Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Йиффовая Комната 6>>

Йиффовая Комната 6>>

Сообщений 961 страница 990 из 990

961

Когда манипулятор покинул пасть, из груди раздался то ли стон, то ли скулёж. Вообще у него была нестандартная реакция на кровь, но это связанно с прошлым. Довольно бурным прошлым. Вместе с жидкостью, в голову Эда стали возвращаться мысли. Тело получило обратно ясность, так что он смог опереться на них и посмотрел на пса, переводя дыхание.
-Давление вакуумного компрессора... УФ.. Ух..,

0

962

- Ну... да, но я имею в виду в одну и в другую сторону... - Даниэль засмущался, глядя на Эда. Поддерживая волка, чтобы тот не упал, пес осторожно приподнял его в воздух.
- Хм... вроде твой вес держит... - Вытянув щупальца на максимальную длину, Даниэль поднял волка над собой и развел его лапы в стороны - сразу все четыре. В голове мелькнуло: "Новая поза в Камасутре - встань звездой!" Тряхнув головой, пес отогнал пошлую мысль... до поры до времени. Манипуляторы на это никак не отреагировали.
- Оп, фильтрация ввода нейроинтерфейса тоже не подводит. Проверим динамические нагрузки.
Даниэль принялся изгибать кибер-щупальца в воздухе, то заламывая волку лапы за спину, то выгибая его в дугу, то раздвигая задние лапы чуть ли не в продольный и поперечный шпагат... Несколько поз пес взял из той же Камасутры. Двумя другими щупальцами он в это время набирал воду из водного кулера у входа в йиффовую комнату.
- Хм, полтора литра за минуту... Как думаешь, неплохо?

0

963

Внезапно тело волка стало извиваться, принимая всякие различные позы,закручиваться и выкручиваться. Само тело было довольно гибким и тренированным, так что боли не было. Ощущение бытия игрушкой под чьим-то контролем было немного пугающе но даже интересным.  Замерев в лапах, волк улыбнулся, держась за щупальца ладонями.
-Ну, вполне. но если мы будем делать версии для служб спасения, то нужно увеличить напор.
Волк игриво улыбнулся, глядя на пса игривым взором и гладя щупальца.

0

964

- Да, пожалуй, для системы пожаротушения нужно увеличить мощность... Но тогда и есть потребуется больше. Выработка электричества тоже основана на химическом синтезе, отчасти от температуры процесса пищеварения, отчасти... чего-то меня не в ту степь, как всегда, понесло... Гм, ну ты понял, синтез безотходный. Кстати, о пожаротушении.
Даниэль наставил "свободные" щупальца на Эда.
- О. А представь себе, что у тебя одежда загорелась.
Две струи холодной воды окатили волка спереди и сзади.
- Ййииии-хаааааа! Мокрая футболочка, девочка!!!

0

965

Это было внезапно. Халат давно упал на пол, и вода ударила в волка как из двух шлангов. Рубашка вымокла насквозь и облипла накаченное тело, тоже самое получилось с брюками. Волосы налипли на лицо,а поскольку руки заняты, пришлось тряхнуть головой, убирая пряди с лица, что вышло довольно... Артистично.
-Тьфу... А предупредить никак? Теперь переодеваться надо...
Волк дышит тяжело, переводя дыхание от внезпоного "наводнения".

0

966

- Упс... Извини. - Даниэль виновато улыбнулся, потирая затылок, как герой какого-нибудь анимэ. ...а ничего у тебя фигура, Эд. Не такая уж ты и девочка. - Пес провел лапой по груди связанного кибернетическими щупальцами самца, легонько задев сосок когтями через мокрую рубашку. - По сравнению с тобой я сам - девочка... Кстати, между нами, девочками - вот функция, которую многие самочки, врачи и полицейские оценят по достоинству. Потерпи, будет немного... в смысле, будет больно.
Сжав лапы Эда щупальцами покрепче,  Даниэль ткнул его в оба соска через одежду двумя свободными манипуляторами, пустив ток по электродам. Поскольку это был прототип, мощность не была опасной, но все равно должно было быть больно, учитыаая "мокрую футболочку". Дерзко улыбнувшись, пес повторил пытку. Несколько раз.
- Ну, как ощущения, Эд? Я не перестарался?

