Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Мое моим и остается

Мое моим и остается

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю куда написать, посему обращаюсь в эту тему.
Ув. Администрация, удалите, пожалуйста, статус у участника Мария
Я давно присвоила себе в статус и в подпись выражение "FuckMe", поэтому не собираюсь делиться им с другими игроками.
Спасибо за внимание

0

2

Уважаемая администрация, прошу удалить всех, у кого есть в нике или в статусе цифры 21, а так же двадцать первый регион России и 21ый штат США в связи с тем, что я давно присвоил в свой ник и статус цифру 21. Спасибо.

Отредактировано 17mkXXI-AoD (09.10.2011 16:34:36)

-1

3

Mutter
- Не вижу документа, или хотя бы темы, в которой все участники согласились на присвоение слов "FuckMe" в ваше полноправное и неоспоримое пользование. Так что это решение Марии, убирать или нет.

0

4

17mkXXI-AoD
цыц, чумка

Shard
Признаю, что официально подпись не застолбила, но и мириться не собираюсь, если у кого-то появляется то или иное, что давно у меня имеется или характеризующее мой образ.
Хорошо, я с ней поговорю

0

5

Mutter
- Только без грубостей :3

0

6

Закрывайте тему, все улажено с:

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Мое моим и остается