Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Столовая

Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Пять больших столов на 3 ярусе, обстановка светлее чем на картинке.
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/311/234/original/Normandy-MessHall.png?1295728075

Расписание работы столовой.

Завтрак:
  6:00 -11:00
Обед:
12:40 - 15:00
Полдник:
16:00 - 16:40
Ужин:
18:00 - 21:00

0

2

__начало___
Подошло время завтрака. Время: 8:00, пока Гиперион находился рядом с планетой, в ожидании нового экипажа, Можно было позволить мизерным остаткам сотрудников принимать пищу во сколько им захочется.
Белая проснулась рано и успела посетить спортзал, прежде чем отправиться в столовую и пополнить энергетический запас организма щедрой порцией творога со сливками и черникой, стаканом горячего шоколада и небольшой порцией вкуснейшей каши. Странно, что она любила эти неприхотливые блюда, ведь кухня располагала немалым обилием деликатесов. В столовой никого не было. Кошке, хоть она и не жаждала общения с другими, было скучно. Полная пустота, приглушенный и такой родной шум двигателей... за панорамным окном столовой ставшая далекой родная планета. Она давно не ступала на твердую землю, где оставалась только ее мать, с которой она ежедневно связывалась по видеофону и с любовью слушала последние земные новости, хотя могла узнать их от компьютера или плазмы. Лазурь поерзала на мягком стуле и прекратила ковырять ложкой зернышки настоящего творога, который им доставляли редко, обычно во время стоянки  у планеты. Устав от скуки и потеряв аппетит, де Лаева встала из-за стола и пошла на капитанский-мостик. Она временно назначена капитаном, пока не прибудет новый. Она расчитывала что департамент примет ее предложение.
___капитанский мостик___

0

3

__аппарат жизни в медотсеке___
Девушка шла довольно торопливо, но олень не отставал. Высокий мужчина качал рогами по пути, наверное тяжело с такими ходить...
-Весь полет на Гиперионе вы должны будете вести себя как пассажир класса-люкс. Условия будут соответствующие. Я очень надеюсь на ваш профессионализм - Гиперион очень затратное судно и ставить под удар важные миссии из этой аномалии абсолютно не выгодно ни начальству, ни экипажу. -тем временем они вошли в большую столовую, которая еще работала, впрочем, она работала круглосуточно, но по ночам там были только дройды, не способные готовить хорошую пищу.
-Предлагаю заодно поужинать, чтобы не терять время.-кошка и олень вошли и встали у одного из столов.
Помещение было пусто. Большой стол у которого сейчас находились герои был с видом на панорамное окно за которым виднелась местная луна...
-Придется немного подождать капитана Люмена.-не без маленького недовольства в голосе добавила Лазурь. Тем временем к ним подъехал дройд и предложил довольно-таки обширное меню.
-Надеюсь неформальная обстановка вас не беспокоит.-Сделав выбор на гречневой каше с мясом и грибами, добавив к этому фруктовый чай и кусок пирога с черникой и творогом, Ллиэн внимательно посмотрела на собеседника. Она по пути уже успела отдать команду кораблю о объявлении завтрашнего сбора и теперь могла рассмотреть гостя. Высокий. Серьезный, возможно даже очень. Немногословный, даже молчаливый. Хм...ее немного удивила внешняя пассивность фурря, но это уже личные придирки.

0

4

__аппарат жизни в медотсеке___
В какой-то момент оленю показалась, что девушка элементарно старается убежать от него, но скоро он вошел в ритм ее ходьбы, и это перестало быть проблемой
Прослушав информацию, половину которой он знал и так, но вот замечание про его профессионализм ему показалось несколько оскорбительным - он вскинул бровь и недовольно посмотрел на кошку, но не издал ни звука, так что вряд ли она заметила это.
Но вот они зашли в столовую и уселись за столы.Рогатый некоторое время не мог оторваться от созерцания этого помещения, нет, не потому что они представляло из себя некий эталон красоты, а потому что оно вызывало у него сильнейший приступ DejaVu, хотя в подобных помещения на космических кораблях он раньше не бывал не разу.В итоге, стряхнув с себя это наваждение, невольно захлестнувшего его на несколько секунд, рогатый обратил внимание на дроида, предлагавшего меню.Пусть оленю есть и не особо хотелось, он воспринял это скорее как необходимость, выбрав суп с лапшой, говядину с жареной картошкой, кусок яблочного пирога и чай.Поведя ушами в ответ на вопрос о обстановке, он лишь слегка мотнул головой и сцепив пальцы в замок, положил руки на стол, и стал смотреть в окно, ожидая капитана, и своего ужина

0

5

Немного повертевшись по сторонам, дабы осмотреть помещение "по-хозяйски", Ллиэн вновь обратилась к оленю.
-Каков план ваших действий?  Сделать допуск во все части и отсеки корабля труда не составит, поэтому вы сможете осмотреть и то песто, где бобра нашли мертвым. Так же видеозаписи, хотя на них не видно самого убийства и естественно убийцу, некоторые факты могут вас привлечь.  -Ллиэн сцепила пальцы в замок, положив руки на стол и посмотрела прямо на Бенера. -Сталкивались ли вы раньше с подобными...методами воздействия? И есть ли предположения что это такое? Я знаю, вопросов немало, но я надеюсь вы поймете их мотивацию.-Ллиэн замолчала как только показался дройд с двумя подносами. Ужин был готов довольно скоро, перед Лли оказалась тарелка с аппетитным жарким и гарниром, а так же ароматный час, перед оленем не менее аппетитный его собственный заказ.
-принесите 4 кубика льда в чай-попросила Лазурь и положила приборы как ей удобнее. Потихоньку она начала ужинать, в связи с обстоятельствами есть было затруднительно. Молчаливость и замкнутость гостя немного настораживали кошку. Чай был горячий и когда принесли лед, женщина положила в чашку кубики и  подождала пока напиток не станет холодным.

