Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Тропические леса и джунгли » Сердце джунглей>>

Сердце джунглей>>

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Просторные манящие и опасные деревья; коварные, клыкастые и скрывающиеся звери; сливающиеся в единую, словно паучью сеть лианы - что может быть прекраснее джунглей?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120204/tuSuTr7K.jpg

0

2

Жар. Жар жарил словно в жаровне.
Тавталогия? Отнюдь. Всего лишь констатация фактов.
Сколько я уже бегу по этим чертовым зарослям - я уже не помню. Может час, может день. И скорей всего второе. Т.к. что то вроде сна посещало мою голову.
Но останавливаться нельзя. свобода - она слишком манящая и опьяняющая, чтобы отказаться от нее, едва приобретя. Только не так...
Лианы кусты и солнце. Все это удушливо напоминало о том, что неплохо бы остановиться и просто прилечь где-нибудь в теньке.
Ты устала. Просто передохни - говорил докучающий голосок внутри
Но я упрямо, даже упав на коленки, продолжала неистово впиваться пальцами в землю, теряя последние остатки сил.
Но долго так не могла продолжаться.
5 минут. Только и всего то - 5 минуток. Это же не так много.
Пришлось ... увы и ах... он сильнее моего внешнего Я.
Нашлось глазами как раз и трухлявое дерево, основание которого так приятно напоминало стул, на который я не преминула залезть и просто устало опереться, полуприкрыв глаза.

0

3

Ну и снова ты забралась в какую-то задницу. Молодец, поздравляю!!-звенело в голове.  Посох был зажат в левой руке- идеальное оружие,которым ты идеально умеешь пользоваться. Имея крепкий круп , мозги и такой посох, ты пробивалась и не в таких джунглях.
Ты не уступала в силе даже ягуару,хозяину здешних мест,поэтому  чувствовала себя тут как дома.
Ухватившись одной лапой за лиану, ты подтянулась и уперлась лапами в дерево, ползя таким образом вверх. Посох был закинут за спину на специальное крепление.
Вверху мелькнула слабо заметная тень - ягуар. Он уставился на тебя оранжевым глазом и зарычал. Ты, в свою очередь, тоже рыкнула. Твой рык был громче и откликнулся эхом в джунглях. Ягуар зашипел и скрылся из виду. Ты удовлетворенно кивнула и залезла на ветку дерева, что так удачно оказалась прямо под твоими передними лапами. Ты пригнулась и зацепилась левой лапой за ветку выше, правой вытащила посох из своеобразных "ножен". Заметила птицу, кажется, ара? Прицелилась посохом и выстрелила лучом, слабо напоминающем тебе огонь. Птичка вскрикнула и упала на землю. Такого заряда хватило бы, чтоб свалить кролика.
-Надо соизмерять свои силы,детка.
Ты точно так же спустилась по лиане и стала искать птицу, пробежалась чуть вперед и, вот оно!, птица зацепилась крылом за куст и висела в метре от земли. Ты радостно улыбнулась и приблизилась. Сняла птицу, положила её в сумку.
Не успела ты пройти и пяти шагов, как резко пригнулась от грозного рыка хозяина джунглей. Ты побежала вперед,надеясь уйти от неприятностей, однако ты на них нарвалась. Ты выбежала на опушку, на которой росло дерево. У основания сидела девушка. Около нее стоял леопард.
-Ты,это, главное не двигайся. Давай я?
Вопрос? Нет, утверждение. По губам скользнула улыбка, когда ягуар дернулся от токового луча, который испустил твой посох. Он взвыл и скрылся в кустах. Настолько просто? Ты приблизилась к хьюману, как Вы, фурри, называете людей.
-Он не успел напасть,верно?
Спросила ты. Впрочем,это было видно по внешнему виду девушки. Она не была окровавлена, скорее напугана. И то не факт, что ягуаром, а скорее всего тобой.

0

4

С блаженством я протянула все-таки ноги поперек ствола.
Какое же счастье, что все-таки существует такое понятие как отдых...
Даже хотелось прикрыть глаза от наслаждения, начисто выкинув из головы те версты, что я пропахала за последние дни.
От такого блаженства я не сразу заметила шорох. А когда мои глаза открылись, то в немом испуге уставились на ЭТО.
Большой Ягуар, яркой фигурой выплыл из зарослей, не сводя с меня ярко-оранжевые радужки, обрамленные черными сокращенными зрачками.
Я хотела мееееедленно - даже не шевеля глазами, дотянуться до своего ножа, но было уже поздно. Зверь ринулся на свою охоту, сокращая остатки отведенного мне времени.
-Ты,это, главное не двигайся. Давай я?
Откуда то над ухом пронеслась... то ли молния, то ли разряд. Но в воздухе ощутимо запахло озоном. А ягуар - гордость и хозяин джунглей (не путать с королем!) с повизгиванием улетел в ближайшие кусты, драпая так, что точки на его шерсти лишь чудом удерживались на шерсти а не попадали на позорную дорожку (так по крайней мере казалось зрительно).
Довольная от внезапного спасения я хотела подняться и поблагодарить спасительницу, но ...
-Он не успел напасть,верно?
В ответ она лишь увидела мои пятки, резво взбирающиеся на приютившее меня дерево. Да так шустро исчезающие в листве, что от такого марш-броска удавился бы сам Тарзан.
Вопить я не стала - я уже давно разучилась надрывать свои голосовые связки почем зря.
Вместо этого я пугливо соскочила на ветку, которая стала предательски подламываться подо мной, грозя не выдержать веса, и вновь вернуть на прежнее место.
К-кто... ты такая? - заикающимся голосом спросила я

0

5

(Новая игра - если можно, то все что выше было - удалите, пожалуйста)

Вот и джунгли. Его сердце. Светлок, яркое ... и величественное. не каждый путник пытается забрести сюда, не каждому страннику удается дойти до этого места, блуждая в трех соснах на периферии.
Но Гильзе это удалось. Шакала смахнула пот с шерсти на лбу. Скорее это она сделала больше по рефлексу нежели по необходимости. Удушливый воздух, пропитанный парной влагой, вновь и вновь атаковал ее, в яростной попытке заставить повернуть обратно - в уютный отель с прохладным воздухом от климата контроля и приятной ванной.
Но нет!
Гильза ни за что бы не повернула назад. Хотя бы просто из вредности. Она должна. Она просто обязана.
Я не я буду, если хотя бы не попытаюсь скрутить этого чертова зверя - крутилось у нее в голове.
Какого зверя? Черного, изящного... а главное - умного. Много слухов бродило по туристической деревне, рядом с отелем. Много баек было сплетено. Но не для шакалы.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... - сквозь зубы в очередной раз она уговаривала себя, после того как лапа со звонким щелчком соприкоснулась с ее шеей, убив одну-две из бесчисленного множества летающих вокруг нее мошкары.
Но день как назло близился к своему завершению. Солнце, невидимое из за обильной растительности, начало постепенно уменьшать и без того скудный свет, клонясь к своей закатной линии.
Пришло время разбивать лагерь.
Скинув большой рюкзак с уставших плеч, Гильза, не медля ни секунды приступила к действию. Палатки у нее не было - да и к чему она? А вот большой моток проволоки вкупе с маленьким сигнальным устройством - в самый раз. От хищника на дереве она не убережет - но хотя бы предупредит об опасности рядом.
Через час кропотливой работы. Гильзе удалось обнести сигналкой ближайшие деревья (от колебаний которых, мгновенно сработает чувствительный аппарат), а также создать вокруг своего спального места небольшой круг из того же "теста".
С делом охраны было покончено - предстояло теперь сготовить еду, что подтверждалось призывным урчанием в животе Шакалы