Отредактировано FoXXXcoNN (21.09.2015 00:01:21)

0

967

В результате разряда по всему телу прошла дрожь, пронзившая судорогой все тело. Тело выгнулась под разрядами, клыки невольно закусили губу. Боль напрягала и возбуждала одновременно, заставляла дрожать и расслаблять. Соски тут же встари и напряглись стали видны сквозь рубашку в виде двух упругих бугорков. когда разряды отступили, тело обмякло, тяжело задышав опустив  голову и облизывая губы.
-Вау... Это... Круто... Мощно...

0

968

- Хм... Действительно? Ты уверен, что в полном порядке? Тогда я задействую все манипуляторы.
Пес пустил ток по тем манипуляторам, которыми держал "несчастного" волка за лапы и пояс, а тот, которым держал за шею, переместил на пах. Остальными двумя Даниэль продолжал тыкать Эда в грудь, живот и спину.
- Эд, если почувствуешь себя плохо - скажи, я владею магией лечения.

0

969

Волк продолжает дрожать от шока, выгибаясь в различные позы, чувствуя разряды то там , то тут, выгибаясь в извращенном экзстазе боли и наслаждения. Тело содрагалось, подщупальцем все напряглось.
-Я... Крепкий... Не бойся...

0

970

Даниэль, глядя на выгибающегося под пытками шокером Эда, аж замечтался. Между тем почувствовав, как у самого между лап стало теплее.
- Мррр, часами бы смотрел, как ты страдаешь, милый, но заряд ограничен, а нам еще лазеры испытывать. Так же, как и у шокера, в опытной модели их мощность ограничена. Я могу высушить на тебе одежду и причинить легкие ожоги.
Держа Эда только за лапы, Даниэль принялся сушить его рубашку лазерами на остальных четырех кибер-щупальцах и на манипуляторе-языке, прижав их вплотную и водя по телу туда-сюда. Своими собственными лапами пес гладил волка по паху - там лучше одежду сушить вручную.
- О! Эд, а какого цвета на тебе трусики?

Отредактировано FoXXXcoNN (21.09.2015 01:08:25)

0

971

Тепло стало скользить по телу, расслабляясь. Шерсть обсохнув, вспушилась, скрывая рельеф тела, мягко ложась и укладываясь. Сам волк тепло заурчал, балддея. Технически все работало идеально, хотя нужно было дорабатывать. Пока лапа скользила по паху, в нем все напряглось и было готово.
-Обычные...Черные..

0

972

- Какое совпадение. У меня тоже, только со штанинами в сеточку.
Полностью высушив одежду волка, Даниэль принялся раздевать Эда, расстегнув рубашку и спустив с плеч до локтей. Затем пес расстегнул штаны, продолжая поглаживать волка между лап.
- Еще пара тестов на мощность вакуумного насоса. В этот раз совместим приятное с полезным. - Несколькими движениями манипуляторов Даниэль развернул возбужденного Эда спиной к себе, снимая с себя штаны. Под ними в самом деле оказались черные латексные трусики со штаниной в среднюю сеточку. Гладя одной лапой свой девайс, пес второй подцепил трусики Эда сзади и стащил их с него. Запустив щупальце-язык в задницу волка, Даниэль проникал все глубже и глубже, смазывая его дырочку дезинфицирующим составом и считая сантиметры.
"10... 12... 15... 20... 25..."
В это время два манипулятора присосались к соскам волка, подергиваясь, как при электродойке, а двумя другими пес возбуждал собственные. Остальные кибер-щупальца надежно фиксировали Эда в положении сидя в воздухе. Передними лапами Даниэль сжимал ягодицы партнера, потискивая и разводя их в стороны. Член пса, истекая смазкой, напрягся, натянув латексные трусики.

0

973

И тут волка понесло. Еще когда песик стал раздевать его,он стал балдеть, млеть и по его телу побежали тонны мурашек. Повернув голову, от одного вида, у него набух член, и с него  начала капать на пол смазка. От сосков по телу расходилось давление и то же сладкое наслаждение, как у девочки. А когда в попку скользнул язычок. С его губ сорвался стон, тело напряглось и анус рефлекторно обхватил язык. с каждым сантиметром стоны становились только громче и сладче. Хвост задрался и свернулся калачиком как у сучки.