0

6

Олень, оторвавшись от созерцания красот за стеклом, посмотрел на Ллиэн чуть приподняв бровь
-Сначала доктор, потом запись, расставить датчики, затем ожидать новых проявлений.Не стоит ожидать разумного существа - с тем же успехом это может быть что угодно, хотя разумное создание вероятно.Пока что случай весьма типичен.Необходимо дальнейшее расследование.Отсутствие вмешательства со стороны экипажа крайне желательно.Излишние вопросы нежелательны, но если вы считаете что они необходимы - я отвечу.Возможна необходимость проведения экспериментов с экипажем, в частности с пострадавшей.Потенциальная опасность велика, но вероятный результат может включать разрешение конфликта самым быстрым способом... На этом месте олень замолчал, осматривая принесенную некоторое время назад дроидом еду и чуть отодвигая ее в сторону
-Благодарен за поддержание моего статуса инкогнито - почти исключает чужое вмешательство.Но как мне допрашивать пострадавшую?
После этого рогатый прижал уши к голове, придвинул к себе ступ и стал неспешно его есть.Сейчас он строил разные предположения, но так как у него не было еще никаких данных о происходящим, он избегал углубления и лишь перебирал возможные варианты.Его несколько обескуражило то, что команда не попыталась сохранить какие-то следы пребывания аномалии, потому что обычно оно сопровождается явлениями, которые сами не несут особого значения, но могли бы сильно помочь..Сторонние элементы..  Рогатый прокрутил это словосочетание в голове несколько раз, а после сконцентрировался на еде

0

7

-Не думаю что это существо обладает скудным интеллектом. Оно действовало ранее, как, впрочем, и сейчас, на психику благодаря страхам жертвы. Меня очень интересуют мотивы...-Ллиэн поставила кончик вилки на тарелку и задумчиво склонила голову чуть вбок и вниз. -За экипаж будьте спокойны, но вам придется сыграть роль капризного банкира или кого то вроде того, выбор за вами. Главное дать им понять - что вы можете  ходить где угодно и делать что захочется. Установка датчиков не будет вызывать подозрений - скажете что это личные камеры наблюдения, мол вы боитесь слухов о существе. -Ллиэн съела еще немного и запила уже остывшим чаем.
-Это я уже продумала. Доктора Тиану буду допрашивать я, а вы, через обыкновенный слуховой жучок будете передавать вопросы которые я буду оглашать доктору. Это и удобно и подозрений никаких не вызовет. Что скажете? -Ллиэн вернула голову в прежнее положение и мельком посмотрела на оленя.
-Приятного аппетита, мистер Бенер.-хвост Лазури легонько подрагивал - ей еще долго не спать сегодня..

0

8

Олень вздохнул.То ли девушка слушала его в пол уха, то ли он изъяснялся недостаточно точно..
-Это может быть вообще не существо.Абстрактное явление.Множество излучений, не изученные реакции...Проявление страхов - реакция на одно из них...Может быть..Монотонно протараторил олень, и вернулся к супу.
-Может быть, может быть..Слишком мало данных, слишком много предположений, не стоит пока что озвучивать целиком не одно из них...Рано делать выводы Думал он -Разумное существо может очень осложнить дело
После того, как от супа не осталось и следа, олень исключительно быстро прикончил мясо с картошкой и стал неспешно есть пирог, запивая чаем.Выслушав все предложения своей собеседницы, рогатый почесал подбородок и кивнул
-Предложение разумно.Все имеет смысл.Я бы хотел приступить к работе с наименьшим ожиданием.Оптимально - сегодня, предпочтительно - прямо сейчас Тут рогатый снова замолчал на несколько секунд -Я так полагаю мне все равно придется увидеть капитана? Высказал предположение Эдмунд

0

9

Доев свою гречку с мясом не так скоро, кошка подняла глаза на Бенера
-Тогда как абстрактное явление может распотрошить фурря и откусить кусок сердечной мышцы, а?-кошка недоуменно смотрела на оленя, его монотонный голос раздражал, неужели нельзя не быть неким "роботом"..а не разговаривать как словарь. Но впрочем, это были собственные кошачьи размышления, никак не касающиеся ее отношения к гостю.
-Значит вы согласны на такое прикрытие? Боюсь что оно необходимо нам с капитаном так же, как и вам. Начальство собрало не трусов, но сегодняшнее происшествие врятли оставит членов экипажа равнодушными. Думаю вам будет интересно взглянуть на снимки трупа..я сделала это фото ..-она достала свой гаджет и быстро открыла на нем изображение -сразу как только бывший капитан сообщил мне о своей находке. В реальности это выглядело еще хуже. И кстати говоря, он рассказывал о тени в конце коридора, которая, вероятно, бежала с места убийства. -девушка протянула небольшой планшет с картинкой оленю. -Капитан должен прийти уже сейчас. -добавила Лазурь.

0

10

С любопытством в глазах, приняв у Ллиэн планшет, рогатый стал рассматривать фотографию.Да, это подтверждало догадку девушки - вероятнее всего, аномалией являлось существо, обладающее некоторым разумом.Чем дольше Эдмунд вглядывался в фотографию тем более странной она ему казалось.Бобер был убит, но...Это не выглядело простым убийством, или же желанием разодрать первое попавшееся существо на куски...Нет, труп был достаточно аккуратно вскрыт, по крайней мере при желании существо наверняка могло превратить его в фарш.Внутренности были вытащены, да, но во всем этом проглядывалось нечто необычное.Это было скорее изучение того, что было внутри у бобра, эдакое анатомическое вскрытие, подобное которому устраивали давным-давно в анатомических театрах..Но Эдмунда смущало надкусанное сердце...Вряд ли существо нуждалось в питании в привычном для обычных существ смысле..Это либо была попытка узнать новое ощущение, либо, что намного вероятнее, довольно неумелая попытка скрыть свое первоначальное намерение под налетом животного поведения...
Не высказав ничего из этого вслух, олень вернул планшет кошке и мрачным голосом заметил -Ваш капитан не слишком пунктуален

0

11

-да уж..он сильно задерживается.-сказала с еще большим недовольством Ллиэн, уже доедая аппетитный кусок пирога. Она убьет Люмена если он не явится сейчас-же!
--Знаете, я не буду вас задерживать. День был тяжелый и с капитаном мы успеем поговорить завтра. Если будут вопросы - свяжитесь со мной через вашу каюту. Советую вам выспаться перед завтрашним днем и уже завтра приступить, но это вам решать - корабль в вашем распоряжении Доброй ночи, мистер Бенер.-Лазурь с короткой улыбкой поднялась из-за стола и отправилась в свою каюту. По расписанию отбой должен был быть уже давно...
__каюта № 3___