0

6

Шум листьев гигантских деревьев, крики и возгласы экзотических птиц и всевозможных млекопитающих, знойный влажный воздух - всё означало, что в джунглях начинался новый очередной день. Новая страница истории в игре на выживание уже спешно заполнялась "невидимым пером судьбы", лишая жизни слабых и не приспособленных, оставляя ее лишь самым сильнейшим или хитрым созданиям.
Где-то вдалеке, неподалёку от шумевшего водопада, на одном из деревьев сладко потянувшись проснулась местная не провозглашенная "владычица" джунглей - черная пантера, превосходившая всех остальных жителей местной фауны не только удивительными физическими способностями, но и особой хитростью в связке с сильными интеллектуальными данными. Приподнявшись на лапах она спрыгнула с большой толстой ветки покрытой сложными "узорами" лиан на мягкую почву и направилась в сторону бурлящего водопада с целью утолить свою жажду.  Обычно пантера передвигалась практически бесшумно и очень быстро, но сейчас она не спешила и двигалась довольно неаккуратно, хрустя различной растительностью под своими лапами, не заботясь что ее могут заметить. Приближавшись к воде и погрузившись в нее передними лапами, хищница стала сонно разглядывать блики солнца на поверхности кристальной чистой воды водопоя и небольшую радугу образованную постоянными брызгами. Приятные брызги ледяной воды от небольшого водопада то и дело окутывали ее принося ей ту блаженствующую прохладу которой ей так не хватало. Прохлада которая растекалась по ее телу начиная с передних лап погруженных в студеную воду и заканчивая ее хвостом, быстро забирала с собой остатки сонливости и утренней тяжести в теле. Наклонившись мордочкой к воде она стала быстро лакать эту божественную воду чувствуя прилив свежей новой силы.
Только полностью утолив свою жажду пантера отряхнула холодные капельки воды покрывающие ее мордочку и уселась на задние лапы обернувшись длинным черным хвостом, размышляя о своих дальнейших планах на сегодняшний день - в последние время ей очень не везло на охоте, "добыча" все время ускользала либо предчувствовала опасность и зарание покидала территорию в которой пантера готовила свою засаду это продолжалось уже на протяжении последних 3 дней и от этого она уже довольно сильно ослабла и продолжает ослабевать изо дня в день все сильней. Если она и дальше будет прибегать к своей привычной тактике - поджидая добычу из засады, то возможно она так и не сможет утолить свой звериный голод, вить кто знает может добыча и не придет на то место где она ее поджидает, пантера понимала всю серьезность своего положения и решает поменять свою пассивную ожидательную тактику на наступательную.
Темношкурая хищница еще раз наклонилась к воде сделав крупный глоток свежей воды, негромко прорычала обозначив тем самым начало своей охоты, развернулась и постепенно переходя на быстрый легкий бег двинулась в глубь джунглей. Некоторое время спустя "прочесывания" джунглей пантера уловила в воздухе тонкий запах который было невозможно с чем либо спутать - так пахли необычные на взгляд пантеры прямоходящие звери. Черная пантера часто сталкивалась с ними и даже стала отчасти понимать ихнею речь, но охотилась на них лишь в крайней необходимости так как они в качестве  добычи её не очень привлекали своей  "второй" снимаемой шкурой (одежда). Преследовать свою потенциальную жертву по запаху ей давалось с трудом (сказывался голод который притупил ее обоняние), часто сбиваясь с пути ей приходилось возвращаться назад чтобы вновь уловить тонкий едва различимый запах жертвы и поэтому выйти на нее получилось лишь когда солнце стало садиться. Скрываясь за обильной растительностью пантера стала издали разглядывать свою цель постепенно сближаясь с нею (пантера не заметила маленький кусочек металла прикрепленный к кроне дерева светодиод которого при ее приближение зажегся красной маленькой точкой).

+1

7

Гильза неспеша готовила себе легкий суп на котелке, добавляя в него различные ингридиенты, вытащенные из ее, казалось бы, необьятного рюкзака. Конечно, это были всего лишь полуфабрикаты - но даже из них можно сделать, соблюдая градации, роскошный обед. Костер под котелком весело трещал, жидкая масса в нем - не менее весело бурлила.
Скоро все будет готово. Осталось добавить лишь сушеной петрушки... хоп? - удивленно подняв уши она оглянулась на сигнал сработанного датчика. И тут же впала в некий ступор.
Из джунглей двигалось мощное и грациозное тело, пока еще не заметившее ее своими желтыми отсветами зрачков, которые были направлены пока что на спальное место шакалы. Но очень скоро они упруться в саму Гильзу, выставив между ними вопрос - кто есть кто - охотник или жертва?
На миг Шакала даже пожалела, что решилась на такое сафари - да еще и в одиночку. Но это было лишь на мигом. Она тут же кувыркнулась через голову, запуская в рюкзак свою лапу. Оттуда она вытянула раскладное копье связанное заранее лосо.
Ну теперь повеселимся - с веселым смешком сказала Гильза, поворачиваясь к тому месту был ее будущий трофей. Но ключевое слово - был.
Где же ты? - ноздри шакалы задвигались, принюхиваясь к воздуху. Пускай она и уступает по животным способностям своим четырехногоходящим собратьям - но на улавливания запахов с такого расстояния она еще была способна. Не притупились природные инстинкты.

0

8

Пантера медленно, но с особой завораживающий взгляд грациозностью, прокрадывалась между толстыми стволами деревьев и всевозможных экзотических растений, стараясь чтобы каждое ее даже малейшие движение было незаметным и бесшумным. Почва под массивными лапами черной кошки была как нельзя лучше: мягкой и абсолютно чистой (без различных потенциальных источников шума: сухие ветки, опавшие листья, мелкие камни), поэтому хищница была полностью уверена что ее присутствие не будет известно до самого последнего мига - миг когда ее бритвенно острые клыки разрывая плоть, глубоко впиваются в шею разрывая сонные артерии и переламывая позвоночник незадачливой добычи.
Пока что пантера еще не смогла разглядеть где находиться ее цель - перед ней всего в нескольких метрах находилась маленькая явно не природного происхождения "площадка" состоящая из 3-4 наброшенных друг на друга крупных листьев и на одном из концов которых находилась маленькая охапка мелких листьев (спальное место: большие листья в качестве укрывала и подстилки, а мелкие листочки в качестве подушки). Внезапный шум со стороны заставил большую кошку приученную к правилу что "промедления стоят жизни" сделать рывок в сторону, прячась в более густой растительности. Пантера прижалась брюхом к сырой земле стараясь оказаться как можно незаметней в новом укрытие и перевела взгляд в сторону откуда она услышала шум. Источником шума оказалась ее добыча находившиеся поодаль спального места возле маленького "туристического костра" с подвешенным над ним блестящим котелком, теперь она получила возможность зрительно изучить ее. Крупная самка шакала с физически сильным подготовленным телом, держащая в руках длинную заостренную палку и лосо, она была напряженна и все время оглядывалась по сторонам вынюхивая что-то или кого-то. Поначалу "владычица джунглей" даже не подозревала что причиной тому почему шакала так внезапно встревожилась и даже схватила оружие стала она сама, вить она сделала все правильно как и подсказывали ей природные хищные инстинкты и добыча не должна была ее каким-то образом заметить, но когда последняя резко обернулась в ее сторону все сомнения пропали - об ее присутствии уже знали и теперь по запаху пытались обнаружить ее местоположение. Нужны были срочные действия, прокладывая путь меж самых резко пахнущих цветков и так чтобы у ветра не было возможности "донести" её запахи до не менее чувствительных чем ее же собственные, ноздрей шакалы, у нее получилось переместиться таким образом по кругу, за спину своей потенциальной добычи. Она прижалась к земле напружинивая свои лапы и подготовилась к смертельному броску. Мгновение, мощный толчок задних лап и массивное тело большой кошки оторвалось от земли.

0

9

Гильза медленно вертела голову из стороны в стороны, поворачивая уши на любой подозрительный звук, словно локаторы. Нос чутко и быстрыми толчками вталкивал и выталкивал воздух из легких и улавливай малейшие изменения в окружающих запахах. Но противник был не из новичков. Ничем себя не выдавал. Шакала повернула голову на подветренную сторону (в ту сторону куда ветер дул от нее). Если нету запаха - значит она должна показаться именно отсюда.
Ну да... ну да - тихо молвила она - выходи тварь, где бы ты не была!
Это было крикнуто скорее больше для себя, нежели для потенциального противника.
Глупое животное - небось даже не понимает, что сама делает - все на инстинктах. И все-таки - куда же запропастилась? Не показалось же мне
Нет. Черный бархатный силуэт был не миражом. Она чует его - непонятно каким чувством - может шестым, а может еще каким то - но чует. Этот зверь где то здесь.
И все таки она совершила ошибку, полагаясь на логику - все таки пантера вылетела из надветреной стороны. Но было слишком поздно. Резкий толчок повалил Гильзу на живот. Но удар последовал не в ее спину. Ее копье едва не вырвалось из лап, лишь каким то чудом. Воткнувшись острием в землю, ставшим эдаким наклоненным шестом. Пантера нарвалась на эту палку своими ребрами, так и не дотянувшись лапами до жертвы, лишь полоснув ее одежду когтями.
Древко копья прогнулось, но вес выдержала. Начиная обратно выгибаться, оно откинуло пантеру на бок, чем воспользовалась Гильза, которая пришла в себя, откатившаяся в другую сторону от упавшего черного тела.

* * *

Ну? Очнулась зверюга? - она потянула закрепленное на шее лоссо, сжав улавку почти до максимума - просыпайся, красавица
Она потянула веревку на себя, заставляя пантеру выгнуть свою шею.
Черная кошка лежала на животе. Передние лапы ее были весьма плотно связаны, в то время как задние оставались свободными. Но приподняться ей мешал вес самой шакалы, которая в данный момент восседала на ее спине, широко расставив свои задние лапы.

