСМ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Steel нука не прячься) Покажись)

0

62

- Чёрт, мне надо идти. Прошу прощения, до встречи.

0

63

Хм...

Бесплатный концерт американской рок-группы "Panic! At the Disco"

Дата: 28.07.12
Время начала: 19:00
Место: о.Татышев
Цена: Free

0

64

Лекса
До встречи(

0

65

Опа вот это новость :О

Группа Pendulum объявила о своём распаде

Лидер австралийско-британского коллектива Роб Свайр заявил об уходе из коллектива после 10 лет совместной карьеры. Мотивировал он свое решение тем, что хочет сосредоточиться на своих сольных проектах. Новость поклонники узнали через «Твиттер», Роб Свайр обновил описание своего аккаунта словами: «Больше не будет живых выступлений Pendulum. Планов на альбома в 2013 году тоже нет».
В данный момент Свайр вплотную занимается своим новым проектом Knife Party, который основан совместно с другим участником группы Гаретом МакГрилленом. Роб Свайр был главным автором и композитором группы. Тем не менее, музыкант заявил, что сейчас у него на первом месте стоит новая группа, просто потому что ему с ними веселее.

В интервью австралийской радиостанции «Triple J» Роб объясняет: «Дела с Knife Party складываются настолько хорошо, что мне уже не хочется возвращаться обратно в детский сад. Нам всем очень весело заниматься этим проектом. Это прекрасно ещё потому, что уже под конец мы работали в Pendulum с ощущением, что мы кому-то обязаны, а это не самый лучший способ делать музыку».

«А в Knife Party мы делаем только то, что хотим, и если это никому не понравится, нам плевать», — добавил он.

Тем временем, его коллеги по Pendulum Пол Хардинг и Бен Маунт все еще выступают под именем группы.

Отредактировано Алекс (28.07.2012 12:47:23)

0

66

мдяяя Крайслер 300М все-таки мякотка да да)

0

67

Чёртовые криворукие уродцы >__< И зачем только некоторые люди решили поиграть в ЛоЛ...

0

68

Stich
- Щито они творят?

0

69

Steel_255
Умирают. Вот просто берут и умирают без видимой на то причины. А потом в чат ругаются... *вздохнул, потирая виски* Мои нервы не выдержат : D

0

70

Stich
- Омг. Ну ничего. Мне сегодня попалась веселая команда. Ему кричат "На средний иди!" Он за мной прется на нижний. Кричу в чат "Ок, я средний беру, пусть он тут стоит." Ухожу к среднему, смотрю этот за мной побежал >.<

0

71

Steel_255
*Рассмеялся* Вот, ты начинаешь познавать вкус ЛоЛа. Точнее, вкус крабов. Сегодня сможешь ещё сыграть?

0

72

Stich
- Ага, смогу. Надо бы вообще патьку стращьную набрать и идти гнуть.

0

73

Steel_255
Да Шард, видимо, в Тартары скрылся. Ладно, разберёмся. Ты пока копи на чучело с косой, дружок *усмехнулся*

0

74

Stich
- Дак я его уже себе купил. .D

0

75

Steel_255
ЗАДРОТ! : DDD. Молодца, осваивай)

0

76

Stich
- Дак утром скучно T^T Вот и копил на палочника, как бы не звучало.

0

77

Steel_255
Всё с тобой ясно. Ладно, я тебе посигналю, когда сыграем. Ты говорить же сможешь?

0

78

Stich
- Ага. Ну тогда буду ломать мозгк в Catmario пока.

0

79

всем привет

0

80

Моник
Привет)

0

81

I'M GARRUS VAKARIAN AND THIS IS MY RECTUM!

0

82

Мне интересно кто нить знает что означает перевернуты флаг?

Не юзая поисковики. )

Отредактировано Алекс (28.07.2012 15:15:55)

0

83

Алекс, сигнал бедствия, хрен ли тут думать.)

0

84

Рысь
А вдруг )

0

85

Рысь
И привет)

0

86

Ну это не дело надо все таки пройти Spec Ops: The Line

А то это будет уже 10 игрой не пройденный до конца.

0

87

Алекс, да-да, тебе тоже здравия.)
Вдруг только кошки родятся, и то - не всегда. Хотя, что там... Сам пару лет назад, случайно какой-то фильм посмотрев, узнал про данный сигнал.

0

88

Алекс написал(а):

Ну это не дело надо все таки пройти Spec Ops: The Line

*Матерится на свою видеокарту*

0

89

Рысь

0

90

Алекс,
"Офигенно информативное сообщение". ) Что ты этим сказать-то хотел?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 749 Бондаж и Дисциплина, Садизм и Мазохизм. Надо больше БДСМ!!!