Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Мист арканио » Знаний кладезь от ужаса с горем

Знаний кладезь от ужаса с горем

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Огромная Библиотека, давно заброшенная и поросшая корнями и отростками могучих деревьев, которые теперь вместо колонн подпирают крышу этого подземного сооружения. Тихое место, пахнущее полуистлевшим пергаментом.
Свет из окон - странное свечение. Как будто солнце. Но абсурд за ними если подобраться вплотную - просто светящийся камень
Но помните - здесь говорить надо шепотом. не то будет страшен гнев тех кто все еще ревностно охраняет покой

http://s49.radikal.ru/i125/1110/c8/132cddd707d5.jpg

Отредактировано Мастер (04.10.2011 13:26:16)

0

2

Вход---->

Черт. Что... что же это было
Лиса потерла лапой свою голову, что была как и ее тело в горизонтальном положении. Все оно ломило отлежавшими конечностями, которые следовало немедленно размять, как завещали тренировки на...
На чем? - теперь уже вслух произносила она, пытаясь приподняться теперь уже на локтях - чьи тренировки? - спрашивала лиса тишину но безуспешно. Ответом немота ей была. Никто не смел ее беспокоить.
Встань и сделай упражнения. - велело ей ... подсознание?
Она не могла противиться этому голосу. Хотя и не понимала, кто ей твердил это.
Вскочив на ноги она встала в полный рост, даже не подумав прихватить с собой какую то тряпку большую, которая ее прикрывала недавно. К чему? Тело буквально горело, словно она находилась в бане. Вот только ... кто она?
Абсолютно нагая она сделала небольшую но энергичную зарядку, которую твердил ей внутрений и отрешенный голос. Спустя некоторое время она вся покрытая испариной и тяжело дышащая прекратила это неуместную процедуру - но конечности наконец то перестали выть.
Вместе с тем она удосужилась наконец то оглядеться, чтобы понять - где она?
Окружали ее по бокам бесконечные стеллажи, на которых прятались книги, заботливо укрытые большим слоем пыли, потревожить которую равносильно заболеть простудой - не отчихаешься потом.
впереди же с проплешинами заросшего мха вела мраморная дорожка то ли к фонтану, то ли к питьевому столику.
Подвхатив тент и неловко завернувшись в него, лиса побежала к нему, словно он таил в себе ответ на главных вопрос, который тревожил ее душу. Ни "где она". А - "КТО она".
Наступив на какой то камешек с сюрпризом, лиса включила потайной механизм и зажурчал маленький водопад в чаше фонтанчика, давая возможность ей попить и умыться как подобает.
Подобает для чего? Что твердишь ты... ?
Спрашивала она вновь и вновь свой внутрений голос

0

3

Он спал здесь уже давно, с тех пор как его последняя хозяйка исчезла, он покинул верхний мир и скрылся тут, столетия жизни надоели и он решил укрыться в месте, куда не ступала ни единая живая душа. Чешир выбрал библиотеку за то, что она была переполнена знаниями, а главное образами, сотни и тысячи миров были тут сокрытые в переплетах и каждый из них кот мог посетить, в каждом побывать, бесконечная череда странствий без странствий. Это конечно маленько не то, что настоящие, но знания приобретенные там вполне реальны, как и чувства и эмоции, а что еще нужно? Одиночество тут, оказалось куда более интересно и продуктивно, чем общения с различными существами, в самых разных мирах.
А потому он почувствовал их сразу, как только целостность этого места была нарушен, их мысли, действия, все что они делали, воспроизводило страшный и противный шум, как физический, так и во внутренней реальности самого кота. Он скрылся от людей, что бы не видеть их, а они сами его и потревожили, это раздражало, злило... Кот старался не вмешиваться, позволяя этому месту самостоятельно разбираться с незваными гостями, как ни странно кота оно почему-то приняло, возможно потому что он и сам не был полностью живым или реальным?
Однако это было наглостью, кто-то вторгся прямо в его владения, Чешир почувствовал, что нечто само доставило гостью к нему, но его незачем винить, он тоже тут живет, а значит на ровне со всеми должен защищать владения, Чешерский кот больше не будет так благосклонен, как был когда-то к Алисе, которая ворвалась в страну чудес. Горящие желтоватым светом глаза из глубин зала буквально впивались в лису которая медленно шла по его владениям то и дело озираясь по сторонам, забавно, она была совершенно нагой, это еще что были за фокусы? К слову даже отсюда кот мог наблюдать весьма недурные формы. Лиса активировала древний механизм оживляя это мертвое место, то что для нее было скрежетом механизмов и включенным фонтаном, для кота стало криками агонии и открывшейся, старой раной. Это адская боль, когда пытаются оживить то, что уже давно умерло и жаждет покоя. Такого он допустить не мог.
- Кто она? Зачем... Зачем? Зачем?! ЗАЧЕМ ОНА ПРИШЛА К НАМ?! Зачем она шумит, зачем тревожит нас, мы только хотели спать! - Воскликнул хор детских голосов прямо в голове незваной гостьи, для начала кот просто насылал на нее кошмары наяву. - Ты делаешь нам больно! Это место не для тебя! ОСТАВЬ ЕГО!!! Это место только для мертвых! Уйди или стань одной из нас! - Продолжали кричать голоса в голове лисы они все громче, появилась головная боль, каждое слово отдавалось ударом в висках. Вот уже слова стали неразборчивы, сливаясь в один безумный вопль. А потом прямо на ровном месте все прекратилось.
- Так-так-так... - Могла услышать лиса голос за своей спиной, голос полный насмешки, издевки и презрения, которые обладатель даже не пытался скрыть. - Что же за птичка угодила в наши путы? - Продолжил голос. За спиной лисы сидел кот, серый кот покрытый причудливыми, черными узорами и выглядевший так, словно находиться на финальной стадии дистрофии. Однако это не мешало его желтым глазам гореть каким-то потустороннем свечением и буквально впиваться в девушку, не хуже чем вампир впивающийся клыками в жертву. - По какому праву ты беспокоишь покой этого места, смертная? - Однако что-то подсказывало коту, что ответа он не дождется. Он чувствовал ее, ее смятение, непонимание, интересно, как с ней игрались перед тем как доставить к нему? Или подобное состояние возникло еще до? Если он не получится от нее информации о вторгнувшихся сюда людях, придется просто убрать... Или же нет? Все же он давно не веселился нормально, возможно стоит слегка помучить дураков вторгшихся в эти залы, заставить их пройти через все стадии отчаяния и ужаса, а лишь потом убить? Или же свести с ума и выбросить, вариантов оказывается масса, что бы выбрать?

0

4

- Кто она? Зачем... Зачем? Зачем?! ЗАЧЕМ ОНА ПРИШЛА К НАМ?! Зачем она шумит, зачем тревожит нас, мы только хотели спать!
Черт - она согнулась пополам, схватив уши в лапы. Голоса резали черепную коробку, отламывая ее кусками наживую, грозять сверлом впиться в мозг.
Ты делаешь нам больно! Это место не для тебя! ОСТАВЬ ЕГО!!! Это место только для мертвых! Уйди или стань одной из нас!
Подите прочь - с агрессией и неистовой злобой откликнулась она на них - Исчезните из моей головы!!! Аррх - за криками эффекта практически не было. Она не слышала даже собственного голоса.
И вдруг. Словно кран завинтили. И все исчезло. Появилась лишь глухая и безтелесная тишина, звоном отдающая в полумрак вокруг
- Так-так-так...
Но нет - и эта тишина была с грохотом подорвана, словно Брест в...
Какой еще Брест? - уже вслух произносила она оборачиваясь к ... коту. Худощавому. Словно дистрофичному, ни разу в жизни и куска хлеба не видевшего. Да и подозревает ли он о существовании такой аномалии как "еда" - кто еще такой он? И что он сделал?
Не ты ли мне бьешь в голову, чудак? - лиса сама не понимала почему так заговорила когда дослушала его - Хватит мне диктовать, что делать! Хватит меня давить голосами - Мария нащупала что-то на земле возле фонтана. Оказался кусок брезента, в который она была завернута. Пока она наслаждалась холодными и свежими струйками воды, он все таки сполз с ее гладкой шерстки на землю. И только сейчас она заметила это. Но смущаться и стесняться не было возможности. Страх и злость в диком коктейле заволокли ее разум.
Резким выпадом она швырнула в кота этот брезент, отчего тот немного был дезориентирован.
Сама же Лиса стремглав ринулась к лестнице преодолевая едва ли не три ступеньки за один прыжок. Дверь распахнулась. Внутри царил жуткий холод и она поежилась. Какой то жар кожи все еще мучал ее, но и он стал отступать. Медленно но верно.
Круг Хайнцлера ...
Внутрений голос вновь "подсказал" ей что нужно делать. И показал картину того, чего нужно.
Спустя некоторое время Лиса была окружена очень неровным "кругом" больше смахивающим на овал но внутри овала была на каждой стороне света вычерчены угольком от давным давно сгоревшего стеллажа рисунки, здорово напоминающие карточные масти.
Это должно тебя остановить. - тихо проговорила она зябко поежившись. Круг был очень тесен. Но на большие размеры у нее не было времени и уголька. Он распался едва она успела закончить рисунок - кто ты? Что тебе надо от меня? - начала она спрашивать черноту, зная, что до НЕГО эти слова долетят - и кто Я черт тебя побери??? Почему я ничего не помню кроме каких то непонятных видений?