0

12

Кабина управления полётом --->

Кто посмел притащить на судно крысобоев! Эх... да, без Ститча тут довольно скучновато. Выдохнув, подумал пилот, идя вперёд по коридору. Это уже было интереснее, даже понадобилась карта, чтобы найти столовую. Так что конь ходил по коридорам так, как будто играл в тетрис на рабочем месте.
Нога ещё побаливала после падения, так что Сексвир, прихрамывая зашёл, наконец, в столовую. Простите за столь интимный и нескромный вопрос, ребят, но... кто у вас тут повар? Объявил он по прибытии. В ответ лишь из-за стены показалась скромная голова дроида и тут же исчезла обратно. Н-да, похоже живого повара нам ещё не нашли.
Зато помимо машин в обширном помещении была парочка живчиков. Олень сидел за столом, где обычно подают еду. Олень? Надо же, похоже мне придётся отдать ему медальку самого нетипичного члена экипажа. Хотя трудно сказать, у нас ведь ещё Стич есть. Но Виру стало жутко интересно, ибо одет парень был не как все да и в списках конь его не наблюдал. Хм... Он присел неподалёку и попросил робота принести ему борща с хлебом и компот. И дай, пожалуйста, три куска. Показал он пальцами и тут же себе усмехнулся, это ведб просто машина... привычка видимо. Пожалуйста, мистер робот... хе.

0

13

----------------->Каюта № 2 (Тиана)------------------

С помощью планшетника дракона отыскала столовую, ну это было и не сложно, здесь каждый знает где располагается столовая. Дракона аккуратно зашла и осмотрелась. Вот что слегка ей не понравилось, так это механический повар, но нельзя было на это жаловаться, хоть и дроид но есть, не всегда можно достать дроида повара, так как эти машины очень ценны, не всякая механика сможет вкусно приготовить блюда, так как это машина с набором программ. А вот живой фуррик может изготовить шедевры кулинарии. Дракона подошла к стойке и посмотрела меню.
- Во, свекольник! Хочу свекольник, да понаваристее! Дракона полистала меню и подошла к стойке и сделала заказ.
На подносе появилась тарелкаБСО свекольником , несколько кусочков хлеба и мясной салатик с картофельным гарниром на второе. Ну и куда же без стаканчика холодной колы. Тина подняла поднос и повернулась к столам, за одним из них она увидела Сексвира, который к ней сидел спиной. Еще здесь она заметила оленя, таких она встречала крайне редко. Подойтя тихо со спины к пилоту, Тиана тихо спросила.
- Можно к вам присоединиться?

Отредактировано Тиана (15.08.2012 10:12:06)

0

14

Тарелка с наваристым красным борьщом уже теплилась на подставке перед носом у пилота. Пар приятно вдыхался копытным и только добавлял аппетита. Борщ - штука универсальная! И роботы более менее способны его неплохо приготовить и сытный он очень, и жидкий, от сухомятки фастфуда уже подташнивает. Проговорил Вир про себя, кроша кусочки хлеба в тарелку. Ляпота...
Можно к вам присоединиться?
Донесся знакомый голос со спины и Сексвир обернулся. Оу. Дракона с подносом в фирменном костюме, жеребец от неожиданности как-то  неряшлево улыбнулся. Уже на ногах? Да, подсаживайся. Пилот подвинулся, чтобы места хватило обоим и было удобнее сидеть. В рот отправилась ложка бульона с хлебом. Ммм... недурно. За ней ещё одна.
Как себя чувствуешь? Брови слегка приподнялись и конь кивнул, прожёвывая. Удалось что-нибудь узнать о заразе? И глаза тут коснулись обеда драконы. Здесь ещё и свекольник подают?! Почему столовая за каюту не считается? Несправедливо! Но пилот только пожал плечами и, принимаясь за еду, добавил.
М, приятного аппетита, кстати.

0

15

- Да уже на ногах, не могу я позволить себе валяться в каюте! Спасибо, что разрешил с тобой присесть. Тиана поставила поднос и присела рядом с Сексвиром, заранее поправила хвост, что бы на него не сесть. После чего развернула поднос свекольником к себе и взяла ложку в правую лапку, после чего ноздрями втянула пар от тарелки.
- Есть ужасно хочется, а тут прямо в лапу еще и свекольник! Красота! Взяла в другую лапку кусок хлеба.
- И тебе тоже приятного аппетита! Сказала дракона съев пару ложек свекольника.
- мммммммммм - послышалось от драконы. Сексвир похоже тоже был голоден и тоже наслаждался пищей.
- Как себя чувствуешь? - спросил пилот.
- Спасибо! Гораздо лучше, симулятор хорошо на лапы поднимает, да и моя анатомия меня иногда выручает, драконы очень живучие, даже находясь в тяжелом состоянии, с небольшой помощью, могу через сутки очухаться.  Немного кашель остался, но это уже остатки. Сам то как? Я видела, что ты слегка прихрамывал, когда уходил. Отправила в пастьку еще несколько ложек с едой.
- Удалось что-нибудь узнать о заразе? - опять спросил Сексвир. Тиана слегка застыла.
- Ты знаешь, нет не удалось ровным счетом ничего. Я надышалась какой то пыли, но вскоре от нее и следа не осталось, честно с трудом в это вериться. Ну да ладно! Не будем о грустном. Хотя кое что мне показалось все же странным! Тиана уже доедала свекольник, аппетит просто был зверский.
- Мне кажется "это" не хотело меня убить, оно словно хотело меня изучить, что то узнать обо мне. Но это только догадки. Да ну и черт с ней! А ты чего нибуть нашел?  Так понимаю начальство уже вкусе про произошедшее? Дракона наконец расправилась с первым и накинулась на второе.

