Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Магазины » Магазин холодного оружия "Бритва">>

Магазин холодного оружия "Бритва">>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Магазин холодного оружия. Стойки заставлены всеми любимыми вещаями войно. От кинжалов до боевых молотов. За стойкой улыбчивый продавец от которого можно ожидать как похвалы так и презренного взгляда. В соседней комнате стоят маникены для проверки снаряжения. В дальнем конце расположены доспехи разных вариантов.

0

2

Кодо вошёл в магазин. За его спиной находилась катана,которая видимо,сразу привлекла одобрительные внимание консультанта. Подойдя к ветрине с охотничьими ножами, лис сразу приглядел три варианта. Нож охотничий "Пила"....неплохой нож с утяжеленным носом. В случае чего его можно будет славно метнуть....но тут есть ножи гораздо лучше...
-Вам помочь??-раздался со стороны задорный голос. Кодо обернулся. Позади стоял молодой лис-консультант стандартной окраски и с рыжими глазами.
-Да. Мне нужен нож охотничьего плана или же нож для выживания...наверное скорее 2. Но не раскладушка, в которой куча всего а именно нож...лезвие покрупнее....в нем может быть фонарик+на его обратной тыльной стороне лезвия может быть маленькая пилка и открывашка. А и ещё....можно ли подобрать нож с утяжеленным носом...чтобы в случае чего хорошенько его метнуть.
Консультант все это время внимательно слушал и рыскал глазами по витрине.
-У меня есть вещь которая вам подойдёт.Лис открыл витрину и достал чёрную коробочку сверху. Открыл. Внутри лежал нож, с крупным лезвием загнутый с носа. Ручка из красного дерева, была для красоты обмотана сверху крепежом инкрустированными под чёрную веревку. Кодо вынул нож и обнаружил на конце ручки прикрытый клапаном фонарик,который при открытии первого включался автоматически.  С обратной стороны лезвия находилось несколько небольших но острых зубцов,скончавшихся не крупным и не острым выступом,служившим видимо открывашкой. Судя по весу нос был достаточно утяжелен. Тем временем консультант провёл фурря в комнату с манекенами, и взяв нож,метнул его в голову одного из них причём крайне метко. Не профессионально конечно но очень хорошо.
-Отличный бросок.-Заметил Кодо. Консультант кивнул и вынув нож положил его обратно в коробку и протянул лису.
-У меня есть для вас ещё кое-что. консультант провёл кодо в зал и достал из витрины с аксессуарами заточку с крупными частичками алмаза и бархатной подушечкой с обратной стороны.
-Оу, не стоит у меня есть заточка для катаны и....
-Свою заточку для катаны оставьте для ножа. У вас не просто меч...это редкое произведение искусства...ему подойдёт это. Крупная алмазная крошка и бархатная подушка на другой стороне,которой не только очистить лезвие,но и автоматом его отполирует....и главное за все в месте с вас будет всего 6000$. У нас акция на такие заточки.
-Чтож,тогда не будем задерживаться. Возьмите деньги и отнесите на кассу. Я беру все это. Кодо протянул деньги и лис кивнув,отнес их на кассу. После чего,он вернулся и отдал чек.
-До свидания,спасибо за покупку. Ждём вас ещё. Кодо пожал протянутую лапу и вышел из магазина. Консультант помазал входящему покупателю вслед. Закрепив нож на ремень с помощью прилагающихся к нему ножен, паркурщик отправился дальше.
----переход на случайную локацию.

Отредактировано Кодо (31.07.2014 13:25:02)

0

3

----Гипермаркет интек.
Кодо вошёл в магазин и стал искать оружие для своего друга. Вспомнив, что тигр увлекается борьбой, он отказался от мечей и стал искать интересное холодное оружие. В борьбе принято ставить блоки руками. Значит нужно оружие с большим полем защиты. Кинжалы отпадают. Идеальное поле защиты создают Саи, и к тому же они хорошо ложатся в руку. Для ближнего боя в самый раз. А еще мы будем двигаться,а саи хранить очень не громоздки и удобно- вдел за ремень и беги дальше. Осталось лишь выбрать самые хорошие.... лис стал внимательно осматривать образцы,благо их можно было снимать с полки. К ней они были приковано на цепь и украсть было не возможно. Лис один за другим мерил оружие,проводя некоторые маленькие приёмы в стену. Типа укола, например.

0

4

Побродив немного около магазина я, наконец, то нашел нужный мне магазин. Зайдя в него, я увидел очень много оружия, а в конце стоял Кодо и я направился к нему.  Подойдя к нему я сказал:
Я все купил, а ты как? Окинув взглядом, магазин я заметил, что здесь довольно много оружия, почти на все случаи жизни.

+1

5

Кодо обратил внимание на своего друга.
Вот как тебе эти саи? По моему они тебе пойдут. лис протянул тигру тризубец и стал осматривать магазин ещё. Подозвав консультанта, волк попросил оформить чек на оружие и подать коробку.  Сам были для тигра просто прекрасной обороной. Лучше придумать было нельзя. Найдя полку с катанами, Кодо стал рассматривать полку и по одной брать катаны для приглядки.

0

6

Пока я осматривал магазин Кодо показал мне саи, они мне очень понравились. После того как мы взяли саи Кодо стал осматривать катаны, а я тем временем пошел изучать ножи. Пока он осматривал канаты я приглядел себе один походный нож, позвав консультанта попросил, что бы он выписал нож. Тем временем Кодо все осматривал катаны, за это время я успел расплатиться за свой нож.

0

7

Федя
Закончив осмотр, лис забрал саи и отдал их тигру.
-Все.пора выдвигаться. Пошли. Нам ещё надо до темноты откопать проход на станцию.
Лис взял у друга рюкзак серого цвета и вынув фонарик заранее надел его на лоб. Натянув поверх капюшон,фурь запихнул батарейки в карман и с тел проверять нож. Провёл по пальцу пилкой. Она оказалась острая,в самый раз. Потом открыл клапан откуда выдвинулся маленький фонарик. Кодо аккуратно ответил верхушку фонаря и вставил батарейки мини. Завентил и подвернул. Фонарик зажегся.Прекрасно.подумал парень и спрятал нож выключив предварительно фонарик.
-Теперь точно пошли.-лис быстрым шагом вышел из магазина и пошёл по улице.
----------заброшенная станция метро.

0

8

Дом Бонни|House Bonni-->
Кошка вошла в магазин холодного оружия. Черноволосая осмотрелась и кинула взгляд на Кросса, что уже хотел подойди к одной из стоек с оружием и запрыгать как ребенок прося купить эту игрушку. Но скелет удержал свои намерения и повернув голову на фурри проговорил
— И что? В какой отдел?— голос его был не громкий, чуть ли не шепот. Он поправил кулон и вновь кинул взгляд на Бонни. Та ещё немного помешкалась и проговорила
— Мне нужна лёгкая броня. Пошли.— они сразу двинулись к отделу. Много оружия, много брони и у Боннифесты разбегаются глаза от всего этого. Вон на той полке она увидела ножи, различные, блестящие. Вот лежит нож-бабочка на который Кросс тоже положил взгляд, но они оба прошествовали мимо и остановились у отдела с лёгкой броней. Кошка чательно осматривала то, за чем пришла и не забывала тихо комментировать, рядом же ходил скелет и контролировал выбор фурри.

Отредактировано Bonnie Deerk (04.09.2017 07:45:38)

0

9

Квартира Кунэко Тайгена-->
Я и остальные вошли в магазин "Бритва", славящийся холодным оружием и бронёй. Продавец у стойки одобрительно окинул взглядом вошедшую шестёрку антро.

Вайолет и духи-волчицы направились прямиком в отдел брони. Я, Асции и Амон остались в оружейном зале.
Мне было необходимо дополнительное оружие в виде метательных ножей и кинжалов.

Я и волк ходили между рядами, уставленными различными клинками, молотами, топорами и много какими другими видами холодного оружия.
Мой слуга тем временем был у стойки продавца, болтал о чём-то, и беседа эта похоже была интересной. По всей видимости, у нас будет хорошая скидка.