0

5

К тому моменту как брезентовое укрывалище опустилось на землю, а вернее на пол, кота не было на том месте, где он сидел, хотя лиса этого видеть конечно же не могла, потому что уже, что было силы бросилась бежать, ну что же, это было все равно более интересно, чем просто убивать ее. Руководствуясь этим, Чешир просто наблюдал, куда же его игрушка побежит и что будет делать, за долгие годы это стало первым развлечением, а потому у лисы была небольшая фора, пока кот был согласен играть по правилам логики к которым она привыкла. Он позволил ей начертить круг который был призван защитить свою создательницу, к слову это у него и правда выходило, с удивлением кот осознал что пробиться к ней не сможет, ну не физически точно, странные фокусы. Однако и размеры круга и его функциональность говорили о том, что он весьма неудобен, лисе приходилось жаться на весьма маленьком пяточке земли будучи лишенной любого способа согреть свое тело, в особенности учитывая что единственную вещь предназначенную для этого самка уже выкинула.
В целом ее порыв мог заслужить даже некое уважение кота, если бы был проделан не так сумбурно, а пока бедняжка лишь сама себя загнала в ловушку, в итоге кот может просто подождать пока холод и обморожение не сделают свое черное дело и довольным отправиться за другими мышками. Но видимо сама лиса так не думала, более того, ее эмоции говорили о том, что она пока еще чувствовала себя победительницей, все же шерстка ее была несколько более теплой, чем голая кожа и промерзала не так быстро. А потому начала наглеть и сама решила задавать вопросы.
- Что мне нужно от тебя... Что бы ты покинула это место... Или стала его частью. И пока самый простой и быстрый способ сделать это, отправить тебя прямым рейсом на тот свет. - Вновь прозвенел издевающийся голос, он шел сразу отовсюду, со всех сторон, словно бы сама библиотека говорила с лисой. В воздухе, перед самкой возникли два огромных, желтых, кошачьих глаза, создавалось впечатление что взгляд этих буркал пронзает насквозь, словно копье воителя, что пробивает тело его противника. Глаза давили на лису, нет, не физически, морально, они словно бы заглядывали в душу, а в глубине этих глаз таилась поистине нечто нечеловеческое, словно каким-то странным образом в одном сознание переплелись тысячи миров и знаний что хранились в библиотеке в виде книг. Каждый герой этих книг, все они смотрели из сознания чеширского кота, на одну единственную, бедную, обнажённую лисичку, миллионы взглядов, каждый смотрел по своему, кто-то ненавидел, кто-то жалел, кто-то изучал. Бесконечные миллиарды взглядов и даже закрой глаза, она бы продолжила их ощущать, от них нельзя убежать, что им нужно? Неизвестно, они просто смотрят... И это противнее всего.
- Хотя я давно не принимал гостей... - Продолжал тем временем голос. - Ты задаешь мне вопросы, оставив мои без ответов, в чужом доме... Это грубо мисс... Но будем считать, что это шок... - Как и любое живое создание, эта лиса была по своему уникальна и забавна, а потому постепенно желание просто убить, сменилось озорным желанием поиграться с ней, как когда-то давно, когда Чешир устраивал бега за между теми, кто заключал с ним договор. А что, почему бы не устроить между незваными гостями забег? Тот кто выиграет сможет выбраться и выжить, другие же останутся тут на всегда, играться с чеширским котом. Между тем, вдруг прямо из потолка, на лису посыпался снег, пушистые, холодные хлопья, сначала всего пара снежинок упала на нагую самку, а потом еще несколько и вот уже место где она стояла начало покрываться равномерным, белым слоем. Кот не мог воздействовать на нее, но что мешало ему призвать свои фокусы не прямо к ней под щит, а потом уже оставить дело законам природы. К тому же в помещения откуда не возьмись взялся жуткий сквозняк, словно лиса разом оказалась посреди улицы в лютую зиму. - Как же опрометчиво было использовать свою единственную защиту, как... Даже не знаю как назвать столь отчаянный поступок. - С легкой издевкой произнес голос. - Но я буду добр... Какое-то время. Если вы будете слушаться хозяина, я так и быть не стану поступать с вами столь радикально. - На этих словах глаза закрылись и исчезли, а в темноте библиотеке, поодаль от лисицы разгорелся самый натуральный костер. Забавно, видимо из-за книг и переполненности этого места древними образами, силы кота тут достигали своего апогея, даже самые простые олицетворенные образами были сто процентов реальными. Желтовато-оранжевые языки пламени игриво плясали на хворосте, обещая лисе тепло и покой, предлагая забыть о таких вещах как например, откуда этот костер вообще взялся и просто отдаться в объятия тепла, выходя из своего промерзшего убежища.

Отредактировано Чеширский (06.11.2011 20:01:43)

+2

6

- Что мне нужно от тебя... Что бы ты покинула это место... Или стала его частью. И пока самый простой и быстрый способ сделать это, отправить тебя прямым рейсом на тот свет.
Пронеслось отовсюду. И словно из ниоткуда. Кто бы он ни был - но он здесь хозяин. Или по крайней мере - часть этой библиотеки. Играл многочисленным эхо в ее ушах.
А затем. Ее постиг ужас, от которого впору  было поддаться низменным желаниям побудимых мочевым пузырем. Два глаза. Два огромных глаза, смотря в которые, начинаешь смотреть в саму Смерть. Бесконечность. Бесконечную Смерть. Испепеление и могильный жар. Но не самого тела. А глубины души. Частичка того, что могло называться Я. Теперь ее нет. Она просто была поглощена этим внеземным ... зрелищем.
За исчезновением их она не сразу поняла, что было в следующих кошачьих словах. Все ее тело покрывали капли холодного пота. Тяжелый хрип из глотки окрашивался облачками выдыхнутого из легких... туманчика? Да. Что бы не было в его словах - но поступки говорили сами за себя. Подул холодный ветер, начинающий пронизывать шерсть и пожирать столь старательно скрываемое ею тепло. И белый пушистый снег бесшумным и невообразимо медленным водопадом стал "отмирать" от темного бесконечного провала над головой, где должна была находиться крыша.
Холодная смерть ... безболезненная и легкая - опять подумал кто то отстраненно от нее.
опрометчиво было использовать свою единственную защиту, как... Даже не знаю как назвать столь отчаянный поступок.  Но я буду добр... Какое-то время. Если вы будете слушаться хозяина, я так и быть не стану поступать с вами столь радикально.
Где то вдали разгорелся огонь. Манящий своими языками словно руками. Приди ко мне - так и кричал он.
Солдаты Рейха есть часть высшего сословия именуемого Арийской расой - занудно, словно читая лекцию, заговорил уже другой голос из обрывков воспоминаний - душа их будет являть пример подражания и подчинения. Она не должна быть пленена нисшими сословиями народов, что есть...
Заткнись - Велела Мария сама себе. Но сказала она это вслух, что может быть записано собеседником на свой счет - не тебе сейчас погибать холодной смертью... - Голос в голове был настолько настойчив и выражал уверенность, что лиса подумала о том, что когда то беспрекословно подчинялась этим словам. Но сейчас она хотела послать его куда подальше.
Она занесла ногу для короткого шажка. Ее откровенно колотило и трясло. Еще бы. И холод тут являлся далеко не первой причиной...
Но он был сделан. И сделан был вне круга. Затем второй, третий...
Очень скоро оно уже была в обжигающей близости огня, греясь об него и сжимая в лапках палку с тлеющим угольком.
Что тебе нужно от меня? - Мария вновь обратилась в темноту - у меня, как видишь ничего нет... она оглядела себя - даже одежды. - несколько секунд она помолчала, словно что то взвешивая внутри себя - да что там одежды - я даже имени своего не знаю - она горько усмехнулась, вороша палкой догорающие угли

0

7

Лиса напоминала коту своих диких сородичей, она и правда подалась вперед, медленно и нерешительно как зверек который впервые видит нечто столь удивительное как огонь, она боялась того, что кот мог сделать с ней после того как бедняжка покинула свое убежище. Это было хорошо, страх - это главное оружие Чеширского кота, напуганный, растерянный разум так легко поддается воздействию, с ним так просто и приятно играть. Хотя конечно ее непонятно кому сказанное "заткнись" слегка разозлило кота, он мог терпеть буквально что угодно когда изображал из себя слугу своей Алисы, но если Чешир брал игру в свои лапы, то он не терпел когда к нему относились пренебрежительно. Однако судя потому, что лисица говорила сама с собой, видимо слова были адресованы не ему, так что гнев стих, хотя на какое-то мгновение идея поджарить девушку на костре к которому она подошла посетила голову безумца. Но как и положено идеям безумца так же быстро изменилась.
- Нет ничего, говоришь... - Вновь произнес голос, синхронно с ним пламя костра становилось то ярче, то слабее, словно это говорил сам огонь. - Признаться что с твоей памятью я не знаю, ты повредила ее еще до того как оказалась в моем обиталище... но. - На этих словах голос стих, а дальше случилось нечто вообще неожиданное, пламя костра превратилось в гигантскую, огненную лапу, которая схватила лисицу. Но пылающие пальцы не обжигали, они дарили лишь приятные тепло и ласку, согревая самку. Лапа вернулась в костер, а пламя стало ярче и сильнее и вот уже лиса парит в воздухе параллельно огню, но вместо боли и ожогов, он как и "рука" дарит тепло и ласку. Языки пламени словно облизывают шерстку даруя тепло и какой-то странный покой, они полностью окутывают лисицу, словно пальцы умелого массажиста исследуя каждый миллиметр ее тела, буквально каждый, даже интимные его части. - Я чувствую в тебе потенциал, силу, но они не раскрыты, однако я могу помочь тебе... - Голос кота стал более мягким, теперь он не врезался в мысли и голову, а нежным ручейком струился в разум лисы, лаская слух. Приятный, словно бы медовый. - Я могу изменить все, переписать всю твою историю исполнив твои желания, я могу даровать тебе силу и мощь, власть и наслаждения, все это в моей власти. - Шептал голос. А в огне что окружал лису начали мелькать странный образы сложенные из языков пламени. Вот она может четко различить себя с короной на голове сидящей на троне, а вот ведет тысячные армии в бой, а тут мощь что переполняет одно единственное тело меняет само лицо мира, а вот нечто более грязное, десятки наложниц и накаченных мужчин с телами самого Аполлона, ласкают лисье тело в попытках угодить своей госпоже и доставить ей максимум удовольствия. Это все бесконечным хороводом проплывало перед взором лисы, опьяняя ее сильнее любого алкоголя. А языки пламени что поддерживают и ласкают ее тело становятся уже более настойчивыми и грязными в своем поведение, стремясь максимально расслабить лису и дать коту доступ в самые потаенные глубины ее сознания. Он видит ее прошлое, знает ее имя, может рассказать... Но нужно ли? Ведь так интереснее...
- Заключив со мной договор ты получишь все, что пожелаешь... но тебе придется играть... Ты станешь моей шахматной фигуркой, пешкой рвущейся к краю доски, что бы стать ферзем. И если пешка добьется своего, она получит в буквальном смысле все, а если же нет, то точно так же лишиться всего. Я сожру твою душу если ты проиграешь и подниму на вершины если победишь... - Произнес кот в голове лисы, а тем временем пламя уже откровенно ласкало и гладило лисицу, создавая странно ощущение, в особенности там внизу ее тела, словно бы кто-то облизывал ее там, а лапы покрывал нежными поцелуями.

