Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » green;;Форумное Радио>>Tales FM

green;;Форумное Радио>>Tales FM

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://s61.radikal.ru/i172/1201/17/4e0b2c0463f5.jpg

Внимание!

Радио Tales FM пополнилось ещё одним радиоведущим!

Что это значит?
А это значит, что каждый понедельник, среду, пятницу и воскресенье недели
в 20:00 по Московскому времени
Ваши уши будет радовать голос Нарсила Бродяжника
Моё же расписание остётся без особых изменений
15:00 по Москве в субботу и воскресенье недели

ФАЙЛИК!!!

Отредактировано Сексвир (08.04.2012 14:26:47)

+9

2

Сексвир
- Это будет крайне весело. Запили ка нам теперь файлик трансляции для винампа :3

0

3

Хм, а вам RJ не нужен? Могу иногда давать небольшие эфиры, хе-хе. А так идея прекрасна!

Отредактировано Stich (20.01.2012 10:31:04)

0

4

Суббота только завтра, значит и файлик будет только завтра, но постараюсь сделать его намного раньше выхода в эфир.
Stich
Найди меня в скайпе и поговорим

Отредактировано Сексвир (20.01.2012 11:04:20)

0

5

Сексвир
Yup. Щас найду. И да, можно ещё подкасты писать.

0

6

Внимание! Объявление!

Файл для прослушивания успешно вшит в заглавный пост. Вещать чудо-файлик начнёт сегодня в 15:00

0

7

- Отлично, первый эфир!) Буду слушать, а заодно и разбираться ._.

+1

8

Файлик обновлён! Эфир начнём через час

0

9

Жду с нетерпением! Сексвир, идея отличная кстати!

0

10

Эфир через 15 минут, все за стол!

+1

11

Сексвир, солидарен! хотя сам не смогу т-т.

0

12

Эфир начнётся через 10 минут!!!

0

13

Ой как жалко, что я не успела!
Когда следующий, в субботу?)

0

14

О да

0

15

я как всегда -_- все пропустила -_-

0

16

Мы в Эфире)

0

17

]ИТАК ДАМЫ И ГОСПОДА![
Некоторые изменения в вашем радио!

Теперь инициативу перехватываю я,ваш покорный слуга и диджей.Это не вовсе не значит, что сладкоголосый Сексвир навсегда утратит возможность слова на радио!Вовсе нет!ПРОСТО РАДИО У ВАС СТАНЕТ БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ!
1)Время вещания увеличивается с 1 часа до 2х!
2)Выходить в эфир мы будет теперь не 2 раза в неделю, а в понедельник,среду, пятницу и в воскресенье!
3)Время выхода в эфир еще устанавливается (Предлагаю сменить эфир с 15:00 на 20:00 по МСК)
4)На форуме в ближайшем будущем появиться флеш плеер при помощи которого вы можете прослушивать данный радиострим, БЕЗ предварительной скачки файла (реализуется в ближайшее время)
5)Будет реализована возможность принимать "звонки в студию" и живой разговор с диджеем в онлайне.

Отредактировано Нарсил Бродяжник (24.02.2012 00:05:03)

+2

18

Нарсил Бродяжник написал(а):

в понедельник,среду, пятницу и в воскресенье!

А суббота? ИМХО, по субботам самые тру эфиры.

Нарсил Бродяжник написал(а):

(Предлагаю сменить эфир с 15:00 на 20:00 по МСК)

Бро, когда в москве 20:00, то у нас 3 часа ночи. Я сомневаюсь, что Секс будет в это время вести эфир

0

19

Кэрл Фромуэр
Тогда я думаю поступим следующим образом! Суббота и воскресенье остаются за Сексвиром  без изменений во времени!
А понедельник, среду и пятницу оккупирую я!И мое время в эфире будет с 20:00 по МСК (ранее не могу по сложившимся обстоятельствам независящим от меня, да и народа в это время суток поболя нежели в 3 часа дня)

0

20

Нарсил Бродяжник
ты лучше с ним лично поговори, хотя я думаю он будет не против такого расклада =)

0

21

Кэрл Фромуэр
+1

0

22

В эти выходные по причине дикой болезни Нарсил меня заменит :dontknow:
Ближайший эфир состоится в субботу в 20:00 по Москве  :flag:

0

23

В три ночи по Хабаровскому времени... Грустно

0

24

Stich
мы в пролете бразза =)

0

25

Ну, что же! Я провел 3 раза свои диджейские сэты. Кто то их слушал,кто то нет, а кто то вообще впервые узнал о существовании радио на этом форуме!И так дамы и господа!Я хотел бы у вас узнать в последний день зимы про статус нашего радио! Нужно ли оно ВАМ таким каким оно стало? Или лучше вернуть назад все как было?Или стоит добавить что то иное? В общем РЕШАТЬ ВАМ! Прошу КАЖДОГО, кто хоть раз слушал радио написать в данной теме НУЖНО/НЕ НУЖНО данное радио таки каким оно есть сейчас, ну и конечно же ваши предложения и пожелания!

0

26

нужно) еще как! кстати у меня вопрос - куда Сексвир делся?

0

27

Нарсил Бродяжник, предлагаю за день до радио вводить тему где можно будет зарание заказать песню и вставлять что то новенькое в расписани лишь по праздникам и с поздравлениями, перенося следующее в другой список. А) Перестанешь сбиваться, Б) закачав всё, останется только вещать на радио, В) если песен не хватит, режим работы как сейчас Он.
А так за, очень нрава.

Отредактировано Искатель (29.02.2012 21:46:54)

0

28

Ллиэн
Секс болеет и немного забил =)

0

29

Кэрл Фромуэр
Просто болеет

0

30

СПЕШУ ПРИНЕСТИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ УВАЖАЕМЫЕ РАДИОСЛУШАТЕЛИ!

По независящим от меня обстоятельствам с 19:45 и до 21:20 МСК сегодняшнего вечера у меня были проблемы с онлайн радиостримом (радиоволной).Из-за этого сорвался эфир!
ПО ЭТОМУ ЭФИР ПЕРЕНОСИТСЯ НА ЗАВТРА 20:00 ПО МСК!все ваши заказы будут выполнены!

Отредактировано Нарсил Бродяжник (03.03.2012 03:31:24)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » green;;Форумное Радио>>Tales FM