Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » What is your "Vendetta"?!

What is your "Vendetta"?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вид: Fox | Лиса
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: 18.07.2012
Количество кубиков: 21х21
Другие пожелания: Требуется хороший игрок, больше фантазия и интересный сюжет. Сюжет можно оговорить с победителем. Посты не менее 1000 символов. Пол владельца не важен. Главное, чтобы была хороший игра, да и хозяин чтобы был не настолько злой и суровый.

0

2

Ставка.

0

3

Ставка!

0

4

Бахим
[dice=15488-36784-7744-29040-30976-17424-17424-11616-32912-30976-13552-27104-3872-34848-13552-11616-34848-38720-29040-7744-19360-21:21:0:]
Farvater
[dice=15488-17424-38720-1936-9680-9680-13552-17424-3872-5808-1936-15488-5808-7744-1936-1936-29040-30976-17424-29040-40656-21:21:0:]

0

5

Эхх ну попробуем.. Ставка!!!

0

6

Вульф
[dice=7744-7744-25168-36784-11616-1936-5808-30976-30976-38720-13552-27104-36784-25168-38720-17424-23232-13552-11616-7744-25168-21:21:0:]

0

7

Прошу закрыть торги 30.07.2012 года в 20:00 по МСК времени.

0

8

- Пожалуй, приобрету.

0

9

Shard
[dice=5808-15488-40656-27104-29040-25168-11616-11616-15488-25168-34848-32912-7744-29040-21296-30976-32912-30976-36784-38720-5808-21:21:0:]

0

10

Торги закрываются, приз забирает Бахим.

0

11

Начало игры.

19.07.2012 г. Четверг; Вечер; Дикая осень.

Вечерний воздух дикой осени, как отмечала лисица, всегда ей казался особенно прекрасен. В это время не только активно действуют фурри-представители криминальной сферы Фурри-Мира, но и другие простые жители, которые живут обычной жизнью и хотят только радоваться жизни, просто жить, не более. Этому ли радовалась Юстиция, проходя в это время мимо городских переулков по улице, надеясь найти нужный дом? Нет. Простая прогулка по городу иногда будет очень даже приятна, не смотря на то, что девушка просто не выносит пыль городских улиц цивилизации.
- Боже, как здесь пыльно! - Закашляла лиса, отойдя в один из поворотов, чтобы не мешать прохожим, и закрыла лапами свой нос, стараясь остановить кашель. - Я никогда не думала, что тут будет так пыльно!.. Они что... никогда не дышат воздухом?..
Только лисица планировала последовать дальше в поисках по нужному адресу, который ей выдали по письму, как та услышала, как что-то зашуршало за ее спиной. В первое же мгновение лисица навострила уши и остановилась на месте как вкопанная, выжидая момента, когда та может проверить то, что находится сзади. Медленно повернув голову, Юстиция не смогла ничего разглядеть в темноте. Но после, шуршание стало громким, и какой-то мусорный бак упал неподалеку, показавшись на поле зрения. От этой лишней шумихи и от непривычки Юст вытащила сразу из своих набедренных чехлов два ножа, и раскрыла их, надеясь, что сможет дать отпор если кто нападет. Но на встречу ей вышел из темноты маленький серенький котенок, жалобно мяукая.
- Ох, бедненький... Что ты тут делаешь один? - Прошептала ласково лиса, подойдя ближе к бедному котенку и присела перед ним, спрятав свои ножи обратно в чехлы. На лапы она взяла этого котенка и начала аккуратно ему чесать за белыми ушками, улыбаясь. В первое время котенку стало приятно от таких почесываний, но  потом, котенок начал шипеть и дал деру подальше от Юст. Лисица заморгала изумленная, ничего не понимая. - Эй! Ты куда? Подожди!..
Не долго думая, лиса уже встала и хотела пойти следом за белым пушистиком, но увы, появившаяся огромная тень, которая нависла над девушкой заставила Юст остановиться. Только лиса хотела повернуться, как последовал удар в голову. Дальше Юстицию окутала тьма...

20.07.2012 г. Пятница; Утро; Торговая площадь.

