Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Столовая

Столовая

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Беркуцио просто сидел за столом и скучал. Он достал небольшую сумку, откуда достал кусок хлеба, и начал делать вид что ест, хотя на мамом деле он и ел, ведь в прошлый раз он не наелся, у него дела были. Вздохнув, он оперся лапами об стол и чуть ли не лег на его. Он уставал быстро, хотя тело и организм дракона были более выносливые, однако он вымотался на войнах до такой степени, что организм уже с трудом справлялся с такой нагрузкой.

0

32

--------> Патруль
- Как там говорили, война войной, а обед по расписанию, - с такими вот мыслями Джон вошел в столовую. Время – 13:21,народу еще не так много, но это не на долго.
Фестон, как и в прошлый раз завис у меню. Разнообразие и право выбора радовало с одной стороны, но как тут выберешь?
- Почему никто не додумался добавить сюда функцию «случайное блюдо»? – недолго думая волк закрыл глаза и ткнул пальцем наугад, - Борщ значит, фортуна мне улыбнулась.
Фестон забрал свою тарелку, занял свое место и приступил к трапезе.

Отредактировано Вульф (01.10.2012 14:40:09)

0

33

-------> Медотсек ------
Дракона увидела в помещении только двух присутствующих, синего дракона, который похоже был чем то увлечен и даже не обратил на вошедших внимания. Еще был знакомый белый волк, с которым они встречались не так давно на стрельбище. Дракона встретилась с ним взглядом и слегка кивнула в знак приветствия.
- Приятного аппетита Фестон! Сказала дракона волку с легкой улыбкой проходя мимо по направлению к  меню.
Увидев за стойкой опять роботизированного повара, Тиана слегка вздохнула.
- Ну и где наш обещанный "Живой" повар? Спросила она у Сексвира.
- Может я хочу японскую или китайскую кухню! Тихонько выдохнула. Ну да ладно! Вместе с конем подошли к стойке.
- Ну и чем сегодня кормят? Тиана стала пересматривать меня, водя пальцем по небольшой вмонтированной в стол сенсорной панели.
- Так! Я хочу! А чего я хочу? О! Рис с мясной котлетой! И салат "Ветчинный"
- Ладно! Я выбрала, а ты? Спросила она у Сексвира. Немного подождав пока он сделает выбор, вместе пошли к механическому повару и стали ждать выполнения заказа. Конечно чего не говори, но робот сделал все быстро и поставил подносы, с выбранными блюдами, перед Тианой и Сексвиром. Дракона взяла свой поднос и пошла к первому попавшемуся свободному столу.

0

34

Медотсек --->

Я тоже не откажусь! Не боишся? Я ведь могу оказаться и не такой уж приятной компанией!
Жеребец, пряча таблетки, что Тиана дала ему, уложил руки в карманы, прохаживаясь с драконой по коридору.
Ну, я в тебя верю! Скуки тут хватает. Конь ярко улыбнулся, глядя в пол. Иначе бы ты отказалась, верно? На удивление Вир отличался позитивом и редко сдавался там, где остальные бы уже сдались. Он и в человечество верил, и в лекарство от Рака и  то что Тиана способна развлекаться. Хоть это и была его последняя уверенность.
Привет! Поздоровался пилот и волком и зашагал к стойке.
Ну и где наш обещанный "Живой" повар?
А говорили же работники, что приехал кто-то, но сам я его толком не видел. Может передумал.
Может я хочу японскую или китайскую кухню!
Ха! На подобном судне я бы и солдатской каше обрадовался. Тааак... ну-ка. Конь подошёл после девушки и, недолго думая, выбрал блюдо.
Ладно! Я выбрала, а ты?
Гречка с мясом и... компот по традиции. А лучше два. Сделав заказ, Вир облокотился на стойку и озарил всех взглядом.
Приятного аппетита! С ловкостью... коня, Секс сел с Тианой за стол, немного пролив на поднос. Перед едой он достал обе таблетки от разных дам и, закинув в пасть, тихо запил компотом.
Интересно, где все?

0

35

Дракон, только сейчас очнувшись как после стазиса, помахал мордой и открыл глаза. Слегка поморгав, он увидел еще трех, которые пришли в столовую. Невольно тихо взрыкнув, он достал из кармана небольшую колбочку с оранжевой жидкостью и выпил. Окончательно укрепив ясность ума, он не торопливо встал и осмотрелся, спрятав колбу обратно в карман. Дроидов-охраников не было видно. Он так же не торопливо направился к входной двери, держась одной лапой за голову, и масируя место около области весков. Автоматика открыла дверь и оглянувшись, и никого не увидев из ряда охранны, он вышел в прохладный коридор, где немного постояв, направился в свою каюту.
=======>Каюта дракона

0

36

---> Из недр истории.
Синий вошел в столовую. Да, вид его малость удручал: лобик, теперь сморщенный, был покрыт испариной; глаза, до этого выразительный, с ярким и лукавым блеском внутри, теперь устало смотрели на мир, а ноги, которые тоже решили не выбиваться из общей композиции "вялости", медленно плелись за зверьком, словно выдавливая из себя последнее. Комбинезончик в некоторых местах смылся, покрывшись заметным слоем "вмятин". Казалось, даже бластеры теперь звенели как-то тихо, робко.
Я больше никогда не буду пользоваться лестницами... слишком много лестниц и отсеков, - пробормотал синеухий исследователь вместо приветствия. Язык заплетался, в самый ненужный момент цепляясь за клыки. Кадык на маленькой шейке так и прыгал, словно сейчас где-то в гортани сидел веселый силач, бьющий по силометру, - "Вас ждет корабль с незабываемыми видами". Да, я уже не могу забыть персонал, который явно не привык смотреть под ноги, - парнишка все продолжал негодовать. Даже когда его тельце оказалось за отдельным столиком, небольшим и, казалось, детским, он не угомонился. Видимо, его путешествие по "Гипериону" оказалось не таким увлекательным, как думал Стич сам, - Вот такие вот пироги... с прекрасной начинкой, - рот дернулся в страдальческом смешке, - И всем привет, да приятного аппетита, - синеухий отсалютовал присутствующим. Лапка возвысилась над парнишкей. Пальчики, соприкоснувшись, издали щелчок, подзывая роботизированного официанта, - Мне, пожалуйста... - пилот замолчал, пытаясь вспомнить местное меню. Но в голову лезла только съеденная за завтраком каша и её обилие, поэтому наш герой смог выдать следующее, - Какой-нибудь суп. Желательно без зелени и другой фигни, которую еще любят выдавать за полезную. И чашечку кофе, - синий скорчил важный вид а ля "Аристократ" или "Особа высшего ранга". Робот лишь покорно кивнул, отправляясь куда-то в глубь своего столового царства, - Хэх...
"Дите" устало запрокинуло голову, ожидая, когда же ему принесут его обед. Живот принялся выразительно бурчать, высказывая искреннее недовольство ситуацией. Вскоре подобие официанта принесло зверьку его заказ:
Хе-хе, спасибо! - ложка, словно меч воителя, сверкнула в воздухе, погружаясь в суп.