0

10

К пантере стало постепенно возвращаться сознание и первое что она почувствовала когда смогла приоткрыть свои глаза, это как вокруг ее шее затянулась что-то наподобие удавки, туго сдавливая трахею и пережимая ярко выраженные сонные артерии - "Просыпайся, красавица", удушающие кольцо затянулось еще сильнее буквально впившись в черную мускулистую шею, грубо оттягивая ее назад и высоко задирая кошачью морду вверх. Перед глазами хищницы все плыло и она видела лишь большие разноцветные круги, которые постепенно сужались принимая знакомые определенные очертания, через пару томительных секунд беспомощного ожидания она смогла различить перед собой верхушки деревьев, лианы переплетающие эти деревья и чью ту зубастую морду, пару мгновений она не могла понять кому эта морда принадлежит как в голове стали медленно одно за другим "всплывать" воспоминания до того как она потеряла сознание - смертельный бросок не удается, добыча падает, сильная парализующая боль пронизывающая все ее тело и вторгающаяся в сознание раскаленной иглой, удар об землю, тьма.
И сейчас с ненавистью всматриваясь в наглые глаза своей бывшей добычи вдруг ставшей охотницей, пантера неохотно начинала осознавать в каком серьезном положение она оказалась. Дернувшись она попыталась перевернуться на спину чтобы скинув наглую наездницу разодрать ее в клочья, но ее передние лапы наткнулись на препятствие, она снова попробовала ими пошевелить но у нее этого не получилось - лапы были туго связанны конопляным шнуром. От злости и своей беспомощности пантера попыталась громко зарычать, но вместо рыка из горла вырвался сдавленный хрип. Разозлившись от этого лишь еще сильнее пантера стала на сколько это было возможно в ее положение извиваться под своей "наездницей", тщетна пытаясь разорвать сковывающий ее лапы шнур или хотя бы опустить свою морду в обычное положение, но не к чему хорошему это не привело. Измученная голодом она быстро выбилась из без того остаточных крох сил, к тому же шакалка придавливала ее своим немаленьким для нее весом все сильнее затягивая удавку, бывшая "владычица" становилась с каждой секундой все более вялой и неподвижной, от недостатка кислорода в глазах "заплясали" разноцветные круги.

0

11

Было тяжело и неудобно. Чертовски тяжело и неудобно.
Дьявол. Да она прыткая как сам черт.
Гильза не знала, что пантера была ослаблена от нескольких голоданий, поэтому боролась с этой черной бестией в полную силу, стараясь прижать ее своим весом, преодолевая негодующее сопротивление мышц владычицы. Удавка стягивала шею, затрудняя движение воздуха в легкие и обедняя мозг им. Как результат - движения с каждой секундой становились все более вялыми, после чего совсем сошли на нет.
Вот и допрыгалась, Забава Путятишна - злорадно оскалилась Гильза, опуская безвольно повисшую голову наземь и разочаровано понюхала воздух. Ужин уже подгорал.
Очень скоро вновь пантера проснулась и почувствовала что шею уже не стягивает ничего. Но веревка так и осталась на ней, теперь просто плотным кольцом обвивая мощную шею, наподобие ошейника. Передние лапы все также стягивал шнур.
Дубль? - крикнула Шакала приподнимаясь с земли чуть поодаль от места привязи. В лапках она уже держала миска, в которой, судя по скривляющейся от каждой порции, запущенной в рот, была та самая подгоревшая снедь - или будешь хорошей?
Она присела на корточки. До ее мордахи зубам пантеры не хватало считанных сантиметров. Но ... не хватало.
На... - она небрежно подтолкнула к пантере миску с остатками каши - пожри. Не то совсем слабая как котенок. - она старалась уловить взгляд, чтобы с вызовом взглянуть в глаза большой кошке.
Я теперь хозяйка. А ты - моя собственность - так и читалось во взгляде

0

12

Пантера с большими усилиями будто ее веки вовсе ей и не принадлежали смогла их чуть приподнять - всего лишь на самую малость, но и этого было достаточно чтобы разглядеть знакомый пейзаж маленького лагеря принадлежавший одной прямоходящей шакале. Большая кошка чувствовала на своей шее определенную свободу, но она все так же была стянута той-же самой веревкой образуя нечто похожие на ошейник и все же несмотря на это дышать она теперь могла. Зрение уже почти вернулось полностью, но в глазах по прежнему еще "плыло" и поэтому она не могла разглядеть свои передние лапы чтобы узнать связаны ли они до сех пор или тоже получили определенную свободу. Тогда попытавшись пошевелить ими она с досадой ощущает что ее передние лапы по прежнему были связаны.
Её окликнула шакала. Все так-же прибегая к большим усилиям чтобы сделать хотя бы малейшее движение пантера поворачивает морду в сторону бывшей  "добычи". Хоть хищница и понимала речь прямоходящих животных, она все ровно не обращала внимания на то что шакала ей говорила - ее внимание полностью было поглощено тем что находилось у той в лапах: железная миска отдававшая пригорелым запахом снеди, в желудке у пантеры пробурчало, дикий голод на который у нее не было времени обращать в момент сражение, "всплыл" захватывая сознание лишь одной мыслью -"Еда".
Шакала переместилась, усевшись на корточках прямо перед ней, находясь своей мордочкой всего в пару сантиметрах от ее пасти. "Владычицу" накрыла волна злости - та кто должна была стать ее добычей которая утолила бы ее звериный голод, не боясь нагло находилась прямо перед ней усевшись на корточках, пантера попыталась зарычать, но вместо рыка из пасти вырвался хриплый жалкий кашель. Неожиданно для кошки, шакала небрежно подтолкнула свою железную миску с маленькими остатками каши прямо под ее ноздри. Ее чувствительное обоняние сыграло с ней злую шутку, желудок буквально скрутило от запаха еды, а в ребрах проснулась боль, заставляя ее отрывисто прохрипеть. Вязкая слюна пантеры стала обильно капать с ее приоткрытой пасти, быстро превратившись из капелек в толстые "нити" свисающие до самой земли. Уже почти поддавшись этой унизительной подачке собираясь отведать объедками прямоходящей, хищница собрала всю свою волю и подперев железную миску своей мордой резко перевернула ее обрызгивая кашей шакалу.

0

13

Рррр - Шакала обнажила свои клыки, когда каша мелкими клочьями разлетелась по ее рубашке. Она, конечно же, попыталась отстраниться, но все же несколько жирных капель попало на ее рубашку, обрекая ее на усиленную стирку.  При любви этой шакалы к чистоте одежды и личному порядку, этот акт своеволия ее, мягко говоря, вывел из себя
Ах ты тварь - она выпрямилась во весь рост - я тебе добром, а ты мне вот так - в лапы лег стародавний раскладной шест - хоть и рано тебя дрессировать. Но я научу тебя быть шелковой и послушной - Сделала взмах, парочка ложных замахов через голову, вынуждая жертву уворачиваться. Тем временем нога вновь пододвигала миску с кашей.
Рраф -  Все же подловив момент, Гильза, грознов рыкнув, обрушила удар прямо промеж ушей на голову пантере. Инерция от удара заставила буквально плюхнуться пантеру в миску.
Жри я тебе сказала - нога сверху уперлась в затылок черной владычице, перенеся почти весь вес шакалы - или я тебе переломаю лапы и оставлю твою тушу прямо здесь. На растерзание другой живности. На радость им - ее пасть ощерилась в ровном ряду белоснежных клычков. Она не знала, понимает ее эта животина или нет - сказанное было произнесено скорее для самоутверждения, выставляя напоказ миг сладкой (хоть и случайной) победы над таким животным. Воистину королевское создание - достойное прислуживать не менее королевской садистке.

0

14

Тупая боль от удара шеста в мгновение пронзила сознание большой кошки, оставляя после себя оглушительный звон в ушах. Пантера еще не успела осознать того факта что она уткнулась мордой в железную миску с остатками подгоревшей каши, как ее затылок придавили тяжелым армейским сапогом. Звон в ушах постепенно затих и хищница осознала в каком унизительном положение она оказалась - интуитивно дернувшись назад она ощутила то что шакала лишь сильней вдавила ее морду обратно в миску. Глухо зарычав и не желая подчиняться пантера стала сопротивляться, но раз за разом ее морду мощным рывком возвращали обратно в миску, после нескольких минут сопротивлений шея пантеры стала сильно болеть окончательно лишая возможности ею двигать.
Вся морда была покрыта липкими кусочками еды, ноздри были наглухо забиты, никакой возможности освободиться не было так как передние лапы были крепко связаны шнуром, а ее затылок грубо вдавливали в миску ботинком. Ее сознание стала все чаще посещать навязчивая мысль о том что ей уже пара сдаться и чтобы спасти свою шкуру подчиниться прямоходящей, но ее голубая царская кровь, железная воля и титул местной "владычицы" вопротивили этому. Некоторое время нечего не менялось пока чувство голода хищницы не пробудилось вновь - желудок скрутило, обильными порциями стала вырабатываться вязкая слюна, Шакала надавила на затылок еще сильней и стала проворачивать ботинком из стороны в сторону размазывая кашу по морде тонким слоем, где-то внутри пантеры защитная пружина ее гордости лопнула и она немного приоткрыв пасть захватила кусочек каши своим плоским языком и не прожевывая проглотила его... Затем еще один после которого сразу же захватила следующий кусочек каши. Заглушив чувство унижение она утоляла свой звериный голод, даже учитывая то что еда была для нее совершенной не вкусной она глотала кусочки за кусочком пока в миске не осталось не одного кусочка еды, после чего стала чательно облизывать дно миски.