0

16

Так понимаю начальство уже вкусе про произошедшее?
Допив остатки борща с тарелки, Вир облизнулся и как-то инронично засмеялся. О, да! Кивал он. Ещё как в курсе.Жеребец вспомнил огоньки пилотской кабины и, с долькой досады, глотнул компота. Ох. Старое забытое чувство, одна их тех вещей, которые никогда не меняются, какой бы год сейчас не был на календаре. Вир наклонился чутка вперёд, подпирая руки логтями. От знакомого вкуса на душе потеплело и даже это холодное помещение стало излучать какой-никакой уют.
Сам то как? Я видела, что ты слегка прихрамывал, когда уходил.
А что, так заметно? Не знаю, упал так себе, а болит до сих пор. О, кстати. Пилот принялся копаться во внутреннем кармане пиджака, пока не вытащил оттуда упаковку со странными капсулами. Дали в попыхах на мед. коммисии в космопорте, представляешь? Грозили никуда не пустить, сердце, говорят, барахлит. Конь покрутил упаковку в руках и вытащил одну пилюльку. Правда, не знаю что это, но два раза в сутки принимать велели. Капсула быстро запилась остатками компота.
Мне кажется "это" не хотело меня убить, оно словно хотело меня изучить, что то узнать обо мне. Но это только догадки.
Сексвир задумался, от его теории инсценировки оставалось всё меньше и меньше. Я слишком много об этом думаю.
Ничего себе аппетит! Свиснул конь, глядя на всё, что осталось после первого у Тианы. А ты уверена, что... он неудобно замялся, видно, что спрашивал через силу. ... не сама всё это сделала? Не было чувства отождествления... или вроде того? Пыль могла появиться от смеси тамошних веществ, пробирок, как и температура. Замыкание в проводке, не? Я просто хочу убедится.

0

17

- О, да! Ещё как в курсе. - ответ Сексвира ее слегка насторожил.
- Почему ты сделал ударение на "Ещё как в курс"? - Тиана слегка отвлеклась от второго, но вскоре продолжила его поедать.
- А что, так заметно? Не знаю, упал так себе, а болит до сих пор. - да нет, особо в глаза не бросается. Ну ты заходи посмотрим, что там с твоей ногой, я думаю ничего серьезного, но на всякий случай, мало ли чего.
- О, кстати. Дали  впопыхах на мед. комиссии в космопорте, представляешь? Грозили никуда не пустить, сердце, говорят, барахлит. Тиана увидела как он достал прозрачный пакетик с капсулами. Правда, не знаю что это, но два раза в сутки принимать велели.
- Ну ка, дай одну! Тиана протянула лапку, в которой вскоре оказалась белая капсула, она приблизила к  мордочке и прочитала в слух.
- КМА!? Тебя что сердце беспокоит? Почему тебя нет в моих списках, для полного осмотра! Дракона подвинула планшетку и открыла медицинские списки и нашла Сексвира.
- Засранцы! Вообще ни слова про твое сердце! Тиана что-то набрала на планшетке и отодвинула ее в сторону и вернула лекарство Сексвиру. Давай принимай! И вообще как только вылетим, что бы явился на комплексный осмотр, лично смотреть буду! Ты у меня первый в списках! Даже не спорь, у твоего вида, почти у всех есть проблемы с сердцем, у вас сердце сильное и мощное, но рано возникает гипертрофия желудочков, отсюда и сбои в работе. Я на этом докторскую защитила, еще черт знает когда. Так что ты мой пациент! Слегка улыбнулась. Продолжила доедать второе.
- Ничего себе аппетит! - сказал пилот.
- Не говори! Наверное из-за стимулятора, он ускоряет работу печени! То-то я думаю, почему я есть хочу! Доела последнюю ложку салата и вытерев губы салфеткой взяла в лапы стакан с колой.
- А ты уверена, что не сама всё это сделала? Не было чувства отождествления... или вроде того? Пыль могла появиться от смеси тамошних веществ, пробирок, как и температура. Замыкание в проводке, не? Я просто хочу убедится.
- Я тебя понимаю! Нет, ты знаешь сама с собой я такое сделать не смогу! Если бы я делала это сама с собой, это больше похоже на попытку самоубийства, у меня просто духу не хватит с собой такое сделать! Вспомни как там было холодно, так быстро температура может снижаться только при разгерметизации, но здесь возникает вопрос "КАК?". Медицинский отсек находиться в глубине корабля, там просто конструктивно не могло быть разгерметизации. Третье "пыль"! сделала глоток колы. Ее обнаружил еще и Бахим, я ее тогда у себя в каюте ее откашливала, но через некоторое время от нее и следа не осталось. Бахим сказал, что тот волк, который меня вытащил, тоже ею надышался. Да и даже если бы были какие-то вещества, они ведь не могли бесследно исчезнуть? У меня в крови даже ничего не нашлось! В общем можно сделать вывод, что это было больше похоже на какую-то галлюцинацию, хотя я отчетливо все помню и это все казалось по настоящему. Короче я не знаю даже что и думать и надеюсь, что этого больше со мной и ни с кем на этом корабле не случиться! Сделала еще глоток колы и посмотрел на Сексвира.
- Если честно, когда в отсеке пропал свет, я первым делом на вас с маленьким синеньким подумала. Кстати где он?

Отредактировано Тиана (15.08.2012 16:17:54)