Асции обращал внимание на дивные клинки и топоры. Рассматривал их, осторожно брал в руки, оценивал по весу и удобству. Правда, не ронял, как это было с моим мечом.

Я же долго бродил по рядам с кинжалами и метательного оружия. На глаза попадалось много годного снаряжения, но от множества кинжалов я отказался из-за какой-то мелочи, или недостатка в характеристиках.

В конечном счёте, я нашёл отличные кинжалы, идеально подходящие для меня, моих нужд и моего стиля.
Это были короткие широкие кинжалы с зазубренами на стороне обуха клинка. В комплект к ним я взял зацепы на брючный ремень для ножен этого прелестного холодного оружия.

Метательным орудием для меня стала четверка кунаев, больше я не мог взять, ибо зацепов для них на внутренней стороне куртке было лишь вышеуказанное количество.

Асции я тоже прихватил кинжал, может ему будет удобно сражаться в две руки. Да и потом, выхватить короткий кинжал быстрее, чем катану.

Так же, до кучи, я взял пару мотков веревки - у Вайолет есть рюкзак, а веревка не такая уж и тяжелая, а вещь может быть очень даже нужная.

С таким вот набором, я и Асции подошли к кассе и стали ожидать волчицу.

0

10

Квартира Кунэко Тайгена-->
Вайолет вошла в магазин следом за лисами и волком. Продавец за прилавком был явно рад своим посетителям, а перед волчицей открылся весьма и весьма интересный вид.
Холодного оружия в таком количестве и ассортименте Вайолет не видела никогда - от обычных клинков, до совсем экзотических мечей, вроде сай или ятагана. Собственно, не только мечи продавались в этом магазине, но и много другого оружия и снаряжения.

Волчица посмотрела на Кунэко и Асции, после чего направилась в дальний зал - где была самая разнообразная броня - от легкой броньки, до тяжелых "саркофагов". Глаза Виолы и духов-волчиц разбегались по этому огромному выбору. Но... чтобы было удобно сражаться, нужно что-то очень легкое и удобное.

В глубине зала были легкие доспехи мечника, но... перед ними стояла неизвестная персона, так же осматривая столь удобную броню. Волчица подошла ближе - теперь можно было разглядеть особу получше - это была кошка с длинными черными волосами и большими, такими же черными глазами. На плечо была вскинута самодельная дубина с гвоздями, а рядом с ней был... скелет.

Кошка обратила внимание на волчицу и несколько вопросительно на неё посмотрела.

Вайолет не заметила на себе взгляда, но почувствовала, поэтому, девушка подошла к броне которую осматривала кошка и спросила:
Какую броню вы предпочитаете?

0

11

Кросс прищурился, смотря на волчицу, и медленно повернулся к Бонни, он почувствовал, что обмолвкой слов это не кончится. Скелет был совсем не против компании для кошки, но не для себя, так как предпочитал только одиночество. За его спиной блестел огромный нож, и когда он отвернулся его стало видно ещё лучше. Кросс продолжил рассматривать броню, в отличии от черноволосой, что уже была готова к разговору.

Бонни же рассматривала броню, пока ее не отвлекла некая волчица, что спросила ее о броне. Кошка задумалась, но потом все таки медленно проговорила
— Я предпочитаю лёгкую, удобную броню, что-бы сидела на теле хорошо и не доставляла дискомфорт. — голос кошки был настороженный, так же, как и два черных сияющих глаза. Боннифеста была весьма не разговорчива, но ходить в компании намного лучше, чем тухнуть дома.

Кросс же приметил для Бонни броню и, сняв ее с маникена, чщательно осмотрел. Вроде, она была не тяжёлая, довольно удобная, как показалось скелету. Он подёргал кошку за широкий воротник, из-за чего услышал яростное шипение со стороны красавицы.
— Мне кажется, эта будет как раз. Хотя... Советую тебе примерить.