0

15

Гордая но все-таки ломкая, а? - она пошевелила своим сапогом на затылке пантеры, когда та сдалась и начала слизывать комки каши своим большим и плоским языком. Глядя на этот розовый кусочек плоти, Гильзу невольно бросило в жар
М... а как бы он прошелся по моему телу...
Однако внешне шакала не проявила никаких признаков такого неожиданного позыва. На морде по прежнему блуждала садисткий оскал, уши были встопоршены и направлены раковинами на морду пантеры, хвост стоял точком.
Вот видишь - почти ласково проговорила шакала, когда миска была вылизана если не до блеска, то хотя бы до минимума похлебки - можешь когда захочешь... или когда принудят - нога покинула твой затылок, высвобождая твою моську из эдакого "железного плена". - а теперь запомни ... "цаРЫца" - с рыкающим звуком проговорила Гильза, снимая ремень с лямок своих шорт. Одновременно с этим она вытащила  из рюкзака влажную салфетку  - ты теперь - моя собственность - лапой с ремнем она обхватила твою морду, сжимая пасть своей стальной хваткой. Вторая лапа с салфеткой стала грубо вычищать промасленную морду пантеры, натирая ей шерсть, нисколько не заботясь о том - по ворсу или против его  идет салфетка - будешь хорошей - наказывать буду по минимуму. решишься бунтовать - покараю сильно и больно - уздечка из ремня окинула твою морду вокруг, создавая подобие намордника. Кожа быстро стянула ее, давая возможность совсем чуть приоткрыть ее - буквально для того чтобы высунулся язык - и привыкай к унижениям. Теперь тебе их много предстоит переносить - отвязав лоссо на шее пантеры от дерева и намотав на лапу самодельный поводок, Гильза наскоро собрала свой скромный лагерь.
И меньше чем через час конвой начал свой косолапый поход (передние лапы пантере Гильза так и не удосужилась развязать).
Пошевеливайся, тварь - Шакала наградила пантеру тычком в подхвостье носом сапога, чтобы дабы подстегнуть ту к более быстрому темпу

0

16

Самодельный хитроумно связанный намордник из жесткого ремня, буквально впился в морду пантеры настолько что приоткрытой пасти едва хватало чтобы высунуть язык. Взглядом переполненного ненавистью она наблюдала за прямоходящей шакалой которая спешно собирала свой лагерь и размышляла о своей новой роли в качестве пленницы с который она никак не планировала смиряться, в сознание то и дело всплывали ее воспоминания удачных охот на которых она всегда выходила лишь абсолютной победительницей и где с ней никто не мог даже приблизительно сравниться хотя бы по одному из ее выдающихся способностей, а теперь она была совершенно беспомощной. Физическое состояние пантеры было низким: область возле ребер сильно ныла (видимо после прыжка на копье осталась трещина), преследовала небольшая головная боль, передние лапы как и шея очень сильно затекли, но все же были и положительные изменения звериный голод преследовавший ее на протяжение последних трех дней наконец то отстал от нее пускай он и был утолен не свежим мясом как ей полагается по статусу хищницы, а перегорелой кашей. Моральное же состояние бывшей "владычицы" было куда значительнее ниже физического, главным образом на чувство сильного унижения сыграли символы превосходства шакалы над ней - импровизированный намордник и такой же импровизированный ошейник с коротким поводком.
Приблизительно минут через сорок шакала полностью собрала все свои вещи и определить что здесь кто-то останавливался можно было лишь по затушенному маленькому костру. Она подошла к пантере и подняв с земли конец поводка дернула за него вынуждая хищницу подняться на все свои четыре лапы, последней это получилось не сразу передние лапы до сих пор были связаны, видимо это промедление разозлило шакалу и она подпнула большую кошку в подхвостье носком армейского сапога. Подхвостье было очень чувствительной зоной поэтому черная хищница не удержавшись на лапах жалобно прорычав упала вперед уткнувшись мордой в влажную землю - послышался смех шакалы. Не желая прощать подобного отношения с собой пантера быстро сориентировавший в слепую ударила задней лапой назад предварительно выпустив на ней свои бритвенно острые когти, оставляя на лапе шакалы три не очень глубокие кровоточащие борозды.

0

17

Пантеру видимо удар в подхвостье все таки разозлил. А Гильза потеряла бдительность, уверовав в то, что жертва сломленна таким своеобразным блицкригом. Ошеломительным, грубым и очень подавляющим. Но порох в пороховнмце не иссяк.
Досадливо зашипев от боли, шакала отступила на несколько шагов, рефлекторно присев на одно колено и взявшись лапами за свою рану.
Плохо ведь тебе будет - сказала она на удивление спокойным голосом. Что было весьма неожиданно для данной ситуации.
Гильза распрямилась, одернув свою рубашку. В ее жестах не было нервозности или какой то раздраженности. Лишь взгляд метал молнии и источал звериную ярость... ярость ее четвероногоходящих предков.
Идем - слегка прихрамывая, она пошла немного в сторону от дороги, гдк, судя по звуку, падала вода с большой высоты.

* * *

Да - слух шакалу не подвел. Через пару веток блуждания и несколько кустов-преград, она вышла на поляну с потрясающим видом падающего с маленькой высоты... но настоящего водопада.
Теперь Гильза шла впереди, украдкой поглядывая на прыгающую на связанных лапах пантеру. У  берега располагалось несколько крупных камней, слово выкинутых на берег великаном.
Из-за тебя, чертовка, придется делать внештатный привал - покачала Шакала головой, со стоном усаживаясь на плоский валун, нога перестала кровоточить и теперь просто ныла.
Нога с трудом покинула сапог, явив на свет синюю шерстку , окрашенную в районе голени в темно красный цвет.
Ррр... коленом шакала опрокинула пантеру на бок, усаживаясь своей пятой точкой на нее, сдавливая ребра.
Вылизывай - она протянула к твоей морде, стянутой ремнем свою ногу. Одновременно с этим она отклонилась назад, когтями забираясь на твое подхвостье и ощутимо проведя ими по твоей нежной плоти, не доходя до лона - или я продолжу тебе делать больно - коготок встал вертикально около анальной дырочки, чуть ниже ее - очень больно - коготок стал надавливать на плоть . Чем больше мешкалась царица - чем больше вероятность, что там может появится еще одна дырка.

+1

18

Ожидая наказание за то что она саданула когтями шакале лапу оставляя на ней неглубокую кровоточащую рану, сделала единственное что ей могла позволить ситуация в данном положении для собственной самообороны - тихо зарычав она плотно прижалась брюхом к сырой земле и когда наказания так и не последовало была очень сильно этому удивленна, вместо этого шакала спокойным голосом предупредила ее что ей от этого будет лишь хуже.
Бегло оглянувшись шакала выбрала направление которое вело к хорошо знакомому пантере маленьком водопаду на котором еще сегодня она утоляла утреннюю жажду. Черная хищница придерживалась сзади шакалы и довольно быстро освоилась с новым способом перемещения со связанными передними лапами, о плане побега она пока не размышляла понимая что в случае него сейчас ей нечего не светит кроме как нового наказания. Через минут десять они вышли на поляну с небольшими водопадом, на глаза пантере мгновенно попалась ее ветка на которой она сегодня спала, вызывая досадное чувство осознания того что свободы больше у нее нету и возможно уже не будет никогда.
Шакала прихрамывая приблизилась к плоскому валуну и с стоном идущим сквозь ее сомкнутые челюсти уселась на него после чего потратив на это продолжительный промежуток времени сняла армейский сапог. В ноздри пантеры ударил будоражащий запах крови - впившись взглядом в раненую лапу шакалы источавшую столь сладостный аромат она про себя отметила что лапа была очень красивой: одновременно грациозной и сильной (не то что она видела у своих предыдущих прямоходящих незадачливых жертв), с идеальными пропорциями когтей которые по остроте ничуть не уступали ее собственным. Засмотревшись на лапу и "пойманная" дурманящим ее сознание запахом крови пантера не успела отреагировать на внезапный грубый толчок коленкой, поваливший ее набок и после чего была вновь сразу как уже когда то (если не учитывать того факта что сама позиция тела пантеры и шакалы было иным) прижата весом шакалы.
Нарочно или нет, но шакала уселась прямо на ноющие ребра вызвав короткую парализующию волну боли заставляя пантеру зажмуриться и когда боль немного утихла и она смогла открыть глаза - увидела прямо перед собой всего в нескольких сантиметрах от своей морды раненую лапу - "Вылизывай" - услышала она и в тот же момент по ее телу прошла судорога, что-то очень острое коснулась ее подхвостовой чувствительной области оставляя на нежной коже где практически не было шерсти едва видные царапины - этой области еще никто никогда не осмеливался дотронуться поэтому эти ощущения были для нее новыми и не на что непохожими. Коготь продолжил свое движение заставляя пантеру громко униженно рычать, она попыталась сбросить с себя шакалу, но как только коготь встал напротив ее подхвостовой дырочки она сразу приутихла. Медлить было нельзя, в страхе за свою промежность пантера зажмурилась и с усилием высунув свой плоский язык дотронулась им до раны шакалы. Лизать было не противно даже приятно вкус крови ей очень нравился, но чувство унижение было сильнее этого, особенно ее раздражало как шакала довольная своей победой над "царицей" протяжно удовлетворенно порыкивала над ней, удерживая свой коготок в опасной близости от подхвостовой дырочки.