+1

37

Откуда-то из сплетений коридоров ---->
Да уж, шляться по кораблю с увесистой коробкой патронов на плече и с отнюдь не лёгким Калашниковым через другое,  было не очень-то удобно, более того сама коробка попросту давила на плечо, доставляя тем самым весьма некомфортные ощущения. Что ж, ладно, не мы не сахарные, на растаем. Вон приходилось однажды таскать на себе 20 килограммовые ракеты Kreuzritter для вертолёта, и причём не одну штуку. Что уж там какая-то коробка с патронами для АКМ...
- Was hast du fur eine mahlzeit haben? (Эм, чем тут у вас, кормят, интересно?)
Услужливо прибывший к новой посетительнице дроид развернул в воздухе, над своей металлической ладонью, голограмму с текущим меню. Прелесть какая, понимает по-немецки; хотя чего уж удивляться так? Вон на грудной пластине, слева, виднелась выгравированная красная эмблема Bosch. Ну а если верить этому самому меню, то выходило вполне и вполне недурно. Ну так, даже со стороны "привереды".
- Emmm, so dann will ich ... Warte, lass mich nachdenken. Hai, hier! Gib mir bratkartoffeln, indem Halften und mit steak gemacht. Doppelte portion, ja. Suppe? Emmm ... Dann, sehr wahrscheinlich, gib mir dieses ein. Aber, hey, nicht geizig zu sein, gibst du mir das doppelte. Hey, horen, gibt es bier? Teufel umt, warum nicht? Werdst du mich verarschen, hund?! Okay, gib mir halben liter schweppes mit limetten und minze saft und nicht vergessen, nur vier eiswurfeln. dank  (Ну-у-у, тогда хочу... Сейчас, дай подумать... А во! Давай-ка мне картошки половинками, обжаренную. С бифштексом. Двойную порцию, да. Суп? Эм... Ну, пожалуй, вот этот. Только, смотри мне, не жмись с порцией, налей двойную. А, слушай, пиво-то есть? Как это нету? Шутишь, пёс?! Ладно, давай-ка мне поллитра швеппса с соком лайма и мяты, не забудь ровно четыре кубика льда. Спасибо.)
Осталось только "припарковать снаряжение" за одним из столиков, подальше от достаточно большого количества посетителей. К счастью, даже удалось найти любимое место в углу. И пусть только что-то скажут про оружие в столовке!
Ну если тут так кормят, то не грех и пожить на крейсере. А вот что пива нету - плохо. Картошечка с мяском-то под dunkel cамое то, что ни говори. Но увы, не всем мечтаниям, даже самым маленьким суждено сбыться, иначе жизнь быстро надоела бы... Пожав плечами, как будто говорила вещи сами собой разумеющиеся, Кристина попросту принялась за суп, который, к слову оказался, достойным внимания, оказанным себе. Интересно, наверное, если бы суп умел говорить, с ним можно было бы поболтать. только вот о чём? Это же суп, что вот суп мог повидать в своей короткой жизни, о чём бы рассказать? Хотя вдруг что-нибудь интересное из процесса его приготовления, чёрт его знает, это же, мать его, суп!

0

38

- Ну, я в тебя верю! Скуки тут хватает. Иначе бы ты отказалась, верно?
- Ну возможно! . Ответила дракона.
Наконец усевшись за стол вместе с Сексвирм, Тиана быстро окинула взором свой поднос.
- А говорили же работники, что приехал кто-то, но сам я его толком не видел. Может передумал.
- Так я тоже слышала, но еще и в списках видела. Надеюсь все же не передумала! У нас весьма экзотичный повар! Я хотела с ней даже познакомиться. Да и знакомый повар на корабле не помешает! Ну ты меня понял. Дракона слегка улыбнулась коню.
- А есть то действительно хочется! Только сейчас, глядя на поднос, дракона поняла что она проголодалась.
- Приятного аппетита! Сказал пилот.
- Ну и тебе того же. Дракона уже хотела приступить к трапезе. Но как только Сексвир спросил:
- Интересно, где все?
Сразу же стали подтягиваться члены экипажа.
- Вон гляди! Дракона кивнула в сторону вошедшего и весьма устлавшего на вид синенького товарища Сексвира.
- Твой приятель. Что-то видуха у него замученная! Дракона некоторое время наблюдала за Стичем, он вроде даже посмотрел в ее сторону и Тиана слегка улыбнувшись кивнула ему в знак приветствия. А вот до этого сидевший синий дракон встал и просто ушел.
- Странный какой-то! Подумала Тиана и отправила в пастьку первую порцию свеже сваренного риса.
- Ууууммммммм, когда долго не ешь , еда потом кажется очень вкусной.
Вскоре пилот и доктор обратили внимание на вошедшую волчицу, которую они видели ранее на стрельбище, и она все так же не обращая внимания ни на кого, взяла свою порцию еды и села чуть по одаль. Дракона ну не как не могла не обратить внимание на оружие такого образца.
- Блин, уже в столовую с музейным оружием ходят? Надеюсь не для отстрела посетителей? Да и еда вроде не бросается ни на кого! Тихо сказала дракона Сексвиру и посмотрела на свою катлету, после чего аккуратно вилкой отделила небольшой кусочек от нее.
- Слушай! А где здесь на коробле можно вечером посидеть? "Погудеть" как ты сказал. Спросила дракона и съела немного своего салата.

0

39

Склад экипировки повышенного доступа--->
Я старался побыстрее пройти уже приевшиеся коридоры - они тут не отличались разнообразием, как и на любом другом корабле. Да и вообще, где бы то ни было, коридор - он и в Аду коридор, мелкие отличия не в счет. В общем, до столовой я дошел быстро, благо, окружающие при виде меня красивого, с пистолетом-пулеметом на плече, разбегались подальше. Я даже порадовался - авось, ни у кого не возникнет мысли меня трогать.
В столовой меня ждало этакое разочарование - опять куча народу, да еще и все знакомые по инциденту в арсенале. Обреченно вздохнув и натянув на морду выражение "вы все меня задолбали", я привычно отыскал самый дальний угол, из которого, вдобавок, просматривалось все помещение, дождался дроида, выполнявшего роль официанта, и, быстро потыкав меню, заказал себе риса с котлетой да стакан сока, как всегда апельсинового. Дождавшись своего заказа, я выложил на столешницу АРР, чтобы при необходимости быстро его схватить, положил UMP себе на колени и принялся не спеша есть, на всякий случай зыркая по сторонам и внимательно следя за каждым присутствующим. Паранойя штука такая, что просто так от нее не избавиться, да и я не собирался.
Особенно меня интересовали новые знакомые, волк, дракона и жеребец, за которыми я следил особенно рьяно, готовый в любой момент начать маленькую войну. Вооружение у меня вполне себе достаточное, АРР разберется с волком СБшником, тот наверняка носит броню, а UMP прибьет всех остальных, которые с вооружением ну никак. Разве что Рэйдж, но с ней конфронтаций не хочется, хотя при необходимости и ее я пристрелю, для меня это не проблема.

0

40

Блин, уже в столовую с музейным оружием ходят? Надеюсь не для отстрела посетителей? Да и еда вроде не бросается ни на кого!
Это радует. Не хотелось бы застрелить с перепугу тарелку с макаронами. Говорил Вир, прожёвывая мясо. Я слышал от друга, даже одна цивилизация признала существование макаронного монстра. И сделала из него бога! Конь быстро стрескал половину гречки и растягивал удовольствие от поедания мяса.
Слушай! А где здесь на коробле можно вечером посидеть? "Погудеть" как ты сказал
Пилот долго молчал на эти слова, методично запивая компотом. Хм... не так просто найти тихий уголок на космическом корабле, полном фуррей.
Прервал его раздумия внезапно, но весьма тихо вошедший синий зверёк.
И всем привет, да приятного аппетита
Стич! Жеребец навостил уши и обернулся ко входу. Ты... чего? Малыш был неузнаваем: подавленый взгляд, растрёпанная шерсть, урчащий живот... Пилот заказал и себе обеда и, без церемоний, принялся есть. Подсаживайся к нам, чё как не родной. Секс освободил немного места на столе в надежде, что Стич всё-таки заглянет к ним.
Следом вошли волки со стрельбища. Снова мало что было понять из речи самки, да и самец вёл себя вполне как обычно. Угрюмо и замученно.
Хм. Сексвир снова обернулся к Тиане. Я вот всё думаю, но ничего кроме наших рабочих мест на ум не приходит. Я смог бы протащить нас в пилотскую кабину, но, раз у тебя такое отношение к таким мероприятиям, то не знаю.
Наконец српавившись с едой и запив её компотом, Вир отряхнулся и поглядел на синего. Ну так что случилось - расскажи.

