Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 748. SWAG! SWAG! Everybody say SWAG!

748. SWAG! SWAG! Everybody say SWAG!

Сообщений 61 страница 90 из 979

61

Тира
*Помахал лапкой, улыбаясь* И вам добра. Вижу, вы любите появляться эффектно, чтобы все видели *рассмеялся*

0

62

*Задумавшись, оставив одну руку на месте, вторую оперла на нее, а потом,в  свою очередь подбородок* Да не то чтобы...  Наверно, у меня настроение такое О_О

0

63

Тира
*Осмотрел новую знакомую, улыбаясь* Оно и хорошо. Вижу, настрой удачный. И как же ваш день прошёл, мисс?

0

64

- Здравствуйте, живые! Привет вам шлю из Сайлент Томска.

0

65

Steel_255
Сайлент Томск? У вас там дым, вместо тумана, и опасные ребята заместо монстров?

0

66

Stich
- Да! Вот пруф:
http://tomsk.fm/watch/214994
Правда гопари в кадр не попали, но на 17ой секунде пирамидоголовый промелькнул.

0

67

Stich
*Посмеиваясь* Надеюсь что да ) Правда его недостаточно - нужно еще решить, где я начну игру))
А день только начинается) Так-что я еще бодренькая))

Steel_255
*Задумалась* Сайлент Томск... И привет-привет =)

0

68

Steel_255, хе, летом 2010-го такое везде было. ) Но выглядит эффектно (особенно церквушка).
- И всем хайль.

0

69

Steel_255 написал(а):

- Да! Вот пруф:

*Поежилась, перецокивая копытцами* Жутковато ...

0

70

Рысь
*Сконфуженно машет ручкой* И тебе... Хайль..

0

71

Steel_255
Я чёртов экстрасенс. Боже, не завидую я вам). В июне мы горели, но в это время я был на югах, и эта проблема меня миновала, хо-хо.

0

72

Stich
- Это как в бане х) Мне остается только кожу с себя снять, чтобы чуть-чуть прохладней стало.
Рысь
- Где была аномальная жара, там было. А до Томска только в этом году доползло)
Тира
- Правда учитывая любовь моих соседей к шумной технике, больше не на Сайлент, а на Лоуд похоже.

0

73

Тира
Это не так уж сложно. Главное - найти партнёра, а там уже и место подходящие подвернётся. И игра завертится *широко улыбнулся*
Рысь
Хай-хай.

0

74

Steel_255
А-а! *Вытянула руку* Так это из-за торфяных пожаров получается?)

Stich
*Слабо улыбнувшись* Вот именно, найти... *Думает* Наверно, нужно написать в темке...

0

75

Тира
Да, это самый быстрый и верный способ. Думаю, вы без внимания не останетесь. ^__^

0

76

Steel_255, эстонские пожары? Хотя, неудивительно - у нас торф до сих пор "самовоспламеняется", хотя жары уже нету, как 2 года.)
Stich, оп-па... А что, у тебя снова начался отпуск?)
Тира, вас смущает присутствие бронемашины во флуде?

0

77

Stich
*Смущенно и довольно* Надеюсь, что это верное суждение)) Оно льстит))

0

78

Тира
- Да конечно! Единственная мистическая беда города - это я. А остальное так, для украшений.
Stich
- Я вот подумываю... Может тоже сделать альта? Персонажа написать: Слепого графа-садиста с проклятьем на роду.

0

79

Рысь
*Уклончиво* Ну.. самую малость... *С любопытством постукивает копытцем и одновременно костяшками пальцев*

Steel_255
*Наклонила голову набок* А почему же именно беда?))

0

80

Рысь
Судя по той жаре, которая сейчас царит за окном - да *рассмеялся*. Просто хочу вспомнить былые времена)
Тира
Верное, ставлю доллар *достал из ниоткуда резиновую купюру* Вот ^__^
Steel_255
Шикарная идея, кстати. А что ты будешь делать, кроме того, что пугать народ, лол.

0

81

Тира, ну, тут вчера один умник пытался броню лизать, а после арестовать хотел. Так что, это еще норма.)
Stich, жара? А ты, комрад, откуда?

0

82

Stich

http://cs305103.userapi.com/v305103300/23ec/LbpJM8DafFw.jpg

0

83

Stich
*С сомнением смотрит на купюру* Ну... Сейчас посмотрим... Да и начать играть я смогу только завтра... Когда прилечу домой...
*Задумчиво смотрит на площадь*

Рысь
*С любопытством* Пытался?) И до чего допытался?

0

84

Рысь
Хабаровск, суровый и китайский Дальний Восток.

0

85

Тира, судя по тому, что я его здесь не вижу - до острого кишечного заболевания (мало ли, где танк ездил и чем был облит. Кровь - это самое лучшее, что можно назвать). )

0

86

Stich, а, ну тогда все понятно. ) Ибо в Московской области сейчас +15-20 от силы. И это радует.

Отредактировано Рысь (25.07.2012 11:29:02)

0

87

Рысь
... О_О ОН пытался съесть его? ....

0

88

Тира
- Что может быть страшнее безумного слепого графа владеющего демонологией? - Вычерчивает на обоях ногтем пентаграмму.
Рысь
- Ну вот Сибирь подверглась только сейчас аномальной жаре и засухи. Уже месяц дождя нету.
Stich
- Нуууу... Я вот думаю еще. На нем будет висеть родовое проклятье, что при рождении первого сына, отец погибает в тот-же день. От приступа, от ассассина, от рояля сверху, без разницы. Суть в том, что погибает, а проклятье передается сыну. Что именно за проклятие никто не помнит, так-как длится то от самого начала рода. Каким-то образом надо приплести инквизицию, которая выжжет ему глаза за попытку общения с темными силами (попытается с их помощью снять проклятье), так-же сжигает поместье, все книги библиотеки, картину и кухарку. А дальше... Дальше надо думать, чем будет ведом. Например теми-же темными силами станет одержим, от того к нему вернется "зрение", напоминающее что-то вроде духовного зрения.

0

89

Рысь
Это вызывает у меня приступы зависти. Вот вышел сегодня погулять, в итоге, сварился уже на подходе к дому друга. После чего ещё минут 40 мы бродили то там, то сям. И в конце этого приключения, я уже полз домой. Приятного мало.
Jim Raynor
Хто это? O__o

0

90

Stich
*Смотрит на фото, потом на Стича, опять на фото, снова на Стича*
-Подозреваю что это твой предок.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 748. SWAG! SWAG! Everybody say SWAG!