0

19

Уф.. какая хорошая - улыбнулась Шакала, одну лапу опустив на твою макушку и принимаясь довольно жестко гладить тебя меж ушей. Нога неволько саднила, поначалу каждое прикосновение языка отдавалось неприятной ноющей болью, от которой хотелось согнуться и глухой от шерсти пантеры пощечиной отстранить ее морду от саднящей раны. Но постепенно ощущения стали менять свой спектр в сторону приятных, грозясь перейти в удовольствие.
Мр... хорошая девочка - сзади лапа от покалываний сменила "тактику" на поглаживания, забираясь гладящими движениями под самый хвост.
Шакала тем временем медленно, вдоль ворса пантеры "сьезжала" к ее бедру, не отставляя свою заднюю лапку от смелого язычка, дарящего заживление и вместе с тем - приятные ощущения.
Но Гильзе хотелось большего.
Продолжай вылизывать - она потянула поводок на себя заставляя пантеру выгибать свою эластичную шею и перемещаться уже выше, огибая холмик колени и смачивая шерсть длинным, плоским язычком.
Рррь... - игривый рык раздался из ее нутра, когда она стала чувствовать легкий, пока еще еле тлеющий жар внизу живота, подогреваемые лишь бурно разыграющейся фантазии - вот так - пальчик лапки, которой находился на попе "царицы" стал бесцеремонно но очень медленно проникать в тесное розовое колечко, со смаком преодолевая сопротивление неподатливой и не разработанной плоти.
По мере "поднятия" язычка, Гильза "сьезжала" еще больше. Вот уже на бедре пантеры покоилась лишь голова с повернутыми острыми ушками, а язык уже прохаживался по бедру шакалы, задевая полы ее шортиков.
А теперь - лизни здесь - тихо но строго проговорила шакала, вытягивая поводок так что голова пантеры оказалась прямо напротив ткани ее одежды, прикрывающее чувствительное место межлапья

0

20

Сладкий вкус крови прямоходящей пантере очень понравился и вскоре она уже позабыла что занимается унизительным делом для ее статуса "владычицы" и просто наслаждалась подлизыванием проступающих капелек крови. Лизала рану она на протяжение около минут шести и за то время пока она обрабатывала рану шакалы плоским язычком первоначальные подрагивания ее тела (видимо рана неприятно саднила от крайне шершавого больше напоминающего плоскую щетку чем язык) сменились на игривые возбужденные порыкивания этого хищница не замечала и поэтому уже полностью забывшись продолжала вылизывать даже тогда когда шакала натянув поводок повела ее морду по лапе вверх заставляя проводить язычком по своей жесткой шерстке. Помутивший сознание пряный пьянящий вкус крови (такой сильный эффект от крови шакалы получился из-за того что пантера очень давно не ела из-за своих неудачных охот свежего кровоточащего мяса жертвы и чуть позабыла этот дурманящий вкус теплой крови) не дал ощутить того что ее собственное межлапия уже стали довольно дерзко и самоуверенно поглаживать касаясь коготками сокровенной подхвостовой дырочки которая еще сохраняла свою девственность и даже когда шакала стала довольно грубо и бесцеремонно проникать коготком в плотное розовое колечко мышц ануса она не сообразив что происходит лишь слегка развела задние лапы в стороны чтобы не чувствовать этого "надоедливого и неприятного чувства" которое мешает продолжать наслаждаться подлизыванием раны (то что она лижет шерсть она ещё пока-что не замечала - ее глаза были прикрыты, а капли крови впитались в плоский язычок и маскировали нечем не примечательный вкус шерсти).
А теперь лизни здесь - внезапно ясно услышала большая кошка и открыв глаза резко дернулась мордой назад, перед ней всего в пару сантиметрах от ее высунутого плоского язычка располагалось межлапие шакалы прикрытое "второй кожей" (шортики). Голова черной хищницы закружилась она сознав что только что чуть не сделала униженно зарычала словно назло добивая ее самооценку в чувствительные ноздри ударил запах выделений половых желез самок (на ее взгляд как альфе самки вид и запах чужих интимных мест самок были омерзительны), а подхвостовая дырочка отдалась болью от ее царапающегося коготка. Хищница стала всячески пытаться отвести свою мордочку в сторону и подальше от унизительной близости к интимному месту шакалы.

+2

21

Шакала все также лежала с полуприкрытыми глазами, притягивая к себе пантеру, дабы та смогла утолить ее спонтанную страсть. Ошейник она тянула на себя уже чисто на автомате, активно представляя в голове тот букет чувств, что сейчас подарит эта самка.
Но пантера тихо зарычала.
Хищница всячески пыталась отвести морду от ее места, так и не коснувшись его. Шакала поначалу попыталась вновь натянуть поводок. Но силы явно были не равны. Кроме обильно покрывшейся потом шерсти, ничего путного ей так и не удалось добиться.
Ррр - вначале черты морды Гильзы заострились. Лапа занеслась в воздух, чтобы  как следует садануть до искр из глаз непослушную кошку - послушай. Ты теперь моя. Давай договоримся - она вновь дернула поводок так, чтобы их глаза скрестились взглядами - ты сделаешь то что я хочу - при слове "сделаешь" она громко клацнула зубами - так или иначе. Но ты можешь сделать это по доброй воли - палец, который очень грубо "ласкал" ее задний проход, переместился на бок пантеры и надавил на то место, где по ее расчетам, должна быть трещина - я знаю что тебе больно. Не знаю, понимаешь ли ты меня, глупая тварь или нет. Но я знаю, что ты голодна и долго не протянешь под моим жестоким нравом.
Вместе с тем она просто расслабила поводок поводок, так и не саданув лапой по морде.
Ты вилижешь меня между лап. А я взамен подлечу и накормлю тебя - она встала перед мордой. Поводок болтался длинной веревкой, но все также был закреплен на ее запястье петлей. Ноги широко расставлены. Глаза пылают нетерпением и злобой.

0

22

Хищница завидев как шакала замахивается своей лапой сразу же зажмурилась ожидая того что сейчас ее ударят - "Послушай. Ты теперь моя. Давай договоримся." услышала пантера голос шакалы после чего поводок мгновенно резко натянулся дернув морду пленницы вверх скрещивая ее взгляд со взглядом своей надзирательницей. "Ты сделаешь то что я хочу так или иначе. Но ты можешь сделать это по доброй воли" - большая кошка почувствовала как коготь мучительницы покинул ее уже не такую девственную подхвостовую дырочку и переместился на область где туповатой болью ныли треснутые ребра и надавливая на них тем самым усиливая ту самую боль - из пасти пантеры донеся хриплый беспомощный рык, но ее глаза по прежнему наблюдали за лапой шакалы приготовленной к удару.   "Я знаю что тебе больно. Не знаю, понимаешь ли ты меня, глупая тварь или нет. Но я знаю, что ты голодна и долго не протянешь под моим жестоким нравом." - импровизированный поводок внезапно "поник" переставая тянуть морду, а лапа шакалы медленно опустилась так и не совершив удара, "Ты вилижешь меня между лап. А я взамен подлечу и накормлю тебя" - продолжила шакала.
Речь двуногой, плененная "владычица" полностью понимала и то что она приказывала ее сделать она тоже прекрасно понимала, но от одной мысли что она будет ублажать самку вызывало у нее тошнотворные позывы, с другой стороны если она вылижет ее подлечат и покормят у нее будет больше шансов отомстить обнаглевшей надзирательнице. Пантера колебалась и продолжала "внутренние сражение" с своими идеалами и принципами понимая что если она сейчас это сделает то это будет для нее позором на всю оставшуюся жизнь, но и то что если она этого не сделает то возможно как таковой возможности на жизнь у нее уже не будет. Тот факт что межлапие шакалы было прикрыто пускай и тонкой но все же второй шкурой (одежда) потому как такового "кунилингуса" не будет сыграло свою роль в принятие решения.
Униженно утробно прорычав пантера приблизилась мордой к межлапию шакалы - в ноздри еще с большой силой ударил резкий приторный запах возбужденной самки в сознание хищницы мелькнула мысль что если сейчас она не приступит к вылизыванию то уже не сделает этого никогда. Протиснув из приоткрытой пасти скованной намордником плоский шершавый язык и зажмурившись при этом пленница провела им по ткани прикрывающие межлапие шакалы после чего сразу же повторила это движение но более быстро после которого уже последовали постоянные с равным промежутком времени движения язычка. Вылизывая интимное место прикрытое всего лишь тонкой тканью пантера ощущала языком "рельеф" полового органа самки: половые взбухшие губы, вишенку клитора, щель, но из-за всех сил старалась не обращать на этого внимания (ей этого не удавалось).