0

41

Иногда даже таким головорезам, как Псы Господни, хочется отдохнуть. Отдохнуть от всего, общества в первую очередь. Настолько сильно, что ты готов вышибить мозги любому, кто посмеет тебя потревожить... таковым было мое настроение. Поэтому я молча ел свой обед, время от времени поправляя пистолет-пулемет у себя на коленях, стараясь вообще никак не привлекать к себе внимание. Достаточно хорошо зная свой характер, я не был намерен сталкиваться с кем-либо еще, иначе список погибших придется завести еще до того, как наше суденышко отчалит в открытый космос.
- Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдётся пятая, - это мои любимые фразы, так называемые следствия из закона Мерфи. - Как говорится, да поможет нам Рандом...
Вздохнув, я угрюмо осмотрел столовую, отметив отсутствие пока новых морд либо лиц. Пока все тихо, но надолго ли? Всегда есть шанс маленькой искры, способной взорвать бочку с порохом... что там делают, чтобы это предотвратить? Заливают порох водой, хе-хе, подумалось мне и я глотнул сока. Тихонько опустив стакан на стол, я принялся ковыряться в чистой, пустой , разве что не вылизанной тарелке. Интересно, когда из меня выветрится вбитая еще в щенячьем возрасте установка съедать все до последней крошки? наверное, никогда, так же как и привычка экономить, до сих пор успешно подавляющаяся усилием воли.
- Если б вырос он вместе с людьми,
То заплакал, как плачут они,
И клубилась над ним и зарёй серой тучей пыль... [1]

1. А. Маршал "Волчонок"

0

42

Новый "коллектив", новые морды, новые личности, каждая со своим характером и особенностями, вроде бы так посмотреть поверхностно - вроде бы большинство из них нормальные, адекватные личности, ну насколько вообще это можно судить по первому впечатлению. Конечно, есть и "выпадающие из общей картины", такие как вон этот оружейных дел мастер. За этим вообще следовало бы следить ещё на Земле. А остальные... Тот самый конь вместе с драконой и ещё один... Вселенная, это ещё что за... Честно говоря, маленькая синяя фигурка поначалу даже не поддалась описанию, слишком уж необычно, если не сказать, экзотично, выглядел этот субъект. Кристина даже на несколько секунд с набитой пастью молча наблюдала за только что замеченным синим существом (к тому же говорящим?!).
  Так к чему это? А к тому, что эта троица, например, создавала впечатление более-менее уравновешенных. Не говоря уж о волке-СБшнике. Многим известен синдром Пандорума вследствие пребывания долгое время в космосе, и ясно, чем он может закончиться. Интересно, капитан корабля продумал этот момент или надеется на "авось"? Или, может быть, полёт предстоит на небольшое расстояние? И, чёрт возьми, как-то так получилось, что за всё это время забылось узнать, что же всё-таки является главной целью полёта. Если бы чисто научная, то тогда бы на Гиперион не нужны были военные пилоты. А тут откоммандировали, даже из другой страны... В общем, странно и непонятно. Опять же, при встрече с капитаном, если таковая состоится, можно будет поинтересоваться, а то как-то уж совсем печально ощущать себя малоинформированной и не понимающей чётко общую задачу, без персоналий.

+1

43

- Не хотелось бы застрелить с перепугу тарелку с макаронами. Сказал Сексвир.
Тиана очень тихо засмеялась.
- Я слышал от друга, даже одна цивилизация признала существование макаронного монстра. И сделала из него бога!
Дракона чуть не подавилась.
- Слушай не смеши меня, а то я сейчас подавлюсь! Продолжает тихо посмеиваться.
- Хм... не так просто найти тихий уголок на космическом корабле, полном фуррей.
- Да действительно непростая задача! Интересно , нужно подумать на самом деле где можно было спокойно посидеть.
После чего пилот тоже обратил внимание на своего маленького напарника.
- Стич значит. Подумала дракона. Взгляд слегка скользнул в сторону и она поймала взгляд волчицы, которая налала расправляться со свое порцией еды, после чего Тиана ей слегка кивнула в знак приветствия. Потом опять повернулась к коню и отправила очередную порцию салата себе в пастьку.
- Подсаживайся к нам, чё как не родной. Сказал конь Стичу.
- Конечно! Давай иди сюда! Тиана жестом пригласила Стича. Через несколько секунд она перестала даже жевать еду, когда в столовую зашел тот самый волк, который грозился всех убить, все бы нечего, но на этот раз он был более вооружен. Дракона осторожно проводила его взглядом и вроде пока никакой беды ничего не предвещало.
- У меня такое чувство , что нас преследуют или следят за нами! Тихо сказала дракона пилоту.
- Почему меня это пугает? Подумала Тиана и увидев как волк все же сел , вроде как даже спокойно поесть, Тиана немного расслабилась. Но тот постоянно дергался и попровляя оружие , которое лежало у него на коленях. И это весьма напрягало Тиану. Почему то дракона сразу представила как она вскакивает с криком "Банзай", хватает свою тарелку и кидает ее прямо в волка, попадает тому в висок и тот падает без сознание мордой в тарелку. У драконы даже промелькнула легкая улыбка.
- Ох тыж блин! Опять меня понесло! С ужасом подумала дракона и сразу отбросила эти дурацкие мысли, плюс хорошо что и Сексвир ее отвлек от мыслей.
- Я вот всё думаю, но ничего кроме наших рабочих мест на ум не приходит. Я смог бы протащить нас в пилотскую кабину, но, раз у тебя такое отношение к таким мероприятиям, то не знаю.
- В пилотскую кабину? У меня такое чувство , что как только мы с тобой там начнем "гудеть" обязательно кто нибудь да прийдет, я даже не удевлюс если этим "кем нибудь" окажеться этот не уровновешенный волк! Тиана немного задумалась.
- Слушай у меня есть вариант! Только не подумай чего плохого! У вас же каюты парные? Я имею в виду что она у вас на двоих! Да? Вот! А у меня каюта именно на меня одну, может у меня поседим? Хотя думаю можно еще и в кают-компании посидеть. Как тебе такие варианты? Дракона наконец доела свой рис с котлетой и расправилась с салатом. После чего отодвинула поднос немного в сторону и взяв с него стакан с колой, медленно стала пить , можно сказать наслаждаясь ее вкусом.

Отредактировано Тиана (06.10.2012 07:56:10)

0

44

Стич продолжал поглощать тарелку с супом. Количество жижи уходило на убыль, а лицо нашего путешественника, про которого уже можно было фильмы снимать, принимало прежний, здоровый вид: щечки раскраснелись от удовольствия, желудок перестал устраивать манифестации с участием индийских слонов, зубы обнажились, демонстрируя не только чудеса стоматологии и детского правила "Чистите, дети, зубки два раза в день", но и широкую улыбку синеухого. Ложка ловко лавировала меж мясной начинкой обеда, тем самым растягивая процесс трапезы. Третья же лапка, появившееся неожиданно из-под комбинезона, цепко когтистыми пальчиками схватила кружку с кофе. Глоток ознаменовался удовлетворенным урчанием, сменившееся в процессе на довольное восклицание:
Вот это я понимаю кофе! А то та дрянь, которую мне пихали в космопорте... ох, даже вспоминать страшно, сразу желудок начинается сворачиваться в спираль, - синий звонко рассмеялся, проглатывая еще одну ложку супа. Голова его резко повернулась к столику со старыми знакомыми. Глаза сверкнули таким знакомым жеребцу огоньком инициативы. Не долго раздумывая над вежливым предложением, Стич подхватил сосуды с едой и, словно канатоходец, поплелся к предоставленному месту. Его качало из стороны в сторону, парнишка мог упасть в любой момент. Конечно, ни он, ни робот-уборщик, настороженно наблюдая за представлением, не хотели этого допустить, иначе к еде прибавится и помывка, а потом еще и выговор. Пилот представил раздраженное лицо Ли, которая уже пышет огнем (в буквальном смысле) от того, что какой-то дурак затопил столовую, - Хо-хо, - захохотал синеухий, вновь качнувшись. Но, слава Богу, ему удалось добраться до столика без особых происшествий. Казалось, даже дроид облегченно скрипнул, убедившись, что мягкое место "Ребенка" надежно закреплено на диванчике, - И... - тарелка аккуратно опустилась на твердую поверхность, - я снова с вами, друзья! Скучали? - снеухий хихикнул, осматривая старую, добрую кампанию. Но зрительное "знакомство" проходило не долго, ведь столовое помещение наполнило еще несколько фигур, которые наш герой раньше не заметил из-за борьбы с обедом, - Ребят, вы что такие угрюмые? - эта фраза было отослана к волку, - Ковбой, расслабься, твой снобизм заставляет огорчает весь персонал кухни, так? - голова, словно фонарь маяка, повернулась уже к роботам. Голосок его уже заполнил столовую, звонкий и бодрый. Усталость сошла на нет, - Ну и молчите... ты давай, поживее немножко? Может вам скорую вызвать? - в Стиче накопилось... много накопилось и теперь все это безумие требовало выхода. Следующей под удар попала волчица. С кружкой в руках, с зубачисткой в зубах, он обратился к ней, - Вы так на меня смотрите, будто я у вас обед забрал... о, я вижу вы вооружены! - синеухий хихикнул, - Смотрите, не натворите с этим дел. Таких шумных и болезненных, - пилот развернулся к столу, - Как я вас рад видеть! О чем тут речь ведете, други? - зверек широко улыбнулся, добивая суп.

+1

45

- Спасибо, доктор, вам так же, - ответил Фестон Тиане, и кивком ответил на приветствие Сексвира.
Народу становилось все больше, появились пилот чудак Стич, волчица которую он повстречал в оружейной и конечно Блекмейн.
Борщ оказался вполне неплохим, но все же не хватало в нем чего-то… Правду говорят, что машина никогда не приготовит еду, так как это делает живое существо. Отсутствие других представителей СБ, хотя с графиками дежурств пока ничего не прояснилось.
Синий тем временем наделал шуму, прям таки излучал энергию этот малыш, казалось что он сам в состоянии обеспечить питание гипердрайва.
- Жизнь воспитывает нас всех по разному Стич, - Джон все же позволил себе сменить «каменное лицо» на улыбку, - меня она воспитала таким.

Отредактировано Вульф (06.10.2012 19:06:08)

+1

46

Я посмотрел на мелкое синее существо, позволившее себе настолько наглый по отношению к Псу тон. Мелкий, наверняка юркий. Хе...
- Если ты не заткнешь пасть, по отношению ко мне хотя бы, я запихну тебе в глотку гранату с выдернутой чекой, и скажу, что так и было, усек? - я показал синему АРР, держа его за рукоятку и положив палец на гашетку, после чего вернулся к неспешной трапезе, полностью довольный собой. Вполне возможно, что этот мелкий имел в виду не меня, но черт его знает, я не особо следил за его взглядом. Сказать, что этот мелкий меня раздражает - соврать, я всегда снисходительно относился ко всяким детям, дети ведь, что с них можно взять?
Стакан апельсинового сока как всегда стал центром сосредоточения всего моего внимания, заставив забыть вообще обо всем, о присутствующих раздражителях в частности. Я смотрел на маленькие капельки воды, стекающие по запотевшим от холодной жидкости стеклянным стенкам и думал. О чем-то своем, о чем всегда хочется подумать, когда ты в безопасности. за свою сохранность я не беспокоился, из местных для меня опасны только двое, Рэйдж и этот волк СБшник, самоуверенный тип, которому так и хочется вышибить мозги на стенку, чтоб не зазнавался. Интересно, чем там карается убийство членов команды на Гиперионе? В отряде "Доминиканцев" внутренние кровавые разборки были нормой жизни, нет-нет, да убьют кого-нибудь раз в неделю-месяц, иногда даже с особой жестокостью. Потом хвастаются, как это делали... Да что там, я сам подобным занимался. До сих пор помню выражение морды того пса, что посмел сделать мне замечание по поводу рабочего места. Я его, кажется, выпотрошил... хм, не помню точно. Не из наших был паренек, вот и не в курсах оказался, да...
- Если к тебе кто-то лезет не по делу - пристрели его и дело с концом, негласное правило Псов, - пробормотал я, делая глоток сока и осторожно ставя стакан обратно на столешницу. - Если тебя пытаются наказать за убийство - убей наказывающего. Попробуют прислать спецназ - вырежи на их спинах крест. Попробуют прислать армию - уничтожь и их. Объявят охоту - уйди в тень. Найдут в тени - умри, но сражаясь. Захватят в плен - откуси язык, прокуси вены, умри, как скотина, но не дай себя наказывать кому-либо, кроме себя самого...

+1

47

А синий тем временем только разжигал всеобщий костер конфликта. Еще в училище пилотов товарищи между собой прозвали его "Комок проблем". Любое место, где способен появится этот малыш, тут же становится местом кровавых баталий и эпохальных столкновений. Почему? Жизнь не научила Стича держать язык за зубами. Парнишка был падок на споры, даже если они могли закончиться кулачным боем с применением увесистых предметов. Особенно он любил провоцировать все окружающее - отрицательная сторона его "веселости". Вот и сейчас, когда, казалось бы, нужно просто замолчать, успокоиться и продолжить мирно похлебывать суп, синеухий только сильнее распоясался. Но для любого великого поступка нужна подготовка. Маленькое чудо, шмыгнув носом, вскинуло лапу вверх, вновь обращая на свою скромную персону внимание.
Как-то нынче грустно всех жизнь то воспитывает, - Стич сейчас обращался к Вульфу. Этот вояка давно приглянулся пилоту, ведь лицо его имело некую "живость", в которой обязательным атрибутом не являлся всепоглощающий пафос. А пафоса на корабле было предостаточно, - Конечно, вы люди особенные, должны защищать наши мягкие местечки, - синий хихикнул, похлопав себя по выступающему пузику, а потом и по бедрам, - Но ведь не вечно таким ходить. Создается впечатление, что вокруг творится вечная война, которой конца и края не видно, - "дите" отрицательно покачало головой, махнув своими огромными ушами. Внутри все закипало от возмущения, каждая секунда только усиливала эффект негодования. Даже шерстка на тельце Стича чуть приподнялась, что говорило о взволнованности. Он активно жестикулировал, размахивал лапками, брянцал бластерами. Один раз чуть Сексвира не огрел по загривку, - Чуть легче себя надо вести. Дружище, - оратора неожиданно сорвался с места и рывками, прыжками, ужимками добрался до волка, - ты молодец, что улыбаешься, - зверек ответил парню своей широкой улыбкой. Но это шоу не могло сравниться с надвигающейся бурей, которая обязательно зацепит каждого в этой "шарашке".
Синий отскочил от столика волка, поворачиваясь к особо суровому представителю столового общества. Вид его удручал весельчака, ибо был он слишком угрюмым. Возможно, слепок его лица можно было делать, как эталон фотографии на паспорт. Такая серьезность достойна занесения в анналы истории. Вот только пилот не был приверженцом беспощадной брутальности.
Если ты не заткнешь пасть, по отношению ко мне хотя бы, я запихну тебе в глотку гранату с выдернутой чекой, и скажу, что так и было, усек? - угроза была доставлена по месту назначению. К сожалению, сейчас волчий тыкал палкой в осинник. Тот был небольшого размера, но содержание его могло принести не мало бед. По крайней мере, нервы могли просесть в некоторых местах.
Щеки пилота надулись от возмущения, глазки забегали в глазницах, а потом немигающе уставились на говорящего. Он мастерски задел самолюбие синеухого, которое имело небольшие габариты, но было крайне уязвимым. Стич криво усмехнулся, обнажив клыки.
Ох, как мы заговорили! - парнишка звонко рассмеялся, держась за пушистые бока, - Где же вас, сударь, учат такому? Уверен, что есть пособие для "Суровых и чОтких вояк", - Стич хихикнул, делая акцент на букве "о" - Смотри, мимические морщины не разглаживаются. И да, боюсь, гранат не хватит, мой юный диктатор, - вот тут парнишка сплел пальцы на всех четырех лапах в живописную и незабываемую "дулю", - Пихай! - пасть раскрылась до невероятных размеров. Одна лапа опустилась на бластер.

