Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Что делать помогите)>>Анкетирование

Что делать помогите)>>Анкетирование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемая администрация прошу помоч с анкетой я сделал ее вот она : (прошу принять и если надо подкорректировать)

1. Ваше имя(прозвище, ник):Дерзкий, Арни

2. Кто ваш персонаж(если фурри, указываем вид):Фурри Волк

3. Ваш пол(муж/жен):Муж.

4. Возраст(от 1 года до 80 лет):19

5. Рост(учитывая вид персонажа):175см

6. Сексуальная ориентация(би/гетеро/асексуал/прочее):Би

7. Внешность(описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
Етот симпотяга среднего телосложения на похож на Панка,Носит цепочки на джинсах, уложенная шевелюра.
Волк,вся шерсть на нем:мягкая,гладкая,нежная,красивая, ушки стоячие по караям черные, Глаза добрые зеленые,черная полоска под глазом , черный нос , белые острые зубы, нежная шея.
Чуть ниже шеи видна ключица , носит черную майку с короткими рукавами,на майке нанесен рисунок гумбы, носит потрепаные джинсы, на ногах спортивные кроссовки.
Вид сзади на спине иногда висит чехол с гитарой,на бедре слева из-под майки торчит кобура с тяжелым боевым ножом.

8. Характер(не менее 5 строк):
Я красивый, очень добрый и милый, но в драке зверь!
Очень люблю когда почешут за ухом.
Дерзский,но всеровно решителен и вежлив с женским полом.
Общительный,люблю сходить погулять с кемнибуть и поговорить о чем нибудь.
Если меня разозлить то успокоетсь не сразу, есть чувство юмора.
Если драка то я приму участие за правильную сторону,пью редко и мало.
Некогда не брошу Подругу Друга или Приятеля в беде.

9. Уязвимые места и фобии(в этом мире ничего не бояться не получится):
Уязвимые места:шея.
Фобии: Боюсь опаздать куда либо.

10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):
Холодное всегда при мне:Боевой нож и Кастет.

11. Какой магией пользуетесь(Не более 5-ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая на других персонажей иначе - "Бытовая". Если магия взаимодействует на других участников игры, то только с их согласия):
Магия заговора(дает другому персоонажу согласится с моим мнением),магия дикого волка(Трансформирует меня в дикого волка и дает ускользнуть,догнать,)

12. Какая ещё амуниция может у вас быть(магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, и т. п. ):
Оружие:бита с шипами,,кастет,ножы,10 обойм с патронами,автомат которым пользую очень редко и несколько пластиковых браслетов для ареста (малоли пригодятся).
Одежда:джинцы,цепочка,майка черная,запасные наушники, коженная куртка с вышитым именем Арни,камуфляж,бронежилет,каска.
Транспорт:мотоцыкл,скутер,
Личное:паспорт, Права на вождение наземного транспорта,

13. Биография(не менее 5 строк):
Родился и жил с родителями.
  После того как закончил школу 11классов хотел пойти в Медицинский и стать мед-братом но меня невзяли =( я решил искать другую специальность.
  Когда исполнилось 19 я уехал от родителей достаточно далеко, для создания личной жизни.
Научился играть на гитаре, играть в покер.Драться и овладевать двуручным и одноручным оружием а также кастетами.
Уехал от предков и для того чтобы отдохнуть от повседневных забот, завести друзей, выпить, поиграть в покер, люблю принимать участие в чем либо.
Я душа компании.
Вспомнив еще несколько песен я позвал вечером друзей в лес.Сидели у костра и пели песни под мою музыку на гитаре все были довольны,потом рассказывали анекдоты.
Все пили ктоме меня,так как я всех потом всех развозил по домам.

14. Личные НПС(Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и т. д. То есть те персонажи, за которых вы будете отыгрывать сами, и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк: -

15. Пробное сообщение(содержательно и не менее 5  полных строк):
Кличут меня дерзкий потомучто много дрался и ето оставило свой след на моей жизни.Вот 1 из случаев,(У меня пытались в наглую украсть мобилу,я достал кастет.Вор пытался сопротивляться,но вместо етого
он получил по заслугам.
Думаю он получил урок.

16. Личный статус(То, что будет написано под Вашим ником. Длина статуса не более 50 символов с пробелами.):РРРРрррр ^___^
17. Связь с Вами(кроме ЛС): Skype reznov37

18. Откуда узнали о форуме:Яндекс

Отредактировано Арни (21.08.2011 21:30:15)

0

2

Внешности крайне мало! Постарайтесь написать более красиво, используя красочные речевые обороты. Анкета это как паспорт, все должно быть интересно и хорошо. Не менее 4 строк внешность.
И не переносите на следующую строку по пол предложения, это не считается полноценной строкой. Орфографические ошибки исправьте. Обратите внимание на знаки перпинания.

Арни написал(а):

Магия заговора

только с согласия других игроков.

Арни написал(а):

магия страха

поясните

Арни написал(а):

гаячный ключ

гаЕчный

Арни написал(а):

во Франции

это другой мир, Францию измените ( к примеру городской весной)

Арни написал(а):

в етот город

замечаете ошибку? в какой город вы имелли ввиду? у нас много городов

Арни написал(а):

содержательно и не менее 5  полных строк):

вам эта строка о чем нибудь говорит? у вас же нет и 3-ех полных строк

0

3

>.< работа на целый день а я хотел пойти гулять))
Все исправлю ...

:dontknow:

Отредактировано Арни (19.08.2011 14:46:23)

0

4

Я все поправил. :music:

Отредактировано Арни (20.08.2011 11:29:14)

0

5

>.< блин когдаже ее рассмтрят играть хочю! :mad:  :angry:

0

6

Принят. Но не слишком манчкинь со способностями.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Что делать помогите)>>Анкетирование