+1

18

Конь пожалел, что не взял ещё чего-нибудь, глядя как Тиана поедает свой заказ. А сейчас просить - уже добавка, а добавку просить - уже стрёмно, чай не маленький.
Почему ты сделал ударение на "Ещё как в курсе"?
Вир только махнул рукой. Да. Там свои заморочки за кулисами.
КМА!? Тебя что сердце беспокоит? Почему тебя нет в моих списках, для полного осмотра!
Сексвир раскрыл глаза и громко засмеялся. Да меня, как бы, там быть и не должно! Ахахаха... нежелательно оно там, понимаешь? Иначе меня бы тут не было. Начальство не потерпит пилота корабля с какими-либо отклонениями. Аж слеза потекла, Секс аккуратно вытер её рукавом и начал успокаиваться.
Засранцы! Вообще ни слова про твое сердце!
Снова выпал в осадок, смеясь уже чутка потише, но всё-равно не в силах остановиться.
И вообще как только вылетим, что бы явился на комплексный осмотр, лично смотреть буду!
Здесь уже смех пошёл по инерции, пилот аж, загнувшись, стал стучать кулаком по столу. Да, блин! Не могу остановится. Это беда, если уж Вира рассмешили, то он ещё пол часа будет смеятся, вспоминая момент. Да! Засранцы! Ахахаха!
И эта резкая смена на строгого работника... Она ведь просто беспокоится, конь знал это, и оттого всё труднее было себя пересиливать. Пришлось даже что-то грустное вспомнить, что хотя бы нейтральное выражение лица появилось. Кхм-кхм! Ох... аж скулы заболели.
Атмосфера ещё устаканилась, когда Тиана стала рассказывать о своих мыслях по поводу произошедшего. Хорошо, хорошо, за тебя рациональную я хотя бы спокоен.
Если честно, когда в отсеке пропал свет, я первым делом на вас с маленьким синеньким подумала. Кстати где он?
Спросила дракона, когда Сексвир уже вставал из-за стола. А? А, я его а кают-кампании последний раз видел. Снова вспомнил про этот дурацкий спор и, подняв брови, деликатно развернулся и положил поднос на место. Что ж, ладно. Рад, что в голове у тебя всё в порядке. Меня это успокаивает. Он снова повернулся к Тиане и внезапно легонько, насколько это было возможно такому шкафу, обнял дракону.
После чего медленно отошёл и кинул большой палец за спину и добавил. Я в каюту тогда, надо хорошенько выспаться перед собранием.

---> Каюта №9

Отредактировано Сексвир (16.08.2012 09:21:06)

+1

19

- Да. Там свои заморочки за кулисами - ответил Сексвир.
- Так! А ну  колись! Чего там случилось? – c легкой улыбкой спросила Тиана, повернувшись к коню.
- Да меня, как бы, там быть и не должно! Ахахаха... нежелательно оно там, понимаешь? Иначе меня бы тут не было. Начальство не потерпит пилота корабля с какими-либо отклонениями.
- Думаешь у начальства все хорошо со здоровьем? Загадочно улыбнулась дракона и подняла планшетник. И чего ты смеешься?! Сама улыбнулась смотря на смеющегося коня, слегка толкнула его в плечо. Да ну тебя! Сказала дракона все еще улыбаясь. Ладно! Нет я на самом деле серьезно, во первых от меня начальство все равно про здоровье пациентов не узнает, все же здоровье пациента эта врачебная тайна!  Подняла указательный палец. Да и вообще, как ты думаешь с кого спросят, если во время задания у тебя какая-нибудь желудочковая аритмия вылезет? Так что я на полном серьезе. Ты пока пей свои таблетки, я сама тебя после отлета найду! Угу? И хватит смеяться, а то я сейчас тоже начну! Тиана опять задорно улыбнулась.
- Конечно засранцы! А кто они после этого, хоть бы галочку поставили! Потом Тиана спросила по синенького.
- А? А, я его а кают-кампании последний раз видел.
- У меня сложилось первое впечатление, что вы друзья не разлей вода.
- Что ж, ладно. Рад, что в голове у тебя всё в порядке. Меня это успокаивает. Сексвир встал и положил поднос на стойку, после чего повернулся к Тиана которая уже тоже встала. И когда она повернулась, внезапно для себя оказалась в объятиях Сексвира. От неожиданности она на некоторое время затоила дыхание. Она была крайне удивлена тому что сейчас сделал Сексвир. Но вскре он ее отпустил. Я в каюту тогда, надо хорошенько выспаться перед собранием.
- А? Что? - слегка ошарашено перспросила Тиана и слегка растерянным взглядом посмотрела на Сексвира. А, Хорошо. Давай иди, поспи.  Иди, иди. Наш главный пилот должен быть здоровым.  Медленно повернулась к столу, взяла поднос и отнесла его на стойку,  небольшой дроид сразу же унес оба подноса. Опять развернулась к пилоту и все еще слегка растерянно, не зная что и думать, так как конь сейчас ее очень сильно засмущал.
- А...я...наверное тоже пойду, знаешь........дел .....много. Немного заикаясь сказала Тиана указывая куда-то себе за спину. Плюс еще эти предательские розовые полоски на мордочке.

---------> кают компания ----------

Отредактировано Тиана (17.08.2012 12:20:11)

+1

20

--->Кают-компания "Гипериона"
Я шел к столовой, уткнувшись носом в карту настолько, что чуть не продавливал оную насквозь. И, естественно, я вообще ничего не замечал. Скажу более понятно - я НЕ ЖЕЛАЛ кого-либо замечать, посему пер напролом, как танк, и начхать на чьи-либо неудобства. Возникать никто не возникает, никто не ругается и не материт в спину, а значит, все отлично и вообще мило и пушисто. На всякие там препятствия вроде стоящих на пути я даже не отвлекался, врезался на полном ходу, бормотал что-то вроде "прошу прощения, что вы тут встали как истукан" и шел дальше. Вот такой вот я волк, злой, неприятный и вообще милашка, ха-ха.
Вот и цель моего небольшого путешествия. Мило, очередная дверь, очередное большое помещение и внезапно немного народу, что, несомненно, радовало мою натуру. Еще больше радости вызывал тот факт, что ко мне полезут с вопросами - наиболее оживленная парочка в данный момент была занята друг другом, а еще один индивид вроде не расположен к общению. Итого, я имею полное право быстренько подавиться местными деликатесами и с чистой, без лишнего белого пятнышка, совестью свалить к себе в каюту, дабы поругаться с подселенным ко мне неким индивидом - о том что, возможно, подселили как раз-таки меня, я даже думать не хотел. Вот такая вот у меня веселая и добрая натура, гм.
Поправив кобуру на бедре и подсумок на поясе - никаких намеков, просто я не привык таскать сбрую поверх гражданской одежды, надо бы получше подогнать - я присмотрел себе самый дальний уголок свободного стола и пошел к стойке, заказать поесть. К слову, встречал меня уже привычный дроид, что несказанно радовало - машина, она и есть машина, ей пофиг на тебя, пока ты не лезешь к ней поперек алгоритма.
Бегло осмотрев меню, я с удовольствием, но так, чтобы никто, кроме дроида - ему все равно по-барабану - не увидел, облизнулся, и заказал себе борща. Уж что, что, а это блюдо я никогда не перестану любить. На второе я заказал себе риса с котлетами, мясными, выбил себе стакан сока и, забрав поднос, забрался на присмотренное местечко.
Ел я аккуратно, конечно же, с такими манерами и в ресторан не совестно прийти, но очень быстро. Выглядело это довольно интересно, как если бы записали на видео трапезу какого-нибудь манерного фурря или человека а потом включили воспроизведение в ускоренном темпе. Привычки, никуда от них не денешься, хотя надо бы, конечно, не спеша, наслаждаясь вкусом - как минимум борщ вышел великолепным - но увы, нет. Не тот характер, не та натура и вообще я как на вид черный, так и по жизни... ну, я в это верю и заставляю верить окружающих.
Когда с борщом было покончено, я позволил себе минутный отдых и принялся лениво осматривать окрестности. Ничего примечательного, все привычно и уже давно набило оскомину. Неплохо было бы, конечно же, получить немного работы, но уж лучше так, в столовой посидел, вернулся к себе и завалился дрыхнуть до общего сбора. Кстати, вспомнить бы, во сколько он там...
- Просто одинокая волчица не любого может полюбить.
Словно неприступная царица,
Ни купить её нельзя , ни приручить[1],
- тихо, под нос, запел я, пожалуй, самую любимую песню из тех, что слышал. Очень старая, по нынешним меркам, но все такая же красивая. Да и на размышления наводит, грустные, правда, но это мелочи, право, какие мелочи...
Доев свою пищу, и проследив за уходящими окружающими, я посидел еще немного, посмотрел на часы, и понял, что как бы пора идти спать. Завтра еще всеобщий сбор, как бы грустно и печально это ни звучало, а значит, много потраченных нервов, много ненужных слов и тому подобного. Грустно, глупо, бессмысленно.
В общем, уходил я в весьма скверном настроении, жаль, выместить сие ни на ком не получалось.
--->Каюта №6