Отредактировано Edgar House (21.09.2015 03:13:56)

0

974

"35... 40...45... интересно, Эд, на сколько сантиметров я смогу в тебя войти? Оооо, да ты весь течешь, сучка..."
С дерзким выражением морды Даниэль резко сжал ягодицы партнера лапами, одновременно так же резко протолкнув манипулятор-язык еще на 5 сантиметров и увеличив силу всасывания на манипуляторах, которыми мастурбировал соски волка. Отцепив два других щупальца от своих сосков, пес, постанывая от возбуждения, натянул одно из них на член Эда, другим снял свои трусики и натянул на свой член. Оба кибер-щупальца уже были покрыты дезинфицирующей жидкостью.
"Поперечное растяжение в норме... аррр, все-таки больно натягивать... ну что, милый, LET'S ROCK, BITCH!"
Перехватив Эда за пояс, Даниэль поднял его над собой, выгнув в дугу и лег на пол. Манипуляторы впились в соски "несчастной жертвы" до боли, попеременно дергаясь с увеличенной частотой. Кибер-языком пес принялся водить взад-вперед в попке волка, постепенно наращивая темп и количество выделяемой смазки. Сжимающие их члены щупальца завибрировали, плотно присосавшись, и тоже задвигались взад-вперед. Возбуждаясь все больше и больше, Даниэль принялся стонать в голос, трахая волка в попку все быстрее и быстрее. Манипулятор на члене, наоборот, по мере возбуждения замедлялся, но мощность всасывания увеличивалась.
"Посмотрим, милый, сумеешь ли ты продержаться дольше меня... оооо, да я сам та еще сучка... аааах..." - Пес выгнулся, дрожащими от накатывающего оргазма лапами стиснув Эда за бока.

0

975

Вошел в йифф-комнату с чемоданом. Без кибер-запчастей... кажется.
- Душевую демонтировали, а йифф-комнату нет... Да, не дождался меня Эд. Жаль.
Достал из чемодана лазерный измеритель.
- Итак, 974... точнее, 975, включая этот пост... - посмотрел на дыру в четвертой стене - итого 25 постов. Хм. Для демонтажа многовато, для йиффа - маловато... ТИАААААНА!

0

976

Дракона появилась из небольшой вспышке под потолком и как обычно на вентиляции.
- Кто посмел меня позвать? - наигранно божественным тоном спросила дракона, оглядевшись увидела знакомую мордочку
- Апчхииииииии! Вот пылищи то. Здесь вообще не убирались пару лет!!!! Безобразие. Буду жаловаться в профсоюз.
- Фиииииии. Чем здесь занимались? - спросила Тиана сморщив носик. Хотя тут де жестом показала что знать этого не хочет.

0

977

Пес посмотрел наверх, отметив про себя, что насчет вентиляции не ошибся.
- Гм... Койл тоже любила вентиляцию. Где-то она теперь?! - вполголоса, как бы между прочим. - Профсоюз? У нас есть профсоюз? Нет, стоп, не было... Точно! Давайте организуем профсоюз.
Даниэль почесал нос. Скорее по привычке.
- Эээй, док, вы на форуме больше меня... Это уже не первая комната, где занимались "этим делом" на вашей памяти? - Даниэль сделал пару не особо приличных движений. - Короче, мы незверски выбились из графика. Два года назад у нас по плану был демонтаж!
Огляделся.
- Но, как видишь, для демонтажа размах слишком большой. По моим подсчетам, даже сейчас. Мы с Эдом даже йиффнуться успели, заодним протестировав новую систему кибернетических имплантов...
Резкое чихание с криком из-за четвертой стены. Пес раздраженно дернулся.
- Арррр!!.. Кое-кто даже чихает, как сте... я не про тебя, док!
В дыру в четвертой стене полетел тапок.
...прошу прощения, вечно меня сбивают с мысли... ах да, демонтировать прямо сейчас или еще сойдет на раз йиффнуться?

0

978

FoXXXcoNN
- Коил...... эх, я ее помню, хорошая выдрачка была - Тиана слегка вздохнула. Через минуту размышлений чуть свесила морду с вентиляции, чтобы ее лучше было видно.
- Профсоюз.......проф и союз.......значит будем проффов искать и заключать союз? - дракона почесала затылок в задумчивости
- Эээй, док, вы на форуме больше меня... Это уже не первая комната, где занимались "этим делом" на вашей памяти? - спросил лис.
- как сказать, я не контролирую подобные........ помещения - дракона обвела лапой помещения - но действительно, это не единственная комната или место где занимались........этим
- Но, как видишь, для демонтажа размах слишком большой. По моим подсчетам, даже сейчас. Мы с Эдом даже йиффнуться успели, заодним протестировав новую систему кибернетических имплантов...
я же просила без подробностей - жалобно поговорила дракона - это личные дела каждого и я в них не лезу
Потом кто то чихнул через стенку и лис запульнул туда тапком, судя по последующим звукам тапок угодил точно в голову и некто за стенкой свалился на пол, по звенящим звукам некто упал, похоже, со стремянки.
...прошу прощения, вечно меня сбивают с мысли... ах да, демонтировать прямо сейчас или еще сойдет на раз йиффнуться?
- Скорее первое. Второе - это будет похоже скорее на любовный процесс у кошек. Сделала большие глаза.