Отредактировано Stich (07.10.2012 04:07:09)

+1

48

Я смотрел на этого синего наглеца даже с некоторым интересом. Примерно с таким, с каким смотрят на разделываемый кусок мяса, определяя, какие кусочки будут самыми аппетитными, а с какими придется провозиться. Этот типок явно решил нарваться на конфликт... что же, он ему будет, мне совсем не жалко.
- Увы, недомерок, гранат у меня сейчас нет. Но есть много замечательных патронов сорок пятого калибра, - с этими словами я встал, поднял UMP и прицелился в синего. Не от плеча, от бедра, так сподручнее быстро сместить прицел в сторону, ибо этот мелкий наверняка будет метаться, аки уж на сковороде.
Я смотрел и думал, что со мной будет на этом корабле, если я прямо сейчас влеплю маслину этому дураку? А то и несколько, мне не жалко, а сорок пятый - это весьма немало тяжелой свинцовой радости. У синего тоже есть оружие, но что-то я сомневался в его умении им пользоваться, пилоты в большинстве своем оружие носили чисто для галочки. Еще больше меня радовала наглость этого мальца. Да, это надо быть наглым, показать фигу вооруженному до зубов бойцу, да еще с таким видом, мол, я должен сие проглотить и не возникать. Я коротко осмотрелся, одним взглядом, прикидывая укрытия, наиболее защищенные и открытые позиции. Путей отхода я даже не продумывал, не умеют Псы отступать, в принципе.
Оскалившись, я чуть сместил прицел и выстрелил прямо над головой мелкого, чуть не прострелив ему ухо. Звук выстрела у UMP было трудно спутать с каким-либо другим, этакий стукающий звук, только громкий, связанный с искусственно заниженной скорострельностью и очень мощный для своего класса патроном. Вновь переместив линию прицеливания на грудь мелкому, я оскалился еще сильнее, угрожающе, тихо зарычал.
- Открывай пасть пошире придурок, дядя Ганни идет с подарками.

+1

49

Вскоре Стич присоединился к своему другу и драконе. По пути слегка забавляв всех.
- Ну вот и настроение смотрю у ВАС улучшилось! Сказала Тиана Стичу обращаясь к нему с уважением на ВЫ. Но веселье долго не продолжалось, Стич слегка подковырнул волка, на что Тиана замотала ему головой.
- Нет, нет, не надо! Но было поздно, волк завелся с полоборота.
- Если ты не заткнешь пасть, по отношению ко мне хотя бы, я запихну тебе в глотку гранату с выдернутой чекой, и скажу, что так и было, усек? Сказал волк, на что синенький моментально ответил.
- Не из робкого десятка! Заметила про себя доктор.
- Ох, как мы заговорили! Где же вас, сударь, учат такому? Уверен, что есть пособие для "Суровых и чОтких вояк". Смотри, мимические морщины не разглаживаются. И да, боюсь, гранат не хватит, мой юный диктатор. Пихай! Еще и дулю показал, естественно действий от волка не пришлось долго ждать.
- Увы, недомерок, гранат у меня сейчас нет. Но есть много замечательных патронов сорок пятого калибра. Открывай пасть пошире придурок, дядя Ганни идет с подарками. Волк схватил оружие и вскоре прозвучал выстрел. Стич остался стоять на месте, все еще держа лапу на пистолете.
- Да чтоб вас всех! Мысленно стала возмущаться дракона. Если Стич дернется, этот его точно пристрелит!
События развивались с умопомрачительной скоростью, вроде было все неплохо, но вот теперь Стич стоял напротив волка. Стакан с колой так и не дошел до губ Тианы.
- Нужно что-то делать, срочно! Прости Сексвир. Дракона выдернула у него тарелку и глаза слегка блеснули бледно синим цветом, может конь и заметил , может и нет, хотя не должен был, но сейчас это не имело значения. Дракона резко подскочила и со всей силы, закручивая тарелку, кинула ее в волка, который целился в пилота. Брасок получился красивым и тарелка попала:
1 - волку в голову и разбилась, волк похоже слегка "потерялся", выронил оружие без единого выстрела, но остался стоять на лапах.
2 - тарелка попала по пальцам волка разбившись об оружие и оружие выпало из его лап без единого выстрела
3 - чуть-чуть промазала и тарелка пролетела в сантиметре от его носа.
4 - промазала и чуть не попала в волчицу (прости :) )
[dice=5808-1:4:0:]
Офф :  мне везет сегодня :)

Тарелка четко врезается в голову волку с завидной меткостью, но так как она была из специального пластика, сильных травм не нанесла, но тем не менее это было весьма болезненно. Дракона быстро взяла свою тарелку , заметив весьма удивленный взгляд Сексвира,  залпом допила колу, прихватила стеклянный стакан и направилась к драчунам.
- Может хватит! Это уже второй раз, за сегодня, когда вы выходите из себя! Сказала она гневно смотря на волка, который вскоре вышел из ступора, похоже тарелки в него еще не кидали.
- А вам не стоило его злить! Чуть тише и с более спокойным взглядом она сказала Стичу, вставая между ними.
- Как вы вообще на корабль попали? Вы же представляете угрозу для всего экипажа. Сказала она волку глядя прямо в глаза и тихонько оскалилась.
- Черт! Он меня застрелит точно когда нибуть! Может даже сейчас! Дракона перехватила тарелку по удобнее, на всякий случай, вдруг прийдется выполнить новый бросок, если он попытается взять оружие с пола. Стакан тоже был на готове.
- Блин! Даже поесть спокойно не получилось! Подумала Тиана.
- Только попробуй поднять свой ...... свой ........ автомат короче! Тиана не могла знать названи этого оружия, поэтому пришлось вспоминать, как это называлось раньше.
- Если попытаешся! Твоя морда узнает жесткость граненого стакана! Еще и тарелку бонусом в придачу запульну!

Отредактировано Тиана (07.10.2012 07:30:09)

0

50

я снова с вами, друзья! Скучали?
Немного. Скорее бы в космос, к кровожадным инопланетным тварям, готовых сожрать тебя в любой момент... романтика. Таблетки вызывали какую-то сонливость. Жеребца предупреждали об этом в космопорте, но чтобы так быстро после принятия.
Слушай у меня есть вариант! Только не подумай чего плохого! У вас же каюты парные? Я имею в виду что она у вас на двоих! Да? Вот! А у меня каюта именно на меня одну, может у меня поседим?
Ты имела ввиду "посИдим"? Ну здорово, я слышал у мед. персонала каюты гораздо больше и комфортабельнее. Можно и у тебя... если, конечно, мы отсюда живыми уйдём. Замечал конь колебания в тоне волка и его синеухого друга. От Стича даже пришлось уклоняться, настолько он завёлся от разговора с малышом-волком.
О, господи, только не опять... Вир сделал массаж своей воображаемой переносице и собрался вставать с места как вдруг, уловив странноватый вид глаз драконы, лишился своей посуды. Е? Видно, уроки с бластером напрасно не прошли, Тиана приняла примерно ту позу, что и тогда. Звон раздался знатный, возможно даже знатнее, чем у оружия Ганлока.
К сожалению, Стич не был так умён, чтобы не воспринимать малыша серьёзно, но его ведь не было в оружейной, поэтому поведение волка синему было в новинку.
Ну что за детский сад. Сексвир встал с места и, сделав пару резвых шагов, одёрнул Тиану с перекрёстого огня. Отодвинув доктора к Стичу, он сам подошёл к нему и обернулся на волка. Теперь с единой стороны на Ганлока глядели сразу шесть глаз.
Тиана, ну что у тебя за фетиш постоянно вставать на линии огня. Так ведь можно и пострадать от лёгкого приступа смерти. Троица уверенно встала напротив волка. Заканчивайте бардак, ребят. Никто не смеётся уже. Конь оглядел остальных кушающих, немного позавидовав им... не дают пилотам и врачу нормально поесть. Толку драться не было, здесь не важно какие у тебя заслуги или награды... какой ты быстрый или ловкий. Всё зависило от силы слова и здравого смысла. Можно говорит мало, но сказать много. А подраться всегда можно, да только толку-то? Мы втроём и защитим и защитимся, если придётся. Не нужно это доказывать, всё ясно как день.
Да и обед давно закончился...