"Ч-что это?.. Что происходит?! Где я?!" - запаниковала мысленно лиса, когда очнулась в какой-то деревянной узкой коробке, где сама Юст лежала в самой неудобной позе согнувшись и прижав к себе все что можно. Небольшая деревянная коробка размером примерно в метр на метр пересекла по диагонали всю торговую площадь. Юст, которая находилась в коробке, в это время несли на торги некие черные ассасины, одетые в темные балахоны, и держа эту коробку на каких-то веревках, и то которые прогнили и казалось что вот-вот порвутся. Бедная девушка, находившаяся внутри коробки не могла говорить, так как ее пасть была хорошо завязана веревкой, а руки и лапы связаны крепко сзади лисы.
- Внимание всем, дамы и господа! - Раздался мужской громкий и ясный голос, который заставил многих посетителей торговой площади обернуться на него. Персона в темных одеяниях, стоявшая на помосте, кивнула своим помощникам, и те последовали за торговцем, поставив на деревянный пол помоста ящик. Было слышно очень хорошо, как внутри него что-то пищит и брыкается, так как ящик сам подпрыгивал на месте и тем самым заставлял посетителей сгорать от любопытства. Речь торговца не прервалась, а только продолжилась, когда его коллеги начали снимать веревки с ящика. - Я хочу представить вашему глазу одну весьма интересную особу. Представительницу древнего рода лисьих! Чужестранку из нецивилизованного мира! И прекрасную особу с жгучим обликом!
В это мгновение один из торговцев порвал последнюю веревку, связывающую крышку ящика, и от туда в прямом смысле вылетела лисица. Встав на лапы, в полный рост на днище коробки, та предстала перед посетителями, к ее же сожалению, не в лучшем свете. Рот был крепко связан веревкой. Одета была та не как вчера в свои кожаные одежды, а в рваную длинную ткань, которая еле-еле закрывала ее тело до колен. А длинные волосы алого оттенка грязными и неопрятными кудрями спускались вниз, закрывая глаза девушки. Два острых ушка-локатора лисицы отчетливо слышали шум и гам вокруг нее. Долго Юстиция не смогла стоять в такой позе и упала на колени, так как руки и лапы связаны, но и тут ошибка - она стояла на дне ящика, и в итоге просто рухнула на деревянный пол помоста. Слегка грубыми движениями девушка снова оказалась поднята, но на этот раз за веревку, которая связывает ее лапы.
- Кто купит ее?! Делайте ставки, ждем, господа!.. - Кричал громко торговец и показывал рукой на девушку, которая просто не желала смотреть на то, что вокруг нее творится. Что может быть еще хуже? Лиса и так пала, ее совесть теперь не даст вовсе и вернуться обратно домой. Да и тело тоже не сможет вернуться, ведь ее вскоре продадут. Везде вокруг делали люди ставки, кричали об этом, но все же один из них оказался куда удачливее и поставил цену больше всех предыдущих. Торговец на это отреагировал и показал своей рукой на счастливчика. - Вот победитель! Забирайте свою рабу! И вместе с этом заберите ее вещи, так как в первое время, возможно, это ей понадобится. На ваше усмотрение, сер.
И вот, торговцы отпустили лапы лисы, и та рухнула с помоста вниз на землю спиной, от чего Юстиция только и смогла застонать от боли. Сверху на ее живот скинули небольшой черный полиэтиленовый пакет с вещами. Дальше девушка осталась лежать на земле, ожидая, когда уже "хозяин" подойдет к ней. Из-под красных кудрей девушки был виден только один янтарный глаз лисицы, и он выискивал морду того фурри, который оказался ее спасителем.

Отредактировано Justicia (31.07.2012 19:32:22)