1. Одинокая волчица, Белый орел

Отредактировано ganlok (21.08.2012 18:28:11)

0

21

__-каюта №3___
Позволив себе пару раз зевнуть в коридоре, Лли вошла в помещение столовой, по которой уже разносился запах свежей каши нескольких видов. Сразу определив какую она хочет на завтрак, Ллиэн села за один из больших длинных столов и стала ждать дройда с подносом. Здесь было пусто... чисто, пусто и не так уютно как в каюте. Пожав плечами, Ллиэн удивилась что капитан еще не здесь. Судя по ее данным и по виду столовой, еще никто не завтракал, хотя было уже 3 минуты 8 утра. Заказав у дройда манную кашу с маслом, плошку творога с фруктами и лимонным джемом, стаканом сливок и тостом, киса стала ждать. Засиживаться она не любила и уложившись в 30 минут ( это было много для завтрака), она отправилась сытая и добрая в кают-компанию.
__кают-компания___

0

22

<------ Каюта Стича
Синий, смешно бряцая бластерами, направлялся к столовой. Живот его уже совсем распоясался: он бурчал, втягивался в себя и любыми подлыми способами напоминал хозяину, кому здесь сейчас плохо. Плюс этот комбинезон… он малость стеснял движение, хоть и забавно поскрипывал, когда маленький зверек в очередной раз прыгал по ступенькам. Сонный персонал, который, видимо, сам недавно пробудился, с умилением смотрел на развлекающееся дите. Иногда синий, когда никого не было рядом, позволял себе доставать бластер и, словно спец. Агент на задании, пробираться по коридорам «Гипериона». Он прижимался к стенкам, «стрелял» глазками в разные стороны и проигрывал в голове мелодию из кинофильма «Миссия невыполнима».
Пам-пам-пам… пам-пам-пам-па-па, - но вот из-за угла выныривает сурового вида боец. Он только смерил укоризненным взглядом Стича, заставив того, сконфузившись, спрятать оружие обратно.
Развлечения подошли к концу – показался указатель, направляющий незадачливых работников к столовой. Синеухий буквально влетел в помещение. Оно представляло из себя удлиненный прямоугольник с множеством столов. Многие уже были заняты. Клиенты с удовольствием уплетали местную пищу и обменивались впечатлениями, слухами с соседом.
Нос тут же уловил приятные, душистые запахи разнообразных блюд. Живот забурчал сильнее, готовый уже предать хозяина, обзавестись ногами, да сам себя накормить.
- Так… каша, - синий скривился, поморщившись. Дело в том, что ещё с раннего детства наш герой искренне не любил эти молочные изыски. Кем бы они не были приготовлены, Стич не станет это есть, - а там у нас что? Каша… и тут каша?! - к недовольному зверьку подъехал дроид. Тот вежливо протянул пилоту поднос, на котором, исходя душистым паром, покоилась… каша, - Нет, вы издеваетесь… я хочу арахисовое масло, кофе и яичницу с твердым желтком, - дальше последовало ещё несколько минут чтения своего личного меню. Там были и апельсины, и круасаны, и сэндвичи. Небольшое представление завершилось тем, что дроид просто-напросто поставил на стол кашу и укатился прочь к другим клиентам, - Ну и ладно… у меня скоро будет своя столовая с шоколадной пастой и кофе, - синий показал свой длиннющий язык и уселся на небольшой стульчик. Точнее, вскарабкался.
Маленькая ложка погрузилась в блюдо здоровых людей, которое, согласно легендам, должна несомненно увеличить твои силы, и Стич принялся завтракать. Получалось это неважно, ибо каша, несмотря на своё прекрасное качество приготовления, никак не могла порадовать синего.
- Господи, пошли мне шоколад, - пробормотал зверек.