0

979

- У кошек? Ну... да, у кошек здесь тоже были любовные, гм, процессы, - пес смущенно погладил затылок. - Но... я не представляю себе, как растянуть процесс демонтажа аж на 25... окей, 21 пост. Тем более, четвертую стену мы давно сломали, причем в нескольких местах. Да, не вздумай ничего выносить в ту сторону - только через дверь! Ну, можно было бы через окно, но... Я бы не стал выбрасывать еще годное оборудование, - огляделся в сторону шкафа.

0

980

FoXXXcoNN
- Годное оборудование????? После того чем здесь обычно занимаются, стоит выносить все!
Дракона зыркнула на шкаф и тот превратился в горстку пепла.
- Все за борт!
Внезапно с той стороны куда улете тапок от лиса вернулся тот самый тапок. Дайсы в студию!
1- тапок четко угодил лису в лицо, с таким четки и характерным - шмяк!!!!
2 - описав дугу вокруг лиса , развивает вторую космическую скорость и начиная гореть сносит часть потолка (кругом пыль и неразбериха)
3- тапок просто падает у лап лиса (комментарии из-за стены - Какого хре.......!!!!!! Читеры!!!!!!)
[dice=1936-1:3:0:]

0

981

Тиана
Даниэль недовольно покачал головой.
- Док, в какое время живем? Повсюду кризис, санкции, начальство по баням шоколадки жрет с кустарным коньяком... Если все выбросим, негде будет новое взять. И тем более, я бы не стал вот так пускать в расход годные вещи, - кивнул в сторону бывшего шкафа. - Утилизация отходов, между прочим, тоже затрат требует.
Прямо перед псом приземлился тапок.
- М-да. Кажется, я не в ту дырку бросил... док, вы в курсе насчет "ломать четвертую стену"? - Даниэль подобрал тапок и бросил в другую дырку в той же стене.
- DELIVERED BY ADDRESS, YOU B@STARDS!!!
Стал измерять лазерным измерителем другую стену.
- О, идея. Расширить душевую за счет йифф-комнаты. Они же через стенку, только эта стенка, йиффать ее отбойником, железобетонная! Док, тащи отбойник, а я пока мебель выносить буду!
Потащил комод к выходу.

0

982

- Док, в какое время живем? Повсюду кризис, санкции, начальство по баням шоколадки жрет с кустарным коньяком... Если все выбросим, негде будет новое взять. И тем более, я бы не стал вот так пускать в расход годные вещи - кивнул в сторону бывшего шкафа. - Утилизация отходов, между прочим, тоже затрат требует.
- Какие санкции, какой кризис??? Дракона удивленно уставилась на лиса.
- У меня на Камчатке кризиса и санкций нет. Икра есть, краб тоже, креветки валом. Жуй не хочу. Удивленно пожала плечами.
- На счет утилизации, для меня это не проблема - показательно сожгла табурет перед лисом.
- О, идея. Расширить душевую за счет йифф-комнаты. Они же через стенку, только эта стенка, йиффать ее отбойником, железобетонная! Док, тащи отбойник, а я пока мебель выносить буду!
- Даже не знаю - смотрит на то как лис пыхтя потащил комод - Объединение мне кажется не лучшим вариантом. В комнате вечно сыро будет из-за влажного воздуха душевой. Даже если и стену переносить, не проще ли взорвать ее? На меня не смотри, железобетон я жечь не умею.

0

983

- Пхах. Они у вас там >водятся<, потому их... ыыыыть... и на-валом... - Пес навалился спиной на комод и толкнул его к самой двери. Дальше комод не проходил, поэтому пришлось его поворачивать боком. ... - правда, я слышал, крабов ловить нельзя, кроме специально указанных на карте районов... У меня там, - махнул за четвертую стену, - советский атлас завалялся, на карте Дальневосточного региона эти места отмечены были... ЫЫыыыыть - повернул комод боком. Развернулся, облокотившись изрядно натертым ремнями плечом на стену у входа и увидел другую кучу пепла еще и от табуретки.
- Ооооо... Драконы... пардон. Док, я про утилизацию ВОТ ЭТИХ отходов, - Даниэль бросил второй тапок ффкучу пепла. - АПЧХИ! Это я так, для закрепления материала.
Дальнейшая фраза драконы вызвала у пса еще больший ступор.
- Ну я же сказал - >отбойник<! Ффсю взрывчатку мы на душевую потратили. А, да, и на шоколадки. С чаем. Больше ффкредит не беру, а то еще заставят отрабатывать... Сотрудником сего заведения. Я с кем попало ффпостель не лезу, если что. Да, я не однолюб. Но это еще не повод считать меня... ну вы поняли кем. К партнеруидолжны быть хоть какие-то более-менее >настоящие< чувства, не то это не отыгрыш, а так... резина какая-то.
Даниэль почесал нос.
- Не будет здесь влажно. Точнее, здесь будет душевая и здесь будет чем заняться до конца темы! Док, зови братву, пускай здесь ффсе демонтируют и перестроят под душевую.
Вышел в коридор и повесил на дверь табличку: "РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ - ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРСОНАЛА".

0

984

До кучи сожгла и второй тапок
- Ну я же сказал - >отбойник<! Ффсю взрывчатку мы на душевую потратили. А, да, и на шоколадки. С чаем. Больше ффкредит не беру, а то еще заставят отрабатывать... Сотрудником сего заведения. Я с кем попало ффпостель не лезу, если что. Да, я не однолюб. Но это еще не повод считать меня... ну вы поняли кем. К партнеруидолжны быть хоть какие-то более-менее >настоящие< чувства, не то это не отыгрыш, а так... резина какая-то.
С улыбкой посмотрела на лиса который все пытался выволочь комод.
- Ты хочешь что бы я, хрупкая дракона, притащила отбойник? Могу предложить разрядник. В лапе у драконы показался небольшой голубой кристал со струящейся внутри энергией, которая переливалась как вода, но не подчинилась законам физики.
- Отбойником если работать не хватит даже и 100 постов, так что этот вариант отпадает.
Спустилась с вентиляции и подошла ближе к лису, после чего протянула кристал. Как только Тиана подошла ближе и лис попал под электомагнитное поле кристалла , у того частично стала шерсть дыбом, так как очень быстро наэлектризовалась.
- Кстати могу помочь с комодом.......хочешь и его в пепел превращу. Дракона с интересом посмотрела на лиса.
- Так ты предлагаешь эту комнату как бы "уничтожить"? Тогда думаю это надо спросить у шефа.
- ССИИИИИИИИИАААААААААААНННННННННН! Громко выкрикнула дракона и посмотрела куда-то вверх
- К тебе есть вопрос!
А пока они ждали ответа, дракона опять уставилась на лиса и закрылась крыльями на подобе плаща.
- Не, своих я сейчас звать не буду, у них там сейчас более важные дела, да я думаю мы и сами справимся - обошла лиса и полезла открывать ящики от комода, правда очень быстро их закрыла и покраснела.
- Эээээээ, я думаю конечно стоило сначала облегчить комод и вытащить от туда всякие, ээээээээээ, девайсы. Может я все же сожгу его? С надеждой спросила дракона.

0

985

Выпал откуда-то со шкафа или чердака, или ещё откуда. Замотанный в одеяло и с подушкой на перевес.
- Зачем вы потревожили мой сон?! - зловещим тоном поинтересовался волк осматривая помещение.

0

986

Sian
Смотрит на Сиана и тихо ржет. Естественно пытается культурно зажать лапой пасть.
- Да тут ......вот товаришь .....короче хочет предложить вообще ликвидировать данную комнату и за ее счет расширить или .....сделать более комфортную душевую. Если честно я не знаю как лучше , ибо бываю здесь лишь для ремонта или ликвидации этих самых помещений. - сказала Тиана и пожала плечами, мол - Ну не знаю я

0

987

В комнату ввалился некто в скафандре СтарКрафтовского огнемётчика.
Йиффовая Комната 6&gt;&gt;
- Высокотемпературную дезинфекцию заказывали?
Осмотревшись некто добавил: - Утилизация сопутсвующей "утвари" включена в стоймость.

0

988

Вульф
Замахала лапами
- Вульф!!! Ты чего???? Спалишь не только комнату , а еще и весь форум вместе с нами и сервером
Слегка успокоилась.
- Лучше лапками, своими лапками, лишние и в окно. И вообще не торопись, начальника добро не дал еще

0

989

- Начальник! - волк в броне направил огнемёты на Сиана. - Давай добро, у меня график.

0

990

Стоит и тихо угорает.
- График?!? Так ты еще где то что то палиш?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Йиффовая Комната 6>>