0

8

- Нет ничего, говоришь...  - Признаться что с твоей памятью я не знаю, ты повредила ее еще до того как оказалась в моем обиталище... но.
Тут из пламени ринулась струя, подозрительно похожая на лапу. Мария попыталась увернуться вместе с тем швырнув палку обугленным концом вперед словно импровизированное копье. Оно лишь пролетело в нее, растворившись, словно в высокоградусной кислоте. Даже углей не осталось. Но она не сумела этого сделать. Тело было заключено в эти обьятия. Но как ни странно - разрушительного жара они не дарили. А даровали лики тепла и уюта. Кости быстро отходили от того мороза, создавая контрастную истому тела.
Лапа втянула ее в пламя, смыкая стены огняв вокруг нее, облизывая тело, но опять же не обжигая.
Перед глазами меж тем, паралельно вещанию кота, мелькали картины того величия, что он ей обещал. То идут в бой с ее именем на устах многотысячные армии, уничтожая оравы порочящих честь своей Хозяйки. То она уже утопает и одновременно возвышается в страстных, сочных, сильных телах, каждая клеточка которых готова сорваться в попытках обласкать ее и подарить наслаждение. За ее стон готовы драться целые нации. А за гнев - сложить головы на плахи и самолично сдернуть крючок лезвия, неминуемо опустившегося на шею.
Лиса буквально физически ощущала последнюю яркую картину своим телом. И не с проста. Пламя было уже не тольк согревающим. Что то внизу яростно вылизывало ее. Склонив полузатуманенный взор Мария вздрогнула от ужаса и попыталась дернуться. Но "руки" этого огня держали ее мягко но настойчиво. Внизу пламя плотным коконом окружило ее святая святых, вылизывая ее чувсвительную плоть одновременно сокрушая лапки поцелуями.
Как не хотелось сопротивляться. Но возбуждение брало свою власть над телом. И тихий стон из зубов вырвался из нее, прокладывая первую дорожку к экстазу.
Но вот слова об пешке... они словно гирей ударили по башке ее. Замкнули два провода, по которым ток в голове стал течь быстрее, заставляя более ясно мыслить.
Обсудим... правильные условия - с трудом прохрипела лиса, выставив до этого зажатые в кулаки ладони вперед, на которых было два полукруга с начерченными карточными мастями внутри изогнутой линии. на левой ладони - крести и черви, правой - винни и буби. Вмиг она сомкнула ладони боковыми ребрами, так что пальцы указательные сомкнулись своими боками, опустив пальцы большие вниз. Круг замкнулся.
Огонь словно взрывной волной отбросило назад, бросив лису на горящие угли. Вспышка боли как то странно на ней отразилась - она еще больше возбудила ее, и лиса едва не испытала оргазм, откатившись в сторону от пепелища.
Перевернусшись на спину она, глубоко дыша выставила ладони вновь вперед, подогнув под себя колени.
Может я и пешка... - грудь сильно сильно вздымалась не давая словам волю - Но пешка... с рукавами - туда куда она направляла ладони, пространство вместе с предметами искажалось словно в кривом зеркале. Словно все естественно, на которые падали "глаза" незримых мастей на ее лапах, желало удалиться на приличное расстояние от нее.
И у меня в этих рукавах запрятаны козырные карты... пускай и маленького номинала. Но тебе их хватит, чтобы лишиться половины твоего обиталища... если и не больше - она уже сидела на коленях. Голос звучал уже более уверенно и убедительно. Шерсть на спине отдавала паленым. Но кажется кожа не пострадала сильно. А вот пожар гораздо ниже, устроенный не углями а огнем, саднил в голове противной занозой именуемой "облом" - так что обсудим... честную игру. - она демонстративно разомкнула лапки, начиная усиленно потирать ладони, заставляя рисунки распасться в непонятные кляксы. Лиса понимала что подобные фокусы доставляют столько боли этому духу, как зубная боль. Вредная, ноющая, донимающая. Но не смертельная. И как бы "добрый" дантист не пришел по ее душу  - Что я должна сделать? И какова реальная плата за исполнение? - Мария вскинула подбородок, ожидая ответа

0

9

Это было слегка неожиданно, это было нагло, это бросало вызов и бесило, но в то же время кот был немного доволен. Его бесило то, что она посмела пойти против него, его воли и желания, он предоставил ей возможность согреться и даже сделал приятно своим пламенем, сделал ей такое весьма щедрое предложение, выбрал ее, а она решила проявить характер, показать, словно бы у нее тоже есть зубы, в данный момент он сможет сопротивляться против него так же долго, как и сохнущий листок сопротивляется осеннему порыву ветра. Однако же тот же факт заставлял какую-то часть кота наслаждаться, она не была послушной рабой, это был безусловный плюс к интересности игры, но вот за такими очень часто нужно слишком внимательно наблюдать, нечто подобное с котом уже случалось, несколько столетий назад когда он только начинал исследовать миры. Он точно так же начал игру с группой людей, но среди них нашелся точно такой же ретивый герой, активность которого привела к тому, что он хитростью и обманом смог попасть в "отражение" и там чуть не угробил кота взрывом не абы чего, а ядерной боеголовки, помниться того ушел не один год, что бы восстановить как и то место, так и себя самого, Чешир двадцать лет прожил как обычный смертный. С одной стороны подобной же ошибки не хотелось совершать, а с другой было интересно, сможет ли лиса развлечь его должным образом? Он уже очень давно не был заинтересован в игре так сильно, как сейчас, все остальные личности пришедшие в это древнее место так же как и Мария имели какие-то свои изюминки и интересности в характере, обещающие весьма и весьма много пикантных моментов, однако здравый смысл предлагал просто всех убить... Но когда безумный Чеширский кот слушал здравый смысл? Этому его не научила его самая первая хозяйка, так что он привык всегда играть делая весьма крупные ставки.
Решение было принято, теперь оставалось придумать, что же делать с лисой, с одной стороны можно заключить договор и отправить ее восвояси, с другой просто так ее наглость все равно прощать нельзя, она должна понимать, что полностью находиться в его власти, как и все в этом месте. Однако кот вдруг понял, что то, как она ранила библиотеку отразилось и на нем, он слишком долго времени провел тут сливаясь с этими знаниями, нет ему не было действительно больно, он не потерял часть своих знаний, но было просто весьма неприятно и за это так же следовало наказать. Покореженные стеллажи и книги он потом восстановит из своей памяти, но еще одна гирька на чашу весов в пользу наказания была сброшена и терпеть ее наглость желание пропадало, хотя не интерес.
- Ты... - Тихо начал шептать голос. - Посмела... Пойти против моей воли... - Постепенно тональность повышалась, с каждым словом, каждым звуком. - Я предложил тебе все... А ты начала диктовать свои условия... Спрашивать свои вопросы... Разве так относятся к тому, кто не дал тебе сдохнуть от холода?! - Рявкнул голос. В итоге он стал буквально громоподобным, пространство вокруг вибрировало в такт звука голоса, дрожали полки с книгами, с них сыпалась многовековая пыль. - Более того... Твоей наглости хватило, что бы вредить этому месту, находясь у меня в гостях... - Голос вновь начал затихать. Но задрожал пол, он начал трескать прямо под лисой, а потом из трещин вверх вырвались холодные, черные корни каких-то растений, плотно овивая лису они вновь вздернули ее над землей, обвиваясь вокруг талии, рук и ног, сдавливая так плотно, что бы даже идеи шевелить ими не возникло. Это было не ласковое, теплое пламя, это были грубые, холодные как сталь из ледяной воды жгуты, которые сдавливали ее словно кандалы, теперь она могла точно почувствовать, что ее сковали, они не давали совершить ни одного лишнего движения. Мария весела словно распятая на этих корнях, нагая, с разведенными в стороны конечностями, вся она была представлена на обозрения, по сути не было ничего нового, она и так была голой, просто сейчас она точно знала, что не сможет прикрыться в нужный момент, подходи и насилуй беззащитную лису.
- Но убить тебя будет слишком просто и скучно... Мучить тоже не так интересно, я видел сотни пыток и все их ни раз опробовал... - Произнес голос и вот наконец его хозяин начал появляться, но теперь уже не кот, он явился в виде фурря(офф: смотрим аватар), буквально сложившись из осколков камней, пыли и земли, что поднялись в воздух из-за явившихся корней. - Какова реальная цена? Я же сказал... Я исполню твое желание, а потом заставлю играть со мной... Буду водить тебя по лабиринту, издеваться, насмехаться... Рядом с тобой будут бежать такие же как и ты... И тот кто прибежит к выходу первым получит еще одно желание и свободу... Остальных же будет ждать забвение, а души навсегда будут принадлежать мне. - Проговорил кот медленно приближаясь к лисе, специально разглядывая ее тело, что бы она ощутила всю пошлость своего положения, ведь теперь он не какой-то дух, а реальное, физическое существо которое пялится на нее. - Нооо... Я пока подумаю... Ты весьма наглая мышка, так что кот решит, хочется ли ему с тобой играть... А что бы ты поняла всю безнадежность своего положения... - Кот вдруг смолк и огляделся, вытянув мохнатую, когтистую лапу в сторону одного из стеллажей он поманил что-то пальцами и книга сорвавшись с полки влетела прямо к нему в руку. Чешир начал совершать над ней какие-то манипуляции и вот она сама собой раскрылась и буквы начали срываться со страниц, они влетали прямо в ладонь кота и начали закручиваться там в белесом вихре и вот уже книжка стала пустой и упала на пол, а небольшой ураган на лапе фурря превратился в небольшой, бесцветный шарик диаметром 5 см. - Я накажу тебя за твое поведение. - Закончил прерванную тираду кот. - По идеи его нужно поместить в рот... Но у меня другая идея. - Чешир рассмеялся, как-то странно и безумно, а потом опустил руку вниз и поднес ее к тому месту лисицы, которое недавно ласкал огонь. - Я на примере покажу тебе... сколько на самом деле власти в моих руках, даже привычная для тебя реальность и законы природы, лишь мой пластилин. - Пока кот говорил все это, он водил шариком в тайном месте лисы, дразня и лаская ее, буквально исследовал им ее плоть. - Даже твое тело, лишь моя игрушка. - На этих слова кот ввел шарик в лоно лисы, весьма большой он все же смог проскочить внутрь раздвигая стенки ее плоти. Чешир же сам отошел от нее, а шарик тем временем начал двигаться внутри самостоятельно, сначала вверх, ближе к матке, а затем назад, и снова вверх... Но была одна досадная вещь, кот почувствовал, как лиса была недовольна, не получив удовольствия от огня, а потому решил снова, точно так же поиздеваться над ней. Не смотря на то, что шарик начинал двигаться все быстрее и интенсивнее, его размер неумолимо уменьшался, итогом стало то, что он просто растворился в ее лоне, крошечной каплей проникнув в матку, не принеся лисе полного букета и как следствие апогея удовольствия. Сначала все было как обычно, но потом Мария могла ощутить как ее тело меняется, по нему разлилось тепло, а мышцы вдруг начала сводить легкая судорога, а потом словно бы тело начало потихоньку ломаться, в общем ощущения приятные разве что для прожженного мазохиста. Она становилась больше, а конечности теряли какую либо связь с лисьим обликом, становясь какими-то другими... (офф:предлагаю самостоятельно описать внешность облика таурены) А Чешир просто стоял рядом и наблюдал, как новое тело самки разрывает путы корней из-за своих метаморфоз, как из-за нового роста она упирается копытами в землю, над которой ранее лишь весела.

офф: прошу простить за отсутствие, будем считать этот пост извинением)

Отредактировано Чеширский (09.11.2011 10:15:46)

+1

10

Ох... как же лиса наивно надеялась на честь этого сумасшедшего. Не прогадать с судьбой и выйграть шанс сбежать. Но видимо ее амнезия начисто вычеркнула чувство осторожности. Или наоборот - закоренелые привычка того старого Я, который все равно сидит в разуме не дает.
Резкие ветвящиеся растения выросли из пола, резко скрутив ее по всем конечностям, да еще раздвинув ноги.
Теперь она была словно музейный экспонат безумного художника... или скульптора. А вот и первый "посетитель". Но теперь не кот... вернее котоподобный. То ли морф то ли человек в Маске. Но в живой маске.
И он вызывал смущение. Да да - словно маньяк, он пялился на лису, не сводя с нее глаз.
Он вещал, а ее обуревала едва ли не детская обида.
Вот так закончить свою жизнь - блеск
Затем была книга и серебристый светящийся шарик, который застыл изваянием правильной формы в его руке. Холодный, словно металл он заскользил в его руках по ее лону.
Затем просто неумолимо стал входить внутрь, сильно и даже больно расширяя стенки. Лиса попыталась подтянуться, как можно сильнее отстраняясь от этой твердой игрушки. но этого пространства было мало. Очень скоро он достигнул самого естества ее, и стал двигаться внутри, заставляя вновь истекать соками. Но с каждым движением он становился все меньше и меньше, заставляя опять стонать от неудовлетворенности. И в конец ... просто исчезнул.
Но теперь было не до удовольствие. Тело пронзила резкая и дикая боль Мышцы стали словно наслаиваться один на другой, расширяя ее и увеличивая. А кожа под таким напором словно бы неохотно давала им простор, натягиваясь. Жар и холод, подобно жалу множества скорпионом, вонзались то в одну часть тела то в другую, убивая в их потоках боли те остатки ее я, которые пытался сохранить разум. Даже череп стал хрустеть, расходять по шву головоного мозга и выпуская часть нутра наружу.
Все закончилось. Лиса ощутила лежащей себя на полу. Свободной!
Неужели... неужели все таки послушал...?
Она не верила своему счастью. Но напрасно. Потому что свобода появилась совершенно не от доброты этого странного котоподобного субьекта. Лишь стоило поднести к глазам лапы... огромные ручищами с толстыми мясистыми пальцами украшали ее некогда изящные кисти
Нет!
Она попыталась увидеть зеркало. Но не смогла. Вместо этого стала оглядывать себя, с некоторой ошарашенностью и шоком. Бела шерстка на теле с двумя воистину королевскими выпуклостями, проходящая через накачанный живот и оканчивающимися большими стройными и сильными ногами,  которые, по прикидкам "лисы" должны воздвигнуть ее на высоту едва ли не на 2-2.5 метра. Сзади по ощупу был скромный хвост, напоминаюший олений. А на голове
НЕТ!!!
Это было уже произнесено горько и с отчаяньем. На голове она ощупала два небольших, но внушительных рога, выпирающих в копне рыжих волос (см аватар)
Что ты сделал со мной, тварь?
"Лиса" повернула к нему разьяренную морду. Но так и не смогла ринуться в атаку. Что то внутри ее естества явственно дергало за стоп-крап, слишком убедительно говоря "ты приняла условие - теперь он твой хозяин"

0

11

А кот лишь стоял и наслаждался, ее болью, обидной, ненавистью... Плескаясь в водовороте этих чувств и эмоций словно в теплой, озерной воде, все же он был прав, сравнить настоящее с тем, что ты сам создаешь для себе не реально. Он чувствовал, что бедняжка хотела мстить и не могла, вместе с обращением, кот на какое-то время смог так же взять ее подсознание под контроль, не вечно, но вполне вероятно, что пока она будет находиться тут, рядом с ним, ей придется все же быть его пешкой.
- Что ты сделал со мной, тварь? - Это было сказана с такой злостью и яростью на милом личике коровки, что кот впал в состояния умиления.
- Как что, я же сказал тебе, ты не восприняла меня всерьез, так что это наказание... Я всегда любил брутальных самок... Наверное это какой-то ненормальный бзик. - Рассмеялся кот. Но смех был не добрым, он был безумным с оттенком издевки, Чешир откровенно наслаждался своей работой, у него вышло весьма четко проработать новый образ лисы и он был этому рад, чувствуя себя буквально художником. Хотя лисой теперь ее уже было называть не правильно, он исказил ее, помниться эта раса называлась по разному, минотавры... Но как то не клеилось это. - Теперь ты будешь тауреной... так в одном из миров который я посещал называли подобных тебе... Старое имя тебе уже ненужно, пожалуй я изменю его для тебя... Хм... Я буду звать тебя Айрам(Airam). Фрау Айрам, звучит не дурно, как считаешь? Созвучно с металлом и под стать твоему новому телу. - И вновь кот рассмеялся оскаливаясь всей пастью, демонстрируя свои длинные, острые и тонкие клыки. Сложно было сказать о чем он сейчас думал, зачем он это все делал... Да и зачем безумцу вообще мотивация, да он назвал причину, но она была больше для отговорки нежели реальной, по факту Чеширу просто хотелось над ней поиздеваться, просто заставить понять всю безысходность своего положения. К тому же у него теперь будет занятная забава, жаль конечно, что новоиспеченная таурена лишилась памяти, она пришла сюда со своими друзьями и было бы чертовски весело заставить самку напасть на них, наблюдая за внутренней борьбой, но сейчас толку от такого действа будет маловато, хотя в чем-то тоже интересно, вот бы это место вновь подкинуло ему еще игрушек.
- Черт... Опять иду на поводу... - Проскочила мысль в голове Чешира. Изначально он вообще не хотел связываться с гостями, потом планировал быстро их устранить, а сейчас уже строил планы полноценной игры, видимо все же от части эти катакомбы играли и с ним тоже, может быть проверяли достоин ли кот их? Во всяком случае Чешир был уверен, что сейчас он действовал не только по своей воле...
Меж своими собственными размышлениями кот осознал, что пялится на таурену уже с куда большим интересом, нежели прежде. Он не соврал когда сказал, что самки в теле вызывают у него больше желания нежели обычные утонченный создания "слабого" пола, нет, бесспорно ему нравились и те и другие и тех и других он мог желать, но почему-то бывшая лиса привлекала его именно сейчас куда больше. Это вызывало самые странные мысли в голове, к примеру нечто вроде: "а почему бы не воспользоваться случаем и не развлечься, по есть время?". Это будет неуместно, нелогично, абсолютно не в тему, но в тоже время весьма в его стиле... Безумие... Дальше кот не думал, а просто делал.
Он просто вторгался в разум лисы, слегка переписывая ее подсознание. Заставляя ее цепляться за то чувство неудовлетворенности, которое самка испытывала уже дважды, когда Чешир не доделывал своего дела до конца. Внушал ей ощущения, что ее тело сейчас нечто нежно гладит и ласкает... Хотя не было даже прикосновений или ощущений, просто таурене так казалось... Учитывая ее злобу, то все вместе должно дать просто дикий коктейль в ее голове.
- Ну что, попытаешься мне отомстить? Или возможно твое тело хочет чего-то другого, нежели разум? - С вызовом произнес кот, стараясь еще больше раззадорить ее. - Я ослаблю путы, сейчас ты свободна в выборе... Но ты сможешь сделать в мой адрес только что-то одно... Выбирай сама, чего тебе хочется... - Проговорил кот отпуская поводок который не давал Айрам атаковать его или в целом приблизиться к нему. Ему было интересно, как желание и ненависть сейчас схлестнуться в ней и что же в итоге победит?

0

12

Теперь ты будешь тауреной... так в одном из миров который я посещал называли подобных тебе... Старое имя тебе уже ненужно, пожалуй я изменю его для тебя... Хм... Я буду звать тебя Айрам(Airam). Фрау Айрам, звучит не дурно, как считаешь? Созвучно с металлом и под стать твоему новому телу.
Отвлекло "лису" от размышлений этот голос.
Что...? - что ты сказал? - глаза недоуменно стали смотреть на кота, самодовольно улыбающего перед ней - как ты назвал меня?
Таурена ... корова - с отчаяньем подумала она - Нееет... Таурена - Новый внутрений голос. Такой новый и такой необузданныйговорил это. Теперь она чувствовала новые всплески силы в теле, которое просто желает что то снести, что то уничтожить
Айрам - или кого то убить.
Далее мозг ее хлестали волны воспоминай об столь близких и полных обломом. Глаза уже наливались злобой древней и всесокрушающей ярости.  Слишком сильно ее неудовлетворение.
Она уже больше не слушала его. Даже не дала ему договрить.
Она сбила его ударом плеча. Словно Хоккеистка. Но не расчитала силу. И кот просто отлетел куда в глубь зала, шмякнувшись об книжную стойку, распластая вокруг себя просто ураганы пыли.
Но Айрам уже это не волновало. Ноги уже сами чудовищными прыжками несли ее навстречу этому злосчастному обьекту. Бесцеремонно взяв за волосы кота, который был еще в нокдауне, резко швырнула его на пол. Вспышка боли от столь грубого обращения с его прической, должно было привести его в чувство.
Хотел выбора? - Мария тут же оказалась над ним и села наколени перед его мордой - ты получишь его - обхватив его голову руками с силой прижала к своему лону, буквально погружая в него твою морду - и издала довольный рык.
Голову его она стала держать одной рукой, а второй разорвала твои штаны и с силой сжала твои шары, вышибывая едва ли не дух из тебя сильной болью.
Когда движения кота стали прерывистыми, она все таки отпустила ему, давая глотнуть спасительного воздуха.
Ну что. Нравится? - глаза просто горели бешенством, не оставляющим ничего разумного кроме как желания быть удовлетворенной... и желанием просто уничтожить.

+2

13

Кот любил играть, любил ставить кого-то в конкретную ситуацию с определенным количеством выборов и наблюдать, как этот кто-то внутренне ломается и в итоге выбирает то, что для него уже давно приготовили, считая сделанный выбор своими. Но еще больше его удивляли личности, которые ухитрялись сделать нечто, что сам Чешир предугадать не мог, как например сейчас поступила таурена. Он ожидал что та либо попытается выплеснуть свою ярость, либо поддастся похоти и будет молить удовлетворить ее, но видимо он просчитался, кто знает где? Возможно когда совместил своевольный характер лисы с ее новой сущностью, а может быть просто начал стареть без нормальных тренировок? Следовало признать, он переиграл сам себя, вместо того, что бы отдаваться во власть какой-то одной эмоции, Айрам хапнула все и разом, она использовала свою ярость, что бы получить удовольствие. Было больно, но боль это лишь ощущение, бывшая лиса могла хоть пополам переломить кота, смысла бы от этого не было, но в данной интерпретации боль можно было расценивать как одну из граней удовольствия. Поначалу когда Чешир лишь отправился в полет по залу, он уже начал раздумывать как наказать таурену за ее поведение, но потом она оказалась над ним, собственно только ее собственная скорость и позволила ей завершить, то что она начала, до того как кот успел вновь взять ее под контроль, вернее понял что в этом нет необходимости. В глазах обезумевшей самки место с яростью делила похоть и желание, дикие, звериные, необузданные, только это он и успел увидеть до того как его буквально уткнули носом в лоно, заставляя приносить удовольствие. Все это напомнило коту один случай, хотя сказать было ли это или лишь его грезы было трудно, тогда Чешир тоже притащил к себе игрушку, милую и невинную и точно так же ее изменил в надежде поиздеваться, а кончилось все тем, что он сам чуть не стал игрушкой в руках ненасытной падшей. Так же было и сейчас, он ощущал себя лишь инструментом, средством самоудовлетворения таурены, но это как ни странно возбуждало по своему и даже резкая боль от грубо схваченных волос лишь вносила свои нотки извращенного наслаждения, не чувствами, а именно самим антуражем ситуации. А потом собственно кот особо не сопротивлялся, ловко работая языком и губами, а иногда и зубами, слегка покусывая лепестки Айрам. Однако не смотря на то, что кот сам был не маленьким(рост око 2ух метров +/- 10 см.), таурена была значительно крупнее, а потому Чешир начал ощущать резкую потребность в воздухе, осознав что лицо почти полностью скрылось в плоти самки, это кстати так же вызывало какое-то извращенное возбуждение. Передышку ему все же дали, однако вместе с воздухом пришла новая боль, в области паха, его грубо схватили за яйца от чего даже сперло дыхание, видимо это было попыткой самки показать кто главный - сильно... Но глупо. Она могла лишь ощутить, что орган который она сжала вместе с причиндалами кота неожиданно стал легко подрагивать и довольно быстро наливаться кровью напрягаясь, с непонятно откуда взявшейся силой раздвигая мощные пальцы таурены. При этом размер был весьма не маленький, чего греха таить, кот специально увеличивал его что бы это не выглядело бессмысленно и что бы таурена смогла почувствовать его полностью, пусть это и мухлеж, за то оба довольны.
- Ну что. Нравится? - Эти слова лишь вызвали немного безумную усмешку на кошачьей морде. В этот же миг Айрам ощутила всю поспешность своих выводов о доминации в этой ситуации в виде сразу трех лохматых пальцев, грубо вторгнувшихся в ее анальное колечко, без всякого массажа, без подготовки, он просто раздвигая плоть проникли внутрь сразу входя во всю длину. Затем кот резко вынул пальцы и вот уже сразу четыре сложенных пальца вторгаются в плоть таурены, начиная грубо и порывисто двигаться в ней, кот буквально подталкивает самку снизу с нечеловеческой силой, от которой ее тело слегка подпрыгивает. Вторая же лапа кота падает прямо на одну из гигантских грудей самки всей пятерней, но даже так не скрывают ее всю, куда там, но сосок весь и смог накрыть, показываются острые коготки и слегка впиваются в плоть. А потом он начинает сводить пальцы, оставляя тонкие полоски крови ведущие к самому соску и вот когти цепляют его оттягивая.
- Скажи мне сама, какова на вкус боль... - Произносит кот, а в его желтых глазах лишь безумие, но не страсти, а именно безумие. А потом кот вновь погружается в лепестки самки, лаская их грубо, жестоко, проникая языком в ее лоно, покусывая плоть. А меж тем орган кота уже встал на столько, что таурена хоть и могла его обхватить, маленьким в ее пальцах он все равно бы не показался.

0

14

Что то ворвалось в нее сзади. В ее маленькое и сокровенное место, буквально взрывая внутри себя, проникающей болью. Притом с такой силой, что Таурена едва ли не проваливалась вперед под таким напором. Лапа сзади уже не могла сдерживать нижний натиск его члена, который словно пластик набухал мягкой и плотной плотью.
Более того - Мария чувствовала глубокие царапины на своей груди. Грудь уже колыхала болью
- Скажи мне сама, какова на вкус боль...
Заткнись - лапа все таки оторвалась от его причендалов, которые бессмысленно было уже держать. К тому же она всерьез стала опасаться, что участь ее нежной плоти разделят не менее нежные половые губки увенчающие величие ее большого лона. От того она вновь схватила его за голову и с силой двинула затылком об пол так, плитка просто треснула пополам об его голову.
Йарам тут же вскочила, взревев от боли и зажимая свое пространство меж лап. Оттуда проступили струйки крови промеж пальцев.
Ты... - тяжело хрипя, Айрам отодрала с трудом лапки от лона своего. На левых половых губках оставалось несколько маленьких дырочек от клыков, словно их сделали аппаратом для пирсинга, из которых проступала алая жидкость. Снова ее лексикон ее страдал от заволакивающих волн ненависти.
Все еще зажимая одной лапой промежность а другой - окровавленную грудь, она подошла к этому безумцу. Она прекрасно осознавала всю безуспешность сражения с ним - но она просто не могла сдаться.
Но на игру она все же повелась. Вернее совершила то что вроде бы не должно ожидаться. Большой член был зажат между указательным и большим пальем, принимающимся гладить его вдоль всего древка. Пожалуй, что она примит его игру... пока что.

0

15

А таурена оказалась на удивление изнеженным существом, кот то ожидал что его пальцы вызовут максимум легкой негодование, а она видимо решила, что та же участь ожидает и ее половые губы, а потому решила сделать так сказать "выстрел на упреждение" и с силой приложила его затылком об пол. Из глаз посыпались искры, будь он обычным смертным то это бы явно стояло ему перелома, а так бедняжка даже больше навредила себе, она сделала это как раз в тот момент когда кот покусывал ее нижние губы, в силу этого от неожиданности он немного сильно свел челюсти прокусив плоть. Айрам вскочила зажимая кровоточащую грудь и плоть, создавалось впечатление, что она не пыталась придаваться утехам, а билась не на жизнь, а на смерть. Кот представил всю картину со стороны и легко рассмеялся, каким-то зловещим, немного безумным смехом, лежа и глядя на таурену которая изначально вроде как была в роли начальницы, но сейчас ее был по угас.
- Яяяя... - Тихо прошипел кот в ответ на хриплое "ты" самки. - А ты знала на что шла... Сама же выбрала этот путь. - Добавил кот немного издевающимся голосом. Однако как выяснилось хоть таурена стала осторожней, она все так же желала продолжения, ее пальцы легонько сошлись на возбужденном фалосе кота и начали его понемногу стимулировать. К слову орган уже встал полностью и в размере достигал весьма не кошачьих габаритов, даже могучая рука таурены бы пожалуй на смогла бы обхватить его полностью, это было весьма гротескно, с одной стороны сравнительно не большое существо и такой детородный орган, однако внешности своей кот не менял намеренно, было в этом нечто извращенное. Пальцы Айрам заставляли плоть подрагивать в сладкой истоме, однако это было уже не совсем то, что они начали, а потому Чеш решил слегка расшевелить события. Буквально испаряясь он возник за спиной таурены, не давая ей среагировать, лохматые лапы с непонятно откуда взявшейся мощью толкнули ее вперед, да так что та упала на пол прямо на свое гигантские груди, тут же лапы схватили бедра Айрам, слегка покалывая их коготками, как бы говоря, если она не будет повиноваться плоть просто разорвут на кровавые обрезки. Поставив таким образом самку на колени, Чешир лишний раз оценил вид, отмечая для себя, что накаченные бедра и ягодицы и правда возбуждают его не меньше обычных. А потом слегка согнув колени, что бы находиться с самкой на одном уровне двинулся вперед, его член начал грубо проникать в лоно Айрам, вгоняя себя одним долгим, томительным но плавным и беспрерывным движением. Он чувствовал как ее жар окутывает его и не мог остановиться проникая все глубже, раздвигая ее плоть в стороны словно варвар, без церемоний, им владело безумие. И вот синхронно с тем, как их бедра шлепнули друг об друга, головка воистину гигантского даже для таурены члена уперлась прямо в ее матку, слегка тесня ее, кот замер на мгновение, наслаждаясь ощущением окутывающего его жара. А потом лапы отпустили бедра, ладони скользнули по мощной спине исследуя каждую мышцу, потом зарылись в волосы и схватили самку за рога, кот резко потянул их на себя, заставляя Айрам встать на четвереньки. Сам же кот вдруг резко вышел, почти полностью, оставляя только головку внутри, а потом с силой вогнал себя внутрь, так что по могучему телу таурены дрожь прошлась волной.
- Ну как тебе? Уже дважды тебя обламывали, но не сейчас, что чувствуешь? - Хмыкнул кошак, однако не смотря на то, что он старался держаться в его дыхание чувствовалась сбивчивость и оно было тяжелым, что говорило о том, что и сам он ловит дикий кайф. - Кое что тебе подскажу, ты привыкла быть главной и всем руководить в прошлом, железной самкой, каково это когда тебя саму используют как рабу и игрушку? Когда с тобой самой обращаются как со слугой? - Он специально унижал ее, давая почувствовать нечто, что она до селе не испытывала, положение слабой самки, пусть и в таком мощном теле, даже не так, тем более в таком сильном теле, показать ей что как бы она не была сильна, он сильнее, ведь где-то глубоко в душе любая женщина хочет быть слабой игрушкой в руках мужчины. Кот отпустил ее рога и схватил за волосы, с силой оттягивая их, что бы боль и наслаждение как водка и мартини смешались в бешеный коктейль, вторая лапа легка на правую, здоровую грудь самки массируя и лаская ее, иногда щипая сосок. Его таз тем временем начал совершать ритмичные движения, плавно выходя, он резко вгонял себя в Айрам, с такой силой, что при каждом проникновение член немного распирал ее матку, а по телу самки проходила волна заставляя ее мелко дрожать. Постепенно темп движений становился быстрее и жестче, а кот при каждом проникновение резко сжимал грудь самки и оттягивал ее волосы еще сильнее, при этом на выходе ослабляя хватку обеих рук.

0

16

Вот и все. Ее поставили на колени словно шлюшку. Мощным толчком в спину она упала на колени. И не менее мощным "залпом" внутрь уже горящего естества, заставляя выгнуться дугой и снова зарычать, оставляя на плитке под ногами глубокие царапины и срывая когти об них. Кот взял слишком суровый темп. Боль была уже повсюду. Кружила в разуме. Билась в одной груди. И вспыхивала в другой, когда он начал свои грубые ласки. Но вот его член. Казалось, он должен был разорвать ее пополам, вышибая дух вместе с таким сильным раздвижением стенок и потеснением ее чувствительной матки, заставляя ощущать чувства, будто он надеялся проткнуть Айрам насквозь.
Он схватил ее за рога, заставляя выпрямиться. Вышел. Последовала легкая истома по телу, просящая и умоляющая вновь проткнуть ее. И он это сделал. На этот раз Айрам не смогла не издать громкого стона. Дикий коктейль из боли и страсти горящей и истекающей кровью в перемешку с кровью киски буравил чувства приближающегося оргазма. Член чавкающе просто долбил ее, вновь выходя и входя заставляя выгнуться  грозное тело дугой, в податливом экстазе двух обезумевших тел. Даже боль от грубого обращения с ее волосами только подливало масла в этот огонь.
Но только ли...
Айрам все также хотела сопротивляться. Но также хотела быть наконец то удовлетворенной - после двух обломов, отстоять независимость своих чувств слишком тяжело.
И она прошептала:
Да, хозяин. Будь грубым. Накажи свою игрушку... за неповиновение
Сказано это было с легким схлипом на губах. То ли от обиды то ли от мольбы.
Не останавливайся... аррргх - боль вновь пронзила ее когда он вновь особенно сильно оттянул ее за волосы

+1

17

Ощущение горячей плоти оплетающей и буквально уже засасывающей внутрь таурены, которой видимо все это начинало нравится, сводило с ума, а каждое движение кота отдавалось уже в нем самом волной удовольствия. Он не щадя самки вгонял в ее лоно свой орган, словно заставляя два тела плясать в каком-то неестественном и безумном танце, наслаждаясь каждым миллиметром ее плоти. Но долгое воздержание кота и такой бешеный темп имели две стороны медали, с одной стороны это были безумные и бесконечно приятные ощущения, а с другой длиться долго они не могли, а потому с каждым движением пульсация члена становилась все сильнее и вот когда скорость уже была невероятной Чешир резко остановился, вгоняя себя в Айрам сильнее чем когда либо до этого. Вместе с тем его орган сильно пульсируя начал толчками наполнять горячую плоть лона и матки теплым семенем, заливая ее буквально полностью. Казалось бы все, скачка стихла, прижавшийся всем телом к спине таурены кот замер...
- Спорим ты думаешь это все... - Прошелестел вдруг голос кота, а потом последовал сопящий, издевающийся смех. - Твое наказание еще не окончено, да и мне этого мало... - Опять лапа кота с невероятной силой толкнула таурену в бедро, теперь уже заставляя ее повалиться на спину. Не давая ей ничего сказать или тем более сделать кот вновь вторгается своим органом в ее плоть, органом не ставшим меньше ни на сантиметр. Однако теперь Чешир выбрал куда более экзотичное место, теперь он грубо овладевал анальным отверстием таурены, вгоняя себя в нее не многим милосерднее чем совсем недавно в киску, узкие и гладкие стенки ануса доставляли не меньше удовольствие, чем лоно Айрам, но и сейчас коту было мало, он вышел на ту стадию своего естества, когда его было очень сложно присытить обычными способами. А потому из лобка Чешира, неожиданно начало что-то появляться и через мгновение вновь раздвигая стенки лона таурены в ее плоть врезался второй член, выросший из тела кота прямо над первым. Органы были одинаково огромного размера и с невероятной скоростью синхронно пронзали плоть самки теперь уже доставляя болезненное удовольствие сразу в двух точках. Чешира не смущало что в лоне самки и так уже была сперма, пошло чавкая она позволяла лишь проще проникать в Айрам, снова насаживая ее. Опираясь одной рукой об пол, кот второй ласкал здоровую грудь таурены, а губами припал к той, которую сам и ранил, вылизывая шершавым языком сосок и играя с ним, иногда слизывая с плоти и ран капли крови. Тем временем его таз двигался все быстрее и яростнее, два органа синхронно долбили таурену, да с такой силой что казалось словно плитка пола под занимающийся страстным йиффом парой тел скоро начнет трескаться и крошиться.
- Ну как тебе? - Прохрипел кот. - Нравится? Умоляй... Требуй... Проси... - Добавил он снова припадая губами к груди. Он уже выгибался всем телом стараясь словно бы пронзить бедняжку, ярость движений, жар киски, плотность и гладкость попки снова сделали свое дело. Вновь судорожно пульсируя, на этот раз сразу два члена начали извергаться внутри Айрам, а кот издал не то рык, не то утробное урчание, опять же с силой вталкивая себя в нее, да так, что даже кости таза от такого давления немного заболели. На этот раз спермы было много, что даже огромное тело таурены не смогло уместить все, горячая жидкость слегка побежала из двух ее отверстий когда кот медленно поднялся выходя из нее. К тому времени его тело стало уже нормальным. - Хах... - Произнес кот с легкой одышкой. - А ты весьма хороша... Айрам, я не разочарован... Пожалуй сделаю тебе небольшой подарок от довольного хозяина. - Желтые глаза кота свернули, а раны на теле таурены начали как по волшебству затягиваться и излечиваться, его особая власть над ней, пока она под его контролем.

Отредактировано Чеширский (15.11.2011 12:58:59)

+1

18

Кот наращивал темп гигантскими скачками, стараясь даже дыхание украсть у Айрам. Она просто задыхалась от бешеного и столь мощного порыва его бедер уже оставивших синяки на ее бедрах. Но вот - что то сильно заполнило живот Таурены, заволакивая огнем ее нутро. Одновременно с ее бурным оргазмом, залившим стыдливо пол под ней.
Вот и все ...
Только посмела подумать она. Но нет - поспешный и скоропостижный вывод. Этой твари было просто мало
Толчок в спину, разворот и она уже оказалась на спине, с вновь раздвинутыми ногами. А затем дикая пронзающая боль по сравнению с которой все предыдущее... словно смотреть на звезды сквозь подзорную трубу. Но когда вот так тебя к ним перемещают - они становятся жестокими ... и удушающими
Да да да!
Айрам просто уже судорожно шкрябала пол в надежде отползти, спастись, убежать, скрыться. Ей было уже не до удовольствия. Стонущая киска только-только испытавшая оргазм должна была испытывать приятную истому. Но не очередное вторжение. Таурена почувствовала, что ее вновь натягивают и туда, вновь создавая дикий дискомфорт. Но и болевые ощущения 5 точки никуда не исчезли. Что? Как?
Арргх
Она уже просто распадалась на молекулы. отталкивающиеся от висков и затылка крупицы сознания отдавали импульсами суровой реальности
Нравится? Умоляй... Требуй... Проси...
Она ничего не могла сказать. только скулить. Грудь, попа, киска. Все пылало жаром и болью.  Но и чем то сладострастным.
Вконец - сильно расширение ее и чувство что еще чуть чуть и она просто взорвется.
Когда Кот вытащил свои члены (!!!) семя его просто потоком излилось из Айрам. Вместе со вторым ее актом. Еще более бурным чем первый. Дыхание вновь вернулось к ней.
А ты весьма хороша... Айрам, я не разочарован... Пожалуй сделаю тебе небольшой подарок от довольного хозяина
А Таурена просто закрыла морду руками и заплакала. Слезы отчаянья и бессилья. Что бы она не делала - она не сможет победить или сбежать. Это было просто горе надломленной личности, коей она себя ощущала. Даже замолкли командирские голоса ее заблокированного прошлого - им тоже нечего было сказать.

+1

19

Кот добился своего, это было тем, чего он и хотел, ему не нужна была хитрая и ненадежная слуга, нет, а так же ему не нужна была и та кто будет слепо повиноваться его приказам, этих двух личностей он легко мог сковать из беспамятсвующей таурены, даже не сковать, просто сделать, угрозами и страхом подчиняя себе или же просто беря волю под свой контроль. Но все это было не тем, не в его стиле, не в его духе... Чешир никогда не делал логичных вещей, он никогда не оставлял тех кто привязывался бы к нему, не заводил слуг, иногда оставлял приятельские связи но не более. Ему не нужна была раба или слуга... Ему нужна была машина смерти и разрушения, та, кто хлесткой плеткой пройдется по тем кто посмел беспокоить покои этих сводов, обращая все на своем пути в прах, безудержная, жестокая, беспринципная. Именно для этого он растоптал личность Айрам, все что в ней осталось от прошлого, насилие, боль и унижения, они словно огонь в домне который расплавляет метал растопили ее личность, а теперь нужно было залить это в новую форму, придавая металлу новый облик.
- Теперь ты понимаешь? - Без жалости, без сожаления, без человечности в голосе произнес Чешир. Голос снова был не человеческим, потустороннее эхо, он звучал прямо в голове таурены, а шевелил губами кот больше по телесной привычки. - Твое прошлое и настоящее... Они ничто. Тебе не скрыться от меня, наверное ты уже смерилась, согласна стать покорной рабой... - И кот с издевкой засмеялся, вернее этот голос, засмеялся. - Но нет... Это было бы слишком просто. Забудь то кем ты была в мельчайших деталях, даже не пытайся это вспомнить, пусть образы более не тревожат тебя. Теперь ты опустилась на самое дно и тебе снова придется подниматься, прокладывать свой новый путь... По черепам и крови, ты должна отринуть слабости смертных и тогда ты станешь сильнее их. Самый запоминающийся путь, это путь из ада на небеса. Небеса я тебе не обещаю, но считай что ты ненадолго заглянула в ад, в самое его предместье. - Чешир медленно обошел такое мощное и в тоже время такое беспомощное сейчас тело, что рыдало на полу. Неведомая сила подняла таурену, вздымая массивное тело как пушинку, ее ни за что не держали, она просто повисла прямо в воздухе, а Чешир заглянул прямо в большие, глубоко посаженные глаза. И его желтые глаза второй раз стали для таурены провалом в бездну, но на этот раз на нее никто не смотрел, она просто видела далекие образы, обрывки воспоминаний, самые страшные зверства на которые способны люди, войны, голод, насилие, боль, страдание, кот демонстрировал ей все это. А потом они пошли глубже, он показал ей то место которое люди называют бездной, абсолютная пустота, ничто, место где нет даже такого понятия как забвение, зачем он делал это? Зачем давал познать все это? Ее разум сейчас был как чистая книга и он хотел отравить его... Злом, ненавистью, похотью, жаждой разрушения и смерти, все это он помещал в нее через эти образы, они были куда ярче любых слов. - И что, ты правда готова сдаться? А как же месть? Неужто ты не хочешь отомстить? - Зазвенел голос кота вновь в разуме Айрам. - Вглядись во все это, жизнь это череда падений и взлетов, ты пала... Над тобой надругались, смяли, использовали, неужто ты не жаждешь мести? Тебе ведь только нужна сила... Победи, в этом месте десятки таких же как и ты, напуганных кроликов, стань волком который их всех передавит. Да я поступил с тобой ужасно, но ты этого уже не изменишь, это свершилось, сильные всегда должны так поступать с более слабыми, это круговорот силы, заставляющий слабых становиться сильными, делая сильных слабыми и так далее. Мир как и реальность дерьмовое место и только ненависть позволит тебе в нем существовать, ненависть и безумие, у тебя была ненависть, возьми же мое безумие, научись извлекать пользу и получать наслаждение даже от собственной адской боли и ты станешь неуязвима. Твой позор и падения это тоже опыт, а чувства и ощущения приятны фактом своей новизны и былой непознанности, поняв эти абсурдные и безумные слова - ты станешь абсолютна, заблудившись в них - сойдешь с ума и потеряешь себя. - Шептал таурене сводящий с ума голос. А когда видения прекратились и Айрам могла обнаружить себя вновь стоящей на полу, ее мощное тело оплетали черные, эластичные доспехи из стали, они ровно струились по ее телу, словно бы были вылиты специально под нее, можно было точно сказать что ни обычной пулей, ни слабым заклинаем эту броню точно не пробить. А в руках у Айрам красовались два причудливых кастета. - Если ты победишь всех мышек что рвутся к сыру в финале, у тебя будет шанс отомстить, иначе ты просто умрешь. - Спокойно сказал кот наблюдая за тем, что она сделает дальше.

0

20

И она послушалась его. Все. Точка. Финита. Она слышала и слушала его слова. Но самое страшное - осознавала их. Все те грубости, которые он говорил когда она неожиданно оказалась в полете. Все те слова и образы, что опять давили на ее мозг. Все те отступающие голоса, которые не могли заглушить его уст. Даже слезы - и те кончились. Оставалось лишь понять его. Оставалось лишь отомстить.
Но кому?
Кому придется ей мстить? Тебе? Но мне сил даже как то задеть физически тебя не хватит
Она уже не понимала. Она была попросту сбита с толку. Все ее естество уже колыхалось в невиданном понятии такого греха и горя. Да и обида. Вот она - безнадежность.
Но какой то подозрительный звук раздался в глубине библиотеки. Какой то... неестественный.
Айрам обернулась за спину. Затем снова на кота. Уловила его едва заметный кивок.
Потом она разберется с ним. Потом отомстит тому, месть которому равносильно возмездию всего остального.
Таурена бесшумно скользнула вдоль стеллажей, оставив свои мучительные размышления на задний план. В Библиотеке были гости...

0

21

Лестница поднебесная --->
Всю дорогу Айк оглядывался назад на Кристину то ли беспокоясь не отстала ли та, снова боясь ее потерять, то ли ожидая извинения за приступ столь непонятной для него агрессии волчи. Тогда он смолчал… потому что был рад ей несмотря ни на что, но спустившись и дойдя до двери он не открывая ее, уперся здоровой рукой в косяк, демонстративно перекрывая проход, заставляя Кристину задержаться.
- За что? – спросил шакал и с кристально искренним непониманием в глазах встретился взглядом с Кристиной. Он коснулся рукой ушибленной челюсти и  поводил ее из стороны в сторону, щелкая суставами.
- Я пытался к тебе подняться. Но мир – крайне несовершенен, - шакал развел руками, словно несовершенство мира, было его виной -  он трехмерен, а двигаться мы почему-то можем буквально в одной плоскости. Ну и падаем вне зависимости от нашего желания, а вот с подъемом наверх возникают некоторые трудности. Крылья как видишь у меня не отросли.
- Тем более – шакал задрал плечо повыше показывая зияющую в руке дырку с напряженно бледными краями уже начавшую затягиваться свернувшейся почерневшей кровью – меня задело пулей – и хоть Айк ничего не сказал вслух о том кто же послал в него эту пулю, в его взгляде и интонации читался явный укор.
- Ты сама видела - там пять метров вверх… - Айк вздохнул и немного смягчился – Но я рад что с тобой все в порядке. Я бы себе не простил, если бы с тобой что-нибудь случилось. Знаешь, когда происходит что-то ужасное – первое время включается шок – защитная реакция разума. Это потом уже приходят отчаяние и боль утраты.
Сейчас спорить с Кристиной было бесполезно, ее можно понять: лежать придавленной не в состоянии пошевелится и ждать помощи, да так и не дождаться, невольно начнут приходить мысли что тебя «бросили» . Но все же он обязательно строго поговорит с ней… в более подходящих условиях. Еще чего доброго это войдет у нее в привычку, бить его, Айка. Шакал поежился – представив себе, будто это и правда уже стало нормой. Почему то вышло пугающе реалистично, словно обрывок какого-то забытого сна.
   Айк коснулся двери и открыв ее вошел внутрь. Просто и без хитростей, лишь озираясь по сторонам. Вскрывать карты рубашкой вверх – всегда самый первый и простой шаг. Что тут еще можно придумать?

0

22

Слова,вернее попытки оправдаться со стороны шакала ничуть не впечатлили или сколь-либо убедили. Все равно Кристина осталась при своём, просто на этот раз Айк не получит очередную порцию люлей. Пока. В конце концов, судя по его состоянию, если увлечься "наказанием", то он попросту может умереть. А уж пока что этого было бы нежелательным. Пригодится ещё. А пока что следовало сориентироваться в новой для себя локации. Войдя же следом за шакалом, Кристина крепче сжала в лапах свой автомат, ставший для волчицы уже чем-то поистине неотъемлемым и обязательным, словно некий талисман или оберег. На Айка, в случае чего, полагаться не приходится, с его-то состоянием, ему нужен врач. Так что Кристина на уровне подсознания готовила себя к тому, что придётся обороняться за двоих. Почему-то даже не возникало сомнения, что рано или поздно придётся применить оружие по назначению.
- Чем дальше проходим, тем интереснее становится... Надо же, кто-то додумался воздвигнуть библиотеку...
Неплохо. Очень даже. А главное, очень уместно. Кроссовки тихо похрустывали мелкими камешками, обильной россыпью валяющимися везде между покосившимися стеллажами, на которых вразнобой располагались полуистлевшие фолианты и тома, некоторые вполне выглядели так, будто им уже несколько веков, если не тысячелетие. Мда, по-крайней мере по антикварной части тут состояние в несколько миллионов евро... Взгляд волчицы полурассеянно скользил по корешкам книг, но далеко не на всех можно было различить текст - многие книги так и вовсе были на иностранных языках, на каких-то красовались руны, на каких-то неизвестные иероглифы. Однако, одна книга более других заинтересовала Кристину. Медленно она прошла к высокому пыльному стеллажу, стоящему сбоку от основного прохода, и остановилась напротив заинтересовавшего фолианта. Массивная и тяжёлая книга тем не менее на удивление легко легла в лапу, что никак не укладывалось при виде произведения. Да и сохранилась она вовсе неплохо на фоне остальной литературы: оплетённый кожей в виде диковинного узора фолиант был дополнительно закован (именно закован, иначе не скажешь при взгляде на "обложку") в тиснёную золотую форму, перехватывающую корешок, что придавало тому очень солидный и дорогой вид. Несмотря ни на что Кристине захотелось сесть прямо на пол и погрузиться в чтение. Как-то не обратив внимания, что Айк успел достаточно уйти вперёд, волча прислонилась спиной к полкам, перекинув АК за левое плечо, чтобы не мешался, и медленно открыла форзац книги. Пусто. То же и на титульном листе, вернее из-за того, что на каждом листе не было никакого текста, и вообще ничего, определить, что же было титульным листом, а что прочим, не представлялось возможным. Кристина уже раздосадованно вздохнула и собралась было положить том на место, как вдруг ощутила под пальцами проступающие небольшие выпуклости, которые к тому же словно бы излучали тепло. Эдакий аналог шрифта Брайля.
- Твою ж... - в изумлении прошептала Крис, наблюдая, как на форзаце постепенно проявляются чёрные символы под воздействием подушечек пальцев волчи. Это выглядело настолько невероятным, что первым порывом девушки было отбросить от себя книгу, но фанатичное любопытство напрочь сковало всё внимание, отгородив невидимым звуконепроницаемым барьером от окружающего мира. Что это было? Как такое вообще возможно? Вопросы возникали из глубины сознания, ища связку с ответами в мозгу, но тщетно. Оставалось лишь внимать тому, что книга пытается показать или сообщить. Немигающим взором Кристина наблюдала как на слегка пожелтевших страницах выступают загадочные символы, образуя собой ровные строчки. Сами же эти символы походили на некую смесь древних рун, японских и древнеегипетских иероглифов. Не понимая ни единого символа, а уж тем более слова, волчица продолжала лихорадочно вчитываться в эти письмена. Строчка за строчкой, страница за страницей... Это настолько поглощало, что ни о каком исчислении времени говорить не приходилось. Теперь Крис находилась в мире самой себя, читая, читая и ещё раз читая неизвестный и непонятный текст. И лишь в середине книги, сразу на двух соседних страницах из мелколесья символов резко выплыла большая и настолько чёткая картинка огромного угольно-чёрного волка с горящими красным глазами, что Кристина не удержалась и приглушённо ойкнула, едва не выронив книгу из лап. Картинка такая реалистичная и будто бы даже двигалась, но это была иллюзия, настолько искусная и умелая, что волей-неволей отдаёшься в её умело расставленные для мозга сети. Этот волк... Крис не могла оторваться от него, замерев как статуя и попросту глядя на эту HD-картинку. Оборотень... - только и мелькнуло в голове. Где-то в глубине сознания волчица понимала, что надо двигаться дальше, следовать за Айком, иначе опять потеряется, но... Но фолиант попросту не выпускал. Хотелось поглощать эти письмена всё больше и больше... А идти дальше...Зачем?

+1

23

Не сказать что новые гости были неожиданностью, это место успело оповестить кота когда к его логову приближались новые посетители. Их было двое, ничего особенного, одна была самкой и вооружена, а второй судя по всему был ранен, одним словом кот возможно бы и не обратил на них внимания, если бы это место не привело их к нему. Вот они уже были в зале, однако что-то случилось, один значительно обогнал другую, "он" шел по залу, а вот "она" залипла за книжкой, активируя ее каким-то варварским способом, словно тыкая наугад. Чешир чувствовал возмущения библиотеки от того что с ее достоянием обращаются так бесцеремонно.
- По залу идет гость, не убивай его... Но можешь покалечить. - Отдал бессловесный и слышимый лишь самой тауреной приказ кот, просто помещая эти слова в его разум. Сам же он решил поприветствовать их другую гостью, любительницу чтения, ему было интересно, кто же такой смелый решил украсть чужие знания. Погружаясь в толщу пола словно в воду кот исчез, растворяясь он снова стал духом, духом который наблюдал сразу за всем и из всех мест. Вторая встреченная за сегодня самка оказалось волкой, в голове промелькнула неуместная мысль про лес, только шакал немного разбавлял зеленую компанию посетителей. Как когда-то и Айрам, волка была уверена в своей непобедимости, одетая в явно не женскую одежду она свято верила в оружие которое висело у нее за спиной, обычный автомат, надо же, а кот уже было решил что любительница чтения оснащена чем-то существенным. Однако ни это было самым интересным, книжка которую держала волка, она привлекла внимание кота, который узнал за много лет обитания здесь все фолианты, эта книженция была с сюрпризом и живая жилка азарта в коте потребовала не мешать, а проследить, даже лучше - подтолкнуть.
Он медленно прошелся своим сознанием по разуму волки, исследуя ее, касаясь сознания, неощутимо, а потом более порывисто, однако увлеченная зрелищем бы она просто не смогла заметить. И вот он уже в ее голове, не полностью, лишь краешком сознания, но и этого достаточно что бы шептать, а больше и ненужно. Он был рад ощутить что гостья и не думает останавливаться, часть ее сознания пытается остановить бедняжку, но книга затягивает, забавно, что бы с ней было если бы она знала что означают эти письмена? Кот медленно подавил ту самую часть сознания самки что пыталась ее предостеречь, заменяя ее своими мыслями и ложью.
- Сила... - На самой грани слуха волчи произнес голос. - Знания... - Снова ели слышимый шепот. - Все... - На первый взгляд ничего незначащие слова, но только не для разума который погряз в познание запретного, кот ни раз сталкивался с людьми которые не только друзей и родных продавали за знания которые были не доступны другим, но и душу. А потом Чешир решил подлить масла в огонь, он тонкой цепочкой начал переливать часть своих знаний в голову волчи, не все, лишь малую каплю из всего океана, но в этой капле хранилось знание давно умершего языка на котором была написана книга. Ему было интересно как она распорядится с тем, что хранится внутри книги, а в особенности посмотреть на эффект, до этого даже не понимая значения она начала тонуть в них, а теперь ее разуму открыто все, что же будет дальше?

+1

24

Вот и обьявились долгожданные гости, о которых то ли говорил, то ли намекал Кот.
Их было двое. Только двое. Айрам сложно было разглядеть их со своей позиции. Несколько сваленых стеллажей плотно окутали ее фигуру, не давая даже намека заметить ее. Пока еще рано, пока еще не время.
При ближайшем рассмотрении их оказалось двое. Одна была зеленая волчица с АК на плече, что Айрам очень не понравилось. Каковы бы не были доспехи - но отметины от пуль все же останутся на ее теле. Даже синяки если они будут в большом количестве (а очередь из автомата это обеспечит) доставят существенный дискомфорт телу, уменьшая подвижность.
По залу идет гость, не убивай его... Но можешь покалечить
Айрам была озадачена этой командой. Ведь не далее чем много мгновений назад он "говорил" совершенно иное. Убить - значит стать самой сильнее.
Но, видимо так надо было.
Волчица, к счастью, осталась где то позади, усевшись на пол и листая что-то. Что именно, Таурена не смогла разглядеть. Да это и неважно. Оставался еще один гость. Черный непонятный движущийся силуэт, разглядеть которого нормально не позволяло освещение.
Пора
Черный гость видимо заподозрил неладное и встал в полоборота к ней. То ли хотел окликнуть свою напарницу, то ли вовсе бежать обратно.
Однако он увидел как среди гор обломков, подобно неизбежному Айсбергу перед гордым Титаником, выросла грозная фигура Таурены, облаченная в доспехи и вооруженная кастетами (см подпись).
Сделав первый шаг, она на мгновение остановилась, не менее озадачено глядя на изумленного... шакала. Теперь она могла его разглядеть. Но также разглядеть и рану на его плече, которая явно не была простой царапиной.
Теперь становилось понятно, почему их надо брать живых. Ослабленный соперник - недостойная награда. Но даже такую недостойную награду требовалось заполучить.
Сделав уже второй шаг, Айрам взмахнула левой лапой и попыталась мощным ударом плашмя ударить тыльной стороной железного костета в грудь шакала.