+1

51

Вашу ж мать... Ну а я-то думала они тут все варёные, ан нет... Охренеть, драка намечается.. Конечно сейчас Крис даже и ухом и не повела, просто уткнувшись в свою порцию, как будто и вовсе тут ни при чём. Да, можно было бы нацепить маску непроницаемого безразличия, мол ковыряйтесь сами, раз затеяли эту заваруху. Но, тут не стадион, и вполне вероятно, что кто-нибудь зацепит и волчицу, и тогда, волей-неволей, придётся вмешаться. А что будет означать вмешательство в чужой конфликт? А то, что кто-то уж точно огребёт. Возможно, получит своё и Кристина. А что если этот шизанутый на все полушария головного мозга "кладовщик" и вправду откроет огонь, а то, что он сможет это сделать как-то не вызывало сомнения. Психопаты тем и отличаются, что у них отсутствует промежуточная стадия между "подумать" и "сделать", хуже того, они вообще слабо понимают хоть какие-либо последствия. Конечно же, сама Кристина никогда не жаловалась на недостаток храбрости и(или) силы. Другой вопрос, стоит ли? По крайней мере известно, кого стоит усмирить в первую очередь...
- For the fuck sake!!!
Тут уж совершенно неожиданно пришлось вскрикнуть и подскочить на стуле от резкой, жгучей боли на переносице. Что-то садануло прямо по кости касательным полётом, рассекая плоть и кожу до крови. Хотя перед этим последовал звон разбитой посуды, и, скорее всего "шальной" осколок попал в нос острым краем. И, слава Вселенной, что не в глаз, а то бы в полку пиратов прибыло. Оставалось только разобраться, кто тут решил пустить фарфоровую артиллерию в бой. Ага! Доктор? А доктор не промах, боевая... Чёрт! Крови-то сколько... С некотрым испугом волча скосила глаза к разрезу на своём носу из котрого уже обильно сочилась алая, горячая кровь, стекая и капая на крышку стола с разбросом капель.
What the fucking fuck?! - сердито проворчала Блэкбёрн, уже во весь свой немалый рост выпрямляясь за своим столом. Приехали... Конечно, не стоило злиться на доктора, в конце концов её поступок был логически обоснован сложившимися обстоятельствами. Самооборона, может быть. Но нос от этого лучше себя не чувствовал!
- Can you all calm fucking down, please??
Лапа как-то сама нащупала рукоять АКМ и подняла к себе, вскидывая в боевой готовности, только вот ствол точнёхонько смотрел в висок волку-кладовщику, который и сам уже был на грани. Странное, наверное, зрелище. Волчица, с окровавленной мордой в окровавленном топе, смотрит через прицел на психозника, тот на синего ребёнка, который, к слову, тоже в карман за словом не полёз, тем сильнее ерепеня чёрного волчару.
- So? Will we be normal furries or we will shot each other, for the fucking nothing? Uh?
Палец уверенно лежал на курке, нажимая его с достаточным усилием, чтобы не стрельнуть, но и чтобы быть готовым послать пулю в цель. Зависит от дальнейших обстоятельств и благоразумия окружающих...

+1

52

Синий пилот оказался существом до чертиков позитивным, но его взаимодействие с Ганлоком дало гремучую смесь. Стоило этим двоим зацепиться словами, как все снова перешло на угрозы с пистолетами. Доктор Тиана не заставила себя ждать, метко запущенная тарелка застала агрессора врасплох. Тут уж не выдержала и волчица, Кристина Блекбёрн. Джон как раз просматривал ее досье, параллельно добивая свою порцию.
- Ну, хоть доесть дали и на том спасибо… - волк выпрямился во весь рост, его улыбка погасла вместе с голографическим интерфейсом на левой руке. Снова вернулось каменное, безразличное выражение лица и ровный холодный голос.
- Прекратите балаган. Гляжу, вы забыли о том, что на борту находится некое существо, убивающее или сводящее с ума членов экипажа.
- Хотя, похоже, до одной конкретной личности оно уже добралось, - добавило подсознание.
- Будете облегчать твари задачку, или все же начнете думать головой? Сейчас не время и не место для вашего выпендрежа!
Вспомнив, что Кристина не очень хорошо владеет русским, Фестон добавил: - Pilot Blackburn, please lower your weapon, there is no need for this. (Пилот Блекбёрн, прошу, опустите оружие, в этом нет нужды.)
Фестон надеялся, что его слова произвели должный эффект. В столовой уже набралось прилично народу, как из рядового солдатского состава, так и представителей других должностей и профессий и все сейчас смотрели на них. Если начнется перестрелка, могут пострадать многие, зачинщик же если не погибнет, пойдет под военный трибунал, а это участь совершенно незавидная.

Отредактировано Вульф (08.10.2012 02:46:32)

+1

53

Тиана по прежнему строгим взглядом буравила волка, который стоял на против. Лапа чуть сильнее сжала стакан, готовясь в любую секунду к броску.
- Тиана, ну что у тебя за фетиш постоянно вставать на линии огня. Так ведь можно и пострадать от лёгкого приступа смерти. Рядом оказался Сексвир и начал отдергивать дракону.
- Не тронь! Погоди он у меня на прицеле! Потом до Тианы дошло все, что он ей сказал.
- Когда отработаешь с мое в медицине, то поймешь что это не фетишь! Лучше уж я чем он! Тиана указала на Стича. Я столько уже тяжелых пациентов потеряла на своих лапах, что еще нескольких я не просто не переживу. А если он получит пулю, не факт что я смогу ему помочь! Или ты думал, что я такая офигенная доктор и могу всех спасти? Отнють! У каждого доктора есть свое маленькое кладбище! Дракона слегка прослезилась, но по прежнему старалась держать себя в лапах. Стакан был все еще в готовности полететь точно в волка.
- Заканчивайте бардак, ребят. Никто не смеётся уже. Сказал Сексвир.
- Это ты ему скажи! Кивнула дракона в сторону волка.
- Can you all calm fucking down, please?? So? Will we be normal furries or we will shot each other, for the fucking nothing? Uh? Внезапно дракона услышала чужую речь и боковым зрением увидела подскачившую волчицу. Тут Тиану что-то привлекло и она посмотрела внимательно на волчицу.
- Боже мой! Кровь! Дракона увидела рассеченную переносицу волчицы, с которой небольшой струйкой текла кровь. Волчица направила оружие на "взбешенного" волка.
- Рекошет? Нет, он стрелял в другую сторону! От куда рана? Но это были второстепенные вопросы. Осталось дождаться реакции волка, который был слегка не в себе. Народу замешенного в дело становилось все больше, вскоре свое слово внес и лейтенант Фестон.
- Прекратите балаган. Гляжу, вы забыли о том, что на борту находится некое существо, убивающее или сводящее с ума членов экипажа.
- Ага! И это некое существо наверное в нем! Тиана кивнула в сторону волка. Предлагаю найти того кто умеет демонов выводить! Тиана говорила , но и посматривала за волчицей, так как той требовалась медицинская помощь. Кровь у той стала уже капать на пол. Тиана хотела к ней подойти, но нужно было выждать реакцию волка. По логике он должен был отступить и если это произойдет, она займется волчицей.
- Будете облегчать твари задачку, или все же начнете думать головой? Сейчас не время и не место для вашего выпендрежа! Тиана честно так и не поняла кому это было адресовано, она по прежнему смотрела на волка.
- Pilot Blackburn, please lower your weapon, there is no need for this. Хорошо что Тиана понимала английский и весьма не плохо и поняла что это относилось к волчице.
- Да нет, зачем же! Пускай держат его на мушке. Подумала Тиана , но говорить ничего не стала, внимательно наблюдая за волком.

0

54

Я с минуту смотрел на окружающих, в частности, на тех, что приготовились меня калечить. особенно мне нравился ствол АКМа, смотрящий, судя по-всему, аккурат мне в голову. Хотелось сказать что-нибудь пафосное, вроде "и ты, Брут?", но... черт возьми, мне кажется, я схожу с ума! Сначалая оскалился, но не злобно, а скорее, с трудом сдерживая смех. Я смотрел на окружающих и отчетливо понимал, что вот волчица уже выжала безопасных ход курка, мелкий готов выхватить свои пукалки, да еще дракона посуду приготовила. Я сдерживался из последних сил, но терпением я редко когда отличаюсь...
Я засмеялся. Нет, даже не так - я дико заржал, как последний псих, с надрывом, захлебываясь смехом, буквально задыхаясь, держась за живот обеими лапами. Меня согнуло пополам от смеха! Я просто стоял и смеялся взахлеб, и так прошло не меньше минуты, прежде чем я успокоился.
- А, вот вы как?! Все против меня, да?! - я, стирая с уголков глаз слезы, с трудом смог разогнуться, с дикой усмешкой осмотрел присутствующих, глубоко вдохнул, выдохнул, успокаиваясь. А затем полез в карман, за энергоячейками. - Ну что же, раз уж вы все так весело сговорились, то... - резко схватив со стола АРР, я тут же выбросил левой лапой в воздух горсть очень энергоемких зарядов для плазмогана. - Да поможет нам господь! - мгновенно поймав на прицел одну из ячеек, я выстрелил в нее.
[dice=1936-1:5:0:1 - взрывом сильно ранило Ганлока и Стича; 2 - промах; 3 - взрывом отбросило Стича, ранило Ганлока; 4 - Сильный взрыв почти убил Ганлока, ранил Стича, а осколками легко ранило окружающих; 5 - взрыв почти убил Ганлока]
Как в замедленной съемке я смотрел на летящий к цели заряд, способный убить или сильно покалечить любую незащищенную цель, а вкупе со взрывом энергоячейки вообще превратить все в радиусе нескольких метров в пепел. Я осознавал, что бросил заряды слишком неточно, и теперь взорвется в лучшем случае один, и мне очень повезет, если он хотя бы зацепит этого синего мелкого. Вот заряд достиг цели, прожег ее... и ярчайшая, невероятно жаркая вспышка осветила зал, расширяясь с огромной скоростью. Ударная волна, опережавшая плазменный шар, ударила меня в грудь, почти сбив с ног, а мелкого вообще выбросив за пределы зоны действия. Я же раскрыл объятия, словно приглашая этот слепящий жар, впуская его в себя, позволяя ему выжечь все во мне... сильнейшая боль выдавила из меня хриплый крик, а затем мир погас, сгорел в пламени плазменного шара...