Отредактировано Bonnie Deerk (04.09.2017 07:44:07)

0

12

По глазам скелета, было видно, что он не доволен новым знакомством своей подруги. Он словно пытался своим взглядом чёрных глаз спалить Вайолет. Скелет подбирал кошке броню, а та фыркала, когда её друг сбивал её с мысли. Наблюдая за этим дуэтом, Виола спросила у кошки:
- Как вас зовут?
Помедлив, собеседница сказала:
- Моё имя Боннифеста, а для друзей - она кинула взгляд на скелета - Бонни.
- А меня зовут Вайолет.
- Приятно познакомиться, Вайолет. А вы скомпанией?
- Да, с сёстрами и друзьями.
Кошка посмотрела вниз - видимо ей хотелось в компанию, лишь бы не скучать днями.
- Вы хотите к нам?
Бонни ничего не ответила. а скелет напрягся - похоже, что он придпочитал одиночество, чем большие компанни - ожидая ответа кошки.

+1

13

По правде говоря, Асции был редким гостем в подобных магазинах. По частоте визитов, он мог вполне сравниться с раком, что ходит свистеть на гору, после дождичка в четверг.
То есть, почти никогда.  Потому именно сейчас, он в который раз, незаметно поправил амулет и вернулся к осмотру имевшегося в магазине инвентаря по нанесению добродетели и причинению добра.  И было в общем-то на что посмотреть.
Лезвия клинков отражали лучики солнца, пуская бесконечных солнечных зайчиков. Хищно переливаясь, поигрывая светом на заточенной кромке.
Режущий ассортимент был отсортирован по длине, начинаясь с кинжалов и заканчиваясь обоюдоострыми двуручниками. Последние пробовать на вес, волк не решился.
Рядом же мрачно лежали тяжёлые, окованные металлом секиры, булавы. Вот к последним волка не тянуло совсем и он проводил их холодным, равнодушным взглядом. Не, ну, а что? Дубина она и есть дубина, как ты её не закуй в металл, да не назови... вот другое дело мечи. Катаны, широкие палаши, над которыми Асции вдоволь попускал слюну. Но будучи реалистом, прекрасно понимал, что тех коротких тренировок, дабы справиться с ними в реальном бою - недостаточно. Вздохнув, он уже было хотел объявить, что дескать он самый тут бережливый и будет экономить, но тут его взгляд упал на перчатку гордо именуемую Когти смерти +6, к урону. Во всяком случае так гласил ценник.  А вот это уже было ближе к телу, так сказать.
И потому к моменту, когда все уже были более-менее снаряжены и готовы выступать, Асции разжился-таки дубинкой. Ну как разжился.... увлёкшись размахиванием когтями, он не заметил, как случайно сшиб ими какой-то деревянный резной светильник. До сего момента мирно стоявший в углу. И естественно, что после такой встречи перчатка и светильник пришли в естественную негодность. И если перчатку достаточно было немного подточить и отполировать, то стойка светильника превратилась в отличную трость. Резную. Уникального дизайна и изготовления. Спрятав следы своего бесчинства, кроме трости и надеясь, что никто ничего не слышал, волк нагнал Кунэко почти у самой кассы.

+1

14

— М... Да, пожалуй. — кошка улыбнулась и помахала хвостом. Она явно хотела себе веселой жизни и по этому была согласна. Конечно черноглазая не сильно любит большие компании и походы, но почему бы не сделать исключение? Хотя вот скелет даже опешил от ответа Бонни. Он нервно дернулся и взяв кошку за воротник нагнул к себе и прошипел
— Д-да ты с ума сошла! Ты даже толком не знаешь кто они! А через некоторое время сама увидишь как все будут избегать тебя и называть монстром!

Кошка даже не слушала, что сказал ей скелет, она улыбнулась и махнувши хвостом взяла какую-то броню и отдала ее скелету, что просто с ненавистью смотрел на фурри. Боннифеста стала рядом Вайолет и сказала
— Вы не обижайтесь на Кросса, просто он очень дорожит мной.
— Да тьфу на тебя, делай что хочешь. — гордо рыкнул представитель одной из альтернативных вселенных. Бонни прикрыла рот лапой и немного посмеялась. Вот на ее плече появилось отвратительное существо с одним глазом, редкой и невидной шерстью... Чёрное и по виду склизкое. КОШМАРИК громко запищал и спрыгнул на пол весело прыгая.

