Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Кристоф Вольф

Кристоф Вольф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Полное имя Вашего персонажа:
Кристоф Вольф
2.Прозвище Вашего персонажа:
Крест
3. Раса и вид вашего персонажа:
Рифовая акула.
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст (Сколько вашему персонажу лет и насколько он выглядит внешне):
25 лет, выглядит на 27
6. Сексуальная ориентация:
Бисексуал
7. Внешность(обязательно при описании затроньте такие параметры как: рост, голова, торс, ноги, одежда и пр.):
На голове имеется пять плавников, которые он обычно держит прижатыми к голове. Окрас: чёрный с внешней стороны и белый с внутренней. Вес: 110кг (Весь вес "живой")  Цвет глаз: чёрный с ярко-жёлтой радужкой.  Расположение зубов как у акулы (три ряда сверху, два снизу и все острые как бритва), на предплечиях, спине и голенях так же имеются плавники, ногти на пальцах не короткие, не длинные, чёрные и острые. На его морде вечно играет улыбка, но если приглядеться, то можно увидеть, что она далеко не добрая, а маниакальная, что говорит о его неуравновешенности. Одет в кожаный плащ и глубоким капюшоном, перчатки без пальцев, кевларовые штаны с боковыми карманами и титановыми наколенниками, берцы с железными вставками.
8. Характер(не менее 5-и строк):
Он очень странный. Вечно меняется, но это только на первый взгляд. Он может быть в депрессии, но душа может ликовать от радости. Если вы с ним встретились, то не верьте ему, он врет, хотя не всегда. Все его чувства обманчивы, он прекрасный актер и если ему что-то от вас надо, он попробует поиграть на ваших чувствах. Очень любопытный и в этом его минус, не раз ему хотели врезать за это. Хотели, но умирали раньше. Чувство любви и сострадания ему чуждо, на первый взгляд. Его трудно ранить в самое сердце, но если у вас это получилось, то скорее всего он попробует вас убить. Бывает начнет разговаривать сам с собой, но это не мешает ему думать. Да, он тактик и актёр, в этом его суть. Если ему надо, попробует наладить с вами контакт. Очень не любит одиночество, но приходиться это терпеть.
9. Уязвимые места и фобии:
А: фобии (То что приведет вас в непосредственный ужас. То чем Вас можно победить. Обязательно поясняйте в скобках каждую фобию)
арахнефобия(Боязнь пауков.)
Б: уязвимые места: (удар в эту часть для Вас будет обязательно болезненным)
Локоть правой руки. После аварии это его самое слабое место.
10. Оружия и амуниция (не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):
Цепь с припаянными к ней лезвиями для ближнего боя. (скручена и закреплена на поясе.),  Glock-Tactical с магазином на 15 патронов.
11. Какой магией пользуетесь (Не более 5и навыков. Каждую магию - расписать. Какие именно способности этой магии относятся к Вам. Примечание: магия касаемая влияния на сознание\подсозннание другого игрока - только с согласия оного):
Действует постоянный блок от чтения мыслей, некромагия(Оживление мертвых, общение с душами и т.п.), очень быстрая реакция, демонология (Призыв демонов от первого до десятого уровня.
С первого по третий уровень: обычные упыри.
Справиться с ними можно обычными средствами.
За один призыв появляется до семи упырей.
В день можно провести до трех призывов.
Призыв проводится от семи до десяти секунд.
С четвертого по шестой: Адские гончии.
Тут будет куда сложнее с ними справиться. Что бы их победить нужно:
1: Серебро
2: Святая вода.
За один призыв до трёх гончий.
За день можно провести до двух призывов.
Время одного призыва от трёх до пяти минут.
С седьмого по девятый: Бесы-воины.
Очень опасные твари. Быстрые, ловкие, безжалостные.
Для победы нужно:
1:Серебро.
2:Молитва(Они не смогут подойти к вам.)
3:Святая вода.
За один призыв появляется до шести бесов.
В день можно провести до одного призыва.
Десятый: Крылатые демоны.
Их можно одолеть только при помощи инквизитора или священника.
