Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета

Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше прозвище :Елена
2. Кто ваш персонаж :Фурри-волчица
3. Ваш пол :женский
4. Возраст:16
5. Рост:165см.
6. Сексуальня ориентация:традиционная
7. Внешность: симпотичная волчица, высокого роста ..телосложение спотривное, немного накаченны мышцы..шерстка коричневато-рыжего оттенка...внешне она кажется опасной и агрессивной, но это не так....за этим скрывается добрая и ласковая натура.Из-за ложного впечатление почти всегда одинока..глаза желтые днем, но ночью они меняются либо на коричневатые при лунном свете, либо на черные...волосы черного и коричневого цвета с блеском..всегда причесаны и уложенны..длинный и пушистый хвост  с шерсткой тоже.))))
8. Характер : По натуре очень добрая и ласковая и спокойная..можно найти много хороших качеств, таких как: чувство юмора, дружелюбие, находчивость, желание помоч и поддержать в трудную минуту...Лучше не злить, хотя это и сложно, но очень опасно...в этом состоянии...могу очень сильно наехать..возможно и врезать, т.к., что лучше не доводить до такой кондиции...Люблю шумные компание и общение как с друзьями, так и с новыми знакомыми....Так, что не проходите мимо...рада буду пообщаться)))Такие качества как: ревность, зависть, месть и злопамятность...
9. Уязвимые места и фобии : боюсь, что предадут близкие...
10. Какое оружие у вас имеется при себе: самурайский меч-катана
11. Какой магией пользуетесь : черная магия.Пока что освоила умения исцелять и исцеляться, призывать духов и призраков, умения напрвленные защищаться от магических атак и причинять ущерб противнику..перемещаться и воскрешать и многое другое))...Магия- это интересное занятие, поэтому я буду познавать её и дальше..может так же пойду и на освоение белой магии))
12. Какая ещё амуниция может у вас быть: амуниция ниндзя, гоночные и спортивные авто и мото
13. Биография : родилась в семье знатного рода в селении Лунный...с самого младенчества меня отдали в школу восточных единоборств, которую закончила с отличием. При разрушении города мне единственной удалось спастись, когда подожгли все дома, то отец с мамой выпихнули меня в черный ход, а сами, к сожалению не успели, балка обвалилась и убила их.Я чудом выжила и выбралась из города, меня подобрал и вылечил купец, который и поведал о черной магии. Под его шефством я смогла освоить черную магию, хоть и не полностью, но достаточной, чтобы как- то выжить в трудных ситуациях....После того, как мастер дал мне все,ч то мог, я отправилась странствовать по миру ища приключений и новых знаний!!!
14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире): Творец решил создать мир и назвать его Фурри мир, где возможно будет многое. Сначала он создал землю и природу с воздухом, чтобы как-то можно был жить в этой среде. Потом он создал места, где смогут сходиться и находить общие занятия разные существа. Потом он создал расы нэко, фурри, драконы и люди. В одной из этих рас оказалась и я, спустя нескольких поколений, в рассе фурри-волцица. Чтобы не так был однообразен мир, творец создал в рассах по несколько видов...И теперь этот мир показался ему достойным своего творения и так появился фурри мир...))

Отредактировано Елена (18.07.2009 19:52:20)

0

2

7, 8, 11, 13 и 14 пункты более детально, хотя бы по 5 строчек в каждом. Плюс в понятие белой и черной магии входит слишком много всего. Поэтому конкретно укажите чем именно владеете.
А 9 пункт хотя бы намекните =)

0

3

Ну вот теперь же другое дело :)
С радостью собщаю,что Вы приняты)

0

4

Спасибо)))

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета