Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Anre Rose

Анкета Anre Rose

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Полное имя Вашего персонажа:
Anre Rose
2.Прозвище Вашего персонажа:
Все по разному зовут...девушки почему то только "Идиот" да "Дурак", что это с ними...основная для всех это Imo.
3. Раса и вид вашего персонажа:
Фурри-лис
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст (Сколько вашему персонажу лет и насколько он выглядит внешне):
19 лет.Возможно слишком молод.Даже внешне выглядит старше.
6. Сексуальная ориентация:
Гетеро
7. Внешность(обязательно при описании затроньте такие параметры как: рост, голова, торс, ноги, одежда и пр. Не менее 5-ти строк):
Рост под 190см. Глаза смотрящие куда то вдаль, отчего собеседник зачастую думает что его не слушают и обижается.Голова как голова.Уши как уши, нос как нос, шерсть как шерсть.Накачанный торс, ибо хочется видеть себя в форме, а не заплывшим жиром.Сильные ноги по тому же поводу что и торс, к тому же кто знает, сколько и от кого придется бегать.Хотя...придется ли.Одежда проста: коричневая куртка, синие свободные джинсы и майка в тон к джинсам.Черный ремень.
8. Характер(не менее 5-и строк):
Вспыльчив. Способен принимать вполне разумные, обдуманные решения, но одновременно с этим спонтанные действия тоже зачастую заканчиваются успехом.Странный взгляд смотрящий постоянно куда-то далеко, куда то туда, куда он один знает,  говорит о чем то крутящемся в его голове.Решителен и смел, но временами раним и даже обидчив.Постоянно бегает за девушками, за что бывает получает от них по шее. Ну, а как сдержаться от такой красоты?Бывает не плохим философом.Не любит переубеждать кого либо...да и вообще особо много общаться с кем либо.
9. Уязвимые места и фобии:
А: фобии (То что приведет вас в непосредственный ужас. То чем Вас можно победить. Обязательно поясняйте в скобках каждую фобию) Не любит темноту(Просто стандартная фобия, у многих она есть, даже у лисов) и длинные коридоры(Странная фобия порожденная тысячами скримеров просмотренных в интернете во время его появления, реакция на некоторые игры(которые появились одновременно с интернетом.Как описано в биографии)) .Заброшенные места тоже не по душам(Та же причина что и у длинных коридоров).Хотя людные места тоже абсолютно не любит.Не любовь к людным местам не фобия.Насекомые(опять же стандартная фобия.Особенно пауки.Боязнь проснуться с пауком во рту).
Б: уязвимые места: (удар в эту часть для Вас будет обязательно болезненным) Все места одинакого уязвимы.Не в том смысле что уязвим сильно, в смысле что нет разницы между местами(ну кроме того самого места...больно же).
10. Оружия и амуниция (не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):
Самурайский меч(возможно они вышли из моды, звучат уже не так устрашающе, но все же) и коготки.
11. Какой магией пользуетесь (Не более 5и навыков. Каждую магию - расписать. Какие именно способности этой магии относятся к Вам. Примечание: магия касаемая влияния на сознание\подсозннание другого игрока - только с согласия оного):
Что нужно самураю?Правильно, невидимость и скорость.Был научен им в академии во время блуждания по джунглям во время теста на 4 курсе.Невидимость это усовершенствованные способности хамелеона.А скорость была получена странным образом...проснувшись с утра, Anre сказал "Я могу" и как будто телепортировался на другой край комнаты, выглядит это действительно как телепортация, но это просто безумно быстрое перемещение полученное возможно утомительными тренировками с раздатчиком стрел.
12. Биография(Где вы родились, кто ваши родители, где ваше детство\молодость проходила, какие важные события в вашей жизни были, Кем вы являетесь сейчас и т.д. Не менее 5 строк):
Биография.Ага...с чего бы начать.Маленький лисенок Anre родился в далеком далеком городе где-то в горах(На материке Дикая Осень).Горы были даже более чем высокие.С самого детства малыш учился по ним лазать(позже уже прыгать), тайком убегая из дома он бежал сначала к самой низкой из гор, на ней еле еле проглядывал снег.Позже малыш подрос и стал переходить на более высокие горы, после одного из таких походов его встретил отец сказав что ему пора в академию.Он не знал, вообще понятия не имел что это, где находится, зачем его отправляют туда и что его там ждет.Отцу нельзя было перечить, к тому же в чем смысл?Тут его не что не держало кроме гор.Ни девушки...ни семьи(мать погибла после его рождения, братья разъехались кто куда, а отец поедет с ним, он сказал что там его дом). Что странно, добрались они быстро.