0

25

1,3 - железный "тыл" костета прошелся по касательной к ребрам. Видимых увечий нет. Только несколько неглубоких царапин. Таурена провалила впеерд, на некоторое время потеряв равновесие
2,4 - в грудь врезалось тупое железо. Айка сильно трянуло по ребрам даже отбросив его на несколько шагов. Но устоял он или повалился на пол - его поста дело
5,6 - ииии... удар - но он полностью увернулся, не давая даже шанса железу "укусить" его. Однако и Айрам такой промах не доставил ... дискомфорта. Припав на колено она оказалась в защитной стойке, не позволяя произвести удачно контратаку
[dice=1936-1:6:0:]

0

26

Абсурдность проектирования подземелий уже давно перестала удивлять Айка – библиотека в пещерах под толщей вечной мерзлоты и сотнями метров каменной породы – почему бы и нет? Шакал шел между стеллажей, не особо интересуясь тем, что написано на корешках книг, лишь непроизвольно боковое зрение выхватывало отдельные названия книг. Закончивший некрофак, знающий… вернее изучавший несколько древних языков шакал понимал из этого намного больше, чем Кристина – но мысль «Как дорого можно загнать этот антиквар?» тем не менее тоже посетила разум Айка. Возможно, как раз потому и посетила, что шакал знал больше. Шакал мягко ступал осторожно заглядывая за каждый стеллаж в ожидании опасности, но их галерея казалось бесконечной, от того внимание Айка постепенно рассеивалось, словно у рабочего конвейера. Да еще сказывалась повышающаяся температура тела – нормальная реакция на инфекцию которая неминуемо попала в рану.  Но при всем этом для шакала осталось загадкой, как его смогли так просто застать врасплох. Причем не абы кто, а огромная как гора… шакал задумался как это назвать… коза?  Закованая в доспех и ступающая по полу массивными копытами. Он как раз обернулся, чтобы посмотреть что с Кристиной, когда таурена выросла перед ним из горы обломков и просто и бесхитростно, словно это было обыденным делом обрушила в его грудь сильный удар. Легкие шакала разом покинул весь воздух, но на ногах он устоял, прижавшись спиной, а вернее попой к стене и согнувшись пополам, судорожно ловя воздух ртом и значительно подняв палец, словно собираясь что-то сказать и прося подождать и дать ему слово.
- Отвра… ельно, когда нек… рые не могут держать себя в руках – задыхаясь проговорил он, и кивнул в сторону Кристины. Словно предлагая Айрам самой полюбоваться на это и посочувствовать ему.
В тот же момент страницы книги которую держала волча, словно черная густая грязь накрыла непроглядная тень, делающая текст абсолютно нечитабельным,  а из нее к лицу волчи взметнулись отвратительные сплетенные из тени щупальца и ужасные когти, книга словно ожила прямо у нее в руках превращаясь в жуткое чудовище. Шакал же был при этом словно и не при чем.
- Хих – нездорово улыбнулся шакал, обнажая ряды мелких зубов и ощупывая рукой грудь – Ничего, эта пара ребер мне всегда только мешала. А я вижу - Мастер решил подкинуть мне монстра в подземелье. Никогда не понимал, что же движет всеми вами. – шакал сплюнул чем то горьким и вытащил нож, выставив его перед собой и  пританцовывая словно фехтовальщик загнанный в угол – Что за жизнь - просто слоняться по коридорам в ожидании новых искателей приключений? Ты, наверное, даже меня не понимаешь, да? Два разумных существа всегда могли бы договориться.
В шакале говорила обида. К тому же уже вскрыв свои карты и поняв, что расклад сейчас не в его пользу – он пытался блефовать, повышая ставку надеясь только на то, что оппонент побоится ее поддержать. Шакал сам поражался своей наглости – но что-то ему подсказывало, что терять уже нечего.
Тень шакала за его спиной выросла отделяясь от стены и ложась на плечи шакала. Пара секунд и шакала уже нельзя было различить в сфере из темноты. Которая тут же разделилась на три таких же – две из них устремились в разные стороны стараясь зайти за спину Айрам, еще одна чуть помедлив, двинулась прямо на таурену.
(в какой из них спрятался шакал пусть решает Мастер в своей обычной манере - броском кубика один к трем. Прямо как наперстки - кручу верчу - запутать хочу))

Отредактировано Айк (19.11.2011 18:35:43)

+1

27

Что было после такого спонтанного "залипания" Кристина не слышала, вернее слышала, но так, словно бы любой шум доносился из плотно закрытого материей телевизора. Но и это не всё - Крис видела происходящее в стороне от себя словно бы со стороны, от третьего лица, при этом осознавая, что по-прежнему втянута в то, что фолиант ей показывает. Но теперь... Волчица весьма удивилась насколько это было возможным в подобной ситуации: теперь она прекрасно понимала весь текст, что излагали собой пожелтевшие от времени страницы, словно кто-то пустил титры, но всё было куда проще и одновременно с тем непонятнее - неизвестные доселе символы на страницах стали абсолютно понятными, будто бы волча с самого рождения могла объясняться и писать на этом языке. Более того, Крис знала, где использовался и при каких обстоятельствах данный язык. С губ сорвался едва различимый шёпот на "неизвестном" наречии...красивый диалект, похожий на смесь японского и итальянского и чего-то ещё...каково узнать древние сакральные тайны всего-то за считанные мгновения? Необычно. Настораживающе. Кристина не могла да и не хотела остановиться, пока, даже не переворачивая страниц от той, на которой был изображён тот самый волк, не познала содержание всего тома. Вот так. Легко и непостижимо. Но что самое интересное - волчица теперь мыслила на том самом языке, на котором за секунду до этого читала "вслепую". А как же родной, с младенчества буквально знакомый язык? Кристина забыла его. Да, вот так. Один язык подменил собой другой.
  Что-то происходило в зале, и это что-то стремительно набирало обороты, в библиотеке теперь уже явно присутствовал кто-то посторонний и не один, Кристина, словно бы вырвав своё сознания из такой пленительной и манящей литературной ловушки, теперь абсолютно чётко ощутила себя, стоящей у одного из покосившихся стеллажей с фолиантом в лапе, в то время как в пятидесяти метрах впереди разворачивалось действо - невесть откуда возникшая и здоровенная таурена да ещё и во внушительной вороно-чёрной броне довольно эффектно залепила шакалу с кастета точно в грудную клетку, в принципе было даже странно, как после такого удара кости парня не переломались, но ему повезло, он остался жив, хоть и в некоторой степени "окосел" от такого. Надо было что-то предпринять, пока грузная таурена не размазала тщедушного шакала по полу. Странно, но после прочтения и осознания книги, в теле снова проснулся второй источник силы и бодрости, чем определённо стоило бы воспользоваться, даже не вникая, как это произошло. Лишь краем глаза Крис увидела, что теперь на ладонях, а затем дальше к предплечьям и плечам потихоньку расползается, постепенно проявляясь, чёрный витиеватый узор, будто причудливая татуировка, в которую вплетены те самые иероглифы из фолианта. Кристина рывком оборвала когтями на себе кусок брезента, обнажая правое плечо и лопатку, чтобы посмотреть, куда "поползёт" узор, но уже вряд ли стоило сомневаться, что эта татуировка покрыла всё тело с ног до головы. Что ж, пусть так. С этим потом. Волчица вновь обратила свой взор в сторону разворачивающегося экшна; от Айка в этот момент что-то отделилось, наподобие тёмной сферы, вернее даже этих сфер было три, и все из них начали наступление на могучую таурену. Что ж, весьма неплохо для новичков, малыш Айки, только мог бы и показать что покруче... (Боже, и откуда только волча подумала про новичка...и опять-таки на новом для себя языке, что уже выдавало весьма значительную интеграцию сознания в другое явление). Калашников оказался крепче сжатым в правой лапе, наведённый на нового противника, и волчица нажала на курок, отправляя свинцовый град в таурену. Наугад, впрочем. Но пули звонко ударились об очень крепкую, как оказалось, бронь. Но и тут волча не растерялась - ловко забравшись наверх стеллажа, балансируя при этом, чтобы не соскользнуть с довольно нестабильной поверхности и без того накренённых стеллажей, Кристина в несколько прыжков достигла места действия и, оттолкнувшись обеими ногами от досок поверхности, метнулась в воздух, словно бы гравитацию во всём зале значительно приуменьшили, во впечатляющем прыжке и выставив рукоять автомата вперёд нацелилась в голову таурены, надеясь уж если не проломить той череп, но по-крайней мере оглушить как следует.
- Qa'sonor! (Получи и распишись!) - яростный крик прозвучал над головой таурены на вряд ли известном ей языке, но уж эмоции иногда бывают поважнее содержания слов.

+1

28

Вот так. Война.
Война без особых причин, что пелась в песне. И здесь же падут под лучами ненавистного солнца. Ох, солнца ли?
Да. Серого, крупного и мрачного. Оборотня. Лунного зверя, вышедшего вопреки запрету канонов, в свободное время суток и фаз луны.
Но что же тут может быть? Каковый условия?
1,3 - удар прошелся прямо по голове Таурене. Оглушение и подача вперед, соприкасаясь с тенью, что двинулась ей навстречу (доп. бросок Мастера на предмет обнаружения Айка)
2,4 - Удар пришелся на броню Таурены. Неизвестно, что этому послужило - "недолет" волчицы или наклон вперед с ударом Таурены. Сильный синяк образовался на спине Айрам. А сама волчица словно от резины отрикошетила и грохнулась на спину, слегка оглушеная, на драгоценные для Таурены мгновения выйдя из строя и пеереградив путь "тыловой" тени.
5 - промах. Полнейший крах и горе. Перелет. Задеть Таурену волчице не представилось возможным. Но вместе с тем "удар" пришелся в тень, которая перла на таран, где мог находиться Айк (доп бросок)

[dice=7744-1:5:0:]

0

29

Где же Айк?
1 - в тени что двинулась вдоль стены
2 - В тени что двинулась в Тыл Таурене
3 - Тени что двигалась на таран
[dice=5808-1:3:0:]

0

30

Шакал стал бурчать какую-то несусветицу. Вроде бы это даже был язык Айрам. Но понимать его ей было некогда. По спине что то настойчиво клевало, двигая непроизвольно вперед. Да и Шакал раздвинулся в три тени, которые быстро разбегались. Но на мелкие толчки не было времени и возможности обращать внимания. Чешир поможет, кот - защитит.
Она была окружена.
Три тени - три шакала? Или пустышки?
Одна отступила и Айрам машинально отметила, что там и есть скорей всего шакал. Слишком потрепан он был. Но вот что скрывалось за остальными двумя.
Над ухом прозвенел чей то голос. Айрам попыталась обернуться. Но было слишком поздно. Все-таки подвел ее Чешир. Или сыграл в жестокую шутку с ней.
Страшный удар поразил ее затылок. Таурена пошатнулась и двинулась вперед, уткнувшись в тень, что двигалась прямо на нее.
Тень тут же приняла Айрам в свои "обьятия" полностью погрузив и без того потемневшее сознание в абсолютный мрак. Но вместе с тем она уткнулась во что то твердой, сбив видимо с ног и повалив на себя.
Медленно сознание возвращалось к действительности. Вместе с тем и хватка на ногах неизвестного (или шакала?) становилась сильнее, создавая импровизированный щит.
А Мрак был слишком густым. Разглядеть что либо внутри или вблизи его - не представлялось возможным.

0

Вы здесь » Furry World » Мист арканио » Знаний кладезь от ужаса с горем