Отредактировано Stich (20.08.2012 09:51:15)

0

23

--> Каюта № 4 (Justicia) 4 ярус

Пока лисица бежала по запутанным коридорам огромного космического корабля, та заметила часы самого корабля и увидела, что время на её часах очень спешит. На самом деле было сейчас 6:48 минут, поэтому спешить было некуда. Но благодаря этому теперь Юстиция знает, что часы на ее будильнике и на руках надо будет поменять.
И вот, лиса зашла в огромный зал. Столовая, где сегодня уже может успело побывать пару человек, а вот некоторые все еще остались и продолжали завтракать. Мешать им лисице не хотелось, и та просто отошла в сторону, не зная куда бы податься и что сделать. Мельком глаза,  Юстиция заметила за столом сидящую Ллиэн, ту самую, которая была на экранах в аэропорту, и хотела уже было подойти к ней, но увы... Юст поступила слишком медлительно, и кошка успела убежать в сторону, не оставив за собой и следа. "Что же,  раз это столовая, тогда мне стоит может быть позавтракать?.. Ох, я и правда голодная." - Подумала лиса, и зашагала уверенным шагом в сторону стойки повара. Там висела на стене небольшая таблица с блюдами, которые подают и девушка приятно ухмыльнулась. "Оооо, да тут оказывается есть мой любимый Цезарь?.. Ништяк завтрак..." - мысленно порадовалась за свою участь Юстиция и подошла уже ближе к барной стойке, где должен находиться повар.
- Мне салат "Цезарь", яблочный сок и один кусочек батона. - Сказала лисица дроиду-повару. Правда, Юстиция не удивилась такому положению дел. Чтобы повар был дроидом, это наверняка ожидаемо, ведь многие из персонала тут являются дроидами. Если не все, конечно...
Перед носом лисы хлопнул поднос, на котором лежал заказ девушки, и та, по привычке благодарно кивнув, взяла в руки и отправилась на поиски места, где можно было бы позавтракать.
Когда Юст осматривалась в поисках места, она взглянула на персон, которые тоже находятся вместе с ней в этом зале и заметила, что ни у кого нет такой одежды, более приближенной к земле. Сейчас лисица выделялась очень сильно из группы человек, которые тут. Черный кожаный гоночный костюм ей не стоило одевать, так как это сильно бы привлекло внимание, из-за этого теперь девушка ощущает некую отчужденность. Аккуратно девушка проследовала к крайнему невзрачному столику и присела за него с подносом. Сидеть на месте просто так она тоже не планировала, и тут же стала есть, лавируя умело вилкой по тарелке с аппетитным салатом. 
Как только завтрак оказался съеден, а это произошло через 37 минут примерно, Юстиция встала с места и вышла из зала, стараясь идти как можно спокойнее и ощущать себя невидимой для других персон. Она отправилась в кают-компанию. 

<-- Кают-компания "Гипериона"

0

24

----->Кают-компания
Все-таки время интересная штука. Вроде для себя проходит одно мгновение, а в действительности несколько часов. Так и случилось. Получилось, что Кейн продремал "немного" больше, чем ему показалось сперва. Времени до сбора было навалом...относительно.
Войдя в столовую человек обратил внимание на присутствующих, из которых он увидел уже знакомого пилота. Кивнув ему в знак приветствия, Кейн подошел к дройду-повару. Так, так, так, чего у нас сегодня в меню? - Ассортимент еды, конечно, не блистал разнообразием, но с голодухи, на это срвсем не обращаешь внимания.  Так, что особо не выпендриваясь, Кейн сделал заказ, дождался пока перед ним появиться поднос с какой-то кашей и кружка с чаем, что уже хорошо.
Взяв в руки поднос, Шустрый побрел к ближайшему свободному месту, уселся на стул и стал уничтожать свой завтрак. Каша на вкус, оказалась лучше. чем на вид. поэтому Кейн уплетал ее за обе щеки. А может из-за голода, каша показалась вкусной, короче без разницы. Так что через две минуты перед Кейном стояла пустая тарелка, а он в свою очередь откинулся на спинку стула и довольно закатил глаза. Теперь осталось разобраться с чайком и все, можно снова топать в кают-компанию. Елы-палы и какого я не проспал на пару часиков побольше? Верно говорят -дурная голова. ногам покоя не дает. Чай кейн решил растянуть и прикладывался к кружке раз в две минуты, и пил мелкими глотками. Причем делал он это с таким умным видом, будто думает о чем-то высшем. хотя в голове было абсолютно пусто. А зачем забивать голову всякой ерундой?
- Господи, пошли мне шоколад. - Донеслось до человека. посмотрев на синего, тот лишь усмехнулся. Конечно, Кейн и сам бы не отказался от плитки молочного шоколада, но не судьба.
Еще раз взглянув на часы, Шустрый отметил, что времени еще навалом (по его меркам), так что можно еще спокойно допивать чай и не торопясь двигаться в кают-компанию. К тому же чая в кружке осталось не так уж и много. Допив остатки залпом, человек хмыкнув поднялся со стула и не спеша направился к выходу.
--------------->Кают-компания "Гипериона"

0

25

Каюта №9 --->

Сексвир ухмыльнулся, чудной у него был маршрут сегодня. Столовая - каюта, каюта - столовая. Но может это к лучшему, хоть какое-то постоянство. С утра персонал ещё отсыпался, народу было не так много. И да, с коня можно было гордо снимать медальку топографического критинизма, столовую в этот раз он нашёл без карты.
Конь зашёл внутрь и огляделся, судя по подносам на той полке многие уже поели. А это... Эй!
Господи, пошли мне шоколад
Осторожнее с такими желаниями... у Бога ироничное чувство юмора. Заулыбался Вир и лёгкой походкой подошёл к стойке и добыл себе ещё тарелку каши. Доброе утро, радость моя. Зевнув, Вир легонько потрепал синюю голову и присел рядом. Нормально поспать ему толком не удалось. Готов отправляться? Скоро собрание и по местам, и так долго стоим тут, туристам мешаем на Землю посмотреть.
Каша уничтожалась быстро, лучше явиться на собрание вовремя, чем опоздать и петь песенку о том, какой же мы компитентный персонал.
Конь стал серьёзнее в лице. Ну?
Поднос с тарелкой отправился на стойку, а шкаф вышел из-за стола, оглядываясь на напарника. Вперёд?