0

23

Гильза вся была в нетерпеливом напряжении. Дикая мысль тюкнувшая ее извращенный мозг все также напористо колола где то ниже пояса, заставляя дыхание срываться в более учащенный и жаркий ритм. В глубине души шакала понимала всю нелепость ситуации. Это глупое животное, так и оставшееся вне законов эволюции естественно не поняло ее речь...
Но поток ее мыслей прервало... выполнение ее приказа. Шакала почувствовала, как что то приятно всколыхнуло ее межлапие, приведя в слабое движение ее уже возбужденные половые губки.
Наклонив голову вперед, она с удовольствием и удивлением созерцала как язычок, вытащенный сквозь "кустарный" намордник заскользил внизу, даря новые ощущения.
А ты ведь понимаешь меня, верно? - Шакала улыбнулась, сщурив глаза так, что улыбка больше стала похожа на оскал - давай - поглубже... - Гильза положила лапу на твою голову, ощутимо надавливая ладонью и раскрытой пятерней на затылок пантеры, заставляя ее морду погрузиться еще глубже - Д-дааа...
Несколько минут она просто наслаждалась удовольствием. Даже спина ее невольно выгнулась спиной назад а из глотки доносился тихий стон. Но ощущения были максимум - лишь эстетические. Не более чем поглаживания. Шакале хотелось большего слишком большего.
Рррр... достаточно - морда пантеры была грубо отстранена - моя очередь исполнять обещание. - щёлк. Пряжка ремня ослабила хватку шорт. И они просто спали с гладкой шерсти шакалы, обнажив ее нижнее белье. Белые трусики армейского образца из плотной и непрозрачной ткани (слегка увлажненной в самом низу), упруго обтягивая попу сзади и маняще огибая резинкой хвост
Эта мазь - она выудила из своего мешка тюбик без названия и этикеток - поможет тебе.
Своим ножом она распорола веревки на лапах пантеры, предварительно привязав поводок к дереву, чтобы она не сбежала.
Вот тебе условие - она леглана спину и подползла под пантеру так, что ее голова оказалась напротив бедер "царицы" а ее нежное интимное место (все еще облаченной в ткань трусиков) - под твоей головой - пока ты меня лижешь - я тебя лечу. Остановишься - остановлюсь и я
Смелее - от напряжения у Шакалы дрожали лапы - ну... же - несколько мгновений ничего не происходило и Гильза была в состоянии близкой к паники. Слишком сильно было ее возбуждение и кроме желания прикосновения языка к ее нутру - ничего не было.
Но вот. Вначале было несмелое прикосновение к ее лону. Но достаточное, чтобы мышци таза напряглись а из глотки раздался сдавленный стон. Потом они стали сильнее и более механическими, заставляя Шакала расслабиться и вздрагивать от прикосновений.
Вот так - голос стал дрожать. Неслушающиеся лапы с трудом выдавили голубоватую жидкость себе на подушечки. Гильза поднесла их к саднящему боку пантеры. Они ощутимо дрожали.
Вот так... - она стала наносить мазь тонким слоем. Приятная прохлада тут же стала холодить кожу сквозь черную шерсть, вгрызаясь внутрь и гася болящие ребра - теперь ... ах... Рр... теперь не дергайся - выждав несколько секунд Шакала, лапами впилась в кожу, добираясь вместе с ней до ребер. Словно щупом, она стала "сканировать" каждый сантиметр бока, пока не нашла искомое ребро, которое не давало покоя пантере. Но самой "Царице" не было больно. Мазь успешно не только холодила кожу - но еще и выступала как мощное обезболивающее

0

24

Хищница чувствовала смешанные чувства - смесь отвращения и облегчения, первое чувство естественно было вызвано тем фактом что она гордая обладательница титула "Не провозглашенной Владычицы джунглей" став жертвой обстоятельств выполняла похабный приказ Шакалы вылизывая ее межлапие прикрытое лишь тонким слоем ткани нижнего белья, если бы не названное Шакалой условие что в обмен на этот унизительный поступок ее раны вылечат и накормят она бы никогда бы в жизни не поступила бы так.
Медленно словно в страшном сне вылизывая межлапие шакалы пантера старалась не открывать глаза потому что в такой близости сквозь трусики можно было не стараясь прекрасно разглядеть разбухшие половые губы, вишенку клитора, лобковые волосы и тонкий слой на поверхности ткани приторной на вкус слизи, но от запаха как и от вкуса ей не было возможности избавиться - запах становился с каждой секундой все сильнее и сильнее и словно обжигал чувствительный нюх пленницы, как же ей в этот момент хотелось чтобы ее нюх был менее чувствителен и не ловил каждую частичку выделяемых феромонов этой самки Шакалы, а солоноватый приторный вкус выделений казалось будто впитывался в плоский язычок пантеры словно в губку раздражая вкусовые рецепторы. Первые секунды вылизывания были самыми не приятными и противными по ощущениям, но сориентировавшись хищница смогла выбрать "правильную тактику подлизывания" касаясь язычком лишь тех участков (таких участков было множество "по бокам" половых губ) которые не были пока-что сильно пропитаны ее соком и имели лишь нейтральный вкус самих трусиков.
Тем временем пока пантера отлизывала, Шакала честно выполняла свою часть договора постанывая и подрагивая от прикосновений язычка смазывала голубоватой прохладной вязкой мазью область возле ноющего треснутого ребра вознаграждая большую кошку долгожданной свободой от боли. В какой то момент пантера не отрываясь от унизительного процесса почувствовала себя достаточно хорошо (мазь прекрасно выполняла функцию обезболивающего) что даже стала незаметно для шакалы изучать ситуацию в которой она находилась оценивая свои шансы на побег и месть (шакала видимо не осознавала в каком опасном положении устроилась под пантерой одно движение лапой и ей настанет конец), но пришла к выводу что сейчас еще рано по скольку поводок еще находился на ее шее.

0

25

Вот так... вот так... Д-даа... - Шакала сходила с ума от прикосновений этого дивного языка, что гулял по ее межлапью. Ткань трусиков была намного тоньше ткани шорт, что давало возможность прочувствовать прикосновения более ярко (хоть и все равно - в недосягаемой разнице между тем, что было бы на голое тело). Гильза испытывала желание зажать коленями эту черную, звериную морду, прижать к себе ближе ... но в какой то степени она испытала своеобразную жалость к этому существу. Вчерашняя королева - и вдруг такое резкое падение. Нет. Ей не нужна была глупая зверюга. Хоть и понимающая ее речь. Ей нужно было ручное, грозное животное, которое было бы способно по мановению ее пальца перегрызть горло неприятелю.
Поэтому она пускай и непослушными, но опытными пальцами щупала кожу, фиксируя ими подобно клещами "непослушное" ребро в своих "обьятиях".
Вот теперь тебе было бы немного больно - резкий поворот запястья против часовой стрелки. Внутри царицы что-то громко щелкнуло. Щелчок пронесся по всему ему телу, неприятно отдавшись в голове. Но только звуком. Боли по прежнему не было.
Вот... ох... вот оно... достаточно - как бы не хотелось Шакале сделать свое дело и кончить - она не могла. Рано еще.
Медленно, словно в вязком сне, она выскочила из под пантеры, тяжело дышя и разглядывая томным взглядом плавные изгибы этого животного.
Ты хорошо потрудилась. Уф... - передвигаться в таком состоянии ей было тяжело. Требовалось разрядиться. Но одно из положительных качеств шакалы - всегда было чувство такта. Обещанное она всегда выполняла.
Ешь - вскоре легла перед "Царицей" открытая банка тушонки, разнося вокруг аппетитный аромат для голодной головы пантеры. Быстрым движением Шакала зафиксировала своей лапой морду пантеры. Развязала сложный узелок выверенным движением и тут же отступила назад, чтобы "царица не успела цапнуть
А мне надо ... отлучиться - Гильза пошатываясь словно пьяная, отошла к берегу наметя для себя нужный валун где она сама сделает себе приятно.

* * *

Вскоре она вновь вернулась - лучи солнца клонились уже к закату, обагряя все вокруг сумеречным окрасом. Гильза вернулась к берегу растрепанная но вся довольная. Дышалось ей уже легче, а меж лапок царила приятная истома.