+1

15

Всё как ни как лучше, наверное. Бонни согласилась вступить в компанию, а вот её друг был категорически против. Кросс схватил кошку за шкирку и что-то ей начал гневно шептать, но Бонни не обращала на это внимание и только ему в ответ фыркнула.
- Что же, я пойду найду себе броню, а вы подождите меня здесь, хорошо?
Кошка одобрительно кивнула, а скелет вообще не обратил внимание.
Долго выбирать Вайолет не пришлось - первая попавшаяся на глаза лёгкая броня была то, что надо. Взяв её, волчица пошла в примерочную. Броня села как нельзя лучше!
- Инь, Янь, выходите, - сказала Виола.
Сёстры появились перед девушкой в той же броне, что и она.
- У нас новый друг? - хмыкнула Янь. - Не жалеешь?
Вайолет пожала плечами:
- Не знаю. Ладно, идём.
Собрав вещи в портфель, Вайолет вышла из примерочной и направилась к Бонни. Инь и Янь переглянулись, но последовали за сестрой.
Подойдя к кошке девушка сказала:
- Идём!
Пока пятёрка шла к Асции и Кунэко, Бонни спросила:
- Кто главарь вашей команды?
- Кунэко.
- Как думаешь, он меня примет или же, как он ко мне отнесётся?
- Не знаю...
Вайолет задумалась. "Только не говорите мне, что этот скелет посеял в тебе сомнения обо мне и моих друзьях.".

Отредактировано Вайолет (10.09.2017 20:26:02)

+1

16

Я, Асции и Амон были у кассы. Мой слуга до сих пор болтал с продавцом - как не странно, его собеседник ещё не устал от столь болтливого клиента. Лис затронул абсолютно все аспекты, связанные с клинковым оружием - от заточки до тонкостей ковки - продавец ловко поддерживал разговор, словно и сам был кузнецом. Впрочем неважно, теперь мы ждали Вайолет, собственно, вот она уже и идет в легкой броне мечника с металлической защитой на плечах и руках, облегающих темных однотонных военных штанах, которые подчеркивали её женственную красоту. Её духи-волчицы были одеты точно так же, но... они меня не интересовали. Разве что, Бьякко были интересны волчицы, ведь заметив их он сразу же замолк.

- Хех, надеюсь, этот эффект сохранится на долго, чёртов лис - ухмыльнувшись и глядя на Амона, подумал я.

Я не особо любил слушать его россказни, ведь часть из них я слышал ни один раз. Потому, чтобы избавить себя от скучного монолога Бьякко, я обычно даю ему какой-нибудь простенький приказ, типа: "Принеси мне мороженного" или вроде того. Амон сбивается со своего повествования и потом долго сидит молча, увлекшись воспоминаниями или домашними делами. Но, я отвлекся - за волчицей шла ещё одна особа, которая явно шла за Вайолет.

- М-м, Вайолет, а это кто - спросил я у волчицы, убедившись, что кошка точно идёт вместе с ней.
- Бонни. Она согласилась идти с нами - ответила Вайолет.
- Я Боннифеста! Для друзей Бонни - рада знакомству - проговорила кошка, представ перед нами.

Моё лицо искривилось в вопросительной мине, а нахмуренный взгляд перемещался между девушками. Я задавал немой вопрос: "Зачем же ты её впутала во всё это?". Однако, Вайолет, похоже, поняла мою думу, и ответила точно таким же хмурым взглядом - "Нам нужна любая помощь!".

Правда, наше общение взглядом кончилось через несколько секунд. Я легко вздохнул и, ухмыльнувшись, сказал:
- Бонни, значит. Хорошо, раз уж ты так решила, следуй за нами. Я - Кунэко Тайген, волка зовут Асции. Вайолет наверняка уже представилась. В общем, рады знакомству. А теперь - вы всё приобрели?

Антро кивнули.

- В таком случае, я заплачу за все наши покупки - сказал я, а Бьякко достал кошель из своего темного кожанного плаща, отдав несколько тысяч за все наши товары.