---> Кают-кампания

0

26

Синий сурово смотрел на кашу. Казалось, сейчас та закипит от количества негодования, испарившись из тарелки. Ложка лениво плавала в "лакомстве", не торопясь приближаться ко рту Стича. Утро и так началось не самым лучшим образом, а тут ещё и кашу подло влепили. Теперь ещё осталось, чтобы его боевой истребитель во время взлета "выпал" из ангара.
Хах, - синий непроизвольно улыбнулся, представляя, как огромная красная махина, гремя покореженным железом, сносит всё на своем пути, после чего под панические крики вываливается в открытый космос, - Это было бы забавно... хотя, нет, подобное событие я не переживу, уж лучше каша.
И Стич продолжил глядеть в свою тарелку. Иногда каши блюда становилась меньше, но при этом и личико паренька превращалось в подобие сухого огурца. От скукоживания его отвлек старый друг:
Доброе утро, радость моя, - синеухий, широко улыбнувшись, посмотрел на Сексвира, - Привет! Фух, хоть что-то со мной приятное за сегодня произошло, а то надоело получать удары судьбы... - синий сокрушенно кивнул, указывая на ненависный запас витаминов в тарелке.
Готов отправляться?
Конечно готов, капитан! - смеясь, отсалютовал лапкой Стич, - Хорошо, я расправлюсь с коварным и опасным врагом! - перспектива быть выруганным и отчитанным совсем не радовала, поэтому завтрак тут же скрылся в огромной пасте парнишки, и он, хрустнув шеей, поправив бластеры, с важным видом проследовал за Сексвиром, - Вперед! - плохое настроение было уничтожено удачным стечением обстоятельств. Стич просиял, растянул ротик в широчайшей улыбке, выпрямил спину и направился в кают-кампанию.
----> Кают-кампания.

0

27

Волк вошел в столовую ровно в 7:00. Как не странно,тут уже было многочисленно народу,но волка это никак не волновало. Помыв лапы в специальном умывальнике(в этом он был педантичен) волк,как в общем-то и все застрял у голограммы меню завтрака. Выбор был невелик,но что поделать. В итоге волк выбрал омлет с помидорами,два тоста с сыром и кофе. Нажав на нужные кнопки,волк отошел к третьему,дальнему столику. Заняв место с самого края,волк зорко осмотрелся вокруг. Импланты выцепили из окружения Лазурь,сидящую в отдалении от него и не заметившую его. Затем малыш-пилот и его напарник-конь. Потом был человек,тоже из службы безопасности ,и завершил этот парад помощница капитана,которая была очень симпатична. Волк задержал свой искусственный взгляд на ней подольше. Удовлетворив свою жажду прекрасного , Эд перешел к голоду физическому. Ему как раз принесли его заказ и волк накинулся на него как полагается представителям своего биологичского вида. Единственное,с чем пришлось повозится-это кофе. Точнее напиток из растворимого кофейного сублимата. Только так у Эда поворачивался язык назвать это. Просто он был заядлым кофеманом,и дома у него было всегда несколько сортов настоящего молотого кофе. А растворимый кофе он терпеть не мог. На дух не переносил. Так что он отставил кружку в сторону и посмотрел на часы. Те показывали 7:33. Волк явно засиделся. Встав из-за стола,волк поправил воротник куртки, и направился в кают компанию,по дороге остановившись,что бы покурить. Быстро добив сигарету,Эд кинул окурок и быстрым шагом направился в кают компанию.

0

28

---------> Каюта №10
Фестон вошел в столовую где-то в 7:03 и первым делом приметил себе место поодаль от основной массы экипажа. А вот у меню пришлось задержаться, обычно в армии то как, жрешь что дают, а тут нате вам. Он решил остановиться на гречневой каше с мясом.
Заняв свое место волк приступил к еде, параллельно осматриваясь. Здесь сейчас собралась большая часть экипажа, от старших чинов, до рядового состава, кого-то Фестон знал в лицо, кого-то лишь по досье, а некоторых вообще впервые видел.
Быстро покончив с завтраком Джон отправился в кают-компанию.
--------> Кают-компания Гипериона

Отредактировано Вульф (29.09.2012 20:31:11)

0

29

в 7.04, как показывали электронные часы мнемовизора дракон вошел в столовую и первым делом направился к стойке с блюдами. К такому количеству предлагаемого он не привык, и решил взять только то ,что пробовал и любит. Взяв тарелку манной каши на первое, макароны с мясом на второе и напиток. Все это разместив на подносе он направился к столикам. Оглядываясь и определяя кто есть кто он сел к одному из столиков, полупустому и принялся за еду, быстро опустошая тарелки. В армии еще привычка приросла намертво. Слишком часто бывало, что не успев поесть выгоняли на учебную тревогу всех. Еда оказалась очень даже вкусной, манка даже сладкая. Мясо было синтетическим, видимо генная инженерия, в нем не было прожилок, зато были куча витаминов и высококалорийной органики.
- Они из чего его делают? Да, видимо придется привыкать к такому рациону, Космос, куда тут денешься,да и не найдешь тут мяса. Только на планетах. Ну и ладно, есть можно и сойдет.,-раздумывал дракон попивая напиток, скорее всего тоже витаминный. Уж слишком он отдавал химией.
Доев все он встал, отнес поднос к мусоросборнику и и направился дальше выйдя из столовой. следовало спешить, в кают - компании скоро будет сбор.

------>>Кают-компания "Гипериона"

0

30

Дракон бежал быстро, и при этом умудрялся каким-то способом никого не сбить по дороге. Он выглядел так, словно торопился по очень важному делу. Он сам того не заметил, как ощутился в столовой. Прижимаясь к стенке, он слегка отдышался. Многие странно на него посмотрели, но он не обратил внимание, и слегка отдышавшись, прошёлся в глубь столовой.
<<Ну и делов я натворил. Чуть было не спалился, хотя стоит ещё узнать, на самом деле я спалился или нет.>>
Он сел у дальнего столика, где облокотив морду лапами, слегка отдышался и восстановил спокойное дыхание в себе. Он так же успел передать управление истребителем на свой наручный КПК. Активировав КПК, он дал ему команду прыгнуть в гиперпространство, по направлению к кораблю Армохонтов, и ждать дальнейших указаний. Стерев пот с своей морды, он принялся смотреть по сторонам, и нажав на кнопку, выключил свой наручный КПК. Его теперь волновало то, что сможет ли он продержаться так, что бы его нив чём не заподозрили. Он удалил последнюю информацию, но стоило делать вид, что с ним ничего не произошло.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Столовая