+1

12

А оказываться победителем бывает довольно приятно, для собственного эго. И атлет убедился сам в этом. Когда выйграл лисицу на торгах. Да ещё ни какую нибудь, а, оказывается, с диких земель. Неизведанных. Ну диковинка проще говоря. А вот то, как с девушкой поступили, ему не понравилось. Ладно бы тихонечко спустили с помоста, с поводком, да с ошейником. Так нет, швыряют драгоценный товар. Да ещё и не развязанный! Куда катиться мир! С таким та хорошим товаром да так поступать! Хотя мяур тоже ему отомстил. Кинул незавязанный кошель с деньгами прямо на сцену. Конечно же все манетки высыпались и торгашу пришлось всё собирать самому. А сам мяур под шумак закинул лису себе на плечо, словно ковёр, прихватил вещички и в быстром темпе испарился с торговой площади, пока торгаш чего либо недосчитался. Случайно так. Но ему уже было не до этого. Гуляя по площади, не торговой, а главной, он опять же ловил удивлённые взгляды. А сам он, попутно кидая пофигизм на них, начал болтать с лисой, зная, что она его слышит.
- Итак, дорогуша, на ближайшие два месяца, а может и больше, ты будешь моим протеже. Не бойся. Долг отрабатывать будешь. Натурой или нормальной работой - решай сама. - тут он прошёлся возле парочки старичков, которые посмотрели на него в таким укором, что аж страшно. Атлет же, весело подмигнув, слегка шлёпнул лису по пятой точке и пошёл дальше. - Ага, так вот. Мне всё равно. Так что всё зависит от тебя. Будешь лениться и там и там - продам в бордель для экспериментов.
А вот на счт последнего Бах сказал серьёздно. Ему лентяи и обузы в походе, в который он собирался отправляться, были не нужны. Так что спустя какое то время, он таки донёс девушку до своего сьёмного места проживания - однокомнатной квартиры. Состояла она в основном из комнаты, кровати и ванны с туалетом. И кусочка кухни. Донеся таки девушку до кровати, он положил её вещи в угол, даже не смотря что там.
- Итак, я сейчас могу развязать тебя, а могу и не развязывать. Всё опять же зависит от тебя. Сюрпризов от тебя ждать? - спросил он и стал ждать ответ.

0

13

В первые мгновения, оказавшись на земле, Юстиция не могла никак найти своего хозяина, но проявившаяся тень на ее лице уже дала понять, что тот рядом. Послышался звон монет, брошенных неаккуратно на какую-то поверхность, как бедное золото разбегается и разъезжается в стороны. Спина девушки в это время просто ныла от боли, так как девушка хорошенько ударилась о какой-то небольшой камушек на земле своим шестым, или седьмым, позвонком. Ощущения были крайне неприятные.
Но только она успела хоть что-либо подумать, как хозяин взял Юст на руки и после взвалил на свое плечо, словно она какой-то мешок с картошкой, который купили на базаре. Сначала лисица хотела было начать брыкаться, прыгать, желая освобождения, но поняв, что торговцы еще следят за ее поведением, поняла, что куда лучше будет быть рабой этого кота, чем снова вернуться к этим "ассасинам". Но и кот, кем оказался ее хозяин, или кто-либо из представителей кошачьих, вел себя так, как и следовало собственно ему и вести - развязно, властно и тем не менее расчетливо, как настоящий хозяин. Рыжие кудри лисы мотались из стороны в сторону, не давая девушке возможность толком рассмотреть того, кто ее спас, но увы, она сейчас была взята в такой позе, что толком повернуться и не смогла.
- Итак, дорогуша, на ближайшие два месяца, а может и больше, ты будешь моим протеже. Не бойся. Долг отрабатывать будешь. Натурой или нормальной работой - решай сама. - Раздался голос и девушка повернула голову в сторону кота, вслушиваясь в слова. Все-таки тот был менее суров, чем лиса себе представляла, но это ей было как раз на руку. "Ты думаешь что я еще буду задумываться? Я быстрее лучше отработаю долг, еще половину выплачу и свалю подальше." - Подумала Юстиция и хмыкнула слегка, отвернувшись обратно. Пока что кот вместе с лисой на плече шли мимо пожилых стариков, и девушка не успела даже взглянуть на тех, как получила по своей пятой точке шлепок. На это движение раздалось только злое рычание со стороны рыжей. "Ох, обещаю я тебе, двину обязательно за то что руки распускаешь." - Ага, так вот. Мне всё равно. Так что всё зависит от тебя. Будешь лениться и там и там - продам в бордель для экспериментов.
После последнего услышанного у лисицы глаза чуть ли не вышли из орбит. Оказаться в борделе и работать кем-то из этих шлюхандрий, которые там были - это стыд и позор ей потом на всю жизнь, поэтому девушка сейчас точно решила что ей придется работать, причем активно работать, чтобы побыстрее избавится от этого долга и свалить обратно на север. Пока кот нес лисицу в какую-то сторону, девушка осматрива дорогу сквозь алые кудри ее волос и старалась понять куда он направляется. В итоге уже после, как только парень дошел до дома, девушка поняла что кот несет ее к себе домой, и дом находится где-то среди квартир высоток этого района. Он поднялся по лестнице и подошел к двери какой-то квартиры. Юстиция угадала. А дальше последовало то, что должно было случится - кот открыл дверь ключем и зашел туда с лисицей на плече. Девушка слегка приподнялась над плечем кота и стала быстро осматриваться, проверяя, не угрожает ли ей опасность. Оказалось, что кот жил в однокомнатной квартире: в дали видна была небольшая кухонка; в прихожей, где они находились, было чисто; а в другой стороне была комната с спальней. Рядом возле выхода была дверь в ванную, она была открыта. В принципе, на взгляд Юст, это была обычная квартира среднестатистического жителя города. Ничем особым не выделялся, но лиса заметила, что все-таки тут больше преобладает минимализм, ибо когда кот закинул лису на кровать в спальне, она заметила, что кроме кровати тут ничего и нет.
- Итак, я сейчас могу развязать тебя, а могу и не развязывать. Всё опять же зависит от тебя. Сюрпризов от тебя ждать? - Сказал кот, взглянув выжидающе на лисицу и та в ответ только покачала головой с кивками, показывая, что ничего подобного не будет и та готова помогать и отрабатывать. Но только успел кот развязать мордочку лисицы, как та, сделав милую улыбку, двинула ногами в нос кота.
- Это тебе за шлепок. Спасибо, что спас меня, но развязывать себе руки было не зачем, парень. - Рыкнула она раздраженно, смотря на кота впереди себя, как тот держится за нос, а потом вздохнула куда более спокойно и освобожденно, осматриваясь вокруг. - Что же тебе от меня требуется? Естественно я буду отрабатывать работой. И какую же работу ты мне дашь?
Дальше последовал выжидающий взгляд янтарных глаз лисы.