Сегодня отдыхаем тут - немного подумав, она решила отложить растановку лагеря и сигнальных устройств - мазь к завтрашнему дню иссякнет. И для того чтобы я тебя вновь помазала, тебе придется лизнеуть меня под хвост. Иначе тебя будут мучать дикие боли. спать сегодня можешь без намордника. Но завтра я его вновь одену на тебя. Будешь не повиноваться- останешься голодной на сутки. Поняла? - Гильза наклонила голову вбок, в упор глядя на пантеру - кивни если поняла. Ну же? Я видела, что ты понимаешь меня

+1

26

Пантера вгрызлась в банку тушёнки с легкостью разорвав ее на две неровные половины своими острыми как лезвия консервного ножа клыками и практически не прожевывая стала большими кусками заглатывать долгожданную награду за выполнение унизительного приказа, наконец то звериный голод лишь слегка приглушенный объедками каши Шакалы стал по мере проглатывания консервированного мяса отступать. На момент поедания тушенки, униженное самолюбие и гордость хищницы практически полностью забылись - слишком долго она терпела чувство голодания и теперь для нее словно на тот момент существовало лишь она и разорванная на две части банка с мясом, но вскоре от нее остались лишь жестяные обрывки металла (которые она продолжала на протяжение еще некоторого времени тщательно вылизывать пока ихняя поверхность не стала блестеть) в сознание большой кошки на пару секунд четко "всплыли" воспоминания как она вылизывала межлапие Шакалы - эти воспоминания заставили бывшую "Владычица джунглей" уткнуться мордой в влажную землю и униженно тихо рычать.
В таком положение пантера пробыла около восьми минут стараясь забыть или каким-либо образом стереть эти унизительные мгновения жизни из своего сознания, но понимая что этого невозможно позабыть и теперь с этими воспоминаниями ей придется жить до конца своих дней она поднимает морду стараясь найти свою надзирательницу взглядом и с удивлением отмечает что её поблизости нету (в тот момент когда перед хищницей оказалась открытая банка тушенки остальной мир для нее просто навсего "исчез" и поэтому она не заметила как Шакала отошла за валун для того чтобы самостоятельно себя удовлетворить). Уже пытаясь распланировать действия для побега в поле зрение пантеры вновь появляется "исчезнувшая" Шакала - вид у нее был довольный и немного растрепанный о чем свидетельствовали слегка припущенные и косо надетые трусики армейского образца и растрепанные волосы, а вот омерзительный запах половых выделений самок стал в несколько раз резче заставляя пленницу вновь уткнуться мордой в землю дабы его больше не чувствовать - запах грязи казался ей куда более привлекательным.
"Сегодня отдыхаем тут" - фраза невольно заставила большую кошку с надеждой оглянуться на большую ветвь на которой она сегодня спала, но дальнейшие слова Шакалы заставили ее тело вздрогнуть как от электрического разряда - "Мазь к завтрашнему дню иссякнет. И для того чтобы я тебя вновь помазала, тебе придется лизнуть меня под хвост. Иначе тебя будут мучать дикие боли. спать сегодня можешь без намордника. Но завтра я его вновь одену на тебя. Будешь не повиноваться- останешься голодной на сутки. Поняла? Кивни если поняла. Ну же? Я видела, что ты понимаешь меня. ". Частичная свобода, еда и обезболивающие в обмен на унижения - внутренние "Я" и гордость пантеры буквально взывали ее кинуться на самку извращенку чтобы разорвать ее в мелкие клочья или в случае чего погибнуть, но не заниматься подлизыванием межлапия самки, а вот инстинкт самосохранения убеждал ее в том что лучше потерять гордость, но не жизнь к тому же с продолжением жизни у нее появиться шанс чтобы отомстить ей в удобном стечение обстоятельств. Внутренняя борьба "Я" и инстинкта могла продолжаться еще очень долгое время и неизвестно каким бы стало окончательное решение если бы не одна мысль которая вновь внезапно и предательски всплыла в ее сознание - у нее до сех пор не было потомства, о котором она втайне мечтала и одновременно за нее же и ненавидела себя как за проявление слабости (эта мысль периодически и раньше навещала ее и всегда вводила ее в грустное чувство одиночества). Медленный едва заметный кивок мордой.

0

27

Начало игры

Система дельта-сигма три.
Планета Уротан.
От зеленой, цветущей  планеты отделился космический корабль. В его обтекаемых, покрытых прямоугольными панелями вытянутых формах угадывался космический корабль-разведчик. Такие корабли крайне маневренные, имеют новейшие системы вооружения,жизнеобеспечения и рассчитаны на долгие рейды. Внутри сидел дракон и вцепившись в штурвал уворачивался от красных вспышек кораблей, которые его преследовали. Слева от пилота матерился бортовой искусственный интеллект в виде голограммы, порой давая полезные советы. Справа от пилота в магнитных захватах удерживалась какая-то деталь, странного вида с торчащими проводами шарообразной формы. Ради этой детали на корабль дракона устроили целую охоту. Сейчас за ним гнались штук десять истребителей, три фрегата и пара эсминцев. -Фар ,это по ходу не глюк!, произнес бортовой ИИ хихикнув и выпустил пару обманок для приближающихся ракет. -Да знаю,знаю,- ответил дракон резко уводя корабль за спутник планеты. Мимо пронеслась пара ионных лучей и улетела в темноту космоса. Быстро завернув за спутник дракон повел корабль вверх. Внезапно пара протонных ракет взорвала спутник разнеся его на куски. Корабль от ударной волны повело вправо и закрутило. Это спасло дракона позволив увернутся от больших кусков спутника. Запас обманок уже иссяк, он был как на ладони перед небольшой флотилией. Со всех сторон летели лазерные пучки, болванки рельсотронов и пучки плазмы. Силовой щит уже был почти разряжен, осталось семь процентов мощности. Оставался последний шанс- гиперпрыжок, координаты были просчитаны заранее. Эсминцы собирали энергию для залпа из рельсотронов. Фрегаты перезарядили ионники. Сирена в кабине завывала, ИИ изобретательно матерился и нервы сдавали. Дракон зарычав кулаком ударил по красной кнопке экстренного гиперпрыжка разбив пластиковую защитную крышку. В этот же момент первый ионный луч ударил в хвост корабля, но сжечь полностью не успел. Звезды смазались, система жизнеобеспечения дала сбой и дракон потерял сознание от перегрузок.
Очнулся он только когда его выбросило из гипера. Энергия почти кончилась, половину реактора распылило на атомы, активная зона стала не стабильной и могла сделать маленький, локальный ядерный взрыв.Неуправляемые остатки корабля несло гравитацией на неизвестную планету. Высота орбиты снижалась, корабль заходил по касательной благодаря мастерству пилота. Атмосфера планеты тормозила корабль. Чешуйчатый схватился за управление тормозными двигателями, но они не работали. Обшивка корабля раскалилась, защитные панели и бронепластины просто отрывались. Наверное со стороны корабль напоминал комету. Наскоро включив оставшиеся системы дракон определил планету и включив маневровые двигатели чуть замедлился. Ему надо было дотянуть до суши. Это бы дало ему шанс на спасение. Управляя вектором тяги и перенаправляя остатки энергии крылатый серый дракон выровнял остатки машины и увидел на навигационной голограмме невдалеке остров.  Дав мощность на полную дракон начал пикирование. Не долетая пяти километров до острова Фарватеру удалось вывести движение на горизонталь. Пришлось отстрелить реактор, без охлаждения он бы долго не протянул. Реактор с шипением погрузился в море напоследок булькнув. Дерганье за ручку выпуска шасси ничего не дало. -На брюхо, так на брюхо,- прошептал дракон. ИИ корабля видимо погиб от выстрела в хвост. С разгона корабль круша на своем пути деревья влетел в тропический лес. Его начало жестко бить стволами деревьев, несколько деревьев вообще снес лобовыми ударами. Наконец отрикошетив от очередного дерева корабль упал в мокрый мох джунглей пропахав борозду во влажной земле. Титановые сплавы зашипели охлаждаясь. Лобовое бронестекло отстрелилось улетев вперед.
-Ну все, с научников ящик спиртного,иначе будет мордобой,- сказал дракон самому себе убирая дрожащие лапы с рычагов управления.
Отцепив ремни компенсационного кресла Фарватер с трудом пошатываясь и держась за край искрящей панели управления вылез наружу. Планета была обитаема. Мало того, на ней был тот, кто сдал дракона, рассказав о устройстве бандитскому клану.Человек по имени Бахрома. Когда-то они были друзьями.  -Теперь он заслуживает лишь быть застреленным.- понял дракон, когда ему рассказала бандитская шестерка о информаторе босса. Впрочем это сейчас было неважно. Ему повезло попасть сюда. Надо было снять некоторые детали из реакторного отсека, но без должной защиты к нему не сунутся. Плюнув и вновь забравшись в кабину дракон включил систему аварийного отсоединения кабины от корпуса.  Внутри железного монстра что-то клацнуло,щелкнуло и кабина немного сьехала в сторону. Теперь из нее и частей разведчика можно было сделать легкий глайдер. -Как я без реактора заведу маневровые? Эх,была небыла.,-подумал дракон доставая из магнитных захватов прибор. Это была новейший источник питания. Легендарный "Сбалансированный реактор" он был полностью самодостаточен и крайне компактен,а его выдаваемая энергия превышала все известные источники энергии в 10 раз. Использовав его и маневровые двигатели от поверженного разведчика дракон набил его всем,что у него осталось из оружия и еды и направился на остров,где была база Бахромы. Ему указали только остров,остальное ему предстоит найти самому.

Отредактировано Farvater (25.07.2012 17:53:51)

+2

28

---------> Главная улица. Частные ангары аэропорта. -----------
Более точная локация высоко над джунглями.

- Ну что, может познакомить тебя со всеми лично? - спросил Джек весьма дружелюбно вставая со своего места.
- Конечно познакомь! - Тиана встали и приблизилась к врачам в передней части салона.
Естественно мы все стали знакомиться, вот что меня удивило, так это то, что в этой комиссии не оказалось больше самочек, я оказалась одна среди мужского коллектива. В общем мы все познакомились и я узнала, кто есть кто еще раз. Я летела как организатор и по большей части ортопед. Можно сказать, что собралась приличная команда и каждый был весьма осведомлен о свои болячках, которые следует искать. В общем разговорились и даже не заметили, как быстро пролетело половина времени самого полета. Вскоре вышла стюардесса, которую я вообще не приметила. Мужики естественно стихли, так как в салон вошла красивая стройная пантера. Если бы она не начала говорить, помоему кто-то бы из врачей начал бы выть. Самина Тиана взяла уже на лапки, так как он сам попросился.
- Уважаемы пассажиры прошу занять свои места, мы уже прилетели половину пути, по сему у нас время перекусить.
- Во, вот это я люблю! - сказал Джек потирая лапы. - А то хеликобактер там уже заскучал у меня в желудке! Естественно все посмеялись, только медики и поняли эту шутку.
В общем стюардесса вышла и вскоре появилась в салоне с небольшой каталкой. В которой стояли чеплашки с запаеной едой. Тиана осторожно придвигулась к небольшому  столик  перед ней и когда стюардесса поравнялась с ней она спросила.
- Вы что будите? Рис с рыбой или картошку с мясом? После чего посмотрела на Самина.
- Будьте любезны картошку с мясом. Тиана в первую очередь подумала про Самина, который похоже слегка проголодался бегая по салону и последние несколько часов просто смотрел в окно, а потом и восе улегся спать у Тианы под креслом. Стюардесса подала теплую чеплашку и удалилась. Тиана раскрыла упаковку и от туда потянулся вкусный аромат вареной картошки и жаренного мяса с подливкой. Самину похоже понравился этот запах, так как он начал активно принюхиваться и поскуливать.
- Похоже он тоже не прочь отведать воздушной пищи!
Тиана только слегка улыбнулась в ответ.
- Ну что, может пара тебе уже переходить на твердую пищу! Тиана вилочкой наколола небольшой кусочек мяса и предложила Самину, который сразу же вцепился в него. И похоже оно ему понравилось. Тиана в основном съела весь гарнир, а Самину скормила мясо.
- Ну что понравилось? Спрасила она у Самина.
Вскоре трапеза закончилась и всем принесли чая, а Самину немного обычной воды в широкой кружке, что бы он смог ее вылакать от туда.  Через несколько часов, борт 1845, на котором они летели , достиг первых островов и начал снижаться. Правда посадка еще будет, только через часа полтора или два не раньше.
http://www.fotoart.org.ua/albums/userpics/cuba_Baracoa5.jpg
Самин тихо спал к Тианы на лапках, а она сама смотрела в иллюминатор, где можно было увидеть зеленое море крон деревьев.
  Внезапно самолет очень сильно на кренился в сторону, да так что все то было не закреплено, сразу же упало на пол.
- Эээ, что за дела? - крикнул Джек. На табло загорелась надпись "пристегнуться" Тиана быстро пристегнулась ремнями и плотнее прижала проснувшегося Самина, который начал пищать. Самолет по прежнему закладывал вираж, двигатели работали громко, но иногда становилось еще громче.

Отредактировано Тиана (26.07.2012 11:56:23)

+1

29

Когда его подняли, то он чуть пискнул, сонно глядя куда-то. Вскоре принесли еду и дракончик по кусочку начал есть мясо. Он уже давно хотел попробовать что нибудь другое, кроме жидкого молока. Ему уже давно пора было переходить на мясо, однако он ещё был на молоке. После кормёшки, Сами сразу же уснул, особенно когда мама покачивала его у себя на лапах. Вскоре весь самолёт затрясло и дракончик жалобно и со страхом запищал. Он прижался покрепче к своей матери и продолжал пищать. Он ничего не понимал спросонья и потому очень сильно и громко пищал, смотря по сторонам и сильнее прижимаясь инстинктивно к своей матери. Он крупно задрожал, ведь никогда не летал на самолёте и конечно это было его первый раз...

0

30

Дракон быстро вел глайдер к острову, но он был достаточно далеко от места падения. Электронику он частично восстановил, но его беспокоило потемневшее небо, начиналась гроза, которая могла перерасти в тропический шторм. Молнии начали пронзать небо, начался ливень, видимость упала практически до нулевой. Глайдер начало качать. Частые вспышки молний были все ближе, лететь пришлось через грозовой фронт, так как ресурс двигателей кончался. Внезапно одна из молний словно ужалила глайдер. Вся электроника и приборы мгновенно вышли из строя заискрив с треском, в кабине резко стало темно освещение тоже погибло, все усилители тоже, правый двигатель вышел из строя, антигравитатор стремительно терял мощность.
- Ну давай же, малышка, давай!,- Прошептал дракон изо всех сил начав тянуть штурвал на себя, рули высоты, и так державшиеся на честном слове начали угрожающе скрипеть. Переведя всю мощность на второй двигатель и сменив вектор его тяги разворотом на 45 градусов дракон пытался вытащить машину, так как теряя скорость она начала уходить в пике заваливаясь на бок, до острова оставался километр, и дотянуть небыло шансов, дракон резко дернул рукоять регулятора мощности дав на последний двигатель критичную нагрузку, весь запас прочности был выбран, двигатель дико взвыл и выдав струю горячего воздуха начал раскалятся и краснеть, это было неважно, еще пара молний полностью вывели из рабочего состояния систему жизнеобеспечения и только чудом не сожгли реактор. Второй двигатель всетаки взорвался не выдержав такой перенагрузки, закрутив машину, до острова осталось пятьсот метров, антигравитатор здох полностью, пока глайдер спасала его аэродинамика, но ненадолго. Зарычав от натуги и выровняв глайдер дракон почувствовал как брюхом коснулся поверхности воды и начал прыгать на ней крутясь как блинчик, но все же приближаясь к берегу. В кабине жутко трясло, удары по воде вытряхивали из чешуйчатого душу, через несколько прыжков он увидел песчаный пляж, но тормозить было уже нечем, глайдер неуправляемо прыгал по воде, все еще с большой скоростью и перепрыгнув через пляж влетел в джунгли запутавшись в лианах на высоте пяти метров над землей. Дракон вновь с трудом отпустил штурвал и погладив машину по искрящейся, закопченной панели нежно прошептал : -Молодец, малышка, ты справилась, спасибо. Расстегнув ремни дракон упал на внутренний борт глайдера, он повис ребром, лианы трещали и следовало выбиратся отсюда. Взяв с собой свой любимый бесшумный автомат ВСС, десяток цинков с патронами к нему, несколько полных магазинов, пару среднего размера ножей НРС, с возможностью одного выстрела из каждого бесшумным патроном, десяток сухпайков, пистолет бесшумный АПБ с тремя магазинами к нему и запас воды Фарватер уже хотел выходить, но решил взять еще взрывчатку, пятнадцать осколочных отступательных гранат, пять пачек пластида с радиовзрывателями и таймерами и пять наступательных гранат. Этого должно было хватить. Все это распределил по разгрузочному жилету и вещмешку. Напоследок дракон установил внутрь корабля систему слежения за весом, теплом и объемом. Теперь если глайдер и найдут - те, кто его осмотрит взорвутся вместе с машиной.
Выбив ногой стекло Фарватер вылез из поврежденной машины и спрыгнул вниз затормозив крыльями падение. Лапы ушли во влажную, поросшую мохом землю. В небе гремел гром. Надо было идти. Просто аккуратно прочесывать остров, других вариантов небыло. Смахнув с морды капли воды и накинув капюшон плаща дракон осторожно двинулся в темноту джунглей.

Отредактировано Farvater (26.07.2012 16:09:52)

0

Вы здесь » Furry World » Тропические леса и джунгли » Сердце джунглей>>