Отредактировано ganlok (08.10.2012 08:35:37)

-1

55

Конь все еще пытался ее куда-то оттащить в сторону, но она сопротивлялась. Внезапно волк стал смеяться. Весьма громко и заливисто.
- Я знала что он с ума сошел! Мысленно подумала дракона.
- Ничего смешного нет! Громко сказала Тиана. Поймала еще несколько вопросительных взглядов окружающих. Дракона слегка покрутила пальцем у виска. Волк наконец перестал смеяться и выпрямился.
- А, вот вы как?! Все против меня, да?! Ну что же, раз уж вы все так весело сговорились, то...  Волк резко что-то подбросил в воздух и моментально выхватил легкое оружие и выстрелил. Тиана даже не успела среагировать.
- Что он делает? Мысленно подумала дракона.
- Да поможет нам господь! Выкрикнул волк.
Глаза резко расширились , так она поняла что он не спроста это сказал. Прозвучал приличный взрыв. Так как дракона и конь стояли рядом со Стичем, можно сказать даже чуть ближе к волку, то ударную волну они испытали в полной силе. Тиану резко откинуло назад, она пролетела несколько метров и врезалась спиной в стол, достаточно сильная боль простреливает через все тело и сделав кульбит через стол, падает плашмя на пол , последнее что она вспомните потом, это стремительно приближающийся пол, удар головой и разноцветные пятна. Доктор развалилась животом на полу и лежала не шевелясь. Когда она смогла открыть глаза, в помещении отсутствовал свет, взрывом поразбивало осветительные приборы, в углах мегали желтые проблесковые лампы. Но было тихо как в "гробу". Дракона просто лежала на полу и пыталась вспомнить что вообще произошло. Постепенно звук возвращался к ее ушам, достаточно шумно работала серена. В помещении был бардак, столы и вся утварь была перевёрнута, местами что то искрило и с потолка сыпались искры. Тиана попыталась приподняться, но резкая боль в спине заставила ее упасть на пол обратно. Когти прошлись по металлу оставляя царапины на металлическом полу. От простреливающей боли брызнули слезы.
- Критин! Взорвал какую то бомбу! Ууууууууууу - про себя выла дракона, карябая пол.
- Псих. Чуть позже Тиана поняла что придавлена какой-то скамейкой. Где-то рядом послышался шум, похоже кто-то выбирался из под куханной мебели.
- Эй! Помогите мне! Кто нибуть! Крикнула дракона , все еще осматривая помещения лежа на полу.
- Как там остальные? Где Сексвир? Он был рядом! Дракона повернула мордочку другую сторону, но никого не увидела. Внезапный сноп искр заставил дракону закрыть мордочку лапами, так как посыпались они именно на нее.
- Черт! Что за напасть! Медленно открывает мордочку и смотрит на разбитую лампу над головой, которая иногда искрит.
- Что он наделал?! Тиане в полной мере стала осознавать, то что произошло. Что-то потекло из носа и Тиана рефлекторно но облизнулась, почувствовав солоноватый вкус.
- Кровь? Похоже нос разбила!

Отредактировано Тиана (08.10.2012 11:20:17)

0

56

Стич внимательно смотрел на волка. Внутри зверька закипала самая настоящая ярость, как говорится, "без консервантов". Слишком далеко парнишка зашел со своими играми и теперь пути назад не было. Маленькая лапка нервно поглаживала гладкую рукоятку бластера, который отвечал на "ласки" хозяина мерным гудением. Пилот был готов в любой момент, шире улыбнувшись, сделать замысловатый кульбит, выхватить все четыре пистолета, да направить их на наглеца. Даже было желание использовать эти штуки по назначению, ибо самооценка нашего героя потерпела сокрушительный удар.
Ну, я жду, чертова шавка, - синенький оскалился, приняв вид непривычный, боевой. Вот только его опередили. Вот зияющее дуло пробежало своим холодным взглядом по тельцу синеухого, перешло на голову... хлопок, вот от шерстки паренька подымается небольшая спиралька дыма. Затылок неприятно обожгло, вырвав из глотки вскрик. Уши наполнились звоном, который был знаком "ребенку" еще с первых испытаний экспериментального снаряжения для пилотов боевых машин - джетпак. Шайтан-машина умудрилась не только "пухнуть" реактивной струей под зад Стичу, так еще и хлопнуть от перегрузки так, что потом барабанные перепонки пару дней шалили, - Ох! Ах ты гад! - ладошка крепко сжала рукоять, щелкнул ремешочек кобуры, но, согласно закону подлости, в это заварушку вмешалась случайность. Она имела вид круглой, сплюснутой тарелки. Та с завидной скоростью, вращая в воздухе, мчалась в Ганлока. Свист в воздухе сменился звоном разбивающийся посуды, - Хо-хо, получил?! - расхохотался парнишка, тыкая когтистым пальчиком в бедного волка. Нос его раскраснелся, а желание стрелять в детей, возможно, отпало, - И кто теперь на коне? Наверное, больно получать тарелочкой по носику, да?
Помните в детстве, когда вы забияку ставили на место, доказывали кулаками, что он неправ и что его точка зрения оказалась слишком радикальной, не подкрепленной вескими аргументами, то он звал своего старшего брата? Когда эта "махина" возвышалась за вашей спиной, готовая больше бить, нежели разбираться в конфликте. Вот и сейчас за Стичем появилась тень, превосходящая его в размерах. Синий аж подавился слюной:
Заканчивайте бардак, ребят. Никто не смеётся уже, - это был Сексвир, товарищ по цеху. В голосе его звучала стальная уверенность, прежняя "беззаботность" пропала, сменившись желание угомонить спорящих. Тут-то пилот сменил свою хамскую манеру разговора на молчание, ибо ссориться с другом ему не хотелось. Он только отошел ближе к Тиане, продолжив наблюдать за разворачивающейся комедией, - Ой... - совесть уколола паренька где-то в районе сердца, заставив пожалеть за раскрытый не вовремя рот.
А комедия приобретала новых участников. Один был краше другого. Если знакомый вояка просто поспешил сделать замечание "балующимся", то дама, до этого спокойно кушающая, пошла в лобовую атаку, дабы успокоить хранителя Кладовки. Автоматическое чудо оружестроения было направлено на волка, готовое в любое мгновение разразиться мелодичной трелью, делая из Ганлока некое подобие сыра. Такого с дырочками, в который еще можно пару пальцев просунуть.
Что же я натворил?... - синий чуть приуныл, стыдливо опустив голову, махнув ушами. Лапы легли плетью по швам, а ноги хотели убежать прочь из этого места, лишь бы не видеть трудов собственного эго, - Надо себе пластырь прикупить. Автоматический, который бы мне рот закрывал, когда я лезу в конфликт, - Стич так увлекся своими размышлениями, что не заметил новоиспеченного жонглера. Волка подкинул в воздух какие-то шарики, метко выстрелив по ним.
Тишина... гл стоял в голове ужасный, все тело ныло, а рука, казалось, сейчас была вывернута к чертям. Огромная взрывная волна кулаком выбила из зверька весь воздух, унеся в противоположный конец столовой комнаты. Спина врезалась в стол, сверху еще упало несколько тарелок. Паренек потерял сознание, расплоставшись на полу.