Отредактировано Justicia (31.07.2012 23:25:24)

0

14

- Я к ней со всей душой, а она в нос. Непорядок. - подумал кот, театрально держась за нос. Для него этот удар неожиданностью не был. Вернее для его рефлексов. Голову он конечно убрать не успел, но за то подставить лоб так, чтобы лиса этого не заметила - вполне. Так что роль больного была выполненна на все сто.
А вопросами его щасыпали - просто прелесть. Что, как. Короче букет.
- Так, цыц. А то опять свяжу и бай бай. Спать в смысле так ляжешь. Только крепкими узлами свяжу. А утром у тебя будет всё болеть и ныть. И никаких пыток не надо. - сказал он, подходя шкафу, который располагался прямо напротив кровати. Небольшой такой, но на все вещи мяура хватило. Так что он начал доставать оттуда всё - перчатку, щит, рюкзак, остальные важные для похода вещи. - А, да, точно, я же чуть не забыл!
На этих словах атлет одел свою перчатку и, взяв одну из пентаграмм, которая была похожа на карту с рисунком, взял обоими лапами ручку лисицы. Крепко так, чтобы не убрала. И прижал перчатку вместе с этой самой картой к внешней стороне ладони, после чего карта пропала, а рисуной с неё остался на кисти.
- Не боись, это просто гарантия, что не убежишь и не убьёшь меня. - ответил он, возвращаясь к шкафу и своим вещам. - Что то вроде проклятия. Умрёшь если что.
После обьяснений, атлет стал тихо собирать свой рюкзак, в котором были почти все вещи. Не хватало только еды. Что он и начал исправлять, кинувшись на кухню. Богатого рациона там конечно не было, но всё для похода Бах держал в холодильнике. А именно: сухари, вяленное мясо, фляжка с водой (согласитесь, когда вода прохладная, то и кажется вкучнее) и различные крупы с макаронами (да, и они тут). Вернувшись снова к рюкзаку и загружая всё внутрь.
- Ага, так о чём мы? Требуется мне от тебя носильщик, собеседник, если возможно, переводчик ну и по мелочи. А работа довольно простая и непыльная. Отправляемся в крестовый поход на восток. Неет, не во имя веры и прочей лабуды. За сокровищами. И примерный план "что, где и как" у меня давно есть. Кстати, можешь распаковывать свои вещички. - тут он кивнул на пакет в углу. Как только сам он закончил с рюкзаком, то лёг прямо на кровать и, взяв книжку и стумбочки рядом (какое то незаурядное фентези), начал читать. - Если будешь переодеваться - переодевайся здесь. Я имею право видеть то, что купил. Кстати, за выходку с ногами долг увеличен в два раза.

0

15

Ну что, по сколько хозяйка торгов играть Не хочет (видимо у неё какая та очень хорошая причина), отпускаю лот. То бишь можно спокойно перепродавать.

0

16

Дак что? Тему закрывать?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » What is your "Vendetta"?!