Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 732 - Here I stand, helpless and left for dead...

732 - Here I stand, helpless and left for dead...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Mister Scratch
[Объект не представляет угрозы. Применение оружия необязательно.]
*отозвав косу обратно в подпространственный "карман", Лорд-Архитектор повернулся спиной к человеку и пошел к своему трону*
"Страх" и "любопытство" - две преобладающие реакции органических существ на неизвестное... Порой от того, какая из них выражается больше, зависит дальнейшее отношение к рассматриваемому объекту. Но часто они бывают необоснованными, особенно "страх".
Томас Дэнси
Стремление к апофеозу - совокупность программ и указаний, заложенных в каждом из нас. Мне удалось подавить их, а некоторые полностью исключить из основных систем, но другие все еще функционируют.

0

32

Mister Scratch
Разумеется. Он также гений стратегии и тактики!Он предугадал что имперцы устроили ловушку уже после того, как половину его флота уничтожили! Он отличный командир!

0

33

Арактилар
Просканируй меня, просканируй меня полностью :3

0

34

Amber
Отрицательно.

0

35

Арактилар написал(а):

Отрицательно.

Мило ^___^

0

36

Арактилар
Ты мне мозги не пудри! А ну сказал что ты за фигофина или я тебя покромсаю как тех япошек в лесу! В сорок четвертом и не такое приходилось делать!

+1

37

Mister Scratch
Процесс передачи информации запущен. Данные успешно переданы.

Отредактировано Арактилар (29.06.2012 22:25:06)

0

38

Арактилар
А я виииииидел все твои ошибки -_0

0

39

Mister Scratch
Так что Адмирал Акбар - лучшей президент

0

40

Арактилар
Окей. Если будешь паинькой, я закрою глаза на то, что ты япошка. Но я за тобой слежу. *Пробормотал* Чертовы япошки....

0

41

Томас Дэнси
Ничто не совершенно.

0

42

Emil Steyner
А он из какой партии?

0

43

Mister Scratch
Обнаружено несоответствие с исходными данными. Требуется конкретизация.

0

44

Mister Scratch
у него своя партия! Партия "Повстанческой Республики"! Он борется с деспотией Империи! С огромными тарифами ЖКХ и налогами!

0

45

Арактилар
Чего? Я уже слишком стар, чтобы понимать твою японскую брехню!

0

46

Порой от того, какая из них выражается больше, зависит дальнейшее отношение к рассматриваемому объекту. Но часто они бывают необоснованными, особенно "страх".
-Угу, просто те кто проявлял к необычному  любопытство не выжили в процессе эволюции. проявившие страх имели больше шансов на выживание.
-Приветствую всех вновь.

0

47

Emil Steyner
Черт, а он мне нравится! Главное, чтобы наши налоги не пошли на создание Республиканской Звезды Смерти.

0

48

Mister Scratch
Ты не любишь Некронов?

0

49

Jim Raynor

Jim Raynor написал(а):

Угу, просто те кто проявлял к необычному  любопытство не выжили в процессе эволюции. проявившие страх имели больше шансов на выживание.

Твои слова справедливы не для всякого набора условий.

0

50

Jim Raynor
Здаров Джим! Как родители поживают? Не померли еще ? *Старик закурил и ехидно засмеялся*

0

51

Томас Дэнси
Это всё чертовы япошки! Их проделки! Вот помню в сорок пятом у них появились экспериментальные винтовки...

0

52

Mister Scratch
0_о

0

53

Томас Дэнси
Или я что-то путаю?.. Вот черт. Ну в мои то годы всё это забыть- раз плюнуть.

0

54

Mister Scratch
Помолодей лучше :3

0

55

Mister Scratch
Нет, Адмирал Акбар любит только большие флоты, которые к сожалению очень часто попадают В ЛОВУШКУ!

0

56

Томас Дэнси
Легко сказать... Вот мой внук, Алан должен завтра приехать... Или послезавтра... Черт!

0

57

Emil Steyner
Надеюсь при нем будет так же хорошо как при Форде... Я кстати много лет проработал на заводе "Форд"... Отличные машины делали *Дед начал ностальгировать*

0

58

Mister Scratch
А что сложного-то? Просто возвращаешь пигмент в волосы, добавляешь мышечной массы, еще не помешает стабилизировать систему пищеварения, подтянуть голосовые связки, глаза укрепить... Ну, в общем весь процесс займет не более 10-15 минут.

0

59

Mister Scratch
Да, в свое время умели делать, не то что сейчас! Проклятые корпорации, совсем совесть потеряли!

0

60

Mister Scratch
-Умерли они. мама четыре года а папа три года назад. Вот только к чему бы это ты спросил?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 732 - Here I stand, helpless and left for dead...