Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 559 - За меня! За Вас За Фуррей!)

Флуд 559 - За меня! За Вас За Фуррей!)

Сообщений 1 страница 30 из 889

1

....

Отредактировано Кьюби-но еко (05.11.2011 00:20:03)

0

2

Кьюби-но еко
Я - несовершеннолетняя и не девственная помесь человека и кошки, совсем недавно бывшая 17,9 метров ростом) Также испытываю некоторую тягу к немцам. *косится на марию* примерно также как и она но чуть меньше наверное.

+1

3

Шейл
Эта аватарка вне конкуренции. Она лучшая из лучших у тебя)
Кьюби-но еко
Лучше всех *посадила на плечо тебя* Мрь... побудишь моим персональным воротничком?)

0

4

Knux De Moro
Нисифо) Думаю чего ты задумал...

0

5

Maria
*широко улыбнулся* самому очень нравится и радует глаза. А вот квесты про что ? Отвлекаю конечно но интересно стало)

0

6

Maria *опасливо покачнулся но удержался* а ты выдержишь 74 кг на плече? я за и только за)))))))
Knux De Moro что так? я как видишь жив ещё) что днем делал?
Алелинд О_О ох и нихрена себе, извини за выражение. Что ж ты за зверь такой?))))) наконец_)

0

7

Knux De Moro
Пока что ничего. *невинно*

0

8

Кьюби-но еко
Смотри выше) или читай анкету.

0

9

Шейл *помахал банкой пива* будешь?

0

10

Knux De Moro
Пока(

0

11

Алелинд читну анкету пожалуй)))
Knux De Moro удачи тебе, береги себя)

0

12

Шейл
не поняла тебя.
Какие квесты?
Knux De Moro
пока *вздохнула*
Кьюби-но еко
Ну вообще то *поиграла своими мышцами* я не лиса сейчас. А 2.5 метровая рогатая Таурена)

0

13

Кьюби-но еко
* покачал мордой* нет спасибо не пью. Стараюсь не пить)
Maria
Ну с вашим участием
Knux De Moro
удачи

0

14

Maria
А похожа на лисицу) только с рогами)

0

15

Maria кстати о том кто ты) ты помнится обещала обьяснить почему ты сейчас не такая как обычно, в ЛС или аську) Обещание ещё в силе? *куснул тебя за рог*

0

16

Шейл а что пьешь?) я имею ввиду из жидкого но не обязательно алкогольного)

0

17

Кьюби-но еко
пью что есть=) а так ну чай с бергамотом или мятой.

0

18

Шейл
приключенческий Квест Мастера под его чутким руководством.
Бегаем по огромному подземному городу и пытаемся найти какой то мощный артефакт, преодолевая препятствия и всякие пакости Мастера)
Кьюби-но еко
Да просто захотела и стала. Провела обряд и стала.

0

19

Maria а я помню ты говорила мне совсем другое. В ЛС, об этом хорошо?) а вообще как жизнь? как день провела?
Шейл *достал бутылку чая* будешь?

0

20

Maria
аки Индианы джонсы) *присвистнул *интересно. А мне бы вот хотелось квест  что-то наподобие Под знаком мантикоры. Звон шпаг и сабель, маскарады и подлые удары ножа в спину, и прочие прелести Испании тех век
ов старинных)

0

21

Кьюби-но еко
Чая бутылку? Он горячий хоть?)
Даже если не так то буду и спасибо *взял бутылку*

0

22

Следит за маленьким-маленьким хетцером, ползающим по стенам

0

23

project 17 mk 21
кто такой хетцер?

0

24

Шейл горячий горячий))) а хочешь узнать как он нагрелся, если я его не кипятил и не заваривал до того как налил в бутылку?)

0

25

Кьюби-но еко
Приумножаешь знания преуножаешь печаль... *налил в кружку, созданную из воздуха, чай* Хочу знать.

0

26

Шейл а ты попробуй мою ладонь))) и убедишься) *от моего тела и впрям шли слабые волны сильного тепла*

0

27

Шейл
Тс-с-с! Не спугни! :О - Просто застыл на месте, смотря на медленно исчезающий Хетцер - Ну вооот(

0

28

Кьюби-но еко
Верю что огнедышаший игорячий. *тпил осторожно из кружки, и уселся на пол по турецки* Хорший чайек=)
project 17 mk 21
Я не виноват он сам исчез! Между прочим нужно сразу говорит кто и зачем он а то вдруг он бы на меня напал!

0

29

Шейл кто огнедышащий? я?) я же не дракон)) хотя превратиться могу. Практически в любого фурря)
а то)

0

30

Кьюби-но еко
Я не хочу тебе обьяснять Кьюби ничего. Ты обрушишь на меня тонны вопросов. И я вот веришь нет - вообще не хочу на них отвечать
так что прими такую версию что захотела и все
Жизнь неплоха - жаль что не отдыха
Шейл
Да классное время)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 559 - За меня! За Вас За Фуррей!)