+1

57

Когда отработаешь с мое в медицине, то поймешь что это не фетишь! Лучше уж я чем он!
Я понимаю твои чувства. Это была бы лучшая работа на свете, если бы не все эти больные или мёртвые фурри. Несмотря ни на что, ситуация активно катилась под откос, в сторону перестрелки и мордобоя и это больше всего раздражало и пугало. А тут ещё Тиана упрямится со словами в духе "убейте меня - единственного профессионального врача на этом корабле!"
Тогда жеребец отпустил её руку, но всё-равно не давал пройти. Он поднял лапу с немного распутавшимися бинтами на концах и показал её драконе. Именно поэтому мы вас, врачей, и ценим! Вы живёте с этим... и ты сможешь. Трудно сказать, Вир хотел скорее успокоить дракону, но с такими давящими целеустремлёнными глазами получалось не очень. А теперь вытри слёзы.
Дружок Стич похоже тоже не был в восторге и, кажется, в этот момент коня захватило общее безумие. В голове мелькали мысли о чудище на этом корабле, но всё выглядело... слишком игрушечно, чтобы быть правдой. С катушек сьехал исключительно волк. И кинул микробатарею он, словно яблоко Раздора, и взорвал его, окончательно порвав границу рациональности происходящего. Взрыв ослепил Сексвира, но сильного урона жеребец не понёс, оттелавшись жутким оглушением мусором на плечах с потолка.
Ты не псих, ты идиот! Кричал пилот, не слыша себя. Это ж надо было взорвать что-то внутри космического судна на глазах у всех. Оглушение, увечия, полёт в космос обеспечены! Ври скалился, держась за уши перевязанными руками. Однако ни Стича, ни Тиану конь не застал на месте. Хотелось молча набить волку морду, чтобы провалялся пару дней в лазарете. Это с одной стороны, с другой стороны - оглушить, связать и обезвредить волка - первая разумная мысль после такого. Не важно, все мысли сводились к одному. Пилот зашагал к волку, которого отнесло взрывом, тот ещё двигался, а потому вполне мог ощутить всю горесть своего феерверка. Кулаки сжались, от боли жги. В руке уже оказался кусок табуретки...
Эй! Помогите мне! Кто нибуть!
И боль, как всегда, носила женское лицо. Вир обернулся и понял куда делся бар и пара скамеек. Нет. Его словно вытащили из чёрной жижи ненависти и вернули разум на место. Когда люди выходят из себя, они начинают совершать ошибки. Это конь знал по собственному опыту. Так нельзя. Пусть военный с военным разберётся. Взгляд нашёл белого волка, не так сильно зацепившего взрывом.
Сексвир же ринулся к развалу к своим, в конце-концов за часть этого бардака он отвечал сам. Стич! Тиана! Потолок, стенка и скамьи ещё немного подгарали и проходить приходилось под клубами дыма.
Малыша он нашёл первым и тут же, аккуратно подхватив за костюм, переложил на плечо. Тиану же пилот нашёл по рукам, вытянувшимся из-за скамьи. А, чёрт! Свободной рукой он оттащил лампу, бывшую на потолке и постарался приподнять скамью. Тиана!!
Взяв скамейку уже обоими руками, жеребец откинул её в сторону и чуть не уронил Стича. Упс. Без сознания... Вовремя ухватив его, Вир уложил синего обратно на плечо и помог Тиане поднятся с пола, медленно подперев её спиной. Как тебя угораздиООоо, чёрт. Нос кровоточит. Хоть дракона и была в сознании, но по выражению её лица было ясно, что не полностью. Оп-па!
Сексвир отошёл с обоими подальше от эпицентра взрыва и огня к стенке у выхода. Там он уложил их и пару раз щёлкнул пальцами перед глазами. Эй, ты как? Тиана, не спи, обед проспишь. Между делом боромтал он. Стич же пока не приходил в сознание, Секс вообще не был уверен, что он жив.
Фестон! Как... Конь обернулся к волку, он хотел знать, представляет Ганлок ещё какую-нибудь угрозу.

Отредактировано Сексвир (08.10.2012 15:27:32)

+1

58

Только дай мне повод... Только дай мне повод, твою мать!... Это был один из тех красочных случаев, когда происходящее говорило куда красочнее любых слов. Вернее, были и слова. Сосредоточившись на макушке волка, сама Крис уже плохо воспринимала эти самые слова. Чей-то мужской голос призвал положить оружие, но куда уж там, нехрен было дёргать и создавать конфронтацию, тогда бы всего этого не было, удивляло только как, чёрт возьми, на борт пропустили этого психа? Как вообще он прошёл медкомиссию и оказался заведующим оружейкой?! Неужто чтобы полёт не был скучным? Ага, как же, будет он. Если команда перестреляет друг друга к чертям собачьим.
- What? Are you sure? Look at this all! For the fuck sake! - на этот раз Крис и вовсе злобно прорычала, по-прежнему не сводя глаз через прицел в голову волка, готовая, как туго натянутая струна, сорваться в любой момент. Который, к слову, итак приближался с каждой секундой. Хотя стоп, это ещё что за...? Волчица ожидала какой угодно реакции от "кладуна", но никак не истеричного смеха, смеха, столь отождествляющего это парня с законченным психом в стиле героев из старинной игрушки - Kane&Lynch. Вообще шик.
   Слишком поздно Блэкбёрн заметила в лапе психопата несколько энергетических боеприпасов, на свою и окружающих беду. Расплата за невнимательность не заставила себя ждать - как будто в замедленной съёмке девушка наблюдала как в воздухе, над головой кладовщика сверкнули эти самые боеприпасы и в следующую же секунду последовал сдавленный хлопок, мгновенно переходящий в плотный взрыв. А дальше...а дальше свет вокруг мигнул и погас, что-то грохнулось где-то спереди и слева... И всё, больше ничего Кристина не слышала и не видела, поражённая полной слепотой от взрыва, ибо совершила глупость не зажмуриться или отвернуться. Следующая глупость последовала незамедлительно, ибо от оглушающего хлопка рефлексы сработали незамедлительно, как чётко отлаженный немецкий механизм - уже в полёте назад от взрывной волны палец плотно лёг на курок, посылая мощный 7,62-миллиметровый патрон в путешествие, и следующий и следующий... Сами звуки выстрелов волчица уже не слышала, но прекрасно ощущала отдачу автомата.
- Scheisse!
Своих собственных слов тоже не было слышно, но наверное, услышали бы все, ибо ярость и чистейшая злоба, что были вложены в одно единственное ругательство исторгали из горла крик, смешанный с болью от падения затылком на пол и раздражением от слепоты и глухоты. А ещё было интересно, сколько патронов осталось в рожке, и не угораздило кого-нибудь случайно "попасть под раздачу", хотя, конечно, Крис старалась увести ствол в потолок. Твою мать...как чудно...слепая, глухая, и возможно кого-то задела...Что за день! Из-за одного дебила всё насмарку... Кое-как всё же поднявшись на ноги, наощупь, волча, крепко сжимая автомат, сделала парочку неуверенных шагов в мире ослепительно белых пятен и кружочков перед глазами и звона в ушах; пока не завалилась на попавшийся на пути стол, завалив его вместе с собой на пол. Опять выругалась смачно, с баварским акцентом, но снова поднялась на ноги, при этом не выпуская свой АКМ. Но и вновь не прошла и пары метров, пока не наткнулась на что-то, хотя, нет, кого-то. Вот и мех под лапой ощутила...
- Shit...Sorry... Is everyone okay? I can't see...fucking fuck...

Отредактировано 'Kristine' (08.10.2012 15:46:57)

0

59

Оффтоп: Попрошу соблюдать дисциплину! Вы не на выставке понтов, ага? А кто будет хамить и всячески мешать другим мирно существовать - будет наказан. Ганлок, осбенно это тебя касается. Ты на службе или в обезьяннике?

0

60

Кто то не хочет играть!? Ганлок , может тебя исключить из игры?.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Столовая