Тут 13-ти летний Anre увидел гигантское здание из белого камня с странными иероглифами по всюду."-Это академия?- спросил он у отца. -Нет, дурак.Это замок императора, не задавай глупых вопросов и просто иди.". Они долго шли, казалось даже дольше чем ехали, но потом, когда они уже начали выходить за пределы города, отец указал на маленькую лачужку с маленькой трубой из которой шел высокий дым и сказал "Это академия".У Anre в голове сразу начали мелькать мысли вроде "Зачем я поехал" "Я же мог сбежать" "Что за...это же дом из долбаных веток!", но на лице у него не было ни эмоции.Как всегда спокоен.Там его(отец не пошел дальше) встретил старый волк "Ну вот...ещё и какой то линяющий волк...ненавижу". Тогда Anre действительно не любил волков.Что бы не затягивать рассказал, я сокращу.Долгое время он учился, познавал различные техники боя, владение своими лапами и самурайским мечем.Единственный вопрос звучал у него в голове "Зачем?". Но убежать или отказаться он не мог.Ещё его пытал вопрос "Почему академия?Я же здесь один...". Через 5 лет он возмужал, стал более мужественным, медитация научила его спокойно размерять свои действия, походы на горы(не такие высокие как на родине, но все же) заставляли задуматься обо всем...внесли философию в его жизнь.Итак в 18 лет он собирался выпускаться из академии, но его ждало последнее испытание и смысл его пребывания здесь.Он должен был забраться на пик горы у себя на родине, тот которого он боялся, над ним всегда кружили темные тучи, верхняя точка не была видна, она находилась за этими тучами.Но выбора не было, он приехал туда, наставник(который оказался хорошим волком, добрым, но в меру строгим.Хорошим другом, но это не мешало ему быть отличным учителем.Да и не такой уж старый он был)сказал что он найдет там то, что даст ответ ему на многие интересующие его вопросы.Главный из них "Зачем?", откуда он узнал о том, что это его интересовало, Anre не знал.Через определенное время он прибыл к горе, немного поколебавшись - полез.Когда он залез на пик, увидел шкатулку.В ней был текст "Я поражен твоими успехами Anre!То что многие познают десятилетиями, ты познал за 5 лет, да я врал что ты очень плохо учишься, а теперь то, что я хотел тебе рассказать.Твоя мать не умерла при родах.Братья не уехали.А отец...он уже не жив.Твоя семья ещё до твоего появления на свет была вовлечена в войну с кланом Красных Лисов.Твою мать убили сразу после твоего рождения(они не знали о её беременности, это тебя спасло), братьев перебили во время одной из их прогулок по горам(теперь угадай почему ту гору твой отец называл красной), а твоего отца...моего друга.Его убили через пару дней после того как он тебя привел ко мне, хотя он знал что так будет.Но ни кто не говорит что тебя готовили ради этого, ты можешь использовать свои знания ради для угодно.Я даже не могу запретить тебе присоединиться к Красным Лисам покрасив шерсть, или стать одиночным злодеем(навыков тебе вполне хватает), но я уверен что ты не поступишь так.Дальнейший путь выбирать тебе.Сразу отвечаю на твой вопрос, я понятия не имею где находятся Красные Лисы.Удачи.Твой сенсей.". По шерсти на лице прокатилась слеза...он решился не искать Лисов, найдутся сами.Сам же Anre переехал на материк Городская Весна , на полученные при работе во время учебы деньги снял квартиру, подключил интернет(ему нужно было понять чем живут лисы сейчас), устроился на работу(я не сказал что в его обучение входили и различные науки?Он спокойно получил работу в каком то агентстве)в общем стал вполне не выделяющимся жителем.Но потом захотелось перемен...Я переезжаю обратно в Дикую Осень сказал Anre набросив сумку на плечо.
13. Личные НПС(Описать как минимум двумя строками на каждый пункт. Если НПС нету ставим прочерк везде):
А: имя: -
Б: Внешность: -
В: характер: -
14. Пробный пост (Содержательно и не менее 5 полных строк):
Глубоко вздохнув пошел по улочке. Ранний вечер наводил на мысли. Задумавшись о том какого сейчас на Дикой Осени не заметил шедшую на меня лисицу и столкнулся с ней. Наверное тоже задумалась. Подумав так, помог собрать ей бумаги которые она обронила попробовал познакомиться, получил оценивающий взгляд и мягкий отшив. Ну что же, все лучше чем ничего. До квартиры оставалось идти не так много по этому убавив шаг я пошел слушая что-то спокойное в плеере.Дома ждет стандартная картина, разбросанные повсюду вещи, гора грязной посуды и интернет.Сейчас мне это не надо, я хотел просто подумать.
15. Личный статус:
Свободен.
16. Связь с Вами:
Форум только.
17. Откуда узнали о форуме?
Друг(на форуме Kan) рассказал.