За один призыв до одного демона.
Призыв проводится раз в два дня.)
12. Биография(Где вы родились, кто ваши родители, где ваше детство\молодость проходила, какие важные события в вашей жизни были, Кем вы являетесь сейчас и т.д. Не менее 5 строк):
Родился он в обычной семье, в обычном небольшом городе. Жил беспечной жизнью, но потом всё круто изменилось. Его сбила машина. Водитель был пьян. Кристофа в бессознательном состоянии доставили в больницу с многочисленными переломами и внутренними кровотечениями. Врачи долго боролись за его жизнь. На какое-то время его жизнь оборвалась, но потом вернулась. Чуть больше года он пролежал в больнице. Две недели прошло после выписки и он сильно изменился, как будто бы стал сам не свой, как будто в нем кто-то поселился. Что беспокоило окружающих, то что он временами говорил от чужого имени. Его водили к психиатру, но он там врал, что с ним все в порядке. Вот настало время ему уйти из дома и он это сделал послав все свое прошлое на три буквы.
13. Личные НПС(Описать как минимум двумя строками на каждый пункт. Если НПС нету ставим прочерк везде):
А: имя: Сетакс
Б: Внешность: Бестелесный демон.
В: характер: Разный.  Бывает спокоен и не возмутим, бывает заносчивым и вздорным, может общаться со всеми спокойно, а может быть очень даже вспыльчивым. Большой обманщик (На то он и демон.)
14. Пробный пост (Содержательно и не менее 5 полных строк):
                                                                          ===Жизнь после смерти===
Так... И где это я?-Еще совсем молодой Кристоф стоял посреди поля поросшего высокой травой.-Помню как переходил дорогу, потом поворачиваю голову и вижу свет фар, пьяная морда водителя, удар, сильная боль, затем все начало быстро кружиться, затем снова удар, я закрываю глаза и отрубаюсь.
Кристоф сложил руки в карманы.
Чёрт! Походу действительно сдох. Тут к нему, откуда-то из далека, начало приближаться бесформенное облако.
Ты действительно мертв... Но я могу дать тебе шанс снова почувствовать жизнь. Голос у этой штуки был грозным и глубоким.
Кристоф весь обомлел.
Да чёрт возьми! Я хочу жить! Я еще столько не успел! Его всего трясло. Он был и напуган, и переполнен радостью, что еще есть шанс, есть за что уцепиться.
Есть одно условие... Я должен буду поселиться у тебя в теле.
И только? Тут просто смердит подвохом, но что не сделаешь, что бы жить.
Именно! Ну так что! Ты согласен?
Кристоф Вольф кивнул в знак согласия. Уж все слишком легко складывалось и это его напрягало и не давало покоя.
Меня зовут Сетакс, а остальное ты узнаешь потом.
В глазах все начало расплываться и белый свет больно ударил в глаза. Кристоф очнулся.
Я жив... Он едва прохрипел эти слова и вновь закрыл глаза, погружаясь в сон.
15. Личный статус:
Все пути ведут к смерти.
16. Связь с Вами:
ЛС
17. Откуда узнали о форуме?
Друг сказал.

Отредактировано Devil Shark (13.05.2012 11:03:20)

0

2

Здравствуйте, я ваш проверяющий.

с ярко жёлтой

с ярко-жёлтой

На его морде вечно играет улыбка, но если приглядеться то можно увидеть что она далеко не добрая...

Вывести вперёд отряд запятых! Так: На его морде вечно играет улыбка, но если приглядеться, то можно увидеть, что она далеко не добрая...

маньяокальная

Маниакальная.

не раз ему хотели врезать за это,хотели, но умирали раньше.

Лучше поставить точку после "это".

Если надо попробует наладить с вами контакт

Запятую после "Если надо"

демонология (Призыв демонов от первого до десятого уровня)

Откуда такой дамаг?
Кхм, будьте добры, поясните что это за круги, что из них вылезает и насколько это сурово.
Удачи.

0

3

Исправил

0

4

- Добавлю как комментарий: Напишите пожалуйста лимит своих способностей к призыву. Не каждые же пять секунд вызывать толпы упырей. (и еще - нет "акул", есть "акула", да)

0

5

Исправлено.

0

6

Приняты, приятной игры.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Кристоф Вольф