- Вайолет, можно попросить тебя... об... этакой помощи? - спросил я, спрятав кунаи под куртку, а кинжалы зацепив на ремень моих штанов.
- Эм... Да... Что-то случилось? - спокойно спросила волчица, поглядев мне прямо в глаза.
- Хех, неудобно просить, но... можно сложить эту веревку к тебе в рюкзак? Она легкая, и... занимает не так много места - ответил я, взяв один из двух мотков верёвки и показав её волчице. Я несколько смутился от её взгляда, но... быстро пришел в норму, стараясь не показывать этого ни ей, ни уж тем более кому-то ещё.
- Конечно! - ухмыльнувшись, ответила Вайолет.
- Хех, хорошо! Тогда, позволь мне... - сказал я, зайдя к волчице со спины, и открыл один из отсеков рюкзака, аккуратно сложив два мотка тонкой, но довольно прочной верёвки (на этикетке было написано "Грузоподъемность до 300 кг."). Хоть тут и не было ничего такого, я испытывал некую неловкость и стеснение, которые успешно сумел подавить. Близость к волчице... она так близко ко мне... почти как утром. Впрочем, сейчас не время, чтобы думать об этом. Пора идти в "Алую мглу", к Кагонэ.

- Идемте, товарищи! - воскликнул я, направившись к выходу, попутно отдав кинжал с зацепом на пояс Асции.

-->Ресторан "Алая мгла"

0

17

- Можно положить верёвку в твой рюкзак? - спросил Кунэко.
- Конечно!
Когда лис положил верёвка в рюкзак и закрыл его, девушка задумалась: "Чего тебе было так неудобно спрашивать о том, чтобы положить верёвку в мой портфель?".
- Идём, товарищи! - воскликнул Кунэко.
--->Ресторан «Алая Мгла»

0

18

— Очень приятно.—кошка улыбнулась и дёрнув ухом поправила черные волосы. Ей было довольно не обычно находится в такой ситуации, но мир полон новых ощущений, не так ведь? Бонни точно знала цену, что стоила ее броня и беря под руку Кросса с довольно широкой улыбкой сказала
— Я думаю не стоит за меня было платить, я благодарна, но вот деньги. — кошка сунула купюру Кунэко и быстро завела руки за спину, мол обратно ничего не примет.

Кросс посмотрел на остальных и даже не собирался представиться, но как всегда его планы сорвала фурри. Боннифеста сказала имя скелета, но ничего более. Разноглазый поправил меч за спиной и погразил им черноглазой, но она лишь усмехнулась и двинулась вперёд. Скелету было не сильно интересно все это приключение, но... Развлечься надо. После ухода из вселенной, в которой они более-менее прижились, данное место казалось диким и весьма не внушало доверия Кроссу, что заставляло насторожиться и саму Бонни.
-->Ресторан "Алая мгла"

0

19

Волк впрочем всё это время старался не слишком привлекать к себе внимания, всё больше работая на публику в качестве элемента окружающего декора. И всё время нервно оборачиваясь по сторонам. Вдруг злостный управляющий магазина сейчас выкинет его отсюда, а новая волчья трость окажется  каким-либо супер-пупер дорогим антиквариатом.
Но в общем-то нет, время шло, а отправлять его в полёт с чеком на стотыщмульёнов его никто не торопился.
Зато в их команде произошло пополнение. Асции с интересом рассматривал новенькую. Всё же ему было любопытно, что что сподвигло её присоединиться к ним. Вряд ли уж над ними, всмысле Вайолет, Кунэко и им самим висели таблички: Пати на боса, нид дпс. Или что-то в таком духе. Но пожалуй, что это до какого-то времени так и останется для черного волка загадкой.
А пока, пока они направлялись в  ресторан. И Асции очень надеялся на то, что там удастся хотя бы перекусить и выпить чашечку крепкого, черного, как его мех и душа, кофе

---> Ресторан "Алая мгла"

0

Вы здесь » Furry World » Магазины » Магазин холодного оружия "Бритва">>