Отредактировано Anre Rose (19.11.2011 21:22:56)

0

2

Внешность допишите пятую строку чтобы была полной

Anre Rose написал(а):

от чего собеседник за частую думает

Отчего и зачастую пишется в данном случает слитно

Anre Rose написал(а):

Вспыльчив, но одновременно спокоен

Это алогично. Исправьте

Anre Rose написал(а):

за частую заканчиваются успехом

аналогичное вышесказанному- слитно
В характере не хватает одной строки

Anre Rose написал(а):

Не девушки...не семьи

ни...ни

Anre Rose написал(а):

но на лице у него не было не эмоции.

нИ одной эмоции

Anre Rose написал(а):

.при возносили философию в его жизнь.

внесли или вносили. другое не подходит

Anre Rose написал(а):

И так в 18 лет он

итак- слитно

Anre Rose написал(а):

Главный из них "Зачем?", откуда он узнал о том что это его

после о том - запятая

Anre Rose написал(а):

он прибыл к горе, немного поколебавшись полез.

после поколебавшись - тире

Anre Rose написал(а):

Я не буду описывать того, как он взбирался на гору и так через чур много написал

-это лишнее

Anre Rose написал(а):

Когда он залез на пик, там была шкатулка,

а когда он не залез - то шкатулки не было? замените на - то увидел шкатулку

Anre Rose написал(а):

не большая

слитно

Anre Rose написал(а):

братьев перебили вовремя одной из их прогулок

во время - раздельно

Anre Rose написал(а):

свои знания ради чего угодно

для чего угодно

Дикая осень и прочие названия материков пишутся без кавычек, как Америка, Азия или Европа и т.п.

В постах не пишут звездочки, вместо них тире, как в книгах. Пост должен быть содержательнее, чтобы было приятно читать другим, как в книге. Можно включить туда мысли ( наклонный шрифт). Не ваша речь выделяется жирным и еще и подчеркивается.

0

3

Да, я довольно безграмотен к сожалению.Прошу прощения.

0

4

Anre Rose
Если будете стараться - это исправится. При условии что Вы сами этого хотите  и будете стараться писать качественные посты. На них может уйти около часа, зато результат будет налицо. Можете обратиться в тему "Развитие фантазии", где вам помогут научиться писать качественные и интересные посты. Так же, было бы неплохо, завести ICQ, это занимает не больше 10 минут (вместе с установкой), тогда я могла бы вам помочь ( и вашему другу тоже)

И еще, бывает куда хуже, поверьте!

0

5

Приняты. Хорошей